Родилась 31-го декабря. Все замечательно . Кому нужна-помнят и дарят,на остальных до фонаря.Я и сама не любитель речей и долгих поздравлений .
Счастье это в голове. Надумывать проблему где ее нет,смысла не вижу. С Новым годом 🥂
Гость
5 января, 04:32
Сейчас просто- сегодня родился, сегодняшним днем и записали,
даже если родился 29 февраля.)
До 1960 г многих декабрьских записывали первыми числами января- статистика, строгость с отчетностью.Попробуй вовремя не сдай.
Знаю много таких людей, кто-то родился 16, кто-то 22, кто-то 27 декабря-
в свидетельстве о рождении у них стоят цифры- 1.2.3.4 января.
И все бы ничего, женщины вроде "проскочили",
а вот мужчины, которым дату рождения поставили на неделю позже:
сейчас до пенсии по новому закону отрабатывают лишние года. Обидно.
Родился по факту 27 декабря 1959 года,а в паспорте стоит 03.01.1960 г и все.
Так бы пошел чел на пенсию в 2019 г, в свои фактические 60 лет;
а он пошел в 2020г в возрасте 61 год.
Неделя и год!
Поддерживаю каждое слово, сказанное читателями!!!! У меня второго января: детсад, школа и институт....все по своим норам!!!! Сейчас хоть связь есть любая!!!! И шансы того, что вспомнят и поздравят хотя бы словесно...а раньше всё было тоскливые!!! Но взяла себе за правило: день рождения мой длится сколько поздравляют!!! Круто!!!! Праздник длится долго!!!
Родился в январские праздники, и это ж красота... Звать никого не зову уже сто лет,нафиг никто не нужен, на работу давно не хожу, там еще не хватало дармоедов кормить... И вообще не понимаю, зачем собирать толпу псевдодрузей , которые будут произносить неискренние хвалебные тосты...
Гость
4 января, 14:08
Такая же фигня... Искреннее поздравление можно ожидать только от родителей, и то не факт 🤔
У товарища подобное, др 31 декабря, стабильно отмечает его 4-5 января. И говорит в основном 31 все с наступающим нг поздравляют и лишь иногда прибалвяют что с др.
Завидую этим людям. Не обязательно отмечать день рождения, накрывать поляну, выслушивать от знакомых и коллег все эти банальности про счастье и здоровье, получать в качестве подарков всякий хлам, который, как правило, можно сразу выкинуть. Всегда стараюсь смотаться на свой день рождения, который летом, но не всегда получается.
Если бы меня позвали на день рождения в беседку, посчитал бы это оскорблением.
Гость
4 января, 10:06
Правильно, в Кибе надо отмечать😁
Гость
4 января, 08:42
Главная боль — дорогие беседки и коттеджи, а также невозможность созвать гостей.
Как будто проблем больше в жизни нет....😶
Гость
4 января, 08:45
Ой, нытики. Счастливые нытики!
Рожала сына 1 мая в начале Ковида. Вот где ужос был. В метро, в очках, в маске, воздуха не хватало, ходила до ЖК когда наблюдалась. Потом закрытые на ковид магазины и невозможно купить коляску и одежду. И страх. Полгода больницы закрыты. Педиатры в ковидниках.
Гость
4 января, 09:21
Не отмечаю лет 30 уже и пофик
Гость
4 января, 09:37
у меня летом и летом круто) а у мужа тоже в начале января
Гость
4 января, 11:30
Какие они бедные и несчастные, пожалеть некому. Тьфу!
Вот уже десять лет отдельные жители Киева и Львова используют выходной 1 января, чтобы отметить день рождения своего одиозного соотечественника и прогуляться по улицам с факелами.
Пока это ещё разрешено.
Гость
4 января, 08:45
А на фронте платят по 200 тыщ. Так что не нищебродте, а едьте зарабатывать.
Гость
4 января, 10:02
600 давно уже платят.
Гость
4 января, 09:07
А зачем вам беседка? Зимой, в -25 градусов. Не понимаю прикола.
Гость
4 января, 10:23
Беседовать!
Гость
4 января, 09:40
У меня 27.12 тоже попа. И по подарки и везде корпоративы
Гость
4 января, 09:54
Я 6го родился) никогда не заморачивался о том что у людей нет денег и все в разъездах. А вот с коттеджем реально подстава, снять нереально дорого. ((
Гость
4 января, 10:04
А перенести дату празднования не пробовали?
Гость
4 января, 10:08
Взяли бы и перенесли на любой другой день. Никто ваш паспорт проверять не будет.
Гость
4 января, 10:22
Нет ничего в жизни хуже, чем родиться в праздники. Вот не повезло дак неповезло.
Гость
4 января, 10:50
На гостей, подарки и поздравления давно забил. Кто захочет, тот придёт и поздравит. Зато в день рождения всегда гарантированный выходной!
Гость
4 января, 11:17
Добрые люди как-то сказали мне, что праздник Дня рождения длится до последнего подарка. Даже и две недели. Супер. А в карантине как, тоже всех день в день собирали???
Родилась 30 декабря! Спасибо маме и папе. Да и врачам, которые хотели отметить НГ, так бы родилась 5 января, ну или как Бог распорядился и здоровье! Смешно читать, что все плохо. На самом деле мой ДР всегда помнят и поздравляют! Да заканчивается фразой и с Наступающим НГ, но спасибо НГ всегда с моего ДР начинаем веселье, стол полный салаты, горячее, торты. 31-09.01 это все лишь продолжение! Главный день это ДР!!!!
напишу несколько смешных ситуаций. Мы праздновали мой 17 ДР, поели, пошли погуляли по ёлкам, вернулись домой, а свет во всем доме отключили...Мы голодные, подмерзшие...НО празднику быт! Взяли свечи, нагрели горячее на сковородке над свечами, пели песни под магнитолу на батарейках! Не бывает плохого праздника, все в ваших руках!
Или вот на 24 ДР мне подарили аж 24 деда мороза! И совершенно разные люди: с работы, знакомые по учебе, друзья и даже охранник)) Сначала у меня был шок, но когда я их посчитала, было забавно! Тем более это были игрушки, шоколадки, брелки, елочные игрушки...очень пригодились потом для разных квестов! Здорово! Я считаю рожденные в эти праздники люди самые счастливые, т.к. они имеют прямое отношение к новогоднему волшебству и чуду!
Гость
4 января, 23:01
innamr, у меня тоже 30.12 и есть один плюс из этого во многих магазинах на НГ закупаешься по скидкам. )) родня смекнула дак тоже в магазин с собой зовёт
Гость
4 января, 08:51
Родился 3 января, согласен со всеми)))
Гость
4 января, 09:02
Вам не стыдно такие темы в наше время обсуждать?
Гость
4 января, 09:09
У меня 9 января. И мне приходиться тащиться на работу с пакетами угощений
Гость
4 января, 09:16
Я родился в час похмелья после бурного веселья...
Гость
4 января, 09:56
У меня в весенние каникулы др, у детей в летние, тоже в школе не поздравляют , а если и поздравляют то толпу все у кого в каникулы были др.... себе давно не отмечаю др устаю от детских у нас с сёстрами дети лето подряд идут там почти каждую неделю др .....
Гость
4 января, 10:14
У меня 1.03. Тоже часто получаю 1 подарок на ДР и 08.03
Гость
4 января, 10:21
А я хоть и не родилась в каникулы, но тоже возмущена ценами в эти каникулы ! Когда уже вы подавитесь деньгами , жадность , лишь бы содрать подороже !
Гость
4 января, 10:21
Это у вас еще день рождения не совпал с Днем Святого Валентина .
Гость
4 января, 11:04
«Это подстава!» крики души пишут, а еще и сами в такие праздники детей рожают😆… все вопросы к себе и родителям…
Сами придумали себе отношение к празднованию. Так и про другие праздники можно сказать и лето (в школе каникулы, все в разъездах, потом в отпусках и т.д)
P.S. У самой есть те кто в новогодние праздники родился, и у мужа 10 января. Все норм… а, и подарка 2 таким именинникам
Гость
4 января, 11:24
Да , да, да, и я 4 января) Чем старше тем печальнее) Но отмечать надо и пора!!!! Всех праздничных январских с Днем Рождения!!!!
Гость
4 января, 11:28
ДР 27 декабря, всё круто получается. На работе репетиция НГ , все счастливы. Друзья и родственники заказы на подарки начинают принимать осенью.Обязательно отмечаем , иначе обидятся. Новый год вместе справить никто не против. Отлично всё. Козероги умные, талантливые, красивые и все с хорошей работой и с деньгами!
Гость
4 января, 12:00
Козерожки, всех С Днем Рождения!!!! С Новым Годом!!!! С Рождеством!!!!
от всей души: здоровья, удачи, счастья, любви, исполнения всех мечт и много, много денег!!!!!!!! (козерожка)
Гость
4 января, 13:54
У меня 9 января. Попробуйте отметить в первый рабочий день после затяжных праздников(
Гость
4 января, 14:30
А я человек настроения и тоже Козерожка🤗
◢💙◣ ◢💖◣
💙💙💙◣ ◢💖💖💖
◥💙💙💙💖💖💖◤
◥💙💙💖💖◤
◥💙💖◤
◥ ◤
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%СРОЧНО
Как выглядят мамы уральских звёзд
Екатеринбуржцы, родившиеся в январские, рассказали о сложностях праздника