30 лет спал и только что проснулся? Даж в магазин не сходил ещё...
Или горячий ээстоонский хлопец?
Гость
8 ноября 2023, 15:37
Просто работящая женщина, мужчина часть своих забот сложил на нее. Накормить работников это большая работа . Но, думаю, ей лучше с новым мужчиной, чем прислуживать детям, внукам.
Почитала мнение» Ваше Величество» мышление плебейки, не соответствует своему имени
Гость
8 ноября 2023, 19:19
Молодец! Что дома!? Детям-внукам прислуживать!? Для себя поживёт и счастливая будет!
Гость
8 ноября 2023, 20:57
Как же мне нравятся такие женщины! Которые занимаются СВОЕЙ жизнью. Не лезут к взрослым детям, навязывая чувство вины - «все меня бросили», «я на вас жизнь положила, а вы неблагодарные» и прочее.
Молодец просто.
Гость
8 ноября 2023, 20:54
Нанимать работницу было бы намного дороже.
Гость
8 ноября 2023, 21:25
Видимо искал хозяйственную, чтобы все умела, чтобы с этим садом его помогать
Гость
8 ноября 2023, 22:44
на фото ни чё бабуля!
Гость
9 ноября 2023, 00:21
МОЛОДЕЦ!!! Супер!!!
Гость
9 ноября 2023, 00:27
Почему у нас то так нельзя? Вроде бы Сербия без нефти...
Гость
9 ноября 2023, 00:38
МОЛОДЕЦ!!! Супер!!! Берите пример..!!!!
Гость
9 ноября 2023, 00:39
Супер молодец!!!
Гость
9 ноября 2023, 07:44
В таких поздних браках очень сложно с гарантиями. Вот вкладывается она своим трудом в ферму, а потом случись что - наследники законно все заберут. Хотя по факту их там может и 20 лет не было и отцу не помогали. Я только один случай знаю, когда мачеху оставили в хорошем доме доживать и еще и поддерживают, но там очень богатые дети от прошлого брака. А чаще имущество быстро продаётся, а куда бабушка - всем пофиг.
В таких браках как по мне только как в гостях жить, ну да допустим с небольшим совместным бытом, но боже упаси что-то серьёзно вкладывать или работать.
Гость
9 ноября 2023, 10:02
Красивые умные люди. Искренне радуюсь за этих людей, молодцы! Здоровья, счастья! Берегите друг друга!
Гость
9 ноября 2023, 10:21
Ждём через год статью - Лариса родила двойню !
Гость
9 ноября 2023, 10:44
Я обожаю Сербию! Много раз была там! Любовь навсегда❤️
Гость
8 ноября 2023, 15:01
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что они заберемениют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Причем тут, в таком возрасте мужчину в России среди ровесников не встретить, сербы - наши братья, стоит только порадоваться за людей.
Гость
9 ноября 2023, 11:29
У англосаксов кстати много свободных мужиков, бабоньки, поехали.
Гость
8 ноября 2023, 15:58
Поддержала зарубежного производителя!
Гость
8 ноября 2023, 15:50
Получается в сербии бабы никакие? Что на это скажете нытики?
Гость
8 ноября 2023, 18:01
В Боснии, я попрошу. Не путай республику Сербия с республикой сербской.
Вообще бабы там ничего, пока молодые. Но там курит много кто, кофе с сигареткой бахнуть - за здорово живёшь. Не все доживают. Всё это портит красоту ещё.
Гость
8 ноября 2023, 15:24
Тьфу на Е1! Достали уже со своими материалами о покидающих Россию!
Гость
8 ноября 2023, 23:43
Ну давай тогда про вьезжающих-Жерара Депардье например.Он же с таким энтузиазмом прибыл в сверхдержаву,что даже гражданство принял.А потом...Эх ...Не долго музыка играла...((((
Гость