перейти к публикации
209 комментариев к публикации

«Врачи относились ко мне как к малолетней шалаве». Истории екатеринбурженок, которые родили в 16 лет

27 ноября 2023, 07:37
Вспомнилась песенка, есть такая у группы Фактор2 подпеваем? 🤣
Гость
27 ноября 2023, 09:37
Мелолетние яжматери на тусовку собрались...
27 ноября 2023, 08:12
Это типа только за вот такими будущее, хотите сказать?
Гость
27 ноября 2023, 09:15
может будущее за теми, кто им врал про любовь до гроба, или что успеет вытащить? что было в голое у тех, кто детей делал беременными?
27 ноября 2023, 12:19
ага, им еще предлагают миллионы рублей пособий платить. за счет налогоплательщиков. так что да, за ними будущее.
Гость
27 ноября 2023, 13:03
Сам факт рождения ребенка в Екатьбурге, а тем более в области, без вариантов указывает на глубокую дегенеративность матери с биологической точки зрения, и на полное расчеловечивание с точки зрения нравственной. Это вам в приватной беседе подтвердит любой приличный биолог, антрополог и психиатр.
27 ноября 2023, 08:20
Была у меня одноклассница Аня по кличке "сорока-белобока" Почему такая кликуха? Потому что этому дала... этому дала.. Так тоже залетела в 10 классе, это получается в 15 лет. Так что у врачей правильное отношение☺️
Гость
27 ноября 2023, 08:59
много вопросов, видимо просто тебе не дала😁
27 ноября 2023, 09:22
Гость
27 ноября 2023, 09:22
много вопросов, видимо просто тебе не дала😁
Фуфуфу, это как на унитаз в общественном туалете без бумажек садиться! 😁
Гость
27 ноября 2023, 11:51
Гость
27 ноября 2023, 11:51
много вопросов, видимо просто тебе не дала😁
Можно подумать тебе дала.:-))
27 ноября 2023, 10:51
В итоге одни РСП
Гость
27 ноября 2023, 08:01
Так а собсно как их ещё называть то?))))))))) 😄😄😄😄😄😎
27 ноября 2023, 07:52
врачи относились именно так, как и надо к таким относиться.
Гость
27 ноября 2023, 08:33
Надеюсь к твоей так же отнесутся!!
Гость
27 ноября 2023, 08:51
Ты ничо не перепутал вместе с врачами? В 19 лет после года замужества. в чем проблема?
27 ноября 2023, 08:54
Гость
27 ноября 2023, 08:54
Ты ничо не перепутал вместе с врачами? В 19 лет после года замужества. в чем проблема?
путаешь тут ты. В статье про 16-летних мамашек говорится. Не про 19-летних.
27 ноября 2023, 08:26
Надо было просто идти на участок, где врачи из азии. Своими бы были. И я так понимаю, Яна, новая дева Мария.
27 ноября 2023, 08:21
Лол, она обиделась, что к ней относились в соответствии с ее статусом?
Гость
27 ноября 2023, 13:53
А почему ты считаешь, что такой статус соответствует 19-летней замужней женщине?
Гость
27 ноября 2023, 08:13
Это, что пропаганда беспорядочной половой жизни малолеток? С помощью ранних беременностей и рождение детей пытаетесь навязать поднятие демографии? Это называется детская половая распущенность! Гордится нечем и позор!!!!
Гость
27 ноября 2023, 08:59
вот и находимся мы стабильно на 1 месте по сифилису, гонорее и спиду
Гость
27 ноября 2023, 15:14
"пропаганда беспорядочной половой жизни малолеток?" - да ничего подобного, это продолжение темы "рожать надо до 20-ти". Есть даже цикл ТВ-передач о таких девчонках, там им внушают, что учеба, планы на жизнь, замужем или нет - это совсем не важно, потому что они уже сделали самое главное в своей жизни - родили. Жаль, что не уже готовых работников и налогоплательщиков.
Гость
27 ноября 2023, 17:14
Гость
27 ноября 2023, 17:14
вот и находимся мы стабильно на 1 месте по сифилису, гонорее и спиду
Не ври)
Гость
27 ноября 2023, 07:50
Странная пропаганда пошла , аморальная какая то. Все несовершеннолетние , вообще то это статья )) А тут получается все герои . Раньше говорили " Для женщины главное честь ." А сейчас рожайте хоть от кого , хоть когда . Понятно , что население убывает , но не таким же аморальным путем его поднимать .
Статья, если до 16.
Гость
27 ноября 2023, 07:59
Нашли "героинь"! Это распущенность, уголовная статья, а не геройство !
29 ноября 2023, 12:37
Распущенность - это путаны 45-летние на ХХХЕКБ.)
27 ноября 2023, 07:37
Совершенно правильно относились.
Гость
27 ноября 2023, 08:07
наоборот - раньше родила, больше времени на личную жизнь останется... родители молодые, даже бабушки еще живы - на них можно спихнуть
27 ноября 2023, 09:08
Гость
27 ноября 2023, 09:08
наоборот - раньше родила, больше времени на личную жизнь останется... родители молодые, даже бабушки еще живы - на них можно спихнуть
не все родители готовы получить такое "счастье" от малолетних детей!
27 ноября 2023, 14:56
Гость
27 ноября 2023, 14:56
наоборот - раньше родила, больше времени на личную жизнь останется... родители молодые, даже бабушки еще живы - на них можно спихнуть
Гость, где больше времени на личную жизнь если они этим ее угробят, в ближайшее время бессонные ночи их ожидают(не говоря про предродовые "приключения" изменения организма) и пеленки, и потом дет.сад, школа... какое личное время?/жизнь вы о чем вобще?
Гость
27 ноября 2023, 07:53
Почему только врачи? Я тоже именно так отношусь.
Гость
27 ноября 2023, 07:46
А как к тебе ещё относится??? Если не все мужики даже в этом возрасте попробовали. А тут не просто попробовала со всех сторон, так ещё и показала всем. А сама «встала на ноги» ? Очень сомневаюсь. Нет, конечно если так вышло/ иди рожай и дай бог чтоб всё хорошо в жизни сложилось у вас, но всё же надо думать, прежде чем становится ею!
27 ноября 2023, 08:58
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
27 ноября 2023, 11:32
27 ноября 2023, 11:32
Гость, 👍👍👍👍👍
alyen3, спасибо
Гость
27 ноября 2023, 09:08
Что-то в последнее время жуткая пропаганда беременности. На мой взгляд, это уже ненормально...
29 ноября 2023, 12:38
А сначала жуткая пропаганда "чайлдфрейдизма")
27 ноября 2023, 07:50
почему как ? это же Врачи ! диагноз поставлен верно.
Гость
27 ноября 2023, 07:52
Всегда было позором , когда дочь в подоле приносила , так и останется !
Гость
27 ноября 2023, 17:18
А судьи кто?
Гость
28 ноября 2023, 12:57
Гость
28 ноября 2023, 12:57
А судьи кто?
А кто спрашивает? 😁😁😁
Гость
27 ноября 2023, 07:39
И в чем они не правы?
27 ноября 2023, 07:47
Всё верно врачи отнеслись.
Гость
27 ноября 2023, 10:40
19 лет? Взрослый, совершеннолетний человек. К этому возрасту и замуж выходят и профессию можно в колледже получить и работать. И отношение врачей более чем неадекватное в этой ситуации. К 40-летним, которые сейчас еле еле первого рожают вопросов больше))
Гость
27 ноября 2023, 08:52
Все верно, аттестат еще не получила а подворачивать научилась.
27 ноября 2023, 10:21
Это у них от природы заложено.
Гость
27 ноября 2023, 22:29
27 ноября 2023, 22:29
Это у них от природы заложено.
У кого?
28 ноября 2023, 12:42
Гость
28 ноября 2023, 12:42
У кого?
У тех, кто подворачивает, очевидно.
Гость
27 ноября 2023, 07:56
Странная реклама родов в несовершеннолетнем возрасте! Это что? Растление детей ?
Гость
27 ноября 2023, 11:52
Это новые скрепы .
Гость
27 ноября 2023, 08:35
Слушайте врачей, они плохому не научат. Что за статья? Восхваление ранней беременности?
Гость
27 ноября 2023, 08:54
отвратительно! Прославление разврата
Раньше сядешь, раньше выйдешь.
Гость
27 ноября 2023, 09:53
Странная статья. Получается , что ничего страшного нет в том, чтобы жить в 15 лет с парнем в общаге? Ребят, это же чистая уголовка ! Я уже молчу про нравственность и мораль! Прямо призыв к плодиться и размножаться без мозгов , а не статья!!!
27 ноября 2023, 10:08
А уголовка кому? Если они оба малолетки. Ей? Или ему?
Гость
27 ноября 2023, 22:32
27 ноября 2023, 22:32
А уголовка кому? Если они оба малолетки. Ей? Или ему?
Из всех историй он и она ровестники только в одной, во всех остальных он не просто совершеннолетний, но еще и значительно старше подруги-подростка. Но ты этого опять каким-то удивительным образом не заметил...
27 ноября 2023, 08:27
Так интересно большинство рассуждает, если забеременела, то распущенность, а если просто живут? Сейчас дети в 16 имеют отношения и мальчики и девочки. А врачи вообще к 19 летней так отнеслись, и вы считаете, что это нормальная позиция врача? Причём осуждают именно девочек. Откуда столько ханжества и злости?
27 ноября 2023, 08:31
Потому что по мед показаниям это всегда риск. Об этом врачи и говорят
Гость
27 ноября 2023, 09:43
И чего хорошего то, что отношения и живут в 16 лет? Ветер в голове, 100 раз разбегутся. И по итогу к 22м у нее больше 150 половых партнеров, и налево ходят, все разнообразия ищут. Это не ханжество, а нормальное воспитание просто, жаль что не у всех так.
27 ноября 2023, 11:43
27 ноября 2023, 11:43
Потому что по мед показаниям это всегда риск. Об этом врачи и говорят
Риск - это когда беременность в 40. А в 15-16 - никакого медицинского риска. Мозгов ещё нет конечно...
Гость
27 ноября 2023, 07:37
почему как
Гость
27 ноября 2023, 09:19
Вот больше будто писать не о чем. Это не повод для гордости. Это срам. Истории малолеток, на которых забили их опекуны. Никто ими не занимался, и вместо учебы они познавали разные члены (причем не математические). Такое даже читать бррр
27 ноября 2023, 12:07
Мне кажется что это какая-то пропаганда...
27 ноября 2023, 08:56
этим хвалится не надо.это просто позор,перед людьми.
27 ноября 2023, 20:22
"каким-то образом я забеременела во второй раз в 17 лет" с первого раза не поняла? как же ты в школе-то училась...
Гость
27 ноября 2023, 08:26
Рожать в 15,16 это вообще можно, правильно относились врачи, родители то куда вообще смотрели. Не понимаю и не пойму этих малолеток
Гость
27 ноября 2023, 10:14
Среди всех малолетних залетевший нет адекватных. Кайфожоры одни. Лишь бы кайф поймать. Вы мамой стали из-за обстоятельств, а не по любви. Так и гниёт общество.
27 ноября 2023, 08:25
Считаю что слова это просто слова. Таких надо маркировать куар кодом на лбу. Подносишь сканер и там все высвечивается.
Гость
27 ноября 2023, 13:35
Мужиков таких как ты метить надо чтоб близко не подходить...
27 ноября 2023, 13:45
Гость
27 ноября 2023, 13:45
Мужиков таких как ты метить надо чтоб близко не подходить...
Навряд ли мы с вами можем в принципе пересечься, я не сижу по подвалам и не нюхаю клей.
Гость
27 ноября 2023, 22:34
27 ноября 2023, 22:34
Навряд ли мы с вами можем в принципе пересечься, я не сижу по подвалам и не нюхаю клей.
Хо-хо, но без клейма на лбу, однако, подвально-нюхающую от любой другой отличить не в состоянии 🤣
27 ноября 2023, 08:29
Лично я в 16 лет смешариков и спанч боба смотрела какие половые связи....
Гость
27 ноября 2023, 09:43
palolita, а сейчас до Винни-Пуха и «Ну, погоди!» доросла?
Гость
27 ноября 2023, 09:52
Что сказать? А что бы вы делали без мам и бабушек? И какому молодому партнеру нужна такая обуза? Ни жилья, ни образования, ни работы. Полное безрассудство!
Гость
27 ноября 2023, 22:50
Молодой партнёр тоже пусть верхней головой думать учится.
27 ноября 2023, 08:59
ей было 16 а ему дали 15🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 ноября 2023, 08:35
Неправильно написано - не "решили рожать", а "решили .... мммм... сношаться", когда были детьми.
Гость
27 ноября 2023, 09:21
Е1 отжигает))! А где здесь мамы? Разве у мудрых мам дочки не знают что в 16 лет рано стать мамой и есть средства контрацепции!? Или им так лень было это сказать а за свои упущения они решились на помощь своим дочерям!? Совершенно психологически нездоровые семьи. Дети воспитывают детей. Сами незрелые личности и пытаются воспитывать....Вот потом и смотришь как по улице бегают малолетки никому не нужные по мусоркам шныряют и курят...Ни в одной истории нет женского счастья в каждой боль и потеря возможностей быть свободной и счастливой. В каждой истории сожаление и обида. Милые молодые мамочки выбор был за вами. Так же как у мам рожающих детей с патологиями или генетическими заболеваниями. Выбор всегда есть. А вот у мам и точнее родителей, которые заботятся о детях, которых взяли под свою опеку был самый осознанный выбор. Вот о таких мамах действительно стоит написать. Это самые редкие и добрые мамы, самые скромные и безмерно богатые душой!!! Всех мам с праздником!
27 ноября 2023, 22:06
Идеальный контингент для нашей власти. Рожай с 16, не учись, в перерывах между родами работай в пятерочках/магнитах. И голосуй, как скажут.
27 ноября 2023, 08:18
а разве 16 лет - не малолетняя?
27 ноября 2023, 11:31
«Врачи относились ко мне как к малолетней .....» Почему как ? Так и относились...
Гость
28 ноября 2023, 08:21
Научись читать не только заголовки. Именно это было написано про девушку 19 лет, которая УЖЕ была замужем. Но выглядела моложе.
27 ноября 2023, 08:47
Понятно, что не от большого ума. Но раз уж случилось, то лучше рано, чем после 40.... По теме ведь, дети все здоровые родились.
27 ноября 2023, 09:25
Это в этих случаях здоровые, а в других? Но сейчас же власть советует не учиться, а рожать.
27 ноября 2023, 12:31
27 ноября 2023, 12:31
Это в этих случаях здоровые, а в других? Но сейчас же власть советует не учиться, а рожать.
Покажут когда "других" - тогда и их обсудим. Есть предложения? Что там власть советует - мне параллельно, можете не упоминать.
Гость
27 ноября 2023, 10:46
Меня родили,когда матушке было 16,папеньке 18. Ничего хорошего я не увидела. Развелись когда пришол из армии. Мной занимались бабушка с дедушкой, у маменьки подружки,папенька на службе. В свои 35 лет,считаю,что я неполучила родительской любви и заботы,у каждого свои интересы были. Боюсь осуждать таких мамаш, потому что дочери сейчас моей 15,контроль полный за ее поведением.
Гость
28 ноября 2023, 18:12
Жаль, конечно, но полный контроль тоже ни к чему хорошему не приводит. Меня мать тоже контролировала, с моим парнем запрещала встречаться. Выделяла 2 час раз в неделю по субботам, потому что учеба. В результате родила в 17, чтобы быть с ним вместе. Если бы не ее истерики и контроль, все могло быть по другому. Опять же, я вышла за него замуж, 23 года вместе, старшей дочери 21 уже, младшей 18. И мы очень любим друг друга до сих пор. И с дочками у нас намного более близкие и доверительные отношения, чем у меня с матерью. А она уже лезет в отношения своих внучек
Гость
27 ноября 2023, 08:06
не понимаю... я вот с 15 лет любить стал девочек... но всегда предохранялись.... а вы то почему без мозгов то все? а потом ноете что вам аборты запрещают.... странное вы поколение.... предохраняйтесь и не надо ни каких абортов... горе поколение....
27 ноября 2023, 12:45
Ну, если сам Бог послал, тогда ладно, оставляем, а то обидится, что подарочек не приняли. А через аиста можно обратно отправить?
27 ноября 2023, 13:17
Учусь в 9м классе а мамка сидит с ребенком Потрясающе
Гость
27 ноября 2023, 09:07
"В женской консультации бабули в очереди" - а бабули что там забыли?
27 ноября 2023, 10:06
Курагу показать пришли 😂
Гость
27 ноября 2023, 12:05
Для красного словца
Гость
27 ноября 2023, 13:58
27 ноября 2023, 13:58
Курагу показать пришли 😂
Что ты к врачам со своей курагой не ходишь принципиально, это ооочень заметно 🤣
Гость
27 ноября 2023, 09:04
а что скажет Мурашко? стопудово одобрит, не?
27 ноября 2023, 15:37
Зато они сейчас наверное с большим опытом и большим пробегом