перейти к публикации

476 комментариев к публикации

«Не хочу рожать только потому, что порвалась резинка». Старородящая россиянка — о том, почему не хочет детей

20 августа 2023, 17:24
Мужчинам тоже пропаганда - будь успешным, будь успешным, деньги деньги.. И что? Вообще плювать. Берите женщины с нас пример и всё!
Гость
20 августа 2023, 17:45
Вот говорят, что мужчины угнетены, но практика показывает обратное: самый незащищенный класс в стране - это женщины. Женщина имеет ценность только без детей. В ином случае она становится никому не нужна: ни на работе, ни среди мужчин. Поэтому женщины и не хотят рожать.
Гость
20 августа 2023, 17:57
😁👍🔥 отличный совет так то😁
20 августа 2023, 18:02
Гость
20 августа 2023, 18:02
Вот говорят, что мужчины угнетены, но практика показывает обратное: самый незащищенный класс в стране - это женщины. Женщина имеет ценность только без детей. В ином случае она становится никому не нужна: ни на работе, ни среди мужчин. Поэтому женщины и не хотят рожать.
так себе угнетены. жена с двумя несовершеннолетними детьми в случае развода получит 75% всего. оставшиеся 25% будут сразу же удержаны в счет будущих алиментов. :)
20 августа 2023, 21:24
мужчин всё меньше, а рождаемость надо повышать...хм
Гость
20 августа 2023, 22:03
Ну так они всегда любую проблему в обход через луну решают. Конечно, это женщины виноваты, рожать не хотят. Женихов то кругом завались.
Гость
21 августа 2023, 10:29
Гость
21 августа 2023, 10:29
Ну так они всегда любую проблему в обход через луну решают. Конечно, это женщины виноваты, рожать не хотят. Женихов то кругом завались.
Женщин НЕТ есть девушки до 75 лет. А какой спрос с девушек . Вот и ответ
Гость
21 августа 2023, 10:43
Гость
21 августа 2023, 10:43
Женщин НЕТ есть девушки до 75 лет. А какой спрос с девушек . Вот и ответ
И женщины называют себя девушками до 60 лет... Как бы смотрелось если бы мужики называли себя мальчиками ... пожизненно ... Позиция интересная
20 августа 2023, 18:50
Интересно вот, неужели у авторок таких статей глаз нет? Они не видят на улицах кучи счастливых семей, да и просто отцов, гуляющих с детьми?
Гость
20 августа 2023, 18:51
Путин, Медведев - прекрасные образцовые семьи
Гость
20 августа 2023, 18:58
Гость
20 августа 2023, 18:58
Путин, Медведев - прекрасные образцовые семьи
Почитатели духовных скреп и традиционных ценностей!
20 августа 2023, 19:09
Гость
20 августа 2023, 19:09
Путин, Медведев - прекрасные образцовые семьи
Кстати да, ни тот ни другой детей не бросали, и жены их не побирались. Вот ведь.
Гость
20 августа 2023, 21:13
Про маткапитал очень выбесило решение правительства выплатить его вмем жителям новых регионов, родивших с 2007 года. Вот откуда они взяли именно эту дату? До 2022 года за них отвечала Украина. Почему это мы должны из своих налогов выплачивать миллиарды украинцам, родивших украинцев?
Гость
20 августа 2023, 21:34
Разбазарили весь фонд соцстраха и медицинский, который наши женщины и мужчины годами зарабатывали, платят мигрантам, украинцам, всяким безработным. А дальше что? Страховой банковский фонд спустили на бедных страдальцев от санкций (а это богачи и крупные организации), зато простым смертным отменили максимальную стоимость кредита и повысили макропруденциальные меры. И в новостях никто даже не понял, что произошло, потому что образование сейчас не обязательно. Да идите вы сами рожайте. Я завидую своим знакомым, которым удалось уехать ещё до 20 года, у меня, к сожалению, не хватило мозгов выучить разговорный английский.
Гость
20 августа 2023, 23:21
Ну а почему они должны жить в освобождённых до основания городах из-за вашей прихоти их освободить? Ваше величие стоит денег, и деньги эти платить будете вы.
21 августа 2023, 06:59
Гость
21 августа 2023, 06:59
Разбазарили весь фонд соцстраха и медицинский, который наши женщины и мужчины годами зарабатывали, платят мигрантам, украинцам, всяким безработным. А дальше что? Страховой банковский фонд спустили на бедных страдальцев от санкций (а это богачи и крупные организации), зато простым смертным отменили максимальную стоимость кредита и повысили макропруденциальные меры. И в новостях никто даже не понял, что произошло, потому что образование сейчас не обязательно. Да идите вы сами рожайте. Я завидую своим знакомым, которым удалось уехать ещё до 20 года, у меня, к сожалению, не хватило мозгов выучить разговорный английский.
Это не мозгов у вас не хватило, а терпения))) судя по вашему комментарию, с мозгами у вас порядок, слава богу. Всё верно написали.
21 августа 2023, 10:05
Ой, да кого там рожать заставляют то... Не хочешь не рожай. СМИ только бы раздуть проблему , которой по сути и нет. Никто не может меня заставить родить ребенка, если я не хочу. Точка. Вот в армию у нас мужчин забирают против их воли.
21 августа 2023, 12:14
Ну как же, мужчина же должен! А женщина делает одолжение! 😂
20 августа 2023, 17:16
Ну так не хочешь не рожай в чем дело то? Живи для себя и никто тебе ничего не должен, и нечего плакаться потом "я бедная несчастная" и дальше по тексту.
Гость
20 августа 2023, 18:52
заведет в старости несколько кошек и проблем нет
Гость
20 августа 2023, 19:38
Я живу одна всю жизнь, работаю и не ною. Но всегда находятся желающие меня пожалеть. А одна такая "примерная мать трёх счастливых деток" пожелала повеситься в старости. Идите вы все лесом и оставьте меня в покое. Мне очень хорошо без детей и я это менять не собираюсь.
Гость
20 августа 2023, 20:23
Гость
20 августа 2023, 20:23
Я живу одна всю жизнь, работаю и не ною. Но всегда находятся желающие меня пожалеть. А одна такая "примерная мать трёх счастливых деток" пожелала повеситься в старости. Идите вы все лесом и оставьте меня в покое. Мне очень хорошо без детей и я это менять не собираюсь.
Мужик-то есть периодически? Или не ноешь? ))
21 августа 2023, 01:31
И зачем нам знать причитания бабули? Давайте мнение 18-30 летних девушек. Которые ещё могут рожать и их мнение нужно учитывать.
Гость
21 августа 2023, 01:46
Ну ты загнуло конечно. Она ещё далеко не бабуля, а в самом детородном возрасте. Вы же думаете, что рожают в 20 по залету. Но нет, основная масса рожает в 30-35.
Гость
21 августа 2023, 02:13
Гость
21 августа 2023, 02:13
Ну ты загнуло конечно. Она ещё далеко не бабуля, а в самом детородном возрасте. Вы же думаете, что рожают в 20 по залету. Но нет, основная масса рожает в 30-35.
А потом собирают смсками денежки на лечение.
Гость
21 августа 2023, 03:58
Гость
21 августа 2023, 03:58
А потом собирают смсками денежки на лечение.
чё-чё за прикол?? какими сэмэсками🤣
20 августа 2023, 17:09
Естественно у нее виноваты во всем мужчины, государство. Женщина невиноватый никогда.
Гость
20 августа 2023, 17:48
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Гость
20 августа 2023, 18:16
Гость
20 августа 2023, 18:16
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Безопасности государства угрожают засевшие наверху старики.
Гость
20 августа 2023, 18:20
Гость
20 августа 2023, 18:20
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Насчёт платы с ребят на яхтах - согласен.
Гость
20 августа 2023, 20:16
Эх женщины, даже не знаю что Вам ответить? Я родился, рос и жил в СССР, мне 70! Вы знаете у нас было благоговейное отношение к девчонкам (сужу по институту). Чтобы при Вас звучал мат??? Извините мы об этом и подумать не могли!! Сейчас иду по улице за стайкой молодежи и девушки разговаривают так, что у меня уши краснеют!!! Это как понимать??? Что мы в таком случае хотим от молодежи??? В трамвае, развалившаяся молодежь смотрит мимо меня, не замечает. Встают, кстати, Южане, мы что опустились до уровня австралопитеков??? Не в обиду южанам, у них ценности взаимоотношений между полами сохранились, а мы Кто??? Это только один штрих, а мы хотим чтобы женщины рожали, да полно Вам мир смешить!!!
Гость
20 августа 2023, 20:44
Расскажите, почему в ваших советских фильмах спокойно преподносится, что муж может лупить жену. Такие прямо стеснительные, выражаться они при девочках не могли. Я в ссср первый мат повторила в 3 года, угадайте, где услышала.
Гость
20 августа 2023, 20:57
Матерящихся мужчин стараетесь не замечать?! А мне вот окна приходится закрывать, когда под окнами мальчики играю, мат перемат. Дети 10-12 лет.
Гость
20 августа 2023, 22:21
Гость
20 августа 2023, 22:21
Матерящихся мужчин стараетесь не замечать?! А мне вот окна приходится закрывать, когда под окнами мальчики играю, мат перемат. Дети 10-12 лет.
Я в принципе уже плюнула на этих чужих подростков. Даже если они не матерятся, то слушают и смотрят какую-то блевотину. Я считаю, чем больше среди них дебилов, тем дольше я смогу зарабатывать и тем дольше буду востребованной, а мне это пригодится. Так что я им ещё пива куплю.
20 августа 2023, 19:47
В современном обществе мужчины в 80% считаю изначально, что женщине только деньги и имущество нужно. Только вот видимо настоящих женщин он не встречали.
Гость
20 августа 2023, 20:41
А вы видели, как они знакомятся. Им кто-то сказал, что надо оскорбить понравившуюся девушку, чтобы она внимание обратила. Типа ценность понизить. Ну идиоты же.
20 августа 2023, 23:43
Гость
20 августа 2023, 23:43
А вы видели, как они знакомятся. Им кто-то сказал, что надо оскорбить понравившуюся девушку, чтобы она внимание обратила. Типа ценность понизить. Ну идиоты же.
А вы видели как женщины знакомятся? Правильно и никто не видел. Не королевское это дело.
Гость
21 августа 2023, 00:42
21 августа 2023, 00:42
А вы видели как женщины знакомятся? Правильно и никто не видел. Не королевское это дело.
Сама лично с мужем знакомилась, потому что он никак подойти не мог, а мне уже уходить надо было. Но второй шаг уже он делал. Если бы опять затупил, то общалась бы с другим.
20 августа 2023, 18:26
Поддерживаю
20 августа 2023, 20:22
То есть, вы, Карина, видите себя, и других женщин только как матку. Печально. С такими женщинами и врагов не надо, вымрем сами. Лучшего она хочет, а наши родители жили в семьях по восемь-десять детей, и были хорошими людьми. На Руси всегда в семьях было столько детей, Потому что были набожны. Делая аборты, женщина не только может стать безплодной, но и лишиться в конечном итоге той же матки, в любом возрасте.
Гость
20 августа 2023, 20:29
Летальных исходов из-за осложнений во время родов всяко больше. И времена Руси давно прошли
20 августа 2023, 20:46
Гость
20 августа 2023, 20:46
Летальных исходов из-за осложнений во время родов всяко больше. И времена Руси давно прошли
Мой отец 1938 г.р. был, восемь детей у деда моего было. Так что Русь и сейчас Русь, и будет ей вечно. Про огромную смертность при родах сами придумали, или подсказал кто.
Гость
20 августа 2023, 20:57
20 августа 2023, 20:57
Мой отец 1938 г.р. был, восемь детей у деда моего было. Так что Русь и сейчас Русь, и будет ей вечно. Про огромную смертность при родах сами придумали, или подсказал кто.
Выжило сколько?
20 августа 2023, 17:15
я даже читать не стала этот бред какая-то неудачница и заголовок у неё прямо блевотный, уж извините
Гость
20 августа 2023, 17:46
По статистике, каждый 3-й мужчина воспитывает не своего ребенка, так как женщины часто скрывают от мужа свою измену. Есть мужчины, которые настругали десятки детей от разных женщин, но они ничего не платят за них, так как официально не записаны отцами или вообще женщины живут как матери-одиночки.
Гость
20 августа 2023, 17:50
Читать полезно, начни с учебника русского - безграмотность полнейшая.
Гость
20 августа 2023, 17:50
.
21 августа 2023, 09:34
о чём статья? Что автор сказать хотела? Вроде великовозрастная уже, а толку ноль
21 августа 2023, 12:13
Если кратко. Статья о монетизации рожательной функции. Хочет за это плюшки получать от плохого государство и плохих мужчин. Тогда она сделает всем нам одолжение - родит себе ребенка. Ну и само собой, она никому ничего не должна, она же рожает! 😂
21 августа 2023, 13:03
21 августа 2023, 13:03
Если кратко. Статья о монетизации рожательной функции. Хочет за это плюшки получать от плохого государство и плохих мужчин. Тогда она сделает всем нам одолжение - родит себе ребенка. Ну и само собой, она никому ничего не должна, она же рожает! 😂
Бабец испокон веков за счет кормилицы ресурсы получала. Главное её под нужным ракурсом пристроить 😁
Две херомантии одевать надо.
20 августа 2023, 17:29
Кто ее заставляет? Придумывает, что кому-то нужна и интересна.
Гость
20 августа 2023, 17:54
она красивая, умная, профессионально состоявшаяся женщина. И вот такие, как она, как раз интересны и нужны. Она выбирает, жаль, выбирать не из чего.
Гость
20 августа 2023, 18:14
Гость
20 августа 2023, 18:14
она красивая, умная, профессионально состоявшаяся женщина. И вот такие, как она, как раз интересны и нужны. Она выбирает, жаль, выбирать не из чего.
А из чего она выбирает? 🤣🤣
Гость
20 августа 2023, 18:17
Гость
20 августа 2023, 18:17
А из чего она выбирает? 🤣🤣
Так не из чего выбирать. Одни посетители КиБа остались.
20 августа 2023, 17:29
За нерождение детей ничего не будет, а за отказ воевать уголовная ответственность. Теперь понятно кто у нас привелигерованный пол?
Гость
20 августа 2023, 18:29
За аборт свыше 12 недель без мед.показаний тоже идёт уголовная ответственность, если ты не знал умник.
Гость
20 августа 2023, 19:44
Что ты предъявишь женщинам, которые служат?
Гость
20 августа 2023, 20:35
Гость
20 августа 2023, 20:35
Что ты предъявишь женщинам, которые служат?
Служить можно по-разному.
Гость
20 августа 2023, 20:48
Это вы все о высоком, а для чиновников люди это то же поголовье стада, важна численность, психологическое и умственное развитие желательно ниже среднего
Гость
20 августа 2023, 22:28
Всё верно, пока NPC этого не поймут, будет только хуже
20 августа 2023, 23:49
Именно так все. Условий для размножения здравомыслящего человека здесь нет.
20 августа 2023, 17:27
У меня уже и дети взрослая и новых не планирую Но женщины мне все равно при отношениях пихают то, что я должен брать за них ответственность.
Гость
20 августа 2023, 18:07
Вообще-то пихаешь женщинам ты и хочешь ни за что не отвечать. А так не бывает, если ты считаешь себя мужиком, а не samцом.
Гость
20 августа 2023, 18:07
.,
Гость
20 августа 2023, 20:35
Гость
20 августа 2023, 20:35
Вообще-то пихаешь женщинам ты и хочешь ни за что не отвечать. А так не бывает, если ты считаешь себя мужиком, а не samцом.
Так они же не против, что в них пихают?
20 августа 2023, 17:13
Нужно знать от кого рожать, быть мудрее, а не по залету. Мужчина тоже ответственен
Гость
20 августа 2023, 17:19
Всё принца ждешь?
20 августа 2023, 17:56
Гость
20 августа 2023, 17:56
Всё принца ждешь?
Дождалась
Гость
20 августа 2023, 18:00
Гость
20 августа 2023, 18:00
Всё принца ждешь?
Ну если принц - это порядочный образованный мужчина - то да, жду принца. В нашей стране нормальные мужские качества уже возводят в ранг подвига и статус принца?
Гость
20 августа 2023, 17:22
"мужчины и женщины, которые хотят родить малыша, должны проходить психиатра в обязательном порядке. Как вам такая идея? " Отлично. Давно пора. И давайте еще женщин после родов наблюдать у психиатра в течение декрета. А то послеродовая депрессия - она послеродовая. Психиатр до зачатия тут не поможет.
Гость
20 августа 2023, 18:23
Главное, чтобы не было психиатра во время зачатия 😄
Гость
20 августа 2023, 19:49
А давайте по желанию. А то сразу рожающих в психически больные записали. Просто помощь должна быть бесплатной, доступной и анонимной. А то есть случаи, что с работы увольняют за обращение к психиатру.
Гость
21 августа 2023, 02:51
Сама автор не особо тянет на полную адекватность, есть заметная агрессия в ее словах, Так что ратуй, автор, за запреты, сама подпадешь. Как сказала одна психиатр, почти все человечество истытывает временами те или иные отклонения от нормы, вызванные разными причинам, стрессом в том числе. Ты им всем хочешь запретить рожать своих детей? Чудо.
Гость
20 августа 2023, 17:56
Единственное, что надо сделать прямо сейчас - это прекратить раздавать гражданство мигрантам направо и налево. Маткапитал, существующий С НАШИХ НАЛОГОВ, должен выдаваться НАШИМ женщинам, а не понаехавшим сюда на готовенькое безграмотным и больным мигрантам!!!
Гость
20 августа 2023, 18:26
А кто демографию будет поднимать, пока ваши мужчины "наводят порядок" в соседней стране? ))
Гость
20 августа 2023, 18:55
Мигранты - это уже вчерашний день. Современный тренд - строительство деревень для африканцев.
20 августа 2023, 19:51
А вот только они и рожают, большая часть мужчин пекутся, что бы их машина и квартира не достала их же детям, а перешла потом в муниципальное управление, а там эти же мигранты в ней после него жили или они думают,что после него она всегда будет пустовать?
21 августа 2023, 11:45
Ну я не согласен со многим в статье.Но еще одного ребенка сейчас,а для кого то и первого заводить не стоит.Какие переспективы?Стоять за курицей по талонам через несколько лет .Прям сон видел-раздают в Магнитах кур и люди берут.Помню,в совке это все,ребенком видел
Гость
20 августа 2023, 17:08
Да, полностью согласна. Единственная возможность защитить своего ребенка от этого ужасного мира - вообще его не рожать.
Гость
20 августа 2023, 18:05
"И если вы не живете, то вам и не умирать." copyright
Гость
20 августа 2023, 18:10
Гость
20 августа 2023, 18:10
"И если вы не живете, то вам и не умирать." copyright
и чо? этот дурдом - невеликая потеря))
Гость
20 августа 2023, 20:48
Гость
20 августа 2023, 20:48
и чо? этот дурдом - невеликая потеря))
Не место красит человека, а человек- место.
26 августа 2023, 07:51
Не хочешь рожать - не спаривайся.
Гость
21 августа 2023, 00:56
От таджиков подать что-ли? Все мужчины сами знаете где. Такой план?
Гость
21 августа 2023, 01:17
Вот они сюда работать приезжали. А баб их зачем сюда пускали? Какое у них разрешение на проживание?
21 августа 2023, 07:14
Гость
21 августа 2023, 07:14
Вот они сюда работать приезжали. А баб их зачем сюда пускали? Какое у них разрешение на проживание?
так их бабам льготы также положены
20 августа 2023, 17:16
не дай ей бог когда либо родить.соболезную тому мужику который с ней будет стоить отношения.😠
Гость
20 августа 2023, 17:53
..
Гость
20 августа 2023, 17:55
Соболезную твоим детям - чему их может научить безграмотный sameц?
Гость
20 августа 2023, 17:56
-
20 августа 2023, 20:36
Сначала не лезьте к нам в постель, а потом государство должно научить, обеспечить, воспитать… Не хочешь залететь - смотри использует ли партнер презервативы, особенно если это на один раз. Это в первую очередь твое здоровье, потому что кроме беременности от секса бывают зппп…
Гость
20 августа 2023, 21:08
Я то слежу. Но тут вот новости, что одну за отказ зверски убили, кровь аж на люстре была. Поймали его? Нет.
20 августа 2023, 22:40
В Набережных Челнах недавно был случай. Парень узнал о беременности девушки, девушка сказала что будет рожать и никаких абортов. Тогда он сел за руль и на скорости въехал в стоящие плиты перекрытия. Наглухо. Так что парни не хотят брать на себя ответственность. Привыкли "сунул-вышел и пошёл", ну а в случае чего всегда можно подругу на аборт отправить. История реальная, находится в поисковике.
Гость
20 августа 2023, 23:00
У меня лично есть знакомая мамаша, которая своим взрослым сыновьям говорит, что так и надо делать. Смешно, но младший ей уже приплод принес )))
Гость
21 августа 2023, 00:41
Ничего вы выводы делаете из одного частного случая, в котором даже никто не знает истинных причин.
Гость
21 августа 2023, 10:47
Нифига себе, чё чел сделал, алименты ж можно копейки платить, чем вот так.
20 августа 2023, 22:51
Когда в стране жизнь человека стоит 0 рублей о многом начинаешь думать иначе
Гость
20 августа 2023, 18:08
Да не только на женщин давление увеличивается, а на всех кто не начальство и их родственники.
Гость
20 августа 2023, 19:58
Это так. Но мне уже надоело в 40 лет оправдываться, что у меня матка есть и я все ещё могу залететь.
Гость
20 августа 2023, 20:43
Гость
20 августа 2023, 20:43
Это так. Но мне уже надоело в 40 лет оправдываться, что у меня матка есть и я все ещё могу залететь.
Да ладно?
Гость
20 августа 2023, 21:15
Гость
20 августа 2023, 21:15
Да ладно?
Да вот так вот. Всего год назад последний допрос был с пристрастием. При чем я как обещала, так и не родила, а эти м у д аки легко на зарплату кинули. Боятся заплатить лишнего декретницам только воры.
Гость
21 августа 2023, 04:03
не знаем, не знаем, чего бабушка разпричиталась мне в 81 году прошлого века☝️ все женщины родственницы говорили: не женись! деуки нонча ото́рвы!
Гость
21 августа 2023, 14:50
ой, тут как раз статья подоспела про маньяка Птицина - ему тоже мама запрещала жениться под тем же предлогом)) В итоге человек 8 девок заколбасил. Так что нездоровое у вас семейство-то. И - да - не женитесь))
20 августа 2023, 19:08
"Если женщина захотела развестись — это полностью вина мужчины, который оказался не в состоянии сохранить семью." что за каша у ней в голове? таких садят глав ред чтобы пропихивали свои взгляды в массы?
21 августа 2023, 01:52
Так это фемло. Их уже экстремистками скоро признают, вот и бесятся, пока можно.
21 августа 2023, 11:56
Феминистическая редакция, как и у ешки, чему удивляться что такие пасквили проходят.
Гость
20 августа 2023, 17:37
Да и мужчинам тоже не нужна беременная женщина - пузо торчит, истерики закатывает. Потом еще и не работает, хорошо если лишний вес уйдет, а если НЕТ?😎
20 августа 2023, 18:54
Если нет, будешь с коровой жить, под которой табурет скрипит.
Гость
20 августа 2023, 19:49
А про ребенка ему напомнить или накончал, а дальше не его проблемы?
Гость
21 августа 2023, 00:42
21 августа 2023, 00:42
Если нет, будешь с коровой жить, под которой табурет скрипит.
Да ладно скрипит, а если сломается?
20 августа 2023, 19:43
Да ей просто не дают красавчики
Гость
20 августа 2023, 20:39
А конкурс был, как у миссок? А то вы все себя красавчиками считаете. Очень люблю таких осаживать, прямо физическое удовольствие от этого получаю.
Гость
20 августа 2023, 23:26
Гость
20 августа 2023, 23:26
А конкурс был, как у миссок? А то вы все себя красавчиками считаете. Очень люблю таких осаживать, прямо физическое удовольствие от этого получаю.
Уточните, пожалуйста, вы получаете физическое удовольствие когда осаживают, или всаживают?
21 августа 2023, 11:52
Рожать в РФ детей,в неизвестность.Это всё равно,что идти в темной пещере без света на ощупь.
Гость
21 августа 2023, 14:08
230071281, вот именно
20 августа 2023, 17:41
Я вообще не понимаю тех, кто ещё бегает в ЗАГС. Зачем вы это делаете, чтобы добавить себе проблем? Семья - это не бумажка из ЗАГСа. Бумажка - это соглашение о том, что у вас есть перед ней обязательства, а у неё нет. Вообще, там не так написано, там написано, что кто в браке добытчик, того при разводе и обуют.
Гость
20 августа 2023, 18:11
=
Гость
20 августа 2023, 18:54
ЗАГС ничего не меняет - алименты идут на детей, независимо от того, зарегистрирован брак или нет. Вот проблему алиментов и нужно решать путем установления равного демографического сбора для всех мужчин.
Гость
20 августа 2023, 20:03
Я вас вообще не понимаю. Вам в ЗАГС зачем? Живите с левой и правой, у женщин от вас только проблемы. Зачем сразу брать инфантильного ребенка, который ещё и в трусы хочет залезть.
Гость
20 августа 2023, 17:13
Ну не хочет рожать - не рожай, дела до неё нет никакого. В оправдание можно найти 1001 причину и более. Тем более, личный взгляд он такой чудотворный, что хочешь видеть, то и видишь. Заведет десяток котиков, о их кто-то ведь должен заботиться.
Гость
20 августа 2023, 18:03
Ну так и до тебя дела нет. Иди лесом.
Гость
20 августа 2023, 18:03
--
Гость
20 августа 2023, 19:17
Она хочет рожать , но не хочет , чтобы Государство в это вмешивалось - не хочет , чтобы её матку приватизировали
Гость
20 августа 2023, 17:53
Ну первый раз замужем была, родила,ребенку было четыре года. Вдруг кто то из родни сообщает, что очень много психбольных по линии дедушки. Развелась. Но у сына в в возрасте 30 лет начали проявляться признаки нездоровья. Сейчас он регулярно в больницах, буйный. Почему родня заранее не предупредила? А я всю жизнь мается должна. Муженька после развода кстати убили, видимо тоже приступ буйности был. Меня против сыновней буйности только школа Каратэ спасает. В техникуме обучилась.Пригодилось.
Гость
20 августа 2023, 18:29
Женская логика - это полное отсутствие таковой. Думала, что развод убережёт сына от наследственности? 🤣
Гость
20 августа 2023, 19:52
Гость
20 августа 2023, 19:52
Женская логика - это полное отсутствие таковой. Думала, что развод убережёт сына от наследственности? 🤣
А у вас как с логикой? Она это из-за ребенка сделала или потому что ей врали всем семейством? Я бы тоже не стала с этими жить.
Гость
20 августа 2023, 20:42
Гость
20 августа 2023, 20:42
А у вас как с логикой? Она это из-за ребенка сделала или потому что ей врали всем семейством? Я бы тоже не стала с этими жить.
А кто ей врал? Она спрашивала про психическое здоровье по линии мужа? И ей в ответ наврали? Говорю же: женская логика - это полное отсутствие таковой.
Гость
20 августа 2023, 23:54
у этого автора нет любви, и нет мужчины нормального рядом- вот и весь ответ. Пока она будет думать и размышлять, что нужно то, да это... так и жизнь пройдёт. Оглянешься, а поезд ушёл. Останется только статьи ни о чем писать
Гость
21 августа 2023, 01:11
Так она об этом и говорит. Ну пройдет и пройдет, это ее выбор. Как вы понять не можете, что есть люди, которые лучше откажутся совсем, чем сделают то, что им противно.
21 августа 2023, 12:05
Так чтобы был мужчина нормальный, надо и самой нормальной быть. У нее только претензии к государству и мужчинам что не позволяют сидеть на шее, а сама то она кроме как воспользоваться рожательным органам сама что может? Смысл всей статьи - я родила, мне все должны. Не должны такие рожать, если родит дочерей такому же научит.
Гость
21 августа 2023, 14:51
21 августа 2023, 14:51
Так чтобы был мужчина нормальный, надо и самой нормальной быть. У нее только претензии к государству и мужчинам что не позволяют сидеть на шее, а сама то она кроме как воспользоваться рожательным органам сама что может? Смысл всей статьи - я родила, мне все должны. Не должны такие рожать, если родит дочерей такому же научит.
она, в общем-то, главред. И зарабатывет дофига. А ты только в камментах можешь сидеть и писать всякую чушь, человек никто и звать никак.
29 августа 2023, 10:19
Мужчины и женщины, которые хотят родить малыша, должны проходить психиатра в обязательном порядке- тут согласна. Но дело в том что скорее всего этот психиатр будет подкупный, как и все в РФ и при определенной сумме ты будешь совершенно здоров
Гость
21 августа 2023, 05:30
брак тут только россиянка кристина миллер
Гость
21 августа 2023, 08:04
Вот пусть новые территории и рожают .
Гость
21 августа 2023, 02:20
Очевидно, что автор семейной жизни знает в основном по наслышке, причем наслышана она от не самых успешных в этом плане подруг.
21 августа 2023, 12:08
Авторша типичная неудачница-феминстка.
21 августа 2023, 05:31
Потом в 40 - "Матронушка, помоги"
8 сентября 2023, 08:24
Я согласен с автором. Если не хочет человек рожать - зачем заставлять? А то бывают такие родители, про которых звучит вопрос: "Зачем рожали?" Зачем увеличивать количество таких людей?
Гость
21 августа 2023, 17:27
Напишу, как отец со стажем. Когда мне было 20 лет от роду, я мечтал о семье, о минимум 2-х детях. Работать я пошел в 18 по профессии, имея среднеспециальное образование, параллельно поступил в вуз на заочное. в 22 я женился. в 23 у меня появился 1 ребенок. Высшее получил, устроился на руководящую должность с хорошей зп (на дворе был 2008). Сейчас мне 37, 2 детей, школьники (1 и 6 классы). Должность хорошая, зп была "хорошая", супруга работает, ипотек и кредитов нет. Маткапитал по большому счету потратить некуда, абсолютно. Уровень жизни упал, доход фактически упал, т.к. все подорожало и все платно! Да, даже в городской поликлинике, например, теперь не все анализы бесплатные, просто решил сэкономить, обратился....Планы с загородным домом, как и смену авто, пришлось задвинуть, теперь главное - детей поднять, сейчас это уже выглядит как реальный вызов, хотя 3 года назад это вообще не было проблемой. За 3-м точно не пойдем.
Гость
21 августа 2023, 18:12
Вот вот, именно так
Гость
21 августа 2023, 23:46
Так вот по мнению автора статьи вы тот самый из-за кого теперь ваша женщина страдает! "Найди уже нормальную работу!", - сказала бы она вам, если была бы вашей женой. И еще обвинила бы в том, что вы не предохранялись и наделали ей двоих детей! О вас статья!
20 августа 2023, 17:48
Какой-то поток сознания Поди-ка на самой умной себя считает
Гость
20 августа 2023, 19:07
Как и ты, тоже считаешь себя умным.
Гость
20 августа 2023, 19:08
,.
Гость
20 августа 2023, 17:42
Упаси Господи от подобной женщины. Подпись: Мужчина.
Гость
20 августа 2023, 18:14
Упаси господи от подобного мужчины. Подпись: женщина. Заметь - я грамотней тебя.
Гость
20 августа 2023, 18:14
:
Гость
20 августа 2023, 18:53
Гость
20 августа 2023, 18:53
Упаси господи от подобного мужчины. Подпись: женщина. Заметь - я грамотней тебя.
Обращение выделяется запятыми. Тире в третьем предложении надо заменить на запятую. Вам бы правила русского языка за 8-й класс повторить.