перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«До последнего не верила, что это правда». Многодетной семье погорельцев люди собрали деньги на новый дом

19 января, 17:26
Особого доверия к блогерам все равно нет, но здесь вспомнилась фраза из "Домашнего ареста": "Все говорят, а я делаю". Особенно на фоне другого недавнего "героя", который картинно рыдает о погибшей жене и брызжет желчью в сторону перевозчиков, а по сути только сотрясает воздух.
Гость
19 января, 21:04
+++++
19 января, 19:00
молодец
19 января, 17:06
ну и хорошо, это радует ... есть ещё люди добрые, не очерствевшие душой в наше время, кто может и хочет помочь именно в такой ситуации !!!
Гость
19 января, 17:16
Блогеры берите пример а не вечеринки в носке проводите.Мужик молодец.
Гость
19 января, 17:49
Мужик Молодец ему зачет, не то что некоторые, которые в носке
Гость
19 января, 19:49
Как хорошо, что есть такие люди, кто хочет и может помочь! Даже 15 рублей - это тоже помощь. Вот про кого и про что нужно рассказывать в новостях!
Гость
19 января, 17:15
Люди это не государство,люди всегда готовы помочь
Гость
19 января, 18:55
Какая замечательная Новость .Это так здорово! что вокруг этой семьи такие замечательные и не равнодушные люди!!!! Здоровья ! Счастья и Благополучия ! С Новосельем !!!!
Гость
19 января, 21:03
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот истинная поговорка. Семье здоровья, любить друг друга. Волонтеру спасибо и здоровья.
Гость
19 января, 19:39
и ни одна свиномордина едросовская с роду копеечки не подаст несчсатным, только отбирает!
Гость
20 января, 07:15
Едроссы должны были ей дом купить и помочь с вещами???? Вы в своем уме??? Да никто никому не обязан, потерпевший помогает сам себе 😏
Гость
28 января, 20:58
Гость
20 января, 07:15
Едроссы должны были ей дом купить и помочь с вещами???? Вы в своем уме??? Да никто никому не обязан, потерпевший помогает сам себе 😏
А почему нет?! Впрочем, это право каждого, кому помогать
Гость
19 января, 17:26
Хорошая новость !
19 января, 17:48
Наверное это будет печальным, но придется заплатить налог на подарок
Гость
19 января, 23:39
Какое счастье! Рада за семью!
19 января, 17:09
Налоговая чтобы не копала...
Гость
19 января, 17:03
Многодетных надо поддерживать. Для этого следует ввести налог на бездетных (чайлдфри).
Гость
19 января, 17:06
Не нужно останавливаться на полумерах, нужно идти дальше. Конфискация и изъятие недвижимости у бездетных пар и одиноких сычей, и передача в дар многодетным семьям
19 января, 17:09
выпей яду.
19 января, 17:11
Надо ввести налог на глупые комментарии.И начать его взимать с подобных тебе
Гость
19 января, 23:15
Блогер КРАСАВЧИК. Всем добра и мира .
Гость
19 января, 23:28
эта семья приличная, а так конечно не давали бы пособия пьющим,у них дети голодные, раздетые, а детские они пропивают
Гость
20 января, 08:02
Мать семейства не походит на приличную, а выпивающую женщину, а может они спецом дом сожгли ради хайпа??? Не, а ну че??? В нашей жизни всякое возможно 😏😅
20 января, 11:13
Гость
20 января, 08:02
Мать семейства не походит на приличную, а выпивающую женщину, а может они спецом дом сожгли ради хайпа??? Не, а ну че??? В нашей жизни всякое возможно 😏😅
А ты сам на кого походишь?
Гость
20 января, 12:16
Гость
20 января, 08:02
Мать семейства не походит на приличную, а выпивающую женщину, а может они спецом дом сожгли ради хайпа??? Не, а ну че??? В нашей жизни всякое возможно 😏😅
08.02 Вам большой минус!
Гость
19 января, 19:56
Интересно, какая зараза Деду Морозу этому про пожар накапала? 😁
Гость
20 января, 07:20
Погорельцы сами и накапали, почему то всегда больше многодетным перепадет, когда у нас дом сгорел, то нам никто не помогал, ни копейки помощи не было, а помощи не было - потому что мы не многодетные, очень обидно, и ещё та семья могла бы и сама построить или купить дом, но видимо привыкли ждать помощи😡😡😡
19 января, 18:20
Канал "Время Вперед", я был на него подписан, позитивные новости на фоне постоянных криков на большинстве каналов о развале, кризисе, СВО, Путине и бедах.
Гость
20 января, 05:24
Здорово, но , надеюсь, новый дом ребята додумается застраховать от пожара/поджога.
Гость
20 января, 06:55
Прекрасная новость .
Гость
20 января, 11:01
куда деньги оправить
Гость
20 января, 22:43
Были бы не многодетние, никто и копейкой не помог, надо самим строить и зарабатывать, а не блогеров и меценатов просить
Гость
22 января, 10:13
Новость хорошая. Спасибо неравнодушным людям. Но почему люди живя в частном доме не делают страховку?
19 января, 17:10
блогеры зло.
Гость
19 января, 17:07
блогер всегда с палкой?
19 января, 17:09
75 мм
Гость
20 января, 07:11
Какая-то показушка, слабо верится
20 января, 11:13
Комментаторы убогие, вы даже радоваться за других не умеете...