перейти к публикации
138 комментариев к публикации

На ЖБИ заметили маленького ребенка с компанией пьяных мужчин. Видео

24 сентября 2023, 18:25
"...это видео приобщить к органам опеки..." Тётка решила причинить добро?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2023, 18:14
Видимо вышла из дома, почуяла что где-то без неё пьют, коллектив распивал мужской и её скорее всего не приняли, она решила запилить видос и отомстить,типа без меня пить не позволю. Я думаю так и было
Гость
24 сентября 2023, 18:33
По-любому 💯
Гость
25 сентября 2023, 00:09
Ум то пропили совсем, такую ересь написали
25 сентября 2023, 00:34
Гость
25 сентября 2023, 00:09
Ум то пропили совсем, такую ересь написали
А такое снять, ещё и выложить, о чём вообще думала, во-первых ситуация неоднозначна, пил отец или поздоровался, но снимать и выкладывать, а е1 публиковать это вообще днище
24 сентября 2023, 18:13
У всех проблем одно начало, шла с телефоном и скучала
24 сентября 2023, 17:01
Каждая третья семья так проводит быт, что с женщиной, которая снимала, откуда она?😶
Гость
24 сентября 2023, 17:11
С луны свалилась 🤣
Гость
25 сентября 2023, 00:08
Гость
24 сентября 2023, 17:11
С луны свалилась 🤣
Вы, правы. Сейчас таких неравнодушных мало очень, в особенности безразличная масса.
24 сентября 2023, 17:25
Во Втузгородке распивочные такие в каждом дворе пятиэтажек сами жильцы оборудовали... То же самое происходит. Горы мусора от бичей, бутылки.... Одни и те же персонажи ежедневно пьяные сидят или с похмелья. Штрафовать их бесполезно, у них нет доходов, карточек, паспортов... Надо ЛТП и вытрезвители возрождать, видимо, эти "пьяные деньги" Государству боком выходят. Печально, что ЖБИ, район молодёжи, превращается в Синюю Яму...
24 сентября 2023, 17:34
Постарела молодежь.
Гость
24 сентября 2023, 17:45
дети с похмелья по дворам своих родителей ищут
24 сентября 2023, 18:41
от бичей - :) - "бывший интеллигентный человек"
24 сентября 2023, 17:44
А в чем новость то?
24 сентября 2023, 17:04
Раздула из мухи слона, отец может эту компанию знает, пришёл поздоровался поболтал, автор видео вся из себя такая правильная я смотрю
Гость
24 сентября 2023, 20:08
Это не первый раз , на надо оправдывать алкашей
24 сентября 2023, 21:48
Гость
24 сентября 2023, 20:08
Это не первый раз , на надо оправдывать алкашей
Я не оправдываю, мне вообще пофиг на них, сидели не быковали, другое дело если б начали быковать и мешать прохожим
Гость
25 сентября 2023, 00:09
Вы, текст читали? Или прочитанное не освоили? Там написано, что жители говорят, это постоянно происходит.
24 сентября 2023, 18:14
Честно говоря в любом районе города такие компании под каждым кустом, когда на улице тепло. Это лето жаркое было. Каждый вечер видела детей с упитыми в хлам родителями. Всех снимать памяти в телефоне не хватит. Я не утрирую. Странно, что женщина за права всех таких детей не борется. Или не видит остальных?
Гость
24 сентября 2023, 20:39
А что надо было мимо пройти ?! Девушка абсолютно права , что не осталась равнодушна !!!! Поддерживаю , семейку проверить опекой
Гость
25 сентября 2023, 00:11
Гость
24 сентября 2023, 20:39
А что надо было мимо пройти ?! Девушка абсолютно права , что не осталась равнодушна !!!! Поддерживаю , семейку проверить опекой
Конечно.
24 сентября 2023, 17:09
и что тут такого ?
Гость
25 сентября 2023, 00:10
Ты, безразличное
24 сентября 2023, 20:09
Пьяным тоже нужна смена поколений. Если кругом не будет пьяных, то как ты поймёшь, что ты трезвый? 😉
24 сентября 2023, 18:22
Она только в Кибушку сгоняла, маманя-то.
24 сентября 2023, 18:00
не ну а в чем правонарушение ?папаша гулял увидел кентов перекинулся парой фраз и домой собирался
Гость
25 сентября 2023, 00:12
Читать умеешь? В статье написано, что это происходит постоянно.
Гость
25 сентября 2023, 07:26
Гость
25 сентября 2023, 00:12
Читать умеешь? В статье написано, что это происходит постоянно.
Не факт что среди них этот отец семейства.
24 сентября 2023, 17:04
Разбитую бутылку жалко😞
24 сентября 2023, 17:12
А она, может - пустая была ? 😁
Гость
24 сентября 2023, 17:53
Не передумал Кочубея рожать?
25 сентября 2023, 09:28
Деградация общества, убогость бытия стало нормой...
24 сентября 2023, 17:18
"на ЖБИ заметили маленького ребенка с компанией пьяных мужчин" Действительно кошмар, такой маленький, а уже с пьяными компаниями тусуется
24 сентября 2023, 17:33
Ребенок похоже в вырубоне.
24 сентября 2023, 17:31
Вмешательство в личную жизнь это када фоткают в окно с дома напротив.
Гость
24 сентября 2023, 16:55
И чё нормально одетый ребенок, укрытый пледом, нормально одетый отец... Женщина ку-ку
24 сентября 2023, 18:26
Зачем вообще лезла с камерой к мужикам какое её дело о чем говорят
Гость
24 сентября 2023, 17:26
Переехал на жби в 84 году, был красивый новый перспективный район, сейчас конечно ушло то время, в 90х над районом висел большой шприц, сейчас пузырь пива, спился когда то хороший район
Гость
24 сентября 2023, 19:17
Гость, не преувеличивайте, обычный спальник из 70-80хх, концентрирует пенсионеров, рабочих и мигрантов, синеботов не больше чем на ВИЗ-е или Химмаше в соответствующих скоплениях панельных домов, собираются в традиционных для них местах - у КБ и на таких вот аллеях, менее опасны чем любители хмурого из 90х, они скорее друг друга по синей лавочке отмудохают, детей как правило нет(жена либо ушла с детьми, либо дети сами съехали), но есть персонажи и с колясками, увы. Явные минусы для окружающих - вонь, умеренные крики, масса мусора, ощущение брезгливости и опасности. Копы не трогают, хотя законом распитие в общественных местах наказуемо. Собираются преимущественно по утрам, к вечеру там уже отдельные тела валяются, но могут и вечернее пати устроить.
Гость
25 сентября 2023, 00:14
Гость
24 сентября 2023, 19:17
Гость, не преувеличивайте, обычный спальник из 70-80хх, концентрирует пенсионеров, рабочих и мигрантов, синеботов не больше чем на ВИЗ-е или Химмаше в соответствующих скоплениях панельных домов, собираются в традиционных для них местах - у КБ и на таких вот аллеях, менее опасны чем любители хмурого из 90х, они скорее друг друга по синей лавочке отмудохают, детей как правило нет(жена либо ушла с детьми, либо дети сами съехали), но есть персонажи и с колясками, увы. Явные минусы для окружающих - вонь, умеренные крики, масса мусора, ощущение брезгливости и опасности. Копы не трогают, хотя законом распитие в общественных местах наказуемо. Собираются преимущественно по утрам, к вечеру там уже отдельные тела валяются, но могут и вечернее пати устроить.
Нет не необычный, пройдитесь по Новгородцевой там в каждом дворе с утра до утра пьянь сидит
25 сентября 2023, 02:51
Гость
25 сентября 2023, 00:14
Нет не необычный, пройдитесь по Новгородцевой там в каждом дворе с утра до утра пьянь сидит
Ну вы тоже тогда пройдитесь по другим районам
Гость
24 сентября 2023, 18:13
Пьянство порицаю, но шибко правельных с камерами развелось слишком много. Почему все должны по вашей указке жить, идите лесом правдолюбы
24 сентября 2023, 22:20
Гость, лутьше болотом !)))
25 сентября 2023, 10:20
Аллея алкашей рядом с КБ! Остановка тр. Новгородцевой. Там каждый день такая канитель, толпы синих. Место ЛЮМПИНОВ! Не удивительно....
24 сентября 2023, 17:30
Теперя мужиков посадят.
24 сентября 2023, 17:07
Ну вот он подошел к ним разбил бутылку об асфальт и сделал замечания мол пьянству бой и пошол дальше с коляской и ребенком В натуре Батя Двора ))
24 сентября 2023, 17:14
Понаехала тут. В Тагиле или Ивделе за такое вообще бы саму в коляску сунули и телефон разбили.
Гость
24 сентября 2023, 19:20
Понабрали телефонов и снимают всё подряд
Гость
24 сентября 2023, 20:55
эти коменты пишут яЖматери! ну остановился человек с коляской поприветствовать знакомых.что здесь такого?! он сам то не пил!не пьян! вамлишь бы человека оболгать. злобные бабы.
Гость
24 сентября 2023, 17:53
Ничего страшного я не увидела. Очевидно мужчина проходил мимо с ребенком и встретил знакомых, которые выпивают. Спокойно отреагировал на съёмку, взял коляску и ушел вполне трезвой походкой. Зачем высасывать из пальца страшилки? Следите за собой и своими детьми .
Гость
24 сентября 2023, 19:22
Гость, такой же маргинал, пока трезвый, встретил своих знакомых из числа районных поклонников Бахуса. Женщина все верно сделала, даже если в тот момент опасности для ребенка не было.
Гость
24 сентября 2023, 17:29
Корреспондентка нашлась тут... Вместо того, чтобы своих рожать и водиться с ними - ходит и других детей снимает..
Гость
24 сентября 2023, 16:58
Теперь чо? Не пить чтоли?
Гость
24 сентября 2023, 17:01
Тетенька зря панику поднимает. Видно же и по ребенку, и по отцу что все не так уж и плохо, адекватный отец.☹️
Гость
24 сентября 2023, 19:07
Видимо этой даме когда то данный мужчина имел право отказать и теперь она коварно мстит. А если по факту, дама данного видео, вы бы за собой смотрели, дома прибрались, если нет лично жизни, заведите животинку, помогайте пенсионерам, займитесь чем нить полезным одним словом.
Алкосборка)
24 сентября 2023, 18:26
Кошмар ? Не факт. Вы думаете , что , у Ломоносова , когда он в Москву вошел босым , с целью экономить сапогов, родители были трезвенниками. Тут што-то несколько другова , не знаю чего.
Гость
24 сентября 2023, 17:10
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать👍😐🔥
24 сентября 2023, 17:37
😂😂😂👍
Гость
24 сентября 2023, 17:32
много.я и сам иду иногда пиван пью с мелкой гуляю. И чо??? Сама автор не пьёт???
Гость
24 сентября 2023, 19:20
Гость, и чо??? Да в общем то ничего. Ты нормальная, рядовая, маргинальная инфузория. А если автор не пьет, это хорошо или плохо с твоей точки зрения?
Гость
24 сентября 2023, 18:09
Бабушка видать в органах служила или стукачем была в НКВД еще наверно доносы страчила
Гость
24 сентября 2023, 19:58
Кошмар - это когда врач -психиатр сына задушил инвалида из- за того что за ним некому будет смотреть и ухаж ивать в нашем сраном обществе, потому что у отца денег . А это так, мелочи жизни
Гость
24 сентября 2023, 17:29
Какое твоё дело снимай у себя дома что твориться жаль, что мужик сдержался
Гость
24 сентября 2023, 19:18
Гость, т.е. Вы за то, что бы какой то маргинал избил женщину за видеофиксацию его асоциального поведения? Вы и сам наверняка вхожи в компании подобного рода?
24 сентября 2023, 19:29
Гость
24 сентября 2023, 19:18
Гость, т.е. Вы за то, что бы какой то маргинал избил женщину за видеофиксацию его асоциального поведения? Вы и сам наверняка вхожи в компании подобного рода?
Гость, а откуда вы знаете, что мужчина маргинал? На каком основании говорите??? А может вы по себе судите людей? А между тем это клевета, а за клевету есть статья! Как вообще можно судить человека поэтому видео?
Гость
24 сентября 2023, 17:28
Они только что разбили бутылку с алкоголем. Здесь же у них ребенок маленький. Вот такой вот кошмар происходит. Просто ужас Автора видео ужаснуло что при маленьком ребенке разбили алкоголь? Или о чем эта фраза?
Гость
24 сентября 2023, 18:27
ну бухают и бухают,вам то какое дело?
24 сентября 2023, 17:01
Бастрыкин должен возбудиться на этот видос.
24 сентября 2023, 17:32
на климакс своей старухи пускай.
24 сентября 2023, 17:32
Он же не ходит вокруг школы.
Гость
24 сентября 2023, 17:33
Говорят, он только на трупы возбуждается. В хорошем смысле, естественно
24 сентября 2023, 20:49
Блин, этот мужчина с коляской троих или четверых детей один воспитал (я не помню сколько у него их) когда жена уехала от них...
Гость
24 сентября 2023, 18:38
У двух пацанов родился ребенок, а ты завидуешь, что не от тебя и снимаешь.
Гость
24 сентября 2023, 18:40
Дак она страшная 😱
Гость
24 сентября 2023, 18:08
Я своему пиво зимой клал в коляску, чтоб не замерзало. Шутка
Гость
24 сентября 2023, 19:12
И что? В 90- е каждая семья так жила.
Гость
24 сентября 2023, 19:32
против скреп поперла, офигела что ли 😂😂
24 сентября 2023, 20:00
это скрепы,святые.
Гость
24 сентября 2023, 17:01
С такими согражданами и врагов не надо.
Гость
24 сентября 2023, 19:10
Женщина с телефоном куда ты лезешь! Не ваше это дело ! Мало ли что там в из семье , придет время разберутся без вас