Видимо вышла из дома, почуяла что где-то без неё пьют, коллектив распивал мужской и её скорее всего не приняли, она решила запилить видос и отомстить,типа без меня пить не позволю. Я думаю так и было
А такое снять, ещё и выложить, о чём вообще думала, во-первых ситуация неоднозначна, пил отец или поздоровался, но снимать и выкладывать, а е1 публиковать это вообще днище
Во Втузгородке распивочные такие в каждом дворе пятиэтажек сами жильцы оборудовали... То же самое происходит. Горы мусора от бичей, бутылки.... Одни и те же персонажи ежедневно пьяные сидят или с похмелья. Штрафовать их бесполезно, у них нет доходов, карточек, паспортов... Надо ЛТП и вытрезвители возрождать, видимо, эти "пьяные деньги" Государству боком выходят. Печально, что ЖБИ, район молодёжи, превращается в Синюю Яму...
Честно говоря в любом районе города такие компании под каждым кустом, когда на улице тепло. Это лето жаркое было. Каждый вечер видела детей с упитыми в хлам родителями. Всех снимать памяти в телефоне не хватит. Я не утрирую. Странно, что женщина за права всех таких детей не борется. Или не видит остальных?
Гость
24 сентября 2023, 20:39
А что надо было мимо пройти ?! Девушка абсолютно права , что не осталась равнодушна !!!! Поддерживаю , семейку проверить опекой
Гость
25 сентября 2023, 00:11
Гость
24 сентября 2023, 20:39
А что надо было мимо пройти ?! Девушка абсолютно права , что не осталась равнодушна !!!! Поддерживаю , семейку проверить опекой
Зачем вообще лезла с камерой к мужикам какое её дело о чем говорят
Гость
24 сентября 2023, 17:26
Переехал на жби в 84 году, был красивый новый перспективный район, сейчас конечно ушло то время, в 90х над районом висел большой шприц, сейчас пузырь пива, спился когда то хороший район
Гость
24 сентября 2023, 19:17
Гость, не преувеличивайте, обычный спальник из 70-80хх, концентрирует пенсионеров, рабочих и мигрантов, синеботов не больше чем на ВИЗ-е или Химмаше в соответствующих скоплениях панельных домов, собираются в традиционных для них местах - у КБ и на таких вот аллеях, менее опасны чем любители хмурого из 90х, они скорее друг друга по синей лавочке отмудохают, детей как правило нет(жена либо ушла с детьми, либо дети сами съехали), но есть персонажи и с колясками, увы. Явные минусы для окружающих - вонь, умеренные крики, масса мусора, ощущение брезгливости и опасности. Копы не трогают, хотя законом распитие в общественных местах наказуемо. Собираются преимущественно по утрам, к вечеру там уже отдельные тела валяются, но могут и вечернее пати устроить.
Гость
25 сентября 2023, 00:14
Гость
24 сентября 2023, 19:17
Гость, не преувеличивайте, обычный спальник из 70-80хх, концентрирует пенсионеров, рабочих и мигрантов, синеботов не больше чем на ВИЗ-е или Химмаше в соответствующих скоплениях панельных домов, собираются в традиционных для них местах - у КБ и на таких вот аллеях, менее опасны чем любители хмурого из 90х, они скорее друг друга по синей лавочке отмудохают, детей как правило нет(жена либо ушла с детьми, либо дети сами съехали), но есть персонажи и с колясками, увы. Явные минусы для окружающих - вонь, умеренные крики, масса мусора, ощущение брезгливости и опасности. Копы не трогают, хотя законом распитие в общественных местах наказуемо. Собираются преимущественно по утрам, к вечеру там уже отдельные тела валяются, но могут и вечернее пати устроить.
Нет не необычный, пройдитесь по Новгородцевой там в каждом дворе с утра до утра пьянь сидит
Понаехала тут. В Тагиле или Ивделе за такое вообще бы саму в коляску сунули и телефон разбили.
Гость
24 сентября 2023, 19:20
Понабрали телефонов и снимают всё подряд
Гость
24 сентября 2023, 20:55
эти коменты пишут яЖматери! ну остановился человек с коляской поприветствовать знакомых.что здесь такого?! он сам то не пил!не пьян! вамлишь бы человека оболгать. злобные бабы.
Гость
24 сентября 2023, 17:53
Ничего страшного я не увидела. Очевидно мужчина проходил мимо с ребенком и встретил знакомых, которые выпивают. Спокойно отреагировал на съёмку, взял коляску и ушел вполне трезвой походкой. Зачем высасывать из пальца страшилки? Следите за собой и своими детьми .
Гость
24 сентября 2023, 19:22
Гость, такой же маргинал, пока трезвый, встретил своих знакомых из числа районных поклонников Бахуса. Женщина все верно сделала, даже если в тот момент опасности для ребенка не было.
Гость
24 сентября 2023, 17:29
Корреспондентка нашлась тут... Вместо того, чтобы своих рожать и водиться с ними - ходит и других детей снимает..
Гость
24 сентября 2023, 16:58
Теперь чо? Не пить чтоли?
Гость
24 сентября 2023, 17:01
Тетенька зря панику поднимает. Видно же и по ребенку, и по отцу что все не так уж и плохо, адекватный отец.☹️
Гость
24 сентября 2023, 19:07
Видимо этой даме когда то данный мужчина имел право отказать и теперь она коварно мстит.
А если по факту, дама данного видео, вы бы за собой смотрели, дома прибрались, если нет лично жизни, заведите животинку, помогайте пенсионерам, займитесь чем нить полезным одним словом.
Кошмар ?
Не факт.
Вы думаете , что , у Ломоносова , когда он в Москву вошел босым , с целью экономить сапогов, родители были трезвенниками.
Тут што-то несколько другова , не знаю чего.
Гость
24 сентября 2023, 17:10
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать👍😐🔥
много.я и сам иду иногда пиван пью с мелкой гуляю. И чо??? Сама автор не пьёт???
Гость
24 сентября 2023, 19:20
Гость, и чо??? Да в общем то ничего. Ты нормальная, рядовая, маргинальная инфузория. А если автор не пьет, это хорошо или плохо с твоей точки зрения?
Гость
24 сентября 2023, 18:09
Бабушка видать в органах служила или стукачем была в НКВД еще наверно доносы страчила
Гость
24 сентября 2023, 19:58
Кошмар - это когда врач -психиатр сына задушил инвалида из- за того что за ним некому будет смотреть и ухаж ивать в нашем сраном обществе, потому что у отца денег . А это так, мелочи жизни
Гость
24 сентября 2023, 17:29
Какое твоё дело снимай у себя дома что твориться жаль, что мужик сдержался
Гость
24 сентября 2023, 19:18
Гость, т.е. Вы за то, что бы какой то маргинал избил женщину за видеофиксацию его асоциального поведения? Вы и сам наверняка вхожи в компании подобного рода?
Гость, т.е. Вы за то, что бы какой то маргинал избил женщину за видеофиксацию его асоциального поведения? Вы и сам наверняка вхожи в компании подобного рода?
Гость, а откуда вы знаете, что мужчина маргинал? На каком основании говорите??? А может вы по себе судите людей? А между тем это клевета, а за клевету есть статья! Как вообще можно судить человека поэтому видео?
Гость
24 сентября 2023, 17:28
Они только что разбили бутылку с алкоголем. Здесь же у них ребенок маленький. Вот такой вот кошмар происходит. Просто ужас
Автора видео ужаснуло что при маленьком ребенке разбили алкоголь? Или о чем эта фраза?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%СРОЧНО
На ЕКАД открыли долгожданный мост
На ЖБИ заметили маленького ребенка с компанией пьяных мужчин. Видео