перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Что я сделала не так?» Исповедь матери, которую ненавидит слепой сын-инвалид и желает ей смерти

9 ноября 2023, 16:15
"Надо найти бабу какую-нибудь и уехать на квартиру." - а зачем "такое" надо женщине???
Гость
9 ноября 2023, 15:17
Написали как помочь ему "найти женщину для общения". Это вообще что за отношение к женщинам в принципе, человек деградировал, какую женщину ему найти? Что это за советы такие?
Гость
9 ноября 2023, 15:30
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
Гость
9 ноября 2023, 15:42
Гость
9 ноября 2023, 15:42
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
мужчины дают только настоящим женщинам, если не дают то вы баба.
9 ноября 2023, 16:17
как какую - красивую, работящую, чтоп обслуживала по высшему разряду
9 ноября 2023, 15:10
Где вы откопали это грязное чужое белье?
Гость
10 ноября 2023, 03:25
своих не бросаем а ты бросаешь. сейчас мы тебя по айпи вычислим и примем по полной за нарушение идеологической установки
9 ноября 2023, 16:08
Что воспитала маман, тем и наслаждается. Грустно, но к психологам ходить надо было чутка раньше. Или квартирный вопрос решать тоже раньше
9 ноября 2023, 16:16
дак есть же у него квартира, но он сам не уходит
Гость
9 ноября 2023, 16:20
9 ноября 2023, 16:20
дак есть же у него квартира, но он сам не уходит
Вопрос в другом: если есть еще квартира, почему мать не уходит туда? Сошлись два мазохиста, видимо
Гость
9 ноября 2023, 16:44
А папаша не при чем?! В него ведь сыновья, он дал установку. Там отец был.
9 ноября 2023, 15:50
а вот что начнется когда подрастут детки материнского копиталла !!! будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !
Гость
9 ноября 2023, 16:03
Даааа, новости уж точно интересными будут...
Гость
9 ноября 2023, 15:10
вы кто такие. чтобы разбираться?! вы в курсе их обстоятельств, тех факторов, которые побудили сделать так, принять такие решения?!
Гость
10 ноября 2023, 03:28
они своих не бросают
Гость
9 ноября 2023, 16:56
найти бабу и заселиться в квартиру, ахахахааааааа бабы то прям ждут таких, ага
Гость
9 ноября 2023, 15:41
да, не дай им бог попасть к таким вот психологам, стыдно за так называемых специалистов, что несет эта алиса
Гость
10 ноября 2023, 03:29
это психологи на удаленке из релокации вещают
От женщин одни проблемы. Респект бализию
9 ноября 2023, 17:36
Ситуация конечно жесть, но и осуждать его не буду...Честно скажу, не знаю, как бы я себя вёл, если бы ослеп...Может тоже забухал бы, а там и деградировал, может нет, но свою реакцию предсказать не берусь...
9 ноября 2023, 18:52
РСПшки вот смотрите ваше будущее. если будете растить ребенка без отца )))
Гость
10 ноября 2023, 01:18
жиза 🔥
Гость
10 ноября 2023, 03:31
алименты в помощь
Гость
9 ноября 2023, 15:40
А кто собственник квартиры?
Гость
10 ноября 2023, 03:34
ты
Гость
9 ноября 2023, 15:32
Жмурик из предыдущей новости походу был вакцинирован.
Гость
9 ноября 2023, 15:02
Дети вам ничего не должны, старичье. Они не просили вас рожать их сюда. Вы же наоборот, должны им всё - пенсии, квартиры и т.п. Всех достигших 70 лет нужно отправлять в колонии-поселения, из которых им выезжать можно не чаще двух раз в год не больше, чем на две недели. Собственность до 10 миллионов на одного ребенка автоматически передавать детям, сверх того - народу. Так мы поборем бессмысленное стяжательство и коррупцию. А если у старичья нет 10 миллионов на каждого ребенка, то изымать у них 50% пенсии и направлять на пожизненные принудительные работы с удержанием дохода в пользу детей. Так мы поборем социальный паразитизм и привычку россиян полагаться на авось.
Гость
9 ноября 2023, 15:16
Гость, ты когда-то сам станешь старичьем и для тебя индивидуально введут правила, которые ты сам придумал
9 ноября 2023, 15:19
очередная дичь подъехала 💩
9 ноября 2023, 15:30
Гость
9 ноября 2023, 15:30
Гость, ты когда-то сам станешь старичьем и для тебя индивидуально введут правила, которые ты сам придумал
👍
Гость
9 ноября 2023, 16:44
Отправьте их к психологу. Мужику помогите зрение вернуть (замена хрусталика, искусственный глаз и т. п.). Мать тоже жалко, не мощная, один на один с алкашом-борцуном.
Гость
10 ноября 2023, 03:35
не мощная мать - горе в семье
Гость
9 ноября 2023, 17:45
Нормальная такая российская скрепная семья
Гость
10 ноября 2023, 03:36
верует в светлое будущее уже совсем чуть чуть ждать осталось
Гость
9 ноября 2023, 15:09
что посеешь, то и пожнёшь
Гость
9 ноября 2023, 16:05
Интересно в доме инвалидов он так же выступать будет, как и при матери?
Гость
9 ноября 2023, 16:56
Выход один разьезжаться в разные квартиры.Он успокоится ,поймет ,что кроме матери никому не нужен ,мама все равно простит и будет иногда заботиться.А так какое то мазохинство ,тем более есть жилье.Чужие люди ,как должны помочь ,если вам обоим годами нравится такое отношение друг к другу.Женщина бегите срочно от него ,вы его не спасете и себя погубите.Взрослые дети должны жить отдельно ,как он спиртное покупает ,так и хлеба купит.Если он решил умереть от алкоголя ,это его выбор.
Гость
9 ноября 2023, 16:59
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
9 ноября 2023, 20:04
молодой дирижёр от вакцины умер, но об этом писать запретили
Гость
10 ноября 2023, 03:23
это традиционные ценности русского народа со средней зарплатой 60000
Гость
10 ноября 2023, 07:15
Я вот думаю так, мужик инвалид и матери было с ним сложно всю жизнь, и моё чувство что она била его говорила гадости и тд, по этому сейчас ей это все возвращается
Гость
9 ноября 2023, 15:30
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что они забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
9 ноября 2023, 16:59
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость