перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Вместо поорать, что он уроки не сделал, я уделю время себе»: многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей

9 января 2024, 16:21
«……Как говорит Виктория, она перестала контролировать процесс выполнения домашнего задания после рождения второго ребенка — тогда старшему сыну было почти 6 лет…..» Те старший сын ещё даже не пошёл в школу, а мама уже перестала контролировать его дз 😂🤔 это как понять ?
Гость
9 января 2024, 21:47
такой же вопрос возник!!! То есть, она забила на проверку домашки у первого же ребенка, когда он еще в садике был, ну норм че...
9 января 2024, 13:19
А папик там кто? Так, интересно просто.
Гость
9 января 2024, 13:20
..амбал же! )))
Гость
9 января 2024, 16:49
Тебе кого из 4х?
9 января 2024, 16:36
А почему они как Барбоскины все разные? От разных отцов?
9 января 2024, 15:47
"кстати, ее саму муж-бизнесмен во всем поддерживает." с этого статью-то и нужно было начинать :-)
9 января 2024, 17:12
"...кстати, ее саму муж-бизнесмен во всем поддерживает..." ключевая фраза! остальное-вода...
Гость
9 января 2024, 13:09
Все сама...Все сама...)
Гость
9 января 2024, 13:29
В детстве в Лондоне училась с сестрой, сразу понятно " рабочий класс"
Гость
9 января 2024, 13:17
старшего то от чебаркуля какого то богатого нагуляля что ли....
Гость
9 января 2024, 13:35
". И, кстати, ее саму муж-бизнесмен во всем поддерживает" выдайте всем женщинам по такому мужу может рожать будут больше.....
9 января 2024, 14:34
Как на Руси тыщу лет жили без ее советов?
9 января 2024, 13:54
"и про саморазвитие с семьей " вот это самое клёвое 😂
Гость
9 января 2024, 15:21
О, мативашки за рождаемость. А давайте послушаем простую мать, не маргиналку, но и не с золотой ложеой во рту рожденную, которую "нас с естрой мама отправляла учиться в Лондон". Давайте послушаем мать, у которой нет денег на загородный дом и по паре секций для каждого из 4-х детей, мать, у которой нет бабушек, нянь и тд. И даже не рассказывайте, как в 19 можно построить карьеру и нарожать детей, если мать кассир в пятерочке, а отец водитель автобуса.
Гость
9 января 2024, 17:55
про таких мы говорим "плодят нищету"
Гость
9 января 2024, 13:56
Вкратце: Зачем заниматься детьми, когда важнее заняться собой. Остальные вопросы решаются деньгами.
Гость
9 января 2024, 13:13
А в чем героизм )) У моей бабушки пятеро сыновей )) На Новый год пельменей лепили по 5000 штук )) До сих пор бабушка вспоминает , придешь с работы , а на тебя 6 мужиков ( включая мужа ) голодными глазами смотрят )) И они с дедом работали и пособий не было , но все для детей было бесплатно )
Гость
9 января 2024, 13:05
от разных нагуляла?
Гость
9 января 2024, 13:23
старшего точно
Гость
9 января 2024, 13:25
В папиков там - четверо.
Гость
9 января 2024, 16:59
Пятеро. Один удрал в неизвестном направлении
Гость
9 января 2024, 13:23
ОДНОГО ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЖЮРИ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПО РАЗНЫМ АДРЕСАМ
Гость
9 января 2024, 16:58
ВКЛЮЧАЯ, ТАДЖИКИСТАН И ТУРКМЕНИСТАН
Гость
9 января 2024, 14:16
Прикольно когда есть бабло
9 января 2024, 13:49
"А если происходит что-то страшное, то в любом случае есть свой тыл — мама и папа, " Когда очередной муж-бизнесмен выпинывал, всегда к мамке бежала 😂
Гость
9 января 2024, 13:03
Молодые мамы хороши, гуляют от души, спокойной ночи малыши...
Гость
9 января 2024, 13:14
эпичная Южанка красотка ага???
Гость
9 января 2024, 14:36
Судя по сыновьям, все от разных пап!!! 🙈😆
Гость
9 января 2024, 16:29
Параллельно Виктория развивает личные страницы в социальных сетях и недавно получила официальный статус — блогер Кузбасса)))))))))))) Ну то есть очередная пробила ДНО))))))))))))))))))))
Гость
9 января 2024, 19:44
Перестала контролировать дз, когда родила 2го. Старшему было 6..... По-моему кто то напутал условия задачи
Гость
9 января 2024, 20:11
"Мама нас в детстве отправила учиться в Лондон" - ключевая фраза для понимания. Это было в 1993-1999.
Гость
9 января 2024, 22:34
"...— Мама нас с сестрой в детстве отправила учиться в Лондон..." С этого и надо было начинать и про мужа-бизнесмена. Кстати фотки его нет и где он бизнесует не написали. Бюджет пилит?
9 января 2024, 14:50
Надели со своими красотками.
Гость
9 января 2024, 17:44
кто последний тот и папа судя по всему... и их там явно не 4 и даже не 14
Гость
9 января 2024, 17:58
просто мужик решил пусть будет 4 чужих, чем один свой вопящий. эти хоть могут сказать почему ревут. ну и в секции отправить, чтобы дома поменьше маячили стратег
Гость
9 января 2024, 18:08
Гость
9 января 2024, 18:08
просто мужик решил пусть будет 4 чужих, чем один свой вопящий. эти хоть могут сказать почему ревут. ну и в секции отправить, чтобы дома поменьше маячили стратег
и чем они отличаются, кроме того, что тебя как там говорят "аленя" развели на бабло прицепное )))
Гость
9 января 2024, 14:38
Не может быть двойки, если результат решения верный. Современная школа - какой-то кромешный ад просто. Мне сын тоже притащил как-то математику, решили, всё правильно. Притащил двояк. Пришёл в школу, а там молодой парень препод по математике, я ему глаз на опу натянул и самому двойку поставил. Оценку выправили.
Гость
9 января 2024, 15:13
А, очередная блогерка. Зато с пособиями и льготами.
Гость
9 января 2024, 15:54
🔥
Гость
9 января 2024, 21:24
ниче, симпотная. даже красивая. дети выше ее, папаня их явно не мелкий
Гость
10 января 2024, 02:28
Много красивых многодетных мамочек, всех показать не возможно, и давать такие награды что ты самая самая не справедливо. Видно что в женщину вложены деньги. Понятно, что каждый зарабатывает сколько может, вот лично у меня есть постоянно выбор или красота, или отдых или делаем ремонт. Посчастливилось тем женщинам которые смогли успешно приобрести хорошую работу, удачно выйти замуж и жить с мужем который тебя поддерживает и ты ему рожаешь детей как награду за то что этот мужчина действительно заслуживает потомство... А самое главное это оказать в нужное время в нужном месте 😄
Гость
10 января 2024, 13:43
Не верю!
Гость
13 января 2024, 04:26
Молодец, что еще сказать...
Гость
9 января 2024, 16:43
Молодец , четверо сыновей это не баран чихнул.Спортсменка ,комсомолка и просто красавица.Так держать.
Гость
9 января 2024, 17:01
А у спортсменок и комсомолок - часто вообще детей нет! Так что навряд ли комсомолка. Едросовка 100%
Гость