перейти к публикации
12 комментариев к публикации

До слёз. Екатеринбуржцы поделились самыми смешными и трогательными историями про своих отцов

16 октября 2023, 08:47
1998 год, только-только родилась младшая. И вот пошло время прикорма, ей покупали бананы, а мне не доставалось (с деньгами туго, брали по 1 шт). Когда в очередной раз мне вместо банана предложили яблочек, я закатилась слезами. Папа развернулся и сказал: "Не реви я тебе на 18 лет ящик банан подарю." Не знаю почему меня это тогда успокоило))) Но на мое 18летие папа действительно купил мне ящик бананов, сдержал слово.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2023, 09:14
Очень странное отношение родителей к детям! Мы тоже делили на пятерых (!) человек 1 банан, 1 сникерс и другие диковинные продукты. Сникерс впервые попробовала где-то в 93-ем году (друзьям родителей прислали посылку из-за границы и нас немного угостили тоже). Всегда делили поровну на 5-ых (трое детей и мама с папой). Да, всем доставалось по маленькому кусочку! Но всем!!!
16 октября 2023, 13:43
Добрая история!
Гость
16 октября 2023, 04:07
плечо... которое всегда спросит разрешение у мамы, прежде чем вас куда-то отпускать.(С) Вася, перечитывай длинные сложносочиненные предложения. А то начало нормальное, конец - нелепый и абсурдный. Видишь?
Гость
16 октября 2023, 04:57
Когда я в 17 лет лежала в больнице после операции после ДТП, мой папа заново учил меня ходить, очень мотивировал к жизни. Приезжал ко мне каждый день на автобусе за 40 километров.
Гость
16 октября 2023, 05:16
Лучше бы уму-разуму научил.
Гость
16 октября 2023, 07:18
А я уже дед и имею 7 внуков, но до сих пор помню отцовский солдатский ремень и отпечаток пряжки на моей пятой точке. Во как воспитывали раньше ! Спасибо ПАПА !
16 октября 2023, 06:03
А он не должен это все делать? Ну кроме "хапал", не знаю что такое.
16 октября 2023, 11:39
В наше мизандрическо-феминистическое время принято возвышать женщин и принижать мужчин. Но если объективно посмотреть, отец мне дал в жизни не меньше, чем мать. Да, он не менял мне пеленки и не вытирал сопли, но многое дал из того, что не дала и не могла бы дать мать.
Гость
16 октября 2023, 08:32
Таких уже не вылечить.
Гость
16 октября 2023, 10:43
Берёскина, а ты огненные шары видела?
Гость
16 октября 2023, 13:42
лЕы