перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Я делала постыдные вещи, чтобы кормить детей»: мать-одиночка родила первых в мире восьмерняшек — как они живут сейчас

26 июля 2023, 18:00
26 июля 2023, 18:52
Какое нам дело до Калифорнии?
Возвращать ее надо
26 июля 2023, 19:02
Возвращать ее надо
За 3 дня и Аляску тоже.
26 июля 2023, 19:29
там живут люди которые тебя и твою семью считают лишними на этой планете. такие вот дела.
Гость
26 июля 2023, 18:36
Статейка заказана министром здравоохранения типа бапы готовьтесь рожать как конвейер?
Гость
26 июля 2023, 18:39
Так рожали бы, проблема именно в финансовом обеспечении. Чем виновата женщина, что у нее родились 8 детей и почему она должна идти в проституцию, чтобы их прокормить, в то время, как множество чайлдфрихов живут в свое удовольствие? Надо обязать людей-чайдфри платить сбор на содержание вот таких матерей-героинь. Не хотят рожать - пусть платят.
26 июля 2023, 18:51
Гость
26 июля 2023, 18:39
Так рожали бы, проблема именно в финансовом обеспечении. Чем виновата женщина, что у нее родились 8 детей и почему она должна идти в проституцию, чтобы их прокормить, в то время, как множество чайлдфрихов живут в свое удовольствие? Надо обязать людей-чайдфри платить сбор на содержание вот таких матерей-героинь. Не хотят рожать - пусть платят.
Всех гостей обязать платить, за каждое слово.
Гость
26 июля 2023, 19:23
Гость
26 июля 2023, 18:39
Так рожали бы, проблема именно в финансовом обеспечении. Чем виновата женщина, что у нее родились 8 детей и почему она должна идти в проституцию, чтобы их прокормить, в то время, как множество чайлдфрихов живут в свое удовольствие? Надо обязать людей-чайдфри платить сбор на содержание вот таких матерей-героинь. Не хотят рожать - пусть платят.
"В своё удовольствие" живут как раз те, кто рожает. А чайлдфри и малодетные создают условия своим трудом на производстве, в школах, в поликлинниках, для тех, кто рожает и рожает. Так что за вами, господа рожальщики, долг.
27 июля 2023, 10:10
""...Многие беспокоились, что решение Сулеман о большем количестве детей обременит налогоплательщиков..." что то мне это напоминает... а так женщина молодец, упертая, стойкая. добра ей и ее детям.
Гость
27 июля 2023, 19:47
Здоровенная, главное! Это же столько беременностей и таких тяжелых! И потом столько работы с малышами! А потом куча подростков дома!
Гость
28 июля 2023, 07:28
ага Железная Вагина!
26 июля 2023, 20:21
Зачем ей столько эмбрионов?
Гость
26 июля 2023, 20:29
Пособия получать. Бизнес у нее такой.
Гость
26 июля 2023, 20:45
Я только не поняла, а куда она дела предыдущих шестерых детей, когда снова забеременела новыми восьмью личинками?
Гость
26 июля 2023, 22:42
Гость
26 июля 2023, 20:45
Я только не поняла, а куда она дела предыдущих шестерых детей, когда снова забеременела новыми восьмью личинками?
Сдала в приют.
Гость
26 июля 2023, 20:05
Некоторым эта идея понравится - сразу нарожала десяток детей-инвалидов - и диви на пособие всю жизнь, получай даром квартиры, земельные участки, всякие льготы. А тут из-за угла военком с пачкой повесток!
Гость
26 июля 2023, 22:53
Откуда возьмутся пособия, если все будут сидеть с детьми?
Гость
26 июля 2023, 20:04
Это ужас...
Гость
26 июля 2023, 20:40
Это экспериментальный инкубатор. Ничего обшего с нормальной беременностью и родами нет.
Гость
26 июля 2023, 18:07
Нужно запретить аборты и ввести для всех мужчин обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты, женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние, а мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют, так как в любом случае будут обязаны платить, независимо от того, сколько женщин они осеменили.
Гость
26 июля 2023, 18:11
ваши дети это исключительно ваша забота
Гость
26 июля 2023, 18:28
Гость
26 июля 2023, 18:11
ваши дети это исключительно ваша забота
Государство состоит из всех людей, а не только из одних лишь вас эгоистов чайлдфрихов. Не хотите рожать - платите налоги, чтобы другие рожали. А то хитро устроились: как что случится - подавай скорую, пожарников, полицию, суд. А все эти люди почему должны на вас работать? Вы свой вклад в общество какой внесли? Люди с детьми тоже налоги платят, еще и на детей тратятся. Поэтому справедливо, чтобы и вы платили.
Гость
26 июля 2023, 18:44
Гость
26 июля 2023, 18:28
Государство состоит из всех людей, а не только из одних лишь вас эгоистов чайлдфрихов. Не хотите рожать - платите налоги, чтобы другие рожали. А то хитро устроились: как что случится - подавай скорую, пожарников, полицию, суд. А все эти люди почему должны на вас работать? Вы свой вклад в общество какой внесли? Люди с детьми тоже налоги платят, еще и на детей тратятся. Поэтому справедливо, чтобы и вы платили.
А что - это справедливо!
Гость
26 июля 2023, 19:15
Про Кристину озтюрк ещё напишите, там ещё больше малышей одновременно, вот где проект
Гость
26 июля 2023, 20:13
Замечательная вывод из статьи : в Калифорнии без проблем можно заводить хоть 8, хоть 0 детей. По крайней мере не будешь беспокоиться за их и своё будущее.
Гость
26 июля 2023, 19:36
В СССР с холостых мужчин удерживали налог за бездетность.И это было правильно, как и многое в СССР.Потому нас было 300 миллионов человек, и с нами считались в Мире, когда в Китае не было ещё даже миллиарда.
Ой, в еще в те времена гос-во гарантировало трудовую занятость после вуза, бесплатно квартиры давали, и даже автомобили. Люди и могли себе позволить в юном возрасте строить семьи ибо были уверены в завтрашнем дне. И цены были на все стабильные.
Гость
26 июля 2023, 21:12
Не знаю моих родственников это не отпугнуло. Как не рожали, так и не рожали.
Гость
26 июля 2023, 22:55
Ой, в еще в те времена гос-во гарантировало трудовую занятость после вуза, бесплатно квартиры давали, и даже автомобили. Люди и могли себе позволить в юном возрасте строить семьи ибо были уверены в завтрашнем дне. И цены были на все стабильные.
И чой-то такой прекрасный СССР развалился? Может надоело людям по талонам продукты покупать. Да в очередях по двое суток стоять на всякие дефициты. Да ходить в одежде, как из концлагеря.
Гость
26 июля 2023, 20:01
Это лайфхак для подъема рождаемости. Пару раз по 8 - 12 недоношенных детишек-инвалидов от каждой женщины - и демографическая проблема решена. (Доносить весь срок столько детей физически невозможно, поэтому их раньше вырезают из живота. Вот жесть-то!)
Гость
26 июля 2023, 22:51
Еще кишлаков настроить необходимо, поскольку женщины будут безвылазно сидеть в декретах, а мужики на СВО уйдут. Работать некому, опустимся в средневековье.
Гость
28 июля 2023, 07:34
Некачественный репродуктивный труд))!
Гость
27 июля 2023, 12:14
Очень хотелось бы узнать откровенное мнение детей в этих семьях-коммуналках!!!!
Гость
28 июля 2023, 07:40
Нищий выводок сотрудницы репродуктивного труда, тяжёлая им досталась доля
Гость
26 июля 2023, 23:36
Вот молодцы! Моя племянница имея одного в 37 уже не хочет, а жена в 44 вдруг захотела... Не понимаю я татарских баб!
Гость
27 июля 2023, 00:42
...не рожайте....!!...Материнский труд не оплачивается...и не ценится....в этой стране....😞😞😞😞😞
Гость
26 июля 2023, 18:13
заслужила почетную грамоту минздрава👍
Гость
28 июля 2023, 07:38
Минздрава Калифорнии чтоле??
Гость
26 июля 2023, 19:49
Промериканскому сми пора бы понять что новости ТАМ нам не интересны
Гость
26 июля 2023, 22:57
Вам интересны прокитайсие новости?
Гость
28 июля 2023, 04:53
у нас мамка и с одним загнется без алиментов
Гость
28 июля 2023, 07:42
С маткапиталом то загнётся и ежемесячными пособиями по прожиточному?? Айфон купит?
Гость
26 июля 2023, 18:47
Людмила Кузаватова, мать сороких детей.
Гость
26 июля 2023, 22:58
От сороки чтоли дети у неё?
Гость
28 июля 2023, 07:42
Гость
26 июля 2023, 22:58
От сороки чтоли дети у неё?
Она сотрудница репродуктивного производства??