перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Восемь видов салата, шесть кило мяса, детское шампанское». Сколько стоило накрыть стол для семьи с 12 детьми

4 января 2024, 12:30
4 января, 12:42
Пофиг. Совсем пофиг. В современном мире решили родить/усыновить 12 детей значит знали на что шли. Зачем сейчас нам всем рассказывать, как они экономят? Пофиг.
4 января, 14:05
учит жить, только непонятно - удочка то где? у мужа -сунул- вытянул? и уря дом!, потом автобус, потом смартфоны 12 + 3 ит.д
4 января, 12:42
Зачем нам про это знать, для чего и для кого эта новость? Пусть они живут в своем измерении.
4 января, 15:16
По полкило мяса на человека? Однако…. Я полкило за неделю не с’едаю.
4 января, 12:49
Это что за дети такие, которые за раз съедают по полкило мяса, а затем ещё закусывают половиной чаши салата? 😱
4 января, 14:06
так это на НГ (на весь)!
4 января, 14:39
детки упитанные, мордастенькие. видно, что хорошо питаются.
Гость
4 января, 18:15
Упитанные и мордастые становятся от поедания макарошек, тазиками, и малоподвижного образа жизни. А не от хорошего и правильного питания
Гость
4 января, 23:04
Гость
4 января, 18:15
Упитанные и мордастые становятся от поедания макарошек, тазиками, и малоподвижного образа жизни. А не от хорошего и правильного питания
Абсолютно правы
4 января, 13:29
Там на одних детских пособий 100К в месяц капает
Гость
4 января, 12:41
начало сериала... сколько туалетной бумаги тратят?
4 января, 13:15
Майонез, копчёная курица и селёдка солёная, сгущёнка - не есть здоровая детская еда. Налегать на фрукты надо, вместо майонеза пользовать сметану, вместо колбасы - мясо. Лучше акцент не на объёмах делать, а на маложирности, малокалорийности, полезности...
Гость
4 января, 14:19
Это совет для пенсионера, а не для кучи подростков. Детей надо КОРМИТЬ! А не калории на них экономить...
Гость
4 января, 23:05
Гость
4 января, 14:19
Это совет для пенсионера, а не для кучи подростков. Детей надо КОРМИТЬ! А не калории на них экономить...
Конечно, у них всё сгорает от их активной жизни
4 января, 13:28
Кто вам эти сочинения проплачивает?
4 января, 12:46
То есть, она такая вся за саморазвитие и тд, курсы «я сама», не надо рыбу, надо удочку. А че тогда годами жили в полуторых комнатах, пока вам не подарили «рыбу»???? Ее опыт полностью нивелирует ее слова.
Гость
4 января, 18:16
👍
Гость
5 января, 00:22
Они с мужем и зарабатывать не хотят, т.к. в пособиях откажут, если общий доход превысит определенную планку
Гость
4 января, 14:35
Там простите что за стол за 20т даже на столько детей. Яйца не везде такие дорогие. У нас вон стол конечно не на 12 человек , а всего на 10 и то вышел на 8т это с тарталетками с икрой и алкоголь много, а так куча салатов и горячее. Фоток стола нет тут их( Прежде чем рожать столько детей нужно ведь заранее думать по карману ли тянуть столько детей будет и не надеятся на гос.поддержку деньгами это доп помощь, а не обязательная. Заработок превышает значит помощь не нужна больше от гос.
Гость
4 января, 15:19
А че жаловаться? Сами взяли себе детей, сами и растите и содержите. А чем геройство то? Мы сами строим свои судьбы и отвечаем так же сами. Молодцы конечно что взяли к себе детей, не каждый сможет. Но что уж тут за деньги говорить, если шли на это значит должны знать на что содержать, да и на каждого платят пособия, пускай и копейки, но все же.
4 января, 12:39
Горшочек не вари…
4 января, 12:57
Хорошее, светлое ощущение было от прочитанного, пока до старшего сына не дочитала.
4 января, 12:36
Прежде чем наклепать столько детей, надо было думать чем то или аптека далеко была!?
Гость
4 января, 12:44
Лондонгудбай, твои родители, тоже, к сожалению, не подумали...
Гость
4 января, 13:11
Гость
4 января, 12:44
Лондонгудбай, твои родители, тоже, к сожалению, не подумали...
А твои ошиблись
Гость
4 января, 13:05
Зачем столько жрать? на семью из 14 человек было бы достаточно 3 кг мяса и 2-х салатов в их бадьях.
Гость
4 января, 12:38
В Китае дети с 5 лет начинают собирать на фабриках новые Айфоны. 12 детей могли бы обогатить эту семью. Зачем кадету электронная книга? Бумажные в библиотеке закончились? А дочке обязательно нужен новый телефон? В статье описана типичная семья приспособленцев, живущая на пособия.
Гость
4 января, 14:37
Детское шампанское Карл!!!? А потом детские сигареты? Детский кокс? Вы мозги то вместе с хлебом съели???
Гость
4 января, 15:03
Гость, что вас смущает в обычной газировке на праздник?
Гость
4 января, 15:30
Гость
4 января, 15:03
Гость, что вас смущает в обычной газировке на праздник?
А обычный компот чем не угодил, тем более они говорят урожай (яблок) хороший был
Гость
4 января, 18:17
Детские презервативы
4 января, 12:38
Как печально она выглядит…
Гость
4 января, 14:56
вообще ужас,вот что значит 12 детей иметь....
4 января, 16:05
Гость
4 января, 14:56
вообще ужас,вот что значит 12 детей иметь....
Ну так ей меньше 35…
Гость
4 января, 12:38
Это что, опять реклама на благотворительность???😶😶😶
Гость
4 января, 12:41
Гость так и есть.И скорее всего 😂
Гость
4 января, 12:55
Вроде все хорошо , дети улыбаются , одеты и обуты. Родители не жалуются. Всем счастья в новом году и здоровья. У нас один ребенок , нам больше не надо , не потянем ) . А Вы молодцы!
Гость
4 января, 15:11
Эта баба на сайте знакомств висела пару лет назад регулярно. Видимо ещё хотела чтобы ей детей сделали.
Гость
4 января, 15:24
Детское шампанское. А шоколадные сигареты купили? Резиновый шприц, сахарную пудру, и чайную ложечку?
Гость
5 января, 14:18
Вывод какой-то неправильный делаю: чем меньше детей, тем больше родители стараются работать на общество (налоги), чем больше детей ,тем меньше радители стараются работать на общество (льготы).
Гость
5 января, 15:03
Умница, такие должны быть родители, а не родил, пособие получил, пропил или прожрал и на лавке семечки щелкает. Молодцы, детки заняты, хозяйство завели.
Гость
4 января, 12:36
Вот сколько редакция в России ошивается, а не знает, что русский человек не считает деньги на праздники, покупку автомобиля. Это только в сша платят деньги соседу за участие в вечеринке у него дома.
Гость
4 января, 14:47
представляете,как здорово там живут.
Гость
4 января, 14:58
классно видимо живут,нам бы так.
Гость
4 января, 23:09
С каких пор перестали считать?
Гость
4 января, 17:58
А как бы жили без дома и пособий? Вот вам как раз и нужно удочку дать, а не подарки.А так конечно семья молодец, не каждому так дано.
Гость
4 января, 16:58
Люди, вы чего такие злые? Дает Бог детей- они рожают, воспитывают, развивают, благополучно растят, не бегут на аборты! Помог олигарх с жильем - он молодец, не пожадничал, побольше бы таких в помощь многодетным. И детки хорошие растут, радуют родителей и мальчишки и девчата. Побольше бы таких семей в стране с неленивыми родителями и креативными детками!
4 января, 17:51
в чем неленивы? в постоянном размножении?
Гость
5 января, 00:27
Они как раз ленивы.
Гость
4 января, 12:47
где такие мужики водятся как отец семейства, подскажите. Вымирающий вид.
4 января, 12:48
А зачем такие? Денег на большой дом не было, зато детей строгал пачками и на шею всем остальным. На 4 овощебазе таких полно и на любом рынке.
4 января, 14:11
Этот экземпляр "вымирающего вида" только делать их умеет и не более того, наплодил нищету, а дальше меценаты и спонсоры...
Гость
4 января, 23:12
Насмешили, вы видимо предыдущие статьи не читали.
Гость
4 января, 13:08
Рожать, чтобы детей потом за 2 недели перевели в Авдеевке за бензоколонку... да нафиг надо. Я сначала выйду отсюда, потом постараюсь чтобы с правильным гражданством родились.
Гость
4 января, 14:11
до 7 января на дворе Пост Рождественский
Гость
4 января, 17:04
Вы просто молодцы настоящие герои
Гость
5 января, 00:20
6 кило мяса? По 0.4 кг на одного, включая родителей? Не имею 12 детей, не получаю пособия, и подобные излишества позволить себе не могу.
Гость
8 января, 11:26
Вообще-то продуктовый Сима-Ленд ну далеко не бюджетный магазин
Гость
9 января, 12:08
12 детей, всё дальше уже читать не хочу, это уже что то не здорово до фанатизма, ей тоже можно жить в курятнике который построил муж, ей лет 35 уже столько детей, даже если из них есть и приёмные, несётся как курица или размножаются как кролики, а потом жалуются, что им денег не хватает и на море она не была, может надо было работать и мир посмотреть, а не размножаться и жить на пособия, причём хорошие. Бедные дети вообще ни чего в детстве не увидят ни подарков ни моря, только обноски друг за другом.
Гость
4 января, 15:32
Зачем вы заводите столько детей если нет денег элементарно на нормальную еду? Что это за фрукты яблоки ? Где разнообразное питание ? Копченая курица детям 🫤🙈Боже . Майонезные салаты . Просто ужас
Гость
4 января, 23:13
Чем это яблоки не фрукты? Самые, что не наесть зимние фрукты, которые сохраняют все полезные вещества в хранилище. Овощи и фрукты нужно есть сезонные.
Гость
4 января, 14:21
А что же те, кто подарил им дом и помог получить бесплатную землю, поскупились продуктов к новогоднему столу прислать?
Гость
4 января, 23:11
А , что ж ты поскупился и не дал денег на продукты этой семье. Или только стонать модель? Ты, вообще кому то, что то дал?
5 января, 01:25
Гость, а почему вдруг им стали должны и обязаны? Пускай идут работать, как все. Тогда будет и стол и все остальное!!!
Гость
4 января, 13:41
Здоровья родителям и детям, это самое главное!
Гость
4 января, 12:51
Желаю вашей семье здоровья и успехов! Ваши желания обязательно сбудутся. Вы пример дружной , счастливой семьи. Зависть плохое чувство.
4 января, 17:48
а ктш-то им завидует?
Гость
4 января, 12:40
даз гут
Гость
4 января, 23:05
Перекрасилась, мать помолодела!! Красота!!
Гость
4 января, 17:55
Молодцы!! Браво и ура! Не все видимо комментаторы имеют смысл в жизни, понимая истину этой большой и дружной семьи! И дело не в новогоднем же столе и экономии .... Не каждый может себе позволить такие отношения имея одного или двух детей, или вообще не имея семьи и детей. Браво вам ребята!
Гость
4 января, 23:03
Наконец-то очень позитивная статья про эту семью. Очень рада за них, очень рада, что хозяйка поняла, что главное удочка, а не рыба, рада за детей , за их успехи. Здоровья вашей семье.
Гость
4 января, 12:46
Очередная новость про традиционные отношения здешнее меньшинство не впечатлило.