перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Екатеринбурге известная блогерша провела загадочный ритуал у квартиры, где живет ее бывший

4 октября 2023, 17:28
Очередная "известная" блогерша из Екатеринбурга, которую никто не знает. Е1, у вас какие критерии известности?
Гость
4 октября 2023, 17:46
Девушка. Красотка.
Гость
4 октября 2023, 17:51
Гость
4 октября 2023, 17:46
Девушка. Красотка.
ага, на е1 только такие все... Только народ не понимает...
5 октября 2023, 14:23
Подписчиков мало, решила накрутить
4 октября 2023, 17:18
За подписчиков должна расплатиться возмещением реального ущерба, а также морального ущерба натурам, особо впечатлительным!!! Известных блогерш надо стимулировать рублем!!!
Гость
5 октября 2023, 02:15
Психолог. Вуду. ROFL
4 октября 2023, 16:53
Не получается разойтись нормально, решила нагадить под дверью? Вполне ожидаемо от "известной блогерши"
Блогерша-это ваше умственное обозначение иодин
Гость
4 октября 2023, 19:52
Надо - блогерка!
4 октября 2023, 16:52
теперь будет миллион подписчиков в ожидании подобной дичи.
4 октября 2023, 16:42
В секс—шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть! 😁😜😂😎😉
Гость
4 октября 2023, 16:47
Счет от управляющей компании и жильцов дома - этой малярше !
4 октября 2023, 16:50
НО И НАДУТЬ,А ДАЛЬШЕ КАК ПОЙДЁТ!?!?!?
4 октября 2023, 18:13
Гость
4 октября 2023, 16:47
Счет от управляющей компании и жильцов дома - этой малярше !
Или принудительные работы по месту.
4 октября 2023, 16:51
«Корреспонденты»! Ну это же прям дно-дно
4 октября 2023, 16:52
Известной в палате 6? Первый раз узнал. Может я просто не вращаюсь в кругу подобных лиц.
4 октября 2023, 20:13
Зачем от мадин детей заводите? Мадины должны жить у себя в ауле, а вы их сюда приводите.
4 октября 2023, 16:59
🤡 🤡 🤡
4 октября 2023, 18:09
заказ на раскрутку очередной "всем изветной блогерши". тогда б уж писали - на правах рекламы.
4 октября 2023, 22:11
какое красивое имя—мандина
Гость
4 октября 2023, 16:50
Я одну такую корреспонденту знаю, ночную.... Тоже странные тексты пишет, их почему-то новостями называют...
Гость
4 октября 2023, 16:55
и тоже, ну прям, очень известная 😁😜😂
4 октября 2023, 16:55
Имя на "В" начинается?
Гость
4 октября 2023, 17:02
4 октября 2023, 16:55
Имя на "В" начинается?
Это мужик в теле куклы вуду
4 октября 2023, 17:14
вуду-невуду, блохер-неблохер. пусть теперь эта мандина подъезд ремонтирует
Гость
4 октября 2023, 20:37
В квитанцию пусть счёт за ремонт включат. Квартира же на половину её
4 октября 2023, 17:48
Мадина. Это снимает все вопросы.
4 октября 2023, 19:08
Интересно, а сколько у нее живых подписчиков, а не ботов… настолько известная, что 99% о ней первый раз слышат…
Гость
4 октября 2023, 17:56
Тетки после 30 да еще и страшные такие же вот таким и промышляют все поголовно. Еще детей воспитывают
4 октября 2023, 17:04
Уровень жизни блогеров и их круг общения показан, если их бывшие в бомжатнике с ободраными дверями живут.
Гость
4 октября 2023, 16:40
вакционированная она, они все такие
4 октября 2023, 16:55
а, ну конечно же. всё ясно-понятно.
Гость
4 октября 2023, 16:57
4 октября 2023, 16:55
а, ну конечно же. всё ясно-понятно.
а тебя чем генномодифицировали?
Гость
4 октября 2023, 16:58
Как и ты, третий год отпустить не может
Гость
4 октября 2023, 16:40
"известной в Екатеринбурге блогерши Мадины Ивашкиной" Подтверждаю, это очень известная и заметная фигура в четвертом по населению городе РФ 😂
Гость
4 октября 2023, 19:53
Весь Кокодем ее знат!
Гость
4 октября 2023, 16:55
Спадя, на что люди единственную короткую жизнь тратят, на 💩
4 октября 2023, 16:58
ну тебе если кукла врага или обряд какой понадобится, ты знаешь где Мадину найти, в личку ей пиши: отвечает сразу, живет близко, приедет быстро
Гость
4 октября 2023, 17:05
-А снять костюм, кто оы без него? -Блогер, колдун вуду, семейный психолог... И разведёнка с прицепами)
Гость
4 октября 2023, 17:50
что за блохер? скиньте ссылку, если есть.... первый раз о такой слышу
5 октября 2023, 14:21
Сектанты окружают 😱
Гость
4 октября 2023, 16:58
А что не так? Обычное, свойственное всем роднуличкам поведение. Моя бывшая такая же, просто немного в другой плоскости, уничтожает мужчин ментально. Я вот правда соскочил, так она не оставляла попыток добить.
Гость
4 октября 2023, 17:02
Мы со своим мужем расставались цивильно: имущество поделили, сын общался с папой в любое время. На алименты не подавала. Сама в состоянии сына вырастить.
Гость
4 октября 2023, 17:03
Ментовке?
Гость
4 октября 2023, 20:43
Гость
4 октября 2023, 17:02
Мы со своим мужем расставались цивильно: имущество поделили, сын общался с папой в любое время. На алименты не подавала. Сама в состоянии сына вырастить.
Если было что делить. А если бы он вам тоже полквартиры не отдавал? Сомнительный повод для гордости. А кто-то и с мужем не расставался. Тоже мог бы сказать про вас, что вы "не смогли".
5 октября 2023, 00:04
Невменяемая какая то
Гость
4 октября 2023, 16:56
ПОШЁЛ ЗА КУКЛОЙ,ЕСТЬ БЫВШАЯ!!!НАДО ОПЕРЕДИТЬ
Гость
4 октября 2023, 17:55
Ааа , это та сама известная всему миру (нет ) блогерша Мадина? 🤣 ее кроме редакции вообще знает кто-то ?
Гость
4 октября 2023, 22:00
Было дело пересекались с этой девушкой в кругу знакомых, тогда она еще психологом не была. Это было года два назад. С головой она не дружит это точно.
4 октября 2023, 16:53
Симаков был известный....спился правда и умер.
Гость
4 октября 2023, 17:18
Козырный Джокер, Мандина его преемница…)
Гость
4 октября 2023, 16:42
Не зря инквизиция была, ой не зря
4 октября 2023, 16:51
!!!
Гость
4 октября 2023, 16:48
Заявление он написал следующее: прошу привлечь подозреваемую за нанесение кукле моего вуду телесных повреждений в виде уколов булавками
Гость
4 октября 2023, 16:47
Пиар неплохо,кукла вуда фальшивая ее из воска делают..
Гость
4 октября 2023, 17:19
Ваххх … Мандина … нэээ … нэ знаю …🤯
Гость
4 октября 2023, 17:27
Веществами всякими балуется подруга. 😁😁😁
Гость
4 октября 2023, 18:04
Зачем это вообще на городском портале?
Гость
4 октября 2023, 18:20
В Екатеринбурге известная 💩💩💩💩💩💩
Гость
4 октября 2023, 18:23
В Екатеринбурге известная блогерша с 1 подписчиков в соцсетей и то оказалась сама на себя подписана
Гость
4 октября 2023, 18:22
В Екатеринбурге известная блогерша провела загадочный ритуал блювотины
Гость
4 октября 2023, 18:24
Кому она известна? Редакции е1, наверноее и их запугала, что сделает с ними такое же, если они про нее не напишут статейку
Гость
4 октября 2023, 21:44
Все же интересно квартира не 50/50 Кто её купил и за чей счёт. Блогерга там явно не жила. И человек с именем мадина доверия не вызывает изначально
Гость
5 октября 2023, 06:02
Реально такую ерунду люди обсуждают , испанский стыд
Гость
5 октября 2023, 10:34
Отреклпмироовли девку щас на первый канал поедет сто процентов позовут
4 октября 2023, 16:43
Так , на вскидку , не богато парень живет. Всяко не больше пресловутых 30 тыщь получает. Ущерб не большой. Хуже было бы , если бы в хоромах с позолотой жил. Ремонт бы в копеечку встал. А так... Можно и не закрашивать.
Гость
4 октября 2023, 20:39
Это не кукла вуду, не надо выдумывать.
Гость
4 октября 2023, 22:50
Это танька байкалчукча с ВайБориса,копию себя продает
Гость
4 октября 2023, 16:47
ко всему прочему и 52 % не спасет так как территория в подъезде является общей собственностью жильцов и кукла не спасёт.
Гость
4 октября 2023, 16:50
ну все. хана.
Гость
4 октября 2023, 17:19
Крест не кровью а краской из балончика сделан :)
Гость
4 октября 2023, 18:20
достали со шлаком из подворотни
Гость