перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Забеременели еще в школе. Три истории молодых мам

18 ноября 2023, 17:36
Вы отличный пример того как в 18 безбашенно гульнула, а теперь в 36 дошло... Вообще, извините, Вас не жалко....
Гость
18 ноября 2023, 18:13
Давно живу... устал...,
18 ноября 2023, 15:10
А еще к этой статье подключите песни: хочу ребенка от путина, размножайтесь и люди делают новых людей. И можно гранд просить за агитацию.
Гость
18 ноября 2023, 15:13
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства. Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы.
18 ноября 2023, 15:25
Жизнь современной сильной и независимой: Еще в школе начинают ...... как швейные машинки, потом в самый репродуктивный возраст занимаются работой, карьерой и им некогда, а в 45 начинают обвинять всех и вся за то, что им когда-то не дали родить....
Гость
18 ноября 2023, 15:46
Это пропаганда аморального образа жизни?
Гость
18 ноября 2023, 15:49
Мужчины и женщины имеют естественные различия. К примеру, мужчины физически сильнее и несут воинскую обязанность, а женщины в большинстве нет, также женщины могут рожать детей, а мужчины не могут. Поэтому естественно, что мужчины должны вкладываться в подъем демографии в стране, а не уклоняться. Женщин же никто заставлять не будет, но их необходимо финансово стимулировать на рождение детей, потому что женщина под принуждением не рожает - им нужен положительный финансовый стимул в виде выплат, чтобы они сами захотели рожать.
Гость
18 ноября 2023, 21:49
Это пропаганда бесконтрольного размножения.
Гость
19 ноября 2023, 10:43
Везде вы пропаганду видите, в голове у вас всё это, а это всего-то истории
19 ноября 2023, 00:58
🤦🏻‍♀️😳желанный ребенок в 16 лет ??! Извините конечно, но своим детям я обязательно расскажу о том откуда берутся дети и о методах контрацепции, пусть учатся развиваются, путешествуют, живут для себя… а не в 16-25 лет сидеть с лялькой на руках. К деторождению нужно подходить осознанно, это титанический труд и огромная ответственность.
Гость
19 ноября 2023, 04:27
Про огромную ответственность не забывайте постоянно рассказывать. Потом спросите у дочери, почему она до 45 так и не родила. И обязательно напоминайте, что она в этой жизни одна и никто ей помогать не будет, все сама, все сама, а на мужа лучше не надеяться.
Гость
19 ноября 2023, 10:44
После 18 и до менопаузы нормально становиться матерью, и не все хотят жить лишь для себя
Гость
18 ноября 2023, 15:57
26 лет и беременна четвертым😂😂😂😂😂 про мужа ни слова. 99% что папы у всех разные.
Гость
18 ноября 2023, 16:02
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
18 ноября 2023, 20:27
Гость, если бы папы могли рожать результат был бы тот же)
Гость
18 ноября 2023, 21:48
18 ноября 2023, 20:27
Гость, если бы папы могли рожать результат был бы тот же)
Если бы папы могли рожать, то они были бы мамой.
Гость
18 ноября 2023, 16:50
Когда я читаю подобные история, у меня душа рвется на части. Мне было ближе к 18, когда я забеременела, родители родить не дали, был настоящий ад, как только меня не избивали и уничтожали морально, в итоге я уже ничего не соображала и еле ходила, врачи прекрасно видели мое состояние, но за деньги некоторые из них готовы на все. От наркоза отходила очень тяжело и долго, потом кровотечение не останавливалось, в итоге пошли осложнения и всё, мне 36, детей нет и не будет, лечусь всю жизнь. А вот родила бы, и ребенок был бы уже взрослый и здоровье бы сохранила. "Спасибо" родителям... Это не жизнь, а мучение, я каждый день об этом думаю.
Гость
18 ноября 2023, 17:31
Родители боялись, что вы финансово не потянете ребенка. Поэтому и нужен демографический сбор, чтобы женщины не боялись рожать.
Гость
18 ноября 2023, 20:22
Гость
18 ноября 2023, 17:31
Родители боялись, что вы финансово не потянете ребенка. Поэтому и нужен демографический сбор, чтобы женщины не боялись рожать.
👍👍👍👍👍👍вот вот
Гость
18 ноября 2023, 20:33
Сюжет для сериала на "Домашнем"... Может, еще медаль учредить "За раннее материнство"? Врачи, правда, нетипичные: обычно пугают бесплодием после прерывания первой беременности, хотя трое из подруг моей юности прекрасно рожали и послеэ того. В таком возрасте ребенка тянут не юные мамы, а их родители, так что их согласие совсем не лишнее.
18 ноября 2023, 15:23
Аморальный образ жизни.
Гость
18 ноября 2023, 15:49
По статистике каждый третий отец воспитывает не своего ребенка, даже не подозревая об этом. Не нужно делить детей на своих и чужих. Мужчины должны выполнять свои обязанности по защите Родины и государства, куда входит и демографическая ситуация и содержание всех детей, будущих боевых товарищей и защитников Родины. Вы ничего не потеряете, так как уплаченные деньги вернутся в качестве выплат матери ребенка, а если родите второго и третьего, то мать детей будет получать даже больше денег, чем вы уплатите в качестве демографического сбора.
Гость
19 ноября 2023, 05:38
Гость
18 ноября 2023, 15:49
По статистике каждый третий отец воспитывает не своего ребенка, даже не подозревая об этом. Не нужно делить детей на своих и чужих. Мужчины должны выполнять свои обязанности по защите Родины и государства, куда входит и демографическая ситуация и содержание всех детей, будущих боевых товарищей и защитников Родины. Вы ничего не потеряете, так как уплаченные деньги вернутся в качестве выплат матери ребенка, а если родите второго и третьего, то мать детей будет получать даже больше денег, чем вы уплатите в качестве демографического сбора.
О каком "демографическом сборе" вы говорите???
Гость
18 ноября 2023, 15:23
Надо по велению крюмля рожать со школы , а то налогов неского будут скоро собирать🔥🔥
Гость
18 ноября 2023, 15:49
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
Гость
19 ноября 2023, 10:47
Да что за бред вы несёте? Это всего лишь истории, логично же, что никто после них не захочет до 18 вступать в интимную связь и рожать детей
18 ноября 2023, 20:26
В связи с плохой демографической ситуацией пора организовывать городские оргии)
Гость
18 ноября 2023, 21:50
Оргии не ведут к повышению рождаемости.
Гость
19 ноября 2023, 10:47
Гость
18 ноября 2023, 21:50
Оргии не ведут к повышению рождаемости.
Ведут к повышению зппп)
19 ноября 2023, 04:01
И как вообще дочь воспитывать, чтобы с ней подобных историй не произошло? Особенно в условиях того, что для современных детей начало половой жизни в школьные годы - это норма.
Гость
19 ноября 2023, 05:42
Ну и в чем проблема про начала половой жизни в школьные годы?? Мне 38, и половая жизнь с 14. И что?
Гость
19 ноября 2023, 10:49
Гость
19 ноября 2023, 05:42
Ну и в чем проблема про начала половой жизни в школьные годы?? Мне 38, и половая жизнь с 14. И что?
Это аморально
Гость
18 ноября 2023, 15:12
очередные фантазии нейросетей
Гость
18 ноября 2023, 15:13
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Гость
18 ноября 2023, 16:48
Да идите вы со своими детьми. Не хочу.
Гость
18 ноября 2023, 17:27
Чайлдфри нужно штрафовать!
18 ноября 2023, 20:38
Гость, а придется ))
Гость
19 ноября 2023, 04:28
18 ноября 2023, 20:38
Гость, а придется ))
Уже нет )))
Гость
18 ноября 2023, 16:29
Если на кружки секции денег нет, то надо же как-то развлекаться!
Гость
18 ноября 2023, 16:06
У меня знакомая в 97г родила в 16 лет, а потом сразу второго , что бы мужа в армию не забрали... и ещё две из класса не доучились по тойже причине .... никто про них в газеты не писал.... и мамы позже доучились и дети выросли институты уже закончили.....
Гость
18 ноября 2023, 16:10
Из минусов это в сорок уже бабушка, ещё и внуков тащат, так как сейчас детей везде отведи - забери ... моя мама радуется, что в 30 родила и мы с сестрой тоже не торопились и в 70 лет у мамы внуки ещё маленькие , а у её подруг уже правнуки, третье поколение выращивают , так как бабушки то еще работают .....
Гость
18 ноября 2023, 16:48
Ну повезло, что доучились, моя знакомая не доучилась и работает кассиршей.
18 ноября 2023, 20:38
Гость
18 ноября 2023, 16:48
Ну повезло, что доучились, моя знакомая не доучилась и работает кассиршей.
Гость, это ли не радость?)
18 ноября 2023, 20:33
Головой надо думать и рожать надо в осознанном возрасте!!!
Гость
18 ноября 2023, 16:53
У нас одна в 9 классе с ребенком уже была и все нормально, родители и ее и парня помогали, потом второго родила, сама учителем работает
Гость
18 ноября 2023, 17:31
Лучше было бы, чтобы все мужчины вкладывались в демографию, путем уплаты демографического сбора.
Гость
19 ноября 2023, 04:38
Гость
18 ноября 2023, 17:31
Лучше было бы, чтобы все мужчины вкладывались в демографию, путем уплаты демографического сбора.
Лучше бы всем мужчинам заранее делали одну несложную и обратимую операцию, меньше проблем было бы.
19 ноября 2023, 02:45
"Мне сейчас 26, и у меня трое детей, а также в животике подрастает четвертый" а мозг не подрастает(
Гость
19 ноября 2023, 04:44
К таким всегда брезгливо относились, а сейчас преподносят как образец. Совсем свихнулась.
Гость
18 ноября 2023, 16:01
Лютый бред. То муж, то полиция через день приходила.
Гость
18 ноября 2023, 16:02
В государственном браке лидером и главой является государство (супермуж, защитник, глава семьи), который предоставляет женщине персонального раба (мужчину). Женщина получает полномочия надзирателя над мужчиной и право взимать с него ежемесячную ренту (алименты) и забирать имущество, которое он заработает.
Гость
18 ноября 2023, 18:37
Потому то и надо рожать дитачек! Иначе кем Барины править будут? На ком будет произрастать их благо?
Гость
19 ноября 2023, 04:40
Барин скоро до родильных домов дойдет, как одна печально известная личность.
Гость
18 ноября 2023, 20:28
Опять пропаганда размножения. Надоели уже. Рожайте сами.
Гость
19 ноября 2023, 04:44
Не думала, что когда то доживу до такого наплевательского отношения к правам женщин. Мракобесие какое-то.
Гость
18 ноября 2023, 15:50
В связи с запретом абортов, нужно ограничить проведение генетического теста на отцовство без согласия матери ребенка, так как это часто разрушает семьи (ПЦР-тест дает случайный результат), а чужих детей не бывает. Все дети - это наше общее будущее как народа.
Гость
18 ноября 2023, 18:08
Здоровья мамочкам и детишкам! И достойным, ответственным, не трусливым отцам.
Гость
18 ноября 2023, 20:34
че за пропаганда ранних половых сношений?
Гость
18 ноября 2023, 15:03
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
18 ноября 2023, 15:12
рожать не будут пока ты не угомонишься
Гость
18 ноября 2023, 15:17
не рожай предохраняйся!
Гость
18 ноября 2023, 15:59
Нет никакого смысла рожать детей перед ТМВ, в голодный радиоактивный мир без медицины, образования и электричества.
Гость
18 ноября 2023, 15:45
Только абсолютно безумные женщины станут рожать до 2033 года. Вот вы бы стали рожать, если бы ваш уровень жизни был в десять раз ниже, а криминальная обстановка в десять раз хуже, чем сейчас? Нет? Так в 2033 году уровень жизни будет в 100 раз ниже, а радиационный фон и криминал в 100 раз выше! Ну и как вы будете выживать с вашей зайкой без лужайки? Без еды, воды и электричества в ваших человейниках? Допустим, вы решите пойти в лес за кореньями и корой, но как вы пройдете пару километров не наткнувшись на банду отморозков?
Гость
18 ноября 2023, 15:49
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
Гость
18 ноября 2023, 17:09
Гость
18 ноября 2023, 15:49
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
Настоящие мужчины не мыслят в категориях "дают/не дают", настоящие мужчины просто берут всё, что считают своим.
Гость
19 ноября 2023, 04:45
Гость
18 ноября 2023, 17:09
Настоящие мужчины не мыслят в категориях "дают/не дают", настоящие мужчины просто берут всё, что считают своим.
А потом сидят по позорным статьям.
Гость
18 ноября 2023, 19:47
Я , уже бабушка , но если бы моя дочь забеременела в 15 , я бы не разрешила ей рожать. Да хоть камнями меня закидайте , но рожать надо когда сама твердо стоишь на ногах и ни от кого не зависишь !
Гость
18 ноября 2023, 20:25
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
19 ноября 2023, 04:46
Осталось только на ноги встать при путинском правлении. Я вот и не встала, и не родила, и родителей уже нет.
Гость
19 ноября 2023, 05:52
Гость
19 ноября 2023, 04:46
Осталось только на ноги встать при путинском правлении. Я вот и не встала, и не родила, и родителей уже нет.
А с дивана то встаете? А то у вас во всем путин виноват.
Гость
18 ноября 2023, 18:39
Я родила первого в 28, в предродовой палате лежала девочки 14 лет. Вот это очень рано. Из детства сразу во взрослую жизнь.
Гость
19 ноября 2023, 04:48
А у таких девочек все равно нормальной жизни не будет. В 14 беременеют не те, кто потом чем-то полезным займётся.
Гость
19 ноября 2023, 01:12
Моей доче 18, до сих пор девственница. (Наш гинеколог моя подруга, потому и знаю). Я дочу в 36 родила. Муж к сожалению умер восемь лет назад. Так вот, я о том, что за два года, с 16 до 18- ти дочь четыре раза в год путешествует по России. В 2024 я ей дарю тур по Японии. Вот к чему стремиться надо, а не прыгать в койку в 15 лет.
Гость
19 ноября 2023, 05:54
Да у вас просто дочь запугана вами, если ваш "знакомый гинеколог" вам все докладывает. Да, и еще, таких гинекогов с работы надо гнать.
Гость
18 ноября 2023, 23:06
Я появилась, когда маме было 16, папе 18 лет. Он в 1990 году ушел в армию, служил в Германии. Пришел, когда мне было 2 года. В этом году у родителей 34 года совместной жизни. Маме 50, папе 52)
Гость
19 ноября 2023, 01:38
предвыборный пост