перейти к публикации
43 комментария к публикации

«По плану еще два мальчика»: история семьи, в которой родились девочки-тройняшки

22 декабря 2023, 19:30
22 декабря 2023, 19:34
подумаешь, у меня тоже тройняшки есть, девочки, и двойняшки мальчики
Гость
22 декабря 2023, 19:47
Полно способных и желающих рожать детей. Но проблема вся в финансах. Чайлдфри (бездетные) не хотят помогать, живут эгоистично и эти все смерти на них. Налог на бездетность просто необходим, чтобы поддерживать на эти средства нуждающихся женщин, которые бы рожали и рожали.. Если кто не хочет детей, пусть платит налоги и хоть так помогает решать демографическую задачу.
Гость
22 декабря 2023, 20:14
Гость
22 декабря 2023, 19:47
Полно способных и желающих рожать детей. Но проблема вся в финансах. Чайлдфри (бездетные) не хотят помогать, живут эгоистично и эти все смерти на них. Налог на бездетность просто необходим, чтобы поддерживать на эти средства нуждающихся женщин, которые бы рожали и рожали.. Если кто не хочет детей, пусть платит налоги и хоть так помогает решать демографическую задачу.
Конечно нужно поддерживать этими деньгами новых россиян в парандже с выводком на 8 штук, обычные россияне и сами себя прокормят.
Гость
22 декабря 2023, 21:29
Гость
22 декабря 2023, 19:47
Полно способных и желающих рожать детей. Но проблема вся в финансах. Чайлдфри (бездетные) не хотят помогать, живут эгоистично и эти все смерти на них. Налог на бездетность просто необходим, чтобы поддерживать на эти средства нуждающихся женщин, которые бы рожали и рожали.. Если кто не хочет детей, пусть платит налоги и хоть так помогает решать демографическую задачу.
ты и заплатишь за всех
Гость
22 декабря 2023, 19:41
Молодцы ребята! Счастья семье.
Гость
22 декабря 2023, 19:46
Во всем виноваты чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми, чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
22 декабря 2023, 19:31
Охотники за маткапиталом
Гость
22 декабря 2023, 19:47
Маткапитал - это помощь застройщикам, а не семьям.
Гость
22 декабря 2023, 20:41
Гость
22 декабря 2023, 19:47
Маткапитал - это помощь застройщикам, а не семьям.
Вот именно
Гость
22 декабря 2023, 21:29
Гость
22 декабря 2023, 20:41
Вот именно
именно то, а не это.
22 декабря 2023, 22:44
Этих поднимите сначала, а потом уж собирайтесь.
Гость
22 декабря 2023, 21:08
Хороший репортаж , жаль не наш )) Даже на душе теплее стало , очаровательные детишки )) Но , лучше на чужом балконе ))
Гость
22 декабря 2023, 20:47
какое счастье иметь такого мужа, он видно что рад, видно что поможет жене!!!! желаю вам еще сыночков!
Гость
22 декабря 2023, 23:34
Ну это он пока рад, а будет пятеро, и он резко на крыло встанет. Будет издалека радоваться.
Гость
22 декабря 2023, 23:48
Поддерживаю 👍 замечательная семья🌞больше бы таких❤️
22 декабря 2023, 23:12
Одни рожают по 3 ое детей , другие в сугроб закапывают , что творится в нашем мире 🤨
Гость
22 декабря 2023, 20:40
Здорово. Счастья, здоровья, благополучия этой семье. Любите друг друга.
Гость
22 декабря 2023, 20:37
А почему не пояснили , это чудо или эко все таки ? Сейчас , благодаря эко полно двойняшек , было бы как говорится желание
Гость
22 декабря 2023, 20:41
Какая тебе разница. Это для них чудо и всё.
Гость
22 декабря 2023, 22:06
Гость
22 декабря 2023, 20:41
Какая тебе разница. Это для них чудо и всё.
Гость, так мне чем восхищаться: промыслом божьим или медициной ?
Гость
23 декабря 2023, 08:41
Гость
22 декабря 2023, 22:06
Гость, так мне чем восхищаться: промыслом божьим или медициной ?
На все воля божья, и на медицину тоже ))
Гость
22 декабря 2023, 19:46
Подобные поступки совершаются по причине страха женщин от отсутствия у них уверенности, что у них будут средства на содержание ребенка, ведь их муж просто финансово не потянет много детей. С другой стороны, в стране полно чайлдфри, которые живут в свое удовольствие и незнают, куда девать деньги: гуляют на всяких вечеринках. Считаю, что нужно ввести для бездетных (чайлдфри) демографический налог, чтобы гарантировать каждой нуждающейся матери ежемесячные выплаты от государства на каждого ребенка, хотя бы до 5-ти летнего возраста.
Гость
22 декабря 2023, 19:49
Вам бы у психиатра провериться )
Гость
22 декабря 2023, 21:09
Гость
22 декабря 2023, 19:49
Вам бы у психиатра провериться )
Надо уже научиться отличать нейросеть от людей ))
Гость
22 декабря 2023, 21:18
Гость
22 декабря 2023, 21:09
Надо уже научиться отличать нейросеть от людей ))
Напишите о своём открытии в редакцию. И в спортлото.
Гость
22 декабря 2023, 21:12
Счастливые! Я тоже так хочу
Гость
22 декабря 2023, 21:40
хочешь? я достаю дрын
Гость
23 декабря 2023, 03:06
Гость
22 декабря 2023, 21:40
хочешь? я достаю дрын
ЕГЭ сначала сдай, потом угрожать будешь.
Гость
22 декабря 2023, 21:28
радиация.... или алкоголь...
Гость
22 декабря 2023, 23:34
Обычное ЭКО.
Гость
22 декабря 2023, 21:39
Губернатор обязан хорошим жильем обеспечить удачи на всю жизнь
Гость
22 декабря 2023, 23:36
А может хватит уже обеспечивать тех, кто не работает, а только в декрете сидит.
Гость
22 декабря 2023, 20:05
Отличная новость. Жаль, теряется среди тех каловых масс, что как правило выдают "журналисты" ешки.
Гость
22 декабря 2023, 21:55
Главную красотку Земли выбрали во Вьетнаме: любуемся фото победительницы. Корона конкурса «Мисс Земля» досталась девушке из Албании (Русской там и запаха нет)
Гость
22 декабря 2023, 23:46
Супер герои сом своими дочками! Желаю здоровья и счастья этой семье!
Гость
23 декабря 2023, 00:39
Из соцзащиты сейчас вылезать не будут.
Гость
23 декабря 2023, 12:28
Ещё деток планируют, смелые конечно. Подождите пару лет и поймёте каково с подросшими шустрыми детьми 😆 побегать за тремя то придётся! Сейчас то они только спят да кушают
Гость
22 декабря 2023, 19:49
Тройняшки - это побочный эффект от приема противозачаточных средств. Называется: допридохранялись.