Все замечательно) но про сертификаты на маникюр, которые воспитатель попросила сама дарить на все праздники прям покоробило, я б такой попрошайке продуманной ваще бы ниче не дарила.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
28 сентября 2023, 07:45
***Машустик***, наоборот удобно очень! Всегда знаешь что подарить этому человеку.
Гость
28 сентября 2023, 08:21
***Машустик***, просто ей нафиг цветы дохлые не нужны на неделю, а от сладкого пора растет. А лишний раз за ногти не платить приятно
Гость
28 сентября 2023, 08:29
Гость
28 сентября 2023, 08:21
***Машустик***, просто ей нафиг цветы дохлые не нужны на неделю, а от сладкого пора растет. А лишний раз за ногти не платить приятно
Гениально! Работаю учителем географии. Мне приятно, когда за бензин на машину я не оплачиваю. На день учителя попрошу карту Лукойла безлимитную
Благодарность, что тратят нервы за 20к с вашими оболтусам 🙂
Гость
28 сентября 2023, 08:26
Гость
28 сентября 2023, 07:23
Благодарность, что тратят нервы за 20к с вашими оболтусам 🙂
А может претензии по оплате к государству? И потом, если вы детей своих считаете оболтусами, то тогда, конечно, свои деньги лучше потратить на чужую тётку
Гость
28 сентября 2023, 08:21
Грамотных специалистов, спокойных, уравновешенных, с устойчивой психикой и любящих свою работу, я искренне вас поздравляю, говорю спасибо за всех детей у кого были такие воспитатели! вы все красотки! достойные хороших зарплат!!!!
Гость
28 сентября 2023, 09:54
А в школе пакетики будут в разы дороже. Вам же и аукнется.
Гость
28 сентября 2023, 08:57
Зачем отделили от дня учителя, щас никто воспитателей вообще не поздравляет
Молодцы родители вашего города. Стильные букеты. Всё очень красиво. Чувствуется уважение к такой нужной и малооплачиваемой профессии воспитатель. Мы доверяем им на целый! день самое дорогое - наших детей. А они дают нам возможность растворяться в любимой работе, не думая каждую минуту " как там моё сокровище". Комментаторы не жадничайте)))
Гость
28 сентября 2023, 08:39
Поразила тетка, которая открытым текстом попросила сертификат на маникюр. Надеюсь сертификат стоит 1 тыс р. еще можно раскидать на 25-30 чел. И следует напомнить, что дареному коню в зубы не смотрят, а то в следующий раз скажет: серьги золоты с бриллиатами - мой любимый подарок
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Как екатеринбурженки поздравили воспитательниц с праздником