перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Я на кресле, слезы в глазах»: у 50-летней женщины подозревали рак — оказалось, она глубоко беременна, несмотря на климакс

8 ноября 2023, 18:53
Смотрел этот видеоролик.... Ну молодцы, как бы не было, если успеют вырастить из него человека - значит не зря) кто бы что не говорил....
Гость
8 ноября 2023, 22:38
"оказывается, чудеса случаются" - да, на вид и не подумать, что ещё занимаетесъ...
Гость
9 ноября 2023, 04:08
Гость
8 ноября 2023, 22:38
"оказывается, чудеса случаются" - да, на вид и не подумать, что ещё занимаетесъ...
вот если один супруг колобок то можно а если оба то нет коннекта
8 ноября 2023, 20:08
«Глубоко беременна» - это как, по горло???? А теперь про возраст… то, что она в 57 поведет ребенка в школу - это ещё вопрос, и не о том, что старо выглядеть будет… дойдет ли сама? Да, неплохо, если здоровье есть, но в этом возрасте оно растворяется как масло в кипятке: было и нет. Я конечно за роды, но всему своё время. Молодые здоровые мамочки впадают в послеродовую депрессию, а здесь спина не гнется, колени болят, высокое давление - до ребенка ли? Без помощи не обойтись. Но, у каждого своя голова на плечах.
Гость
8 ноября 2023, 20:22
Ты о чем?! Сейчас женщины в 60 на пенсию выходят. 57 это вполне молодых. Пугачева вроде мамкой двойни еще позже стала.
8 ноября 2023, 21:09
Гость
8 ноября 2023, 20:22
Ты о чем?! Сейчас женщины в 60 на пенсию выходят. 57 это вполне молодых. Пугачева вроде мамкой двойни еще позже стала.
Какой она мамкой стала? Там суррогатная мать родила.
Гость
8 ноября 2023, 21:34
8 ноября 2023, 21:09
Какой она мамкой стала? Там суррогатная мать родила.
Какая разница кто родил? В комментарии выше дама переживала, как это в таком возрасте они содержат сына. Не переживай, а помогда бы лучше, сердобольная.
8 ноября 2023, 18:33
Ну начались статьи про счастливые роды в 50 лет! Молодёжь то не рожает, давайте хоть пенсионеры повышайте рождаемость)))
Гость
8 ноября 2023, 20:21
Повышаем. Потому как в 90-е у меня не было возможности рожать. Это сейчас пособия мамочкам, а тогда содержать не на что было. Сейчас плюсом собственное жилье и некоторое материальное благополучие. Тогда этого не было. Согласна, что лучше пораньше рожать, но вот так сложилось.
8 ноября 2023, 18:30
У мужа Татьяны зарплата 20 тысяч. При этом ещё и машина нужна. Интересно, что за работа у него такая и почему он не найдёт нормальную. Вроде силы есть ещё.
8 ноября 2023, 18:32
cosmos555, не силы еда есть, а мужик а полном расцвете лет. Но привыкли жить не торопясь
8 ноября 2023, 18:40
8 ноября 2023, 18:32
cosmos555, не силы еда есть, а мужик а полном расцвете лет. Но привыкли жить не торопясь
детей делать - тоже, не торопясь...
8 ноября 2023, 18:42
глубоко беременна это что-то новое....
Гость
8 ноября 2023, 19:02
Козырный Джокер, 😀😀😀
8 ноября 2023, 18:31
Дом - крепкие стены. Новую крышу. Удобства сделать не проблема. О чем «плач Ярославны» не ясно.
9 ноября 2023, 09:22
удобства с зарплатой в 20 тыс не такая уж и не проблема.
8 ноября 2023, 18:21
На фото Татьяна выглядит значительно старше своего возраста. Не как Дженифер Лопес.
Гость
8 ноября 2023, 18:12
Прикол. Молодцы, что не забросили утехи)
8 ноября 2023, 23:58
Вы планировали бросить в этом возрасте?
8 ноября 2023, 19:05
Денег нет, но укулеле купили. Вы опоздали, это уже не модно 🤣
Гость
8 ноября 2023, 18:22
Когда беременность происходит естестественным образом и желанная, это супер! Здоровья "молодыс" маме,
Гость
8 ноября 2023, 18:24
+++++++++
8 ноября 2023, 18:25
и хоронить родителей в 30 вообще веселуха
Гость
8 ноября 2023, 20:16
А че сдохнут,зату детям оставят ипотеку брать не надо
Гость
8 ноября 2023, 21:05
А то и в 20
8 ноября 2023, 22:46
Их часто хоронят в 30, даже когда родители родине тебя не в 50 и даже не в 40.
Гость
8 ноября 2023, 18:35
Правильно сделала, что родила!!! Приветствую 🙏Никого не слушайте, сейчас не те люди, чтобы обращать внимание, живут для себя, а потом умирают, и похоронить некому🤷‍♂️А выглядит она прекрасно👍красота не в пластических операциях( уродских, смешно смотреть на таких), а в душе, и в отношениях. Главное чтобы женщина была опрятна и хорошая мама и хозяйка!
8 ноября 2023, 19:41
Гость, поддерживаю 💪
Гость
8 ноября 2023, 18:37
Любимые дети и муж, остальное все вторично💪🤷‍♀️
Гость
8 ноября 2023, 19:44
Вот такие вот " врачи" в РФии....😂 Беременность от гемороя не отличают.
Гость
9 ноября 2023, 02:17
И не только... Я вот в Австрии родила, а беременность определили в Латвии, при поездке к родне, на 23 неделе! А в Австрии из за страшной исжоги собирались желудок и кишечник под наркозом проверять - запись была...
Гость
9 ноября 2023, 11:17
У вас на Украине и таких врачей нет, так что не завидуй
Гость
8 ноября 2023, 20:19
Я в 47 родила первенца по ЭКО. Первый ребенок. Родила сама. В садик уже ходит. Со мной все ОК. Ребенок тоже. Но я спортивная, выгляжу моложе своих лет. Электровеник. С сыном на площадках гоняю, на лавках не сижу. Велик и лыжи наше всё. Туризм. Не знаю, но я покрепче нынешних. Из поколения, которое не в гаджетах сидело, а на улице играло много. Секции, музыкалка. Не знаю, это дело каждого. Есть плюсы, есть минусы. Конечно, видно, что я за 30. Мои 50+ мне не дают. Ну вот так сложилась жизнь.
8 ноября 2023, 20:39
Гость, вас не Елена звать?
Гость
8 ноября 2023, 21:16
Мне 35, ятоже не сидела в гаджетах,было активное детство, деревня и тд. Родила в 33, но что то я не вижу активных бабушек (а они как раз примерно в 50 начинают становиться бабушками) и ленивых молодых мам. Здесь скорее не возраст влияет, а образ жизни конкретного человека.Сейчас наоборот культ бассейна, фитнеса, великов и тд
Гость
8 ноября 2023, 18:03
Представляю, в школу поведет ребенка будет 57 лет, будут люди думать что бабушка привела внука
Гость
8 ноября 2023, 18:05
Поздно пить боржом — ей уже 58!
Гость
8 ноября 2023, 18:07
В 57 лет нормальному человеку должно быть пофиг на то, что думают люди.
Гость
8 ноября 2023, 18:09
Вот не все равно, что думают люди?)) Они всегда найдут, до чего докопаться , а если не найдут - так придумают)) пофиг на это должно быть умным людям))
Гость
8 ноября 2023, 21:45
Средняя зарплата 70 тысяч, средняя пенсия 20. А тетя очерняет нашу страну. Не может быть таких маленьких зарплат и пенсий!
Гость
9 ноября 2023, 02:23
У моего дяди под Тюменью в поселке пенсия 13 тысяч, он большую свою часть рабочей жизни сторожом в детском саду проработал
Гость
9 ноября 2023, 18:12
Ты чего прикалываешься, где такая зарплата, действительно 20 тысяч, а в больнице медсестры и этого не получают, поэтому не идут работать.
9 ноября 2023, 16:18
Какие дети с такими зарплатами ?
Гость
8 ноября 2023, 20:17
Какая не благодарная дочка и не профессиональный гинеколог,не смогла отличить беременность от опухоли..
Гость
8 ноября 2023, 18:27
мдя... че это я тут говорю про 16 летних которые не умеют предохраняться.... оказывается вы и в 50 лет то не знаете что если не предохраняться то можно залететь.... ну и поколение...
8 ноября 2023, 19:31
Про климакс слышал что нибудь?
Гость
8 ноября 2023, 21:46
8 ноября 2023, 19:31
Про климакс слышал что нибудь?
Конечно. Это расстояние от земли до порога машины. У джипа климакс больше, чем у обычного седана.
8 ноября 2023, 21:53
Гость
8 ноября 2023, 21:46
Конечно. Это расстояние от земли до порога машины. У джипа климакс больше, чем у обычного седана.
Какой умный!
Гость
8 ноября 2023, 18:32
Под звуки укулеле и произошло зачатие
Гость
9 ноября 2023, 04:07
вот пусть старухи вам солдат и рожают
Гость
9 ноября 2023, 08:29
Возраст такой, что успеет вырастить. Но зачем ей выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение? Что она с этого хочет иметь? Это не подвиг и не достоинство.
Гость
9 ноября 2023, 02:15
Лукавит... Это же гормональный фон должен быть для Б. ,откуда он в климаксе? Препараты его создают. Без гормонов и не созреет ,и не прикрепится,и не качественные они.
Гость
9 ноября 2023, 06:18
Гость, в 50 лет еще вполне может дурная яйцеклетка оплодотвориться. Там еще не все отмерло в этом возрасте, чоуж
Гость
9 ноября 2023, 09:46
Гость
9 ноября 2023, 06:18
Гость, в 50 лет еще вполне может дурная яйцеклетка оплодотвориться. Там еще не все отмерло в этом возрасте, чоуж
Если климакс,то яйцеклеток просто нет ,яичники мёртвые,цикла нет. Значит,у неё ещё функционировала репродуктивная система или её спецом стимулировали гормонами.
8 ноября 2023, 19:13
Когда муж и жена готовы, есть жилье и деньги, тогда и рожать. Думаю 25-35 лет
9 ноября 2023, 11:24
хорошо сказали, когда муж и жена готовы есть деньги ... тогда и рожать. очень верно сказано, очень емко ... надо запомнить.
8 ноября 2023, 22:43
Молодцы женщины и их мужья! Дай бог здоровья, чтобы поднять ребятишек! Пусть всему них будет хорошо.
9 ноября 2023, 08:08
поздравляю
Гость
8 ноября 2023, 20:51
ЧТО происходит??? Объясните мне!!!
Гость
9 ноября 2023, 02:17
проснитесь))))) конец света на носу, а у вас всё ещё вопросы)))))
Гость
8 ноября 2023, 21:43
Видимо, это дар свыше. Счастья Вам!
Гость
8 ноября 2023, 18:16
Родить можно и в 60, если здоровье позволяет. Тут надо скорее думать о ребенке, которому к 18 годам вместо покорения гор придется ухаживать за старыми родителями. А в этом возрасте, наоборот, детям нужна помощь. Возрастные родители эгоисты. Очень не хочется быть обузой своим детям, очень не хочется, чтобы у них однажды появились мысли: "скорее бы они сдохли". Всему свое время
Гость
8 ноября 2023, 18:23
не смешите мои тапки. Сколько вы знаете людей, которым родители создавали прям серьезные проблемы? все сами справляются. Тяжелобольные - редкость. Так что удачи, здороья и долгих лет жизни молодой маме!)))
Гость
8 ноября 2023, 20:25
Ой, да хватит уже эти стенания. Если у родителей склонность сесть на шею ребенка, то они и в молодом возрасте это сделают вполне.
Гость
8 ноября 2023, 20:57
Гость
8 ноября 2023, 18:23
не смешите мои тапки. Сколько вы знаете людей, которым родители создавали прям серьезные проблемы? все сами справляются. Тяжелобольные - редкость. Так что удачи, здороья и долгих лет жизни молодой маме!)))
"Сколько вы знаете людей, которым родители создавали прям серьезные проблемы?" Очень много, я бы сказал, преобладающее большинство.
Гость
8 ноября 2023, 18:28
запомните горе поколение... не бывает случайные залетов! поймите уже если вы не предохраняетесь то залететь вы можете в любой момент....
Гость
8 ноября 2023, 19:25
Это и странно
Гость
9 ноября 2023, 08:35
Муж то хоть помнит, что именно он соскучился?)
Гость
9 ноября 2023, 18:16
Какие всё злые
9 ноября 2023, 16:09
Медицина , блин , на "высоте" . Да я сам врачом пойду , у меня Знаний Побольше !
Гость
8 ноября 2023, 19:49
Я родилась, когда отцу 50 было. Да, похоронила до 30, рано самостоятельно начала жить. А так особой разницы не вижу, что молодые родители, что старые. Сама видимо после 40 рожу или вообще не рожу.
Гость
8 ноября 2023, 21:38
Это не важно, когда кто родился, я тоже похоронила отца, когда мне 30 было, но я не поздний ребенок, просто отец трагически погиб, так что вообще без разницы какой возраст родителей.
Гость
9 ноября 2023, 08:34
Вот говорят у нас самые лучшие врачи. С такими гинекологами
Гость
9 ноября 2023, 10:17
У нее там что, цветная татуировка?!
Гость
9 ноября 2023, 14:32
Ладно хоть опухоль заподозрила. У нас на работе коллега, вообще, думала что просто располнела. Тоже, кстати, в возрасте. :)
Гость
8 ноября 2023, 20:05
хахаха у кого то выросли рога
8 ноября 2023, 21:08
Думаете, кто то ещё позарился на цветочек 50 летний?
Гость
8 ноября 2023, 18:11
На что только не пойдут ради маткапитала
8 ноября 2023, 19:36
Украинке завидно, у них ничего нет, одна свобода!
Гость
8 ноября 2023, 21:46
Оно само пошло.
Гость
8 ноября 2023, 21:02
Надо ДНК анализ на отцовство провести, а то как то подозрительно наступила долгожданная беременность после поездки на свадьбу без мужа😎
Гость