перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Я месяц скрывала от мужа, что забеременела вторым»: родившая в 16 лет на камеру молодая мама рассказала о жизни после шоу

15 октября 2023, 15:00
15 октября 2023, 15:59
16 лет это уголовка, чо нам тут втирают
Гость
15 октября 2023, 16:49
Странно, что не сидит.
Гость
15 октября 2023, 19:44
Это другое, вы не понимаете
Гость
16 октября 2023, 00:54
ну 16 уже нет если по согласию..
15 октября 2023, 15:29
Почему вместо заявленного материала Е-1 предлагает мне смотреть 5-минутную рекламу, от которой я не могу избавиться, если только полностью выйти из контента.
Гость
15 октября 2023, 15:37
BRAVE поставь и будет тебе счастье!
Гость
15 октября 2023, 15:44
Браузер Опера блокирует всю рекламу.
Гость
15 октября 2023, 15:54
Гость
15 октября 2023, 15:44
Браузер Опера блокирует всю рекламу.
Четаржу.
15 октября 2023, 16:45
Днище днищенское
Гость
15 октября 2023, 16:49
Кем вы работаете? Я дома сижу. Зачем мне на кондитера учиться, там же работать надо. А вот трактористом самое то, бабу все равно в колхоз не возьмут, можно и дальше дома сидеть.
15 октября 2023, 16:56
Безвозмездная работа по очистка улиц от мусора называется не благотворительностью, а волонтерством
Гость
15 октября 2023, 17:16
Это барыжничество откровенное. Как пункты металлоприемки. Скупает за копейки, сдает оптом подороже. Только машину свою надо иметь, на чужой разориться можно.
Гость
15 октября 2023, 15:13
На вид ей 35
Гость
15 октября 2023, 19:45
Это пробег
Гость
24 октября 2023, 12:19
действительно, выглядит уставшей пожившей женщиной
Гость
15 октября 2023, 15:52
Ну прямо реклама - девчонки не бойтесь, начинайте пораньше, парень не бросит мама поможет, все будет хорошо! А сколько в сюжетах шоу "Беременна в 16" историй противоположного характера, когда такая дурочка остается один на один с кучей проблем, Е1 не учитывает?
Гость
15 октября 2023, 16:50
Так у дурочек и должны быть проблемы. Это нормально.
Гость
15 октября 2023, 22:09
Я говорит пока третьего не планирую)))))дак вы ни первого ни второго не планировали...я фигею какие беззаботные люди....
Гость
16 октября 2023, 08:03
Есть у меня несколько знакомых, кто планировал, так вот из нескольких семей ребенка завели только одни, в 35+. Кто не планировал, завели более одного вовремя)
Гость
24 октября 2023, 12:20
Гость
16 октября 2023, 08:03
Есть у меня несколько знакомых, кто планировал, так вот из нескольких семей ребенка завели только одни, в 35+. Кто не планировал, завели более одного вовремя)
зачем обкладываться детьми?? очень хочешь?
Гость
15 октября 2023, 15:38
Что бы не говорили, а молодости дети не добавляют женщине, выглядит Ксения намного старше своих лет, но главное счастлива в семье и это главное! Дети её правильно тормознули да и муж не бросил, все закончилось довольно хорошо
Гость
15 октября 2023, 15:45
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
15 октября 2023, 20:48
Гость
15 октября 2023, 15:45
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость, уже о тошнит от вас и ваших комментариев. Изчезните раз и навсегда. Сами не уйдёте значит будем обращаться прокуратуру. Хватит издеваться над людьми. Вам никто ничего не обязан. Наплодила дальше сама и за свой счёт. А от людей отстань.
Гость
16 октября 2023, 07:40
Гость
15 октября 2023, 15:45
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Полнейшая глупость, чем больше финансовых возможностей - тем менее охотно заводят детей! Сейчас в России финансовая обстановка всяко лучше, чем 100-150 лет назад, а среднее количество детей в семье раза в 4 меньше, чем тогда! Аналогичная ситуация в Европе и Америке. А вот, например, мигрантов из средней Азии совсем не смущает их незащищенность и они заводят много детей.
Гость
15 октября 2023, 17:17
А вдруг пособия отменят? На что гулять будете?
16 октября 2023, 12:23
Мечта и сладкий сон 🍭😏💭Мурашко
Гость
15 октября 2023, 19:10
Замечательная семья и дети ! Любви ! Здоровья! Благополучия!
Гость
24 октября 2023, 12:20
это половые партнёры. вместо математики беременела. вместо диктантов рожала..
Гость
15 октября 2023, 16:49
скрывала бы год
Гость
15 октября 2023, 16:53
Противно читать.
15 октября 2023, 15:33
Одноклубники😑
Гость
15 октября 2023, 16:40
жизнь грибов
Гость
15 октября 2023, 16:52
Чпочкованием размножаются, я, говорит, третьего пока не планирую. Через год опять окотится.
Гость
15 октября 2023, 16:57
Желаю этой семье благополучия. Очень рада за них.
Гость
24 октября 2023, 12:21
вы рады что нет образования, профессий, не было спорта, путешествий, танцев. посиделок..
Гость
15 октября 2023, 19:49
А почему тут тетки не возмущаются, не кричат, что ребенка совратили?
Гость
24 октября 2023, 12:22
она достигла возраста согласия потому что
Гость
15 октября 2023, 15:32
Парню как будто под 35...
Гость
15 октября 2023, 17:02
Ну, мощная дева, я в свои 54 моложе выгляжу.
Гость
16 октября 2023, 00:37
Чё-то про картошку мутно: прям ВСЮ картоху кроты утащили?! Экие кроты жадные... Свистун, блин. Может, просто забыл посадить?
15 октября 2023, 18:06
Ох уж эти безумные рожалки...
Гость
15 октября 2023, 19:06
Хорошие ребята, счастья им и здоровья.
Гость
24 октября 2023, 12:23
в смысле у них здоровые половые органы... больше ничего хорошего у них нет.
Гость
15 октября 2023, 16:06
От этих нищебродов уже тошнит
Гость
15 октября 2023, 16:51
Не говорите, от нищебродов и алкашей. Наркоманы хоть сами устраняются, а эти продолжают тунеядствовать.
Гость
15 октября 2023, 21:17
Гость
15 октября 2023, 16:51
Не говорите, от нищебродов и алкашей. Наркоманы хоть сами устраняются, а эти продолжают тунеядствовать.
Такой образ жизни нам предлагают!? А могло быть хуже - одна, без мужа, без профессии…но с детьми!
Гость
15 октября 2023, 19:48
Почему он не в тюрьме за совращение 15-летней?
Гость
24 октября 2023, 12:23
возраст согласия
Гость
16 октября 2023, 07:39
Детки хорошие , муж красавчик !
Гость
24 октября 2023, 12:24
не образования ни профессий у обоих. обложились детьми как зайцы..
Гость
15 октября 2023, 18:42
Ей точно не 35+ ????
Гость
15 октября 2023, 20:57
отличный инкубатор для бесконечных сво😉👍
Гость
15 октября 2023, 21:22
Детишки ухоженные.
Гость
16 октября 2023, 00:53
месяц скрывала от мужа, что забеременела" вы бы хоть словарик купили. сКРЫВАЮТ то , что торчит, а за месяц там ещё эмбрион чё скрывать то? просто НЕ ГОВОРИЛА!!!!!! возьмите толковый словарь со словами
Гость
16 октября 2023, 07:35
Родившая в 16 лет на камеру.. т.е. где-то есть видео сего процесса и, раз это упоминают в заголовке, оно известное! Е1 давайте или ссылку или знаки препинания расставьте))
Гость
16 октября 2023, 09:46
Хорошие)
Гость
24 октября 2023, 12:17
у них (не у неё) есть СЫН и ДОЧЬ!! не девочка и мальчик!! аффтары, пишите грамотно!
Гость
15 октября 2023, 19:01
Фуу разврат. Тут уголовка должна была быть!
Гость
15 октября 2023, 20:01
И где праведный гнев местных тёток? Почему не возмущаются? Не требуют расправы над ....илом???Он же ее в 15 лет совратил
15 октября 2023, 17:16
рожать надо больше пока есть возможность, а не клювом щелкать.😎👍
Гость
24 октября 2023, 12:25
зачем?? пусть твоя сестра жена и мать рожают как зайчихи
Гость
15 октября 2023, 15:38
В хрустальных ключах места для инвалидов заставлены машинами не имеющим права там стоять, гибдд бездействует, разворотное кольцо в 2 ряда заставленно, гибдд спит, в доль подъездов под знак всё заставленно, гибдд не едут. Такая кормушка, можно сразу месячный план сделать, штрафуй, вывози, милости просим
Гость
15 октября 2023, 21:06
Гость, стукач
Гость
15 октября 2023, 15:22
Я месяц скрывала от мужа, что забеременела Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем выше финансовая нагрузка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.