перейти к публикации
497 комментариев к публикации

Уральский митрополит рассказал, чем должна заниматься женщина. Важное голосование

8 сентября 2023, 14:45
Не слишком ли на себя много берёт ЗАО РПЦ?! 😡☝️
Гость
8 сентября 2023, 14:48
А ты?
Гость
8 сентября 2023, 14:52
Вам ботам что за дело
Гость
8 сентября 2023, 14:58
Гость
8 сентября 2023, 14:58
А ты?
бог в душе
8 сентября 2023, 14:37
двоякое мнение у меня, как у вдовца, с шестью детьми, я и папа и мама, одновременно
Гость
8 сентября 2023, 14:40
прикольно, да?! а у нас пол страны матерей - одиночек ))) и ничего - справляются ! и даже лучше многих полных семей детей обеспечивают и воспитывают!
Гость
8 сентября 2023, 14:57
Гость
8 сентября 2023, 14:57
прикольно, да?! а у нас пол страны матерей - одиночек ))) и ничего - справляются ! и даже лучше многих полных семей детей обеспечивают и воспитывают!
Сам придумал ?
Гость
8 сентября 2023, 15:00
Гость
8 сентября 2023, 15:00
прикольно, да?! а у нас пол страны матерей - одиночек ))) и ничего - справляются ! и даже лучше многих полных семей детей обеспечивают и воспитывают!
Ты вообще понятия не имеешь, о чем пишешь
8 сентября 2023, 14:34
"От женщины в современном мире вновь требуется самоотверженное служение ближнему, семье, обществу и государству." Да почему же женщина все что-то кому-то должна? Да еще и государству. Государство что-то должно женщине? Женщина имеет право просто жить так, как хочет она, получать счастье так, как нужно именно ей? "Многодетная семья — необходимая основа личного благополучия, стабильности, комфорта и реализации нравственного чувства" н-да-да. в двушке в ипотеку, живя от зп до зп, прям столько радости, благополучия да комфорта. А уж нравственности сколько!
Гость
8 сентября 2023, 14:49
Вот и зря домик в деревне бросили, сами мучаетесь теперь.
Гость
8 сентября 2023, 14:57
Гость
8 сентября 2023, 14:57
Вот и зря домик в деревне бросили, сами мучаетесь теперь.
Ты в домике мучаешся ?
8 сентября 2023, 15:00
он также оторван от реального мира, как и наш самизнаетекто...
8 сентября 2023, 14:27
Квакать,не мешки ворочать.
Гость
8 сентября 2023, 14:32
Дак и не квакай)))
8 сентября 2023, 14:36
Гость
8 сентября 2023, 14:36
Дак и не квакай)))
гость, квакаешь здесь только ты. :)
Гость
8 сентября 2023, 14:37
Гость
8 сентября 2023, 14:37
Дак и не квакай)))
рыга рыга
8 сентября 2023, 14:44
"— Многодетная семья — необходимая основа личного благополучия, стабильности, комфорта и реализации нравственного чувства, — заключил митрополит Евгений" 1. У меня в отделе есть работница. Трое детей. Из больничных не вылазит. 2. В домовом чате соседи постоянно жалуются на квартиры где по двое и больше детей -- постоянно шум-топот-визги-писки. 3. На двух-то детей только успевай менять пеленки-шмотки да игрушки, а на трех-четырех. Он вообще в адеквате????
Гость
8 сентября 2023, 15:06
Он на службах и не видит, как его жена мается. Вот и проповедует нам тут про комфорт. Все попы разъезжают на хороших машинах, при этом не работают....
Гость
8 сентября 2023, 15:46
Гость
8 сентября 2023, 15:46
Он на службах и не видит, как его жена мается. Вот и проповедует нам тут про комфорт. Все попы разъезжают на хороших машинах, при этом не работают....
Гость, у митрополита нет жены. учи матчасть.
Гость
8 сентября 2023, 15:54
В домовых чатах сидят одни неадекваты.
8 сентября 2023, 14:30
Почему митрополит не огласил свои должностные инструкции?
Гость
8 сентября 2023, 14:35
Извольте явиться в храм, там все подробно можно узнать, при желании.
8 сентября 2023, 14:36
Гость
8 сентября 2023, 14:36
Извольте явиться в храм, там все подробно можно узнать, при желании.
нет, пусть уж изволит огласить свои обязанности(в том числе и рабочие), раз про обязанности других вещает
Гость
8 сентября 2023, 14:43
8 сентября 2023, 14:43
нет, пусть уж изволит огласить свои обязанности(в том числе и рабочие), раз про обязанности других вещает
Он для тех, кто заинтересован в его словах, говорил - а вы, похоже, мимо пролетаете.
8 сентября 2023, 14:37
А как же любовь?
Гость
8 сентября 2023, 15:14
Если нет уверенности в будущем, какое может быть повышение рождаемости? Это только у тех, кто совсем не думает.
Гость
8 сентября 2023, 15:43
Любовью сыт не будешь, однако
8 сентября 2023, 16:45
Гость
8 сентября 2023, 16:45
Если нет уверенности в будущем, какое может быть повышение рождаемости? Это только у тех, кто совсем не думает.
вы видимо неверующий! уверенность она внутри , а не по телевизору.
8 сентября 2023, 14:30
Такое ощущение, что батюшка живёт совершенно в своём мире, оторвынном от реального, никак не вникая в суть окружающего мира, его жизнь и проблемы общества. Странно, что он за поддержку СВО не высказался (зато вышестоящие из РПЦ высказывались) - как раз лучший способ повышения рождаемости и повышения численности населения. 😣
Гость
8 сентября 2023, 14:34
Это вы не понимаете, что наша страна скоро вымрет, как это произошло с американскими индейцами. Нам осталось лет 10 - дальше ситуация с демографией уже будет необратимой и никакой России не будет, так как враги со всех сторон и они захватят наши земли.
Гость
8 сентября 2023, 14:37
Гость
8 сентября 2023, 14:37
Это вы не понимаете, что наша страна скоро вымрет, как это произошло с американскими индейцами. Нам осталось лет 10 - дальше ситуация с демографией уже будет необратимой и никакой России не будет, так как враги со всех сторон и они захватят наши земли.
Плевать кто там вымрет. Людей на планете 8 миллиардов
Гость
8 сентября 2023, 14:39
Гость
8 сентября 2023, 14:39
Плевать кто там вымрет. Людей на планете 8 миллиардов
Зачем нам такой мир, если в нем не будет русского народа?
8 сентября 2023, 16:05
Про мужчин нынешних он ничего не хочет добавить? Какая роль у них?
8 сентября 2023, 17:35
и так все знают - на сво
8 сентября 2023, 14:33
А я уважаю мужчин.Они умные и сильные.И много могут сделать хорошего.Без мужчин странно было бы жить.
8 сентября 2023, 14:47
Вы правы! 👍
Гость
8 сентября 2023, 16:52
Мужчины не такие уж и умные, так как практически бесправные в современном мире.
Гость
8 сентября 2023, 17:00
Гость
8 сентября 2023, 17:00
Мужчины не такие уж и умные, так как практически бесправные в современном мире.
Ой, а кто же это у них права-то отнял?
Гость
8 сентября 2023, 14:37
слушайте, мужчины, отстаньте от женщин! никого уважения нет .... да уж как бы и пофиг! но рожать там или работать , или семью содержать или и то и другое вместе - мы сами как-нибудь разберемся!
Гость
8 сентября 2023, 14:37
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Гость
8 сентября 2023, 14:38
Гость
8 сентября 2023, 14:38
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
мужчины никому ничего не должны ,!,
Гость
8 сентября 2023, 14:39
Гость
8 сентября 2023, 14:39
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
тупость не знает границ
8 сентября 2023, 14:49
Результаты голосования говорят сами за себя!
Гость
8 сентября 2023, 15:07
Что данный сайт читают гедонисты?
8 сентября 2023, 16:42
это ж ботье одно
8 сентября 2023, 23:08
Гость
8 сентября 2023, 23:08
Что данный сайт читают гедонисты?
А то!
Сколько детей у владыки?
Гость
8 сентября 2023, 15:51
Не так. А кем работает жена владыки, что успевает не только рожать, но и обеспечивать своих детей?
Гость
8 сентября 2023, 18:12
И от скольких жен?
Гость
8 сентября 2023, 22:26
Лучше спросите за чей счет банкет у него
Гость
8 сентября 2023, 14:29
Хватит относиться к женщинам как к инкубатору, они тоже люди, тоже хотят реализовать себя. Хотите чтобы они рожали больше? Сделайте так чтобы уровень жизни был комфортным, медицина доступная и качественная, соц гарантии были надежные и главное чтобы спокойно жить можно было! ПОтом уже разевайте свою варежку в эту сторону!
Гость
8 сентября 2023, 14:33
женщины не люди
Гость
8 сентября 2023, 14:38
Нет уж. Раз мужиков отправляют помирать на СВО, то извольте свои обязанность выполнять половой щелью.
Гость
8 сентября 2023, 14:45
Гость
8 сентября 2023, 14:45
женщины не люди
они посудомойки, все верно
Гость
8 сентября 2023, 14:26
Я спрашивать хотела только у себя, ну и на крайняк, у своего мужа. Остальные - лесом.
Гость
8 сентября 2023, 14:36
А зачем тогда нам Остальным знать, что вы хотели?
Гость
8 сентября 2023, 15:44
Гость
8 сентября 2023, 15:44
А зачем тогда нам Остальным знать, что вы хотели?
А зачем нам знать хотелки митрополита?
8 сентября 2023, 17:27
Гость
8 сентября 2023, 17:27
А зачем нам знать хотелки митрополита?
можно про футбол читать
8 сентября 2023, 15:53
Было бы удивительно услышать иное у патриархальной православной церкви...
Гость
9 сентября 2023, 00:27
От патриархальной как раз и странно такое слышать, вот в чем дело. Не один патриарх не станет навязывать женщинам мужские обязанности и ответственность за все перед всем и вся.
Гость
8 сентября 2023, 14:31
Так много говорят про роль женщин, и ощущение что мужчины вообще к деторождению и воспитанию не имеют отношение... Может стоит упомянать что это совместная роль родителей, а не только женщин ?
8 сентября 2023, 15:02
Совсем обесценили роль мужчины в семье.Однако как женщины остаются без мужа,то одни разговоры-я одна всё тяну.
Гость
8 сентября 2023, 15:11
Да, прикинь, мужчины не рожают. Но воспитанием заниматься должны
Гость
8 сентября 2023, 15:53
8 сентября 2023, 15:53
Совсем обесценили роль мужчины в семье.Однако как женщины остаются без мужа,то одни разговоры-я одна всё тяну.
Обесценили роль мужчины в семье? Смешно. Уже сам митрополит говорит, что только баба должна семью создавать. Про мужика речи нет, он никому ничего не должен!
Гость
8 сентября 2023, 14:27
Ещё кто-то будет тут женщинам указывать, как и на что свою жизнь тратить? Сам пусть рожает, если так хочет!
Гость
8 сентября 2023, 14:28
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
8 сентября 2023, 14:29
Для этого его нужно к нам в европу к Папе Римскому в командировку отправить
Гость
8 сентября 2023, 14:30
Гость
8 сентября 2023, 14:30
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Финансовая безопасность - лучшее противозачаточное. Зачем рожать себе проблему, если у тебя есть деньги на старость?
8 сентября 2023, 14:48
Пусть женщина сама решает какая у неё роль в жизни. Я за это. Но только это не должно быть за счет мужчин. Не должно быть тогда миллион льгот женщинам, обусловленные функцией воспроизводства, которые обеспечиваются за счет мужчин. А то получается я занимаюсь саморазвитием, а воюют, выходят на пенсию позже, работают на тяжелых и вредных производствах пусть мужчины.
Гость
8 сентября 2023, 15:04
Тебя обидели что ли ?
Гость
8 сентября 2023, 15:54
Дети тоже за счет бабы, да?
8 сентября 2023, 16:00
Гость
8 сентября 2023, 16:00
Дети тоже за счет бабы, да?
Если сами решаете, то сами свои решения и обеспечивайте.
Гость
8 сентября 2023, 14:50
Представитель организации , которая не платит налоги государству . Организации которая с начала 90х , захватила под свои нужды , помещения детских садиков в Екатеринбурге . И вольготно чувствуют себя там , до сих пор .. И ЭТОТ , будет нам причесывать , про роль и задачи женщины в современном мире ? Да что , Кульберг , знает вообще , про современный мир , вместе со своим табачным патриархом . Вперед , в прошлое ! Вот их мораль и задача .
Гость
8 сентября 2023, 15:01
Это говорит представитель церкви, где вечно на все просят деньги? Свечи, отпевание, милостыня, постройка храмов.... ну-ну))
8 сентября 2023, 17:35
А вы работаете за бесплатно? Пускаете в свой коттедж погреться? И зачем вам отпевание?
Гость
8 сентября 2023, 18:46
8 сентября 2023, 18:46
А вы работаете за бесплатно? Пускаете в свой коттедж погреться? И зачем вам отпевание?
Мне отпевание не нужно . Если человек будет замерзать , я его пущу в свой дом . Без всякого Кульберга .
Гость
8 сентября 2023, 18:46
8 сентября 2023, 18:46
А вы работаете за бесплатно? Пускаете в свой коттедж погреться? И зачем вам отпевание?
Если в РПЦ работают , то почему с этого налоги не платят .
Гость
8 сентября 2023, 14:29
Я атеист и в советах мужчин в платьях не нуждаюсь 🙅‍♀️
Гость
8 сентября 2023, 14:56
Тогда тебе точно в европу нельзя, там теперь много мужчин в платьях судя по их новым законам.
Гость
8 сентября 2023, 15:10
Гость
8 сентября 2023, 15:10
Тогда тебе точно в европу нельзя, там теперь много мужчин в платьях судя по их новым законам.
много и много, они своими делами заняты и не лезут со своим бредом кому и как жить.
Гость
8 сентября 2023, 15:29
Гость
8 сентября 2023, 15:29
Тогда тебе точно в европу нельзя, там теперь много мужчин в платьях судя по их новым законам.
она где-то про Европу написала?
8 сентября 2023, 14:40
В чём-то он сильно прав. Женщины схватились за мужские дела, забыв про детей, а когда вспоминают уже поздно.
Гость
8 сентября 2023, 14:50
imch, это не повод оптом плодиться
8 сентября 2023, 14:54
imch, видимо есть причина, почему женщины начинают хвататься за мужские дела((((, и хорошо, что к этому времени она успела родить хоть одного ребенка.
Гость
8 сентября 2023, 15:55
Ухаха, а он не сказал, что бабы должны только своими делами заниматься, напротив - работайте, бабоньки, и за себя и за мужика, и рожать не забывайте регулярно!
Гость
8 сентября 2023, 14:31
"Развитие оборонно-промышленного комплекса страны, безусловно, является важной задачей государства, но, на наш взгляд, не менее важной и приоритетной должна быть задача деторождения и народосбережения" Рожайте бабы мясцо да побольше👍 У митрополита есть какие-нибудь свои мысли?
8 сентября 2023, 14:40
Ну дак о чём и речь . Цель то одна - пушечное мясо
8 сентября 2023, 15:16
нет, только методичка...
Гость
8 сентября 2023, 14:32
Верующие мужики видимо знают как женщинам жить, смешно
Гость
8 сентября 2023, 17:19
Можно подумать, только верующие...
Гость
8 сентября 2023, 14:30
Я всегда знала, что мир только женщина спасет! Всё на женщине и дети и дом и муж! И работа тоже на женщине))) зачем мужчина?
Гость
8 сентября 2023, 15:05
Приходи вечером - объясню на примере
Гость
8 сентября 2023, 15:06
Чтобы наградить детьми!))
Гость
8 сентября 2023, 15:27
Гость
8 сентября 2023, 15:27
Чтобы наградить детьми!))
Или походом в кожвен.
8 сентября 2023, 15:03
Почему-то все забывают, что в православных семьях воспитанием детей, как мальчиков, так и девочек, занимаются именно отцы. Понятно же, что в современном мире православных семей осталось мало, поэтому все высказывания священнослужителя неактуальны.
8 сентября 2023, 18:14
Кстати, а почему они баб рожать призывают? А с мужчинами что? От кого рожать? Мужчин спросили - нужны ли им дети? Мужчинам сказали, что если им эти дети нужны - то извольте все трудности воспитания делить попровну? Мужчинам сказали, что женщина - не вещь и не прислуга и ты не имеешь права ее бить и унижать? Мужчинам сказали, что если ты хочешь ребенка, то надо работать, а не тскать себя на диване? сказали им, что домашние дела делятся поровну, и жена не оязана, придя с раборы на него еще батрачить? А если он хочет придя с работы садиться за стол, накрытый женой - тогда он обязан эту жену обеспечивать? Или что сказали мужчинам? а еще родителям нормальным нужно БУДУЩЕЕ и ХОРОШЕЕ для своих детей. А не перспективы уйти в поледний бой, как один. Женщины не почкованием размножаются как бы.
Гость
8 сентября 2023, 14:49
Почему все постоянно указывают женщинам что им делать ? И зачем ? Неужели думают, вот женщина такая прочитала в обеденный перерыв статю на е1, на нее снизошло озарение, пошла написала заявление на увольнение и бегом плодиться каждый год лет так до 45??? Только одно раздражение вызывают такие статьи.
Гость
8 сентября 2023, 18:04
Кому нужны дети от вас 45 летних? Старухи никому не интересны в мире. Не льстите себе
Гость
8 сентября 2023, 22:35
Там МУРАШКО наверное последний визит осуществлял в церковь!
Гость
9 сентября 2023, 01:33
Гость
9 сентября 2023, 01:33
Кому нужны дети от вас 45 летних? Старухи никому не интересны в мире. Не льстите себе
Такое впечатление, что несовершеннолетний пишет. Для них все, кто за 30 старухи. Маме своей это скажи, она тебе ремнем повоспитывает.
9 сентября 2023, 09:02
Мракобесия.
8 сентября 2023, 15:56
Не понимаю почему в голосовании саморазвитие противопоставлено семье.
Гость
8 сентября 2023, 16:00
Ты же мужик, как ты это можешь понять, для вас дети появляются лет с 3 когда их в садик надо отвозить, а до этого времени детьми занимаются женщины, причем полностью.
Гость
8 сентября 2023, 17:07
Гость
8 сентября 2023, 17:07
Ты же мужик, как ты это можешь понять, для вас дети появляются лет с 3 когда их в садик надо отвозить, а до этого времени детьми занимаются женщины, причем полностью.
А рожать кто-то заставляет? Если ты не видишь в своем ребенке продолжение себя и саморазвитие, зачееем ты его рожаешь?
11 сентября 2023, 08:02
Гость
11 сентября 2023, 08:02
А рожать кто-то заставляет? Если ты не видишь в своем ребенке продолжение себя и саморазвитие, зачееем ты его рожаешь?
Просто это тот тип женщин, что находятся в роли жертвы. Они и рожают для того, чтобы потом всем окружающим "тыкать" ребенком и рассказывать про свои страдания.
8 сентября 2023, 14:38
некоторым спрашивать разрешили. дофига поумнели. только куда ни глянь виноваты только мужики
Гость
8 сентября 2023, 15:56
Бесполезно возмущаться на РПЦ. Вы видели хоть одного священника, утверждающего, что женщина сама может выбирать себе путь? Нет? То-то же!
Гость
8 сентября 2023, 17:51
Я женатых-многодетных РПЦшников немного видала. В основном монахи-чернецы, без жены, вокруг них много каких-то баб или мальчиков.
Гость
8 сентября 2023, 18:35
Гость
8 сентября 2023, 18:35
Я женатых-многодетных РПЦшников немного видала. В основном монахи-чернецы, без жены, вокруг них много каких-то баб или мальчиков.
Мир он такой, только то, что вы видели.
Гость
8 сентября 2023, 21:25
Гость
8 сентября 2023, 21:25
Мир он такой, только то, что вы видели.
Нет , он такой , какой видите Вы .
Гость
8 сентября 2023, 14:29
Это осенний психоз ?
8 сентября 2023, 17:17
Гость, у них всесезонка.
Гость
8 сентября 2023, 15:24
Клоун считает женщин инкубаторами и, конечно же, никакой ответственности за это не понесёт. В "замечательное" время живём...
Гость
8 сентября 2023, 15:35
Теперь за женщин взялись. В каком веке живем? Может женщина сама будет решать сколько ей рожать, и рожать ли вообще.
8 сентября 2023, 18:34
Когда уже разгонят этих сектантов?
8 сентября 2023, 17:09
Куда он лезет, с них ещё за неправильно освященную Луну-24 не спросили.
Гость
8 сентября 2023, 17:34
👍
Гость
8 сентября 2023, 17:59
Ха, прикол. Я сомневаюсь теперь, что эту штуковину вообще запускали)
Гость
8 сентября 2023, 17:59
Круто))
8 сентября 2023, 14:35
Кем нужно быть, чтобы слушать, что мужик в черном платье вещает, который ни дня не работал 😸
Гость
8 сентября 2023, 15:05
Маг, он так-то айтишник…
Гость
8 сентября 2023, 22:38
Гость
8 сентября 2023, 22:38
Маг, он так-то айтишник…
😲 тайный хакер из Анонимууууууссс
Гость
8 сентября 2023, 15:31
А как же "государство не просило вас рожать"??
Гость
9 сентября 2023, 00:31
Так государство и не просит. Церковь просит. Но церковь отделена от государства.
Гость
8 сентября 2023, 14:53
Раньше на руси церковь занималась образованием , содержала приходские школы где учили детей грамоте , помогали бедным. Сейчас церковь это полукриминальная труктура с говорящими головами .
Гость
8 сентября 2023, 15:48
А вы заметили, он ведь не сказал, что типо 'бабы рожайте, мужики - обеспечивайте'? Нееет, там пример, что в (цензура, почему-то) бабы и работали за мужиков, и рожали, не отвлекаясь от основной работы 🤣 К чему нас готовят, я не пойму? Что все обязанности на бабах, а мужик в обществе - как священное животное, только для... гм... скажем так... красоты? И эта тема задвигается уже чуть ли не на государственном уровне 😱
Гость
8 сентября 2023, 14:26
Бензоколонка как дикари опять застряла в 90х. Нет никакой свободы выбора гендерной идентичности. В европе деторождение главная задача может быть и мужчины
Гость
8 сентября 2023, 14:52
как вы там на украине вообще живете.😢
8 сентября 2023, 17:07
Кому интересен этот 17-й век? Уже Пётр 1 хорошо дал по рогами этой братии, но предрассудки живучи - опять всевозможные отцы, владыки и батюшки повылазили из щелей.
Гость
8 сентября 2023, 18:00
Как они достали нас учить, сами не соответствуют.
Гость
8 сентября 2023, 18:01
Не верю им.
8 сентября 2023, 22:21
"от женщины в современном мире вновь требуется самоотверженное служение" Сперва научите мужчин самоотверженно служить женщине, а потом уже требуйте от женщины самоотверженности. А то понавыращивали успешных успехов, которым ни приличия, ни обязательства не ведомы, а вы рожайте теперь.
Гость
8 сентября 2023, 16:44
Уралочки в комментариях рассказали, а точнее показали митрополиту его место в современном обществе 💩💩💩 😂🤣😂
Гость
8 сентября 2023, 18:37
Правда думаете, что на Урале 10 женщин живет?
Гость
8 сентября 2023, 16:53
Очень низкие зарплаты, народ еле выживает в самой богатейшей стране мира, а он предлагает плодиться и размножаться, даже ни на йоту не представляя все проблемы современной российской женщины.... Как может человек, оторванный от реальности, обеспеченный всем, советовать что-то простому народу?!😳
Гость
8 сентября 2023, 17:35
И заметьте, он не всему народу советует, а только женской части про обязанности. Это о многом говорит, как общество воспринимает женщину...
Гость
8 сентября 2023, 14:33
Ты цены видел, боголюб?
Гость
8 сентября 2023, 15:17
Осеменю бесплатно. Качество, гарантия
Гость
8 сентября 2023, 17:06
Гость
8 сентября 2023, 17:06
Осеменю бесплатно. Качество, гарантия
Себя осемени, не передивай за других, о себе заботься.
Гость
8 сентября 2023, 15:01
он Инопланетянин и о земной жизни ни бум бум
Гость
8 сентября 2023, 15:27
А форум о роли мужчины уже был?