перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пять историй уральских мам, которые тронули нас до глубины души

Гость
26 ноября 2023, 11:31
Мальчика без отца жалко, а ещё более жалко, что его мама не поможет ему сделать правильные выводы, кто папу туда отправил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 ноября 2023, 11:58
Как все таки принципиально важно родиться у нормальных родителей. Кому то вот не везет...
Гость
26 ноября 2023, 14:22
Ещё и сына туда отправит
Гость
26 ноября 2023, 10:22
Все молодцы, не добавили ту которая букеты съедобные делает. Они правда умницы. Только многодетную которая ушла путешествовать в одиночку не понимаю. В чём её героизм? Оставила семью и ушла отдохнуть в тишине
26 ноября 2023, 09:46
Последней - пусть воспитает настоящего «патриота». И тогда через n лет будет 2 портрета
26 ноября 2023, 09:56
кавычки абс справедливы. Ума у этой вдовы нет
Гость
26 ноября 2023, 11:13
кому то два портрета, а кому то 14 лямов
Гость
26 ноября 2023, 12:06
Гость
26 ноября 2023, 11:13
кому то два портрета, а кому то 14 лямов
А кто-то скупает апарты в Дубаях на деньги с военных контрактов
Гость
26 ноября 2023, 09:48
Одна шоколадница достойна уважения, остальные все на шеях налогоплательщиков.
Гость
27 ноября 2023, 10:43
Рад за Екатеринбург! Люди адекватные, не то что нашей патриотический челябе)
26 ноября 2023, 12:30
мужества вам мамочки❤️
Гость
26 ноября 2023, 14:55
Желать мужества женщине также глупо, как желать женственности мужчине! Да откуда вы такие берётесь, индейцы?
Гость
27 ноября 2023, 12:07
Гость
26 ноября 2023, 14:55
Желать мужества женщине также глупо, как желать женственности мужчине! Да откуда вы такие берётесь, индейцы?
когда в стране катастрофически убывает мужское население, Ее Величество Слабая Женщина держит удар, весь быт на ее хрупких плечах, а сильный пол, это качественно уложенный руками мастера дубовый
Гость
26 ноября 2023, 10:07
история вдовы о к у панта вообще не трогает. что называется - было бы кем гордиться. не о ком память беречь.
Гость
26 ноября 2023, 10:17
Да нормальных людей мало но к сожалению вы к ним не относитесь
Гость
26 ноября 2023, 10:22
Гость
26 ноября 2023, 10:17
Да нормальных людей мало но к сожалению вы к ним не относитесь
Типа что-то умное сказал, да? Ну и что, покойный после твоих слов перестал быть о к у пантом?
Гость
26 ноября 2023, 10:26
Гость
26 ноября 2023, 10:17
Да нормальных людей мало но к сожалению вы к ним не относитесь
Вы и подавно с нормальными рядом не стояли.
Гость
26 ноября 2023, 21:40
"Вдова десантника Анастасия Лазарева держит в руках портрет мужа, а рядом, улыбаясь, стоит ее сын в голубом берете" С таким подходом у нее есть все шансы лет через пятнадцать держать уже два портрета.
Гость
26 ноября 2023, 10:22
Чего с утра столько злобы??? Пишите комментарии от злости и это зря.
Гость
26 ноября 2023, 14:22
Злоба только на последнюю, остальных мам с праздником!
Гость
26 ноября 2023, 13:58
«Поплакала — и снова в бой» У нас даже матери воюют со своими детьми. Жесть. Праздники, кстати, нам рекомендуют встречать во всеоружии.
Гость
27 ноября 2023, 03:23
Очень умно. Мать за детей , а не против. Всегда.
Гость
27 ноября 2023, 15:29
Ели бы вы лучше учились в школе, то не воспринимали все слова так буквально. И уж тем более вам бы не пришло в голову это обсуждать. Но, что выросло, то выросло.
Гость
26 ноября 2023, 10:36
Мдаа...
Гость
26 ноября 2023, 13:58
В бой с кем?!
Гость
27 ноября 2023, 03:15
Елки, почему такое косноязычие. В первом случае отец не уволился и у семьи остался единственный источник дохода. Отец перешел на более высокооплачиваемую работу. Во втором случае "к концу похода снимала квартиры и останавливалась у местных жителей, так как в лесах уже начались сильные заморозки" Что за леса такие, где полно местных жителей? А пришлось переходить реки в одном нижнем белье? А обычно как, все полностью одетыми в реки лезут, чтобы утонуть гарантированно? И еще куча таких нескладушек.
Гость
27 ноября 2023, 21:31
Люди сделали свой выбор .
Гость
26 ноября 2023, 10:24
Вообще пофиг, шкуры озолотились и делают вид, что им грустно, ха-ха!
Гость
26 ноября 2023, 11:28
Молодцы женщины!
Гость
26 ноября 2023, 14:35
Молодцы те женщины, у которых дом - полная чаша, а не те, кто мужей на деньги променял и теперь сидит на шее налогоплательщиков, изображая страдания!
Гость
26 ноября 2023, 10:13
Всех мамочек поздравляю с Праздником 💐 всего самого доброго здоровья удачи счастья 🎂 любви успехов!!!
Гость
26 ноября 2023, 14:37
вообще не трогат. Удивляет что в головах у них сквозняк