перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Мы пережили два выкидыша. Это больно»: мама — о тернистом пути к родительству

16 января 2024, 15:00
16 января, 15:12
А если Вы действительно родственники? Может копнуть глубже в историю своего рождения?
16 января, 15:17
Знаю людей, раньше незнакомых, которые смогли выяснить что у них общий родственник в 7-м колене, после двух схороненных детей ( 3 года и 1 год). После этого они смогли решить эту проблему и теперь у них двое здоровых детей.
16 января, 17:38
16 января, 15:17
Знаю людей, раньше незнакомых, которые смогли выяснить что у них общий родственник в 7-м колене, после двух схороненных детей ( 3 года и 1 год). После этого они смогли решить эту проблему и теперь у них двое здоровых детей.
48649308, в нашем классе учились две девочки, не знавшие, что они двоюродные сестры. Выяснилось случайно, по пути на физкультуру на Контрольную ( на лыжи) - классом проходили мимо дома из бабушки. Узнали в 16!!! Лет
16 января, 17:42
16 января, 17:38
48649308, в нашем классе учились две девочки, не знавшие, что они двоюродные сестры. Выяснилось случайно, по пути на физкультуру на Контрольную ( на лыжи) - классом проходили мимо дома из бабушки. Узнали в 16!!! Лет
Жизнь сложна, а некоторые все видят только в черно-белых тонах и на всё находят простые ответы, квартиры дорожают - а вы их не берите, пробки на дорогах - бабы виноваты ......
16 января, 16:36
Молодцы родители!Значит ребенок желанный!
Гость
16 января, 16:17
Статья очень смахивает на рекламу перинатального центра...
Гость
16 января, 15:19
Хорошо, что про это стали рассказывать, а то у многих мнение, что родить это как за хлебом сходить. Поэтому молодые не особо пыряться о своём репродуктивном здоровье, типа "успеют" и "не нагулялись". А потом когда потребность в том, чтобы передать свой жизненный опыт и вообще как-то свои гены, то сталкиваются с непростой реальностью, что ты ещё попробуй зачать, выносить и родить для начала. Молодым бы посоветовал не думать, что они самые умные и у них то точно будет по другому, вы такие же организмы, и лучше учитесь на чужом опыте, чем на своём.
Гость
17 января, 06:46
А если нет желания этот опыт передавать? О каком вы опыте все беспокоитесь, как жить на 3 копейки и преодолевать вопреки всему?
Гость
17 января, 17:57
Гость
17 января, 06:46
А если нет желания этот опыт передавать? О каком вы опыте все беспокоитесь, как жить на 3 копейки и преодолевать вопреки всему?
Ну не обесценивайте вы свой опыт так, неужели у вас не хобби, не друзей, ничего нет. Только "выживание за 3 копейки". А желания сегодня нет, а завтра появится, но завтра то уже не факт, что сможете.
Гость
16 января, 16:00
Прослезилась, счастья от души чудесной семье!
Гость
16 января, 16:15
💩💩💩
Гость
17 января, 06:47
Стало противно. Не могут, но все равно лезут.
Гость
16 января, 16:07
Считаю что медицина должна направить усилие на лечение других болезней, к примеру рака, а исправлять генетически не совместимых это игра с огнем. Если природой не положено то и не надо плодить "мутантов"
Гость
16 января, 16:21
Гость, а я предлагаю еще людей не лечить вообще не от каких болезней - раз природой положено помирать, вот и пусть помирают! А все деньги вам направить - чувствуется , вы человек одаренный , книгу на них напишите !
16 января, 20:29
Гость
16 января, 16:21
Гость, а я предлагаю еще людей не лечить вообще не от каких болезней - раз природой положено помирать, вот и пусть помирают! А все деньги вам направить - чувствуется , вы человек одаренный , книгу на них напишите !
Гость, примерно такая задача видимо свыше поставлена уже)
Гость
16 января, 15:01
ща побегут с налогоплательщиков 600к клянчить на айфоны и золотые унитазы.
Гость
16 января, 16:22
👆😂🤣
Гость
16 января, 15:21
Взрослые люди, тяжелое решение, но надо было расходиться. Рожать детей с другими партнерами и без генетических проблем. Неизвестно как это еще аукнется
Гость
19 января, 13:09
Зачем уж сразу расходиться? Можно было усыновить детей
Гость
16 января, 15:02
Если не можете дать нормальное здоровое потомство - усыновляйте. Нефиг рожать всякое 💩а потом с понтом требовать преференций и всякой поддержки.
Гость
16 января, 15:05
кому оно нужно чужое. это же не капитал и даже не машина.
Гость
16 января, 16:24
Гость
16 января, 15:05
кому оно нужно чужое. это же не капитал и даже не машина.
Надо разбегаться и создавать новые пары! А не против Бога переть! Не даёт Господь, нет, я добьюсь, я врачей всех напрягу! А потом дети страдают, генетические болезни… зато мы - родители!?
Гость
17 января, 08:04
Лучше бы соседи мои снизу пережили два выкидыша. А то их два невыкидыша орут по ночам что спать мешают 💀💀💀💀💀💀💀
Гость
17 января, 17:01
Аминь.
Гость
16 января, 15:03
не вкурил, это реклама конкретно чего? вообще, очень странно заводить детей, чтобы они потом жили в этойстране
Гость
16 января, 18:26
Ну не просто же так общие гены. Либо предков когда-то усыновили по разным семьям либо общий отец. У нас один родственник - там детей в каждом регионе наверное, непонятно только что женщины в нем находят чтобы аж в матери одиночки бросаться. А тут в одном городе еще проще.
Гость
16 января, 16:21
Господи 🙏 как хорошо, что у меня нет детей 🤣
16 января, 18:24
Гость, это несчастье когда их нет
Гость
17 января, 06:49
16 января, 18:24
Гость, это несчастье когда их нет
Это для вас несчастье, потому что других достижений в жизни нет.
Гость
16 января, 15:13
Бабье щастье, нарожать побольше да чтоб было кому в старости докармливать
Гость
17 января, 06:51
Никто вас в старости докармливать не будет. Дети уедут подальше и будут свою жизнь строить.
16 января, 15:22
Всегда хочется у таких спросить:мы-это кто?