перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Даже мысли не было куда-то сдать». История отца-одиночки, который воспитывает дочку с ДЦП

24 сентября 2023, 19:30
24 сентября 2023, 20:57
Уже была статья про эту девочку и ее папу.Папе конечно терпения и сил,а девочке здоровья🪻
Гость
24 сентября 2023, 21:30
Поддержите монетой. Что такое 100-200₽
Гость
24 сентября 2023, 21:31
Гость
24 сентября 2023, 21:30
Поддержите монетой. Что такое 100-200₽
Отправлять тебе?
24 сентября 2023, 22:10
Гость
24 сентября 2023, 21:30
Поддержите монетой. Что такое 100-200₽
Гость, 😳😳😳.
24 сентября 2023, 20:12
Третий раз за год одно и тоже публикуют.
Гость
24 сентября 2023, 21:31
И что теперь??? Не ной давай!!
Гость
25 сентября 2023, 11:05
Гость
24 сентября 2023, 21:31
И что теперь??? Не ной давай!!
а надоели. в том числе ты
24 сентября 2023, 21:18
Почему про каждую мать не пишут?
24 сентября 2023, 20:14
"Даже мысли не было куда-то сдать» Тут , никуда не денешься, или ты Человек , или животное. Ты ничего не можешь это изменить , как бы тебе это не хотелось. У меня не было таких испытаний, но я уверен, что , если мне выдастся такое , то я поступлю так же , как этот отец.
Гость
24 сентября 2023, 20:00
Власти призывают рожать и рожать. Кого? Инвалидов? Зачем? Что толку в большом количестве детей. если из них большой процент - инвалиды? Можно иначе решить демографическую проблему: создать и поддерживать благоприятную среду, в которой почти все будут рождаться и жить здоровыми и работать долго. Зарплаты нормальные для этого тоже нужны - от них тоже сильно зависит здоровье.
24 сентября 2023, 20:12
Гость, инвалидом можно не только родиться, но и стать в любом возрасте 😏
Гость
24 сентября 2023, 20:57
24 сентября 2023, 20:12
Гость, инвалидом можно не только родиться, но и стать в любом возрасте 😏
Особенно моральным. Это я не про вас, если что. А вот некоторые коменты на е1 свидетельтвуют об этом. Всем добра!
24 сентября 2023, 21:02
Гость,диагноз дцп ставят детям от 1 до 2 лет.При рождении маленький человек без признаков будущей болезни.
Гость
24 сентября 2023, 19:50
Молодец, как и все мамы, растящие таких детишек в одиночку.
Гость
24 сентября 2023, 20:13
Гость, да, тысячи таких мам...
Гость
24 сентября 2023, 20:15
Гость, но про них не пишут репортажи, ведь это обычная история.
Гость
24 сентября 2023, 19:50
Жизненный финал таких историй недавно был в Березовском
Гость
24 сентября 2023, 22:22
Молодец, папа! А сколько мам-одиночек!? Растят и здоровых, и больных детей, работают, а папы - слились…
Гость
24 сентября 2023, 19:56
У нас ведь миллионы детей-инвалидов! И это - результат чудовищного загрязнения окружающей среды. Надо что-то с этим делать. Ставить очистные сооружения в промышленности, не разрешать подмешивать в продукты питания всякие "безвредные" ядохимикаты (фосфаты, ароматизаторы и пр.), не позволять собакам загаживать все газоны и много чего еще.
25 сентября 2023, 04:27
А как вы думаете, если перед зачатием будущие родители будут медобследование проходить, то это поможет снизить количество детей-инвалидов?
Гость
25 сентября 2023, 07:35
Это результат безграмотности врачей при родах .
Гость
25 сентября 2023, 07:36
25 сентября 2023, 04:27
А как вы думаете, если перед зачатием будущие родители будут медобследование проходить, то это поможет снизить количество детей-инвалидов?
ДЦП это же не генетика а неправильные роды . Врачи чего то напортили .
Гость
24 сентября 2023, 21:32
Настоящий ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
24 сентября 2023, 20:37
Папа молодец. Но статью эту я уже читала.
Гость
24 сентября 2023, 21:36
было ж это уже!
24 сентября 2023, 22:47
Сил и здоровья мужику, куда делась мама мы мужики так все понимаем... щас набегут кудахтающие рспшки....
Гость
25 сентября 2023, 01:05
"Воспитание" овоща? Четаржу. Зачем этому жить?
Гость
25 сентября 2023, 05:59
главное не лопни
Гость
25 сентября 2023, 07:33
Почему платные процедуры для ребенка инвалида ? Совсем уже обнаглели ?!
Гость
25 сентября 2023, 11:12
в поликлиниках всё бесплатно. а остальные ему ничего не должны
Гость
24 сентября 2023, 21:29
Перевел деньги ему. Кому не сложно , переведите тоже. Найти его легко в контакте и номер карты сбера
Гость
25 сентября 2023, 01:16
Мои деньги пригодятся моей семье и моим близким. Спонсировать паразитов не считаю нужным и здравым.
Гость
25 сентября 2023, 05:58
Гость
25 сентября 2023, 01:16
Мои деньги пригодятся моей семье и моим близким. Спонсировать паразитов не считаю нужным и здравым.
вот ведь хомяк злобный
Гость
25 сентября 2023, 11:13
даа, еще продай квартиру и отдай мужику с инвалидом. не жмоться. а у нас свои есть.
Гость
24 сентября 2023, 21:02
Ну да, 43 старый уже жить для себя. Выход один, жить для других.
Гость
25 сентября 2023, 00:03
У советского певца Юрия Гуляева сын был в таком же состоянии, ДЦП, не мог ходить. Потом ему сделали операцию и он стал ходить. Когда вырос, то стал философом, преподает в университете, вроде даже в МГУ. Может стоить подсказать этому отцу про сына Гуляева? Может он сумеет с ним связаться и тот подскажет ему кто делал операцию? Это был очень талантливый хирург. Конечно, прошло много лет, тому сыну Гуляева уже за 50 и неизвестно работает ли сейчас тот хирург. Но может у него остались такие же прекрасные ученики, которые тоже умеют делать такие операции? Фильм был про ту историю. Может отец той девочки прочитает этот комментарий, заинтересуется той историей и обратится в интернете к тому сыну Гуляева? В общем, тогда врачи сказали, что тому ребенку может помоь только операция, правда, операция была рискованной, только 50% вероятности положительного исхода. Но у него как раз и получился положительный результат. А массажи, конечно, хорошо, но вряд ли помогут кардинально. Отцу и девочке желаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!!
Гость
25 сентября 2023, 00:23
Молодец. Уважение этому человеку. Здоровья, счастья, финансового благополучия , пусть всё у вас будет хорошо.
Гость
25 сентября 2023, 01:45
Если можно, номер карты написали бы, мы бы все хоть кто, сколько мог, скинулись и помогли ребенку хоть на массаж бы🙏
Гость
25 сентября 2023, 07:21
..это..Яго выбор...с у Ира и на работу
Гость
24 сентября 2023, 19:35
Бедная девица. С таким заболеванием наверняка останется старой девой до конца своих дней.
Гость
24 сентября 2023, 20:15
Тебя только это волнует, или ты по таким? Извращуга
24 сентября 2023, 20:34
Гость, смотри , чтобы ты не остался инвалидом !!!
Гость
24 сентября 2023, 20:34
Это от прививок побочка.
Гость
24 сентября 2023, 19:50
"с воспалением легких попала в больницу, откуда уже не вернулась домой" Тогда с коронавирусом на ИВЛ клали, на котором 75% больных всегда погибает, по свидетельству главврача Дениса... И все умершие от коронавируса умерли в больнице, в дома не умер никто - так сказала глава Роспотребнадозора Попова. Странное дело, что на ИВЛ клали с ковидом, не находите? В СССР с пневмонией никогда и никого на ИВЛ не клали, и все выздоравливали. У меня было 50% поражение легких пневмонией, мне прописали таблетки и я благополучно выздоровел дома, каждый день гуляя на свежем воздухе.
24 сентября 2023, 21:17
Какая тупая логика… 🤦🏽‍♀️
Гость
24 сентября 2023, 22:16
е1!!! одни и те же новости по триста раз. Больше нет новостей???