перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Сирота с миллионным долгом за квартиру клянчит деньги в мессенджерах

23 ноября 2023, 07:37
Вы лучше бы простым, работающим гражданам помогали !!! А то всяким опойкам помогаете, пособия выдаете таким же, а они все пробухивают !!!
Гость
23 ноября 2023, 08:35
Работающие граждане согласно отчётам живут как у Христа за пазухой со средней зп 80 тыщ чего им помогать?
Гость
23 ноября 2023, 09:25
Гость
23 ноября 2023, 08:35
Работающие граждане согласно отчётам живут как у Христа за пазухой со средней зп 80 тыщ чего им помогать?
Мало того, вчера в новостях пересчитали зарплату при СССР и сейчас. Дак оказывается на сегодня при всё прочих, мы должны получать в среднем 20 тыщ. Учитывая что средняя как бы 80, то это намёк что сейчас жить наааааамного лучше)) Вот такая арифметика.
23 ноября 2023, 09:25
Гость
23 ноября 2023, 08:35
Работающие граждане согласно отчётам живут как у Христа за пазухой со средней зп 80 тыщ чего им помогать?
На заборе много что написано, а по факту - ни че го!
23 ноября 2023, 08:06
есть такие люди попрошайки давят на жалость а потом быстро забывают что им давали лучьше не жалеть и не давать пусть сами зарабатывают 😠😠😠😠😠
Гость
23 ноября 2023, 13:14
Знакомо, сам таким помогал...от доброты душевной. Что было сделано зря
23 ноября 2023, 08:06
она с ребенком ушла из кризисного центра? или ребенка там оставила?
23 ноября 2023, 07:46
В детдомах им не прививают самостоятельность. 18 лет из них делают профессиональных иждивенцев которым ВСЕ должны. Такая уж система у нас, цель из сироты сделать как можно быстрее ЗЭКа, чтобы осваивать на нем деньги всю его биологическую жизнь.
Гость
23 ноября 2023, 08:07
👍
Гость
23 ноября 2023, 08:08
Это вы сами придумали?
23 ноября 2023, 09:11
Особенно если успела залететь и родить, ни кола ни двора но уже с потомством.
23 ноября 2023, 14:48
да все понятно с ними. Ведь проще жить в непонятных халупах в вечном бардаке, но не работая. А на жизнь пусть лохи подают.
23 ноября 2023, 08:13
Всё дали бесплатно, всё есть, нет, съехала и пошла побираться.
23 ноября 2023, 08:15
Солить нечем вот и ушла😂
Гость
23 ноября 2023, 11:56
Выбрала свободу... Раз один раз дали бесплатно - значит, и еще дадут.
Гость
23 ноября 2023, 14:20
Побирательство у многих в крови.
23 ноября 2023, 09:25
Наверное, меня кто-то взломал, — коротко ответила Ксения. Ржунимагу.
Гость
23 ноября 2023, 15:26
А ребенок у нее где? В каких он условиях, что кушал? Где органы опеки и попечительства?
23 ноября 2023, 13:14
А почему государство "обязано" выдать каждому квартиру? За какие заслуги? Ипотека и вперед.
23 ноября 2023, 14:36
жесть и ведь стыдно, раз врет про мошенников, приучили все эти донатики, блогеры, деньги из воздуха, когда работать не надо, только постучи себе по голове в интернете и тебе наскидывают......
23 ноября 2023, 08:42
Пусть квартира с долгами, но просто прибраться и не жить в хламе же можно… это проблема глубже и эта девушка никогда не будет жить нормально, н-и-к-о-г-д-а. Особенно, если ей будут помогать. Нет, один раз помочь выбраться из ямы нужно, но потом человек должен выгребать сам.
23 ноября 2023, 07:47
А чё машину не дали?
Гость
23 ноября 2023, 08:06
Сейчас Альушкин прочитает и купит.
Гость
23 ноября 2023, 11:03
Гость
23 ноября 2023, 08:06
Сейчас Альушкин прочитает и купит.
че ты к нему то пристал?
23 ноября 2023, 07:48
Даешь квартиру в дубаи!!!!
Гость
23 ноября 2023, 08:18
От алкашей нормальные дети не рождаются... У них это всё в крови, до смерти - дай...
Гость
23 ноября 2023, 08:12
Пословица стара как мир: не рыбку давай, а учи рыбачить...
Гость
23 ноября 2023, 14:41
Вот научили , она и рыбачит . На жалость немамонтов и ловит.:-))
23 ноября 2023, 09:20
135 тысяч не хватает на одного вы что там амаров с красным вином на завтрак кушаете )
Не тыкай вилкой в омары! Это для гостей поставлено!
Гость
23 ноября 2023, 07:40
Сколько волка не корми….
Гость
23 ноября 2023, 08:05
Пусть идет работает, в чем проблема? У нас у дворника ребенок с дцп, так он 10 дворов убирает, и зарабатывает для своей семьи, а тут мадам халявчица, подайте у меня деньги кончились, фу аж противно
23 ноября 2023, 08:18
Зачем ей работать если есть идиоты, которые и так денег подкинут?
Гость
23 ноября 2023, 08:35
Врёт она про мошенников! Это она сама пишет и попрошайничает. Ушла из приюта, потому что захотелось независимости и самостоятельности, а ума и толку жить самостоятельно и независимо нету! Вот такая ситуация!
Гость
24 ноября 2023, 17:38
Она на голосовых прокололась или это её голосом робот говорит?)))
Гость
23 ноября 2023, 10:08
Надо давать работу, а не деньги. Тем более по этой роже сразу видно что она асоциальна и наркоманит.
23 ноября 2023, 08:09
Открыла для себя источник дохода.
Гость
23 ноября 2023, 07:54
Почему женщины сознательно идут к тем, кто их избивает? Добровольно! Это ведь будет повторятся и повторятся, а потом и на ребенка перекинется
23 ноября 2023, 07:57
Это похоже БДСМ
23 ноября 2023, 09:12
"Бьет значит любит"-это видимо на генетическом уровне передается.
Гость
23 ноября 2023, 11:26
Гость, потомучто мозгов у таких нет
Гость
23 ноября 2023, 08:37
Она уже почувствовала вкус халявных денег и некогда уже не будет работать, в области 20 тыщь это зарплата обычных бюджетников за месяц. А эта нероботь это за деньги не считает, прекращайте плодить иждевенцев!
Гость
23 ноября 2023, 08:47
- Сирота? - Сиротаааа. - Мама-папа есть? - Мама-папа есть.
23 ноября 2023, 14:40
Не ну, а что? Всяческие тунеядцы видят, что достаточно разыграть спектакль про сирых и убогих, как тут же набегают различные волонтеры и начинают обеспечивать. Естественно они начинают эксплуатировать такие возможности. На 10 просящих помощи в итоге, как бы не больше половины именно такие
Гость
23 ноября 2023, 08:16
Ни кто её не ломал, порошайка и холявщица просто.
Гость
23 ноября 2023, 08:51
Это такая категория людей - когда они получают доступ к халяве, аппетиты растут многократно. В южных штатах США до сих пор очень популярна поговорка на эту тему : " Дай афроамериканцу😉 палец - он заберет всю руку"...
Гость
23 ноября 2023, 11:55
Эта поговорка точно от туда?
Гость
23 ноября 2023, 13:39
Вы же только-что сами и придумали это поговорку
Гость
23 ноября 2023, 08:40
Так в Мужском и женском показывали не такая уж она и сирота, у нее родственники имеются даже мать есть она на Викулова вроде как проживает.
Гость
23 ноября 2023, 16:35
Мать лишена родительских прав. Поэтому юридически она сирота
Гость
23 ноября 2023, 10:20
полно таких встречал.. даже если бы ей государственную квартиру дали, не помогло бы. Лет 15 назад к нам на работу устроился такой.. тоже при живой мамке детдомовский, причем мамаша многодетная, всех по детдомам распихала, квартиру получил, с наркоманился и помер.
23 ноября 2023, 12:13
гость, всё верно, большинство такие, в люди выбиваются единицы.
Гость
23 ноября 2023, 08:06
Четырехкомнатная квартира, занавес. Продай и купи однушку
23 ноября 2023, 09:19
У нее в этой квартире какая то малая доля. Не может она ее продать.
23 ноября 2023, 09:39
23 ноября 2023, 09:19
У нее в этой квартире какая то малая доля. Не может она ее продать.
Если у неё в квартире малая доля почему долг не взыскивают со всех у кого остальные доли это же в судебном порядке можно взыскивать а она в свою комнату могла отдельно провести проводку и установить счётчик то есть разделить лицевой счет и все это будет официально и ей бы у неё бы свет в комнате был Почему нет юридической помощи в этом случае а только помогают вот деньгами и создать ей лучшие условия для жизни
23 ноября 2023, 09:56
23 ноября 2023, 09:39
Если у неё в квартире малая доля почему долг не взыскивают со всех у кого остальные доли это же в судебном порядке можно взыскивать а она в свою комнату могла отдельно провести проводку и установить счётчик то есть разделить лицевой счет и все это будет официально и ей бы у неё бы свет в комнате был Почему нет юридической помощи в этом случае а только помогают вот деньгами и создать ей лучшие условия для жизни
Ну на это тоже деньги нужны и не малые. Проводка, счетчик, услуги электрика... Там квартира убитая.
Гость
23 ноября 2023, 07:33
Яблоко от яблони недалеко падает.
Гость
23 ноября 2023, 08:28
Вычеркните это из сериалов еодин раз и навсегда
Гость
23 ноября 2023, 13:10
Может им по выходу из детдома сразу зашивать рожалку? Пока не адаптируются.
Гость
23 ноября 2023, 09:09
После детдома эти «сироты» или спиваются, или рожают каждый год от любого прохожего . Работать не хотят.
23 ноября 2023, 11:13
Гость, по себе судишь?
Гость
24 ноября 2023, 17:41
23 ноября 2023, 11:13
Гость, по себе судишь?
Статистика выживаемости выходцев из детских домов. Их там даже базово ничему не учат... Деньги выданные на хату спускаются на тусовки и ненужные покупки буквально молниеносно
Гость
23 ноября 2023, 10:06
она не привыкла к хорошему вот и сбежала. А выживать норма
Гость
23 ноября 2023, 10:10
Сбежала за дозой.
Гость
23 ноября 2023, 11:11
Удивляюсь и поражаюсь привыкли детьми прикрываться и на жалость давить.Совсем обнаглели не хотят работать кто-то их должен содержать,у нас инвалиды работают,а эти все халяву ждут.
Гость
23 ноября 2023, 13:45
Похоже, что в детских домах их вообще ничему не учат. Практически все сразу же рожают. Ни образования нормального, ни работы хорошей, ничего этого нет, зато уже ребенок и сожитель. А остальное им должен кто-то дать нахаляву! Так и будут всю жизнь на жалость давить.
Гость
23 ноября 2023, 13:13
К сожалению, зная такую категорию людей, живущие на пособия, вечно всем недовольны. И понимаешь, что спустя некоторое время помощи, они так и не научились ценить все то, что они имеют.
Гость
23 ноября 2023, 14:04
Очень не многоие среди детей из многодетных семей и сирот способны отключить из мозга " паразитический режим".
23 ноября 2023, 16:10
Таким не деньги надо давать просто так, а оплачивать им образование. Пусть выучиться и сама зарабатывает.
Гость
23 ноября 2023, 21:18
Сенатор Павлова против! 🤣
Гость
23 ноября 2023, 12:19
"потеряла стыд и совесть." Нельзя потерять ТО, ЧТО не заложено не природой, не воспитателями! От туда такими выходят Все.
Гость
23 ноября 2023, 13:24
Участковому бы сходить и проверить сожителя на внешние признаки употребления веществ и прочее (ФИО и т.п)
Гость
23 ноября 2023, 13:44
Дак это элементарный очередной развод ! "Вышлите мне 50 т.р, а то мне жить не на что !" Сердобольные глупые люди высылают почему-то !
Гость
24 ноября 2023, 17:45
Высылают лишние)) кровные бы никто не отдал!
23 ноября 2023, 10:03
Прямо по запросу властей. Образования нет, работы нет, но может рожать, что и делает. Сейчас её кто-нибудь научит, как можно жить на детские пособия и запустится родильный конвейер. О контрацепции не может быть и речи, тем более, что и денег на неё нет 🚫. Поддержка демографии страны! 🤣
Гость
23 ноября 2023, 07:46
Кто людям помоОгает.........................
Гость
23 ноября 2023, 13:00
яблоко от яблони недалеко падает!!!
Гость
23 ноября 2023, 15:20
Вы кому эти байки травите? Вы хотели это кисюше помогать? - вот и помогайте - нравится всяких бестолочей привечать? Ваше дело. На программы звать, новости про неё писать.
Гость
23 ноября 2023, 18:21
Мы искали, искали, завтра платить, есть пара друзей, у них нету... Девушку явно не учили, откуда берутся деньги и куда они деваются, зачем нужны друзья и откуда они берутся. Друзья нужны, чтобы дружить. У девушки ни друзей, ни денег, ни знаний о мире. Работа с ней должна строиться не в виде финансовой помощи, а в виде просветления головы, в которой ничего нет, ибо не заложено было ни семьей, ни детским домом. Если ей это не нужно, и она ушла на неделю, ну Бог с ней. Пусть идёт восвояси и не возвращается
Гость
23 ноября 2023, 21:20
Пусть презервативов купит и займётся тем единственным, что умеет.
Гость
23 ноября 2023, 11:55
Так и выглядят все героини беременна в 16. За душой ничего но наплодили непонятно кого и от кого