перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Ребенка купала с фонариком». Выпускнице детдома, которой досталась квартира с миллионным долгом, нашли новое жилье

26 сентября 2023, 20:40
В редакции есть номер телефона этой девушки?хочу помочь
Гость
27 сентября 2023, 21:57
риелтер?
26 сентября 2023, 19:30
Ни света, ни электричества (судя по тексту)...
27 сентября 2023, 09:28
Если есть доля в квартире - ее можно продать
Гость
27 сентября 2023, 12:55
кому? 😁😁😁
26 сентября 2023, 20:19
Чота вы гоните. Долги не её.
Гость
26 сентября 2023, 20:38
Пусть продает долю и едет в область в нормальную квартиру
26 сентября 2023, 19:49
Рабы в древнем Риме хотя бы хозяину не были должны.
Гость
26 сентября 2023, 20:25
Ты там был?
Гость
26 сентября 2023, 20:41
Им и метраж побольше полагался, метров 90 емнип.
Гость
27 сентября 2023, 21:59
Рабом хочешь быть, никому не должным?
26 сентября 2023, 20:00
Тут только родись - уже должен...
26 сентября 2023, 19:40
Не успела из детдома выйти-уже родила...
Гость
27 сентября 2023, 00:26
Как и воспевал министр, а то придумали порочную практику сначала учится и на работу устраиваться, четвёртого рожать не успевают .....
Гость
26 сентября 2023, 20:48
Кроме неё девять человек? А комнат? Приведёт жилье в порядок и родственнички нарисуются. Почему она должна платить чужие долги?
Гость
26 сентября 2023, 20:33
Все как министр просил, сейчас ещё троих родить надо ......
27 сентября 2023, 10:04
Опять инструкция "Как отжать у государства отдельное жилье, при живых родителях, при живом отце ребенка, при доле в квартире, но при нежелании учится и работать"?
26 сентября 2023, 20:09
А где отец ребенка?
Гость
27 сентября 2023, 09:55
Думаешь она знает кто и всех вспомнит?
26 сентября 2023, 19:28
Сирота при живой матери? Лихо загнул адвокат. И, ведь, верят же ему.
Гость
26 сентября 2023, 19:34
Каковы шансы вернуть Россию к прежней жизни? Их больше нет. По прогнозам, рубль и дальше будет падать, вплоть до 150₽ за доллар. Намёков на конец СВО нет — миллиарды ежедневно уходят на армию, оставляя граждан без денег. Россияне стоят перед выбором: либо ныть, бездействовать и в конец обнищать, либо адаптироваться к ситуации и не потерять всё нажитое.
Гость
26 сентября 2023, 19:38
Выбор очевиден - обнищать и ничего не делать.
Гость
26 сентября 2023, 20:01
Не надоело накручивать вранье и пропаганду?
26 сентября 2023, 20:03
👍 написал.
Гость
26 сентября 2023, 21:24
опека зато не стыдится на сиротинушках наживаться. Не стыдится их, как списанный для будущего материал выбрасывать в деревни в гнилой домишко по нескольку человек, в разваленные квартиры непригодные для жилья. В СССР сироты дет домовские институты заканчивали, жидье, кусок хлеба всегда имели.Вон дет. дом Нижне - исетский ВСЕ выпускники закончили институты, да по выходу из дет. дома от директора сбер. книжки получили с суммой которую заработали в мастерских! С хорошей суммой! Да пока учились приходили и кормились в дет доме, хоть и степендия была и одеждой - обувью им помогали.А сейчас - совсем уже асатанели в дет. домах и в се к сиротам причастные. А под видом безопасности и инфекций вход туда запрещен! Не проконтролируешь
Гость
26 сентября 2023, 19:26
Офигеть, ну как так можно, чиновники жируют на наших налогах, а сирота с малолетним ребенком брошена ими в хлев. Товарища Сталина и Берии на чиновников таких не хватает!
Гость
26 сентября 2023, 19:27
Женщины должны чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
26 сентября 2023, 19:59
Гость
26 сентября 2023, 19:59
Женщины должны чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Не зуди, надоела.
Гость
26 сентября 2023, 20:00
Она не сирота, её родители маргиналы. При чём тут государство.
Гость
26 сентября 2023, 19:41
Можно претендовать на жилплощадь любовника - надо в суде отцовство доказывать.
Гость
27 сентября 2023, 09:59
Вспомнить бы кто папа. Да и на всех подавать денег не хватит.
Гость
26 сентября 2023, 19:23
какой ужас, она успела клонировать очереднего детдомовца
Гость
26 сентября 2023, 19:24
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Гость
26 сентября 2023, 19:26
надеюсь вы не кого не клонировали !!!!!
Гость
26 сентября 2023, 19:27
Гость
26 сентября 2023, 19:27
надеюсь вы не кого не клонировали !!!!!
слава богу, не успел
Гость
26 сентября 2023, 19:38
Посыл один, дайте мне квартиру
Гость
26 сентября 2023, 20:01
Потому что я дитя магиналов.
Гость
27 сентября 2023, 09:59
И чтоб с ремонтом, мебелью, техникой. Яжмать!
Гость
26 сентября 2023, 19:34
Ей надо своим родственникам претензии выдвигать, а не государству.
Гость
26 сентября 2023, 21:08
сирота при живых родителей сама родила не подумав перед этим устроится на работу и только дайте и все должны есть доля в квартире как и у многих россиян получила не плохие подьемные при выходе из детдома и опять государство плохое
Гость
26 сентября 2023, 20:23
Большое сомнение заключается в следующем, а насколько грамотные писатели ешки, если они даже заголовок пишут с ошибками?
Гость
26 сентября 2023, 20:33
Исправили, писатели.
Гость
27 сентября 2023, 07:36
Могли бы чиновники и долг простить ,она не алкашка,как то нужно поддержать
Гость
27 сентября 2023, 10:01
По трезвяни залетела, дева мария
Гость
26 сентября 2023, 19:35
А наилучшая управляющая компания ЖКХ по Старых большевиков 77 всегда с пониманием и вежливостью относится к проблемам жильцов...
Гость
27 сентября 2023, 12:04
как связаться с девушкой, хотелось бы помочь.
Гость
27 сентября 2023, 16:23
В детдоме не учат предохраняться? Или просто последние мозги выбивают?
Гость
26 сентября 2023, 22:30
Малыш, конечно, хорошенький. Но… Сама росла в детдоме. Так нужно образование получить, работу, чтобы детям своим лучшую жизнь обеспечить! А не так! О чём думала!? Продолжается «династия»!?!?!
27 сентября 2023, 07:31
это гены. Это не лечится. Читаем про семейку хулиганс.