перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Суд за гробовые: отец погибшего мобилизованного лишил бывшую жену всех выплат на сына

17 июля 2023, 10:08
"доказал, что женщина не занималась воспитанием ребенка" Всё правильно сделал!
Гость
17 июля 2023, 14:10
👍👍👍
Гость
21 июля 2023, 18:58
😂😂😂😂😂😂 не мужик...
Гость
17 июля 2023, 08:06
Верное решение!
17 июля 2023, 10:23
Картинку искусственный интеллект нарисовал? По каким словам?
Гость
21 июля 2023, 19:13
приживалка на охоте, перед броском
Гость
17 июля 2023, 09:06
Честно говоря , и отец не мужик , решил раз больше взять с сына нечего, пусть хоть после смерти отплатит за все потраченные деньги на него. Из тех мужчин , который в старости еще бы на алименты подал на детей. И мать не баба , бросила детей , ради своих удовольствий . То же попыталась кусок свой напоследок урвать. Получается , что никто парня то из родителей и не любил.
Гость
17 июля 2023, 09:08
...маме-то.... ни копейки не заплатили!!!! Мама-то причем???????????????😎😎
Гость
17 июля 2023, 09:17
По вашему он должен был отказаться от денег? И вот тогда бы он был "мужик"? И как это говорит о его нелюбви к сыну?
Гость
17 июля 2023, 09:22
Гость
17 июля 2023, 09:22
По вашему он должен был отказаться от денег? И вот тогда бы он был "мужик"? И как это говорит о его нелюбви к сыну?
Это говорит о любви к деньгам. Сын, в данном случае - лишь способ их получения.
Гость
17 июля 2023, 08:39
...что бы получить денежки...за сына...нужно было этого сына ВЫНОСИТЬ и РОДИТь...и ГРУДНЫМ МОЛОЧКОМ КОРМИТЬ!!!!.😎😎😎... Ну и мужики пошли....💩💩💩
17 июля 2023, 08:42
Очередная баба- мне все должны. Инкубатор это еще не всё запомни.
17 июля 2023, 08:46
Выносить и родить — большого ума не нужно. А вот воспитывать потом как положено — это огромный труд и затраты!
Гость
17 июля 2023, 08:50
17 июля 2023, 08:50
Очередная баба- мне все должны. Инкубатор это еще не всё запомни.
.....ЗАПОМНИТЕ!!!! 😎😎😎😎😎
Гость
17 июля 2023, 10:32
Вот они, скрепы, аж тошнит от всех и от этих скреп тоже. Какой то негативный генетический отбор в стране, фу....
Гость
17 июля 2023, 08:53
....девочки...милые ...не рожайте детей в этой стране.!!!!!....😎😎😎😎И будет вам счастье!!! Живите только для себя любимых!!!! ...Заберут...убьют...и спасибо не скажут..и НЕ заплатият!!! Не рожайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июля 2023, 09:20
Уймись. Его не на аркане тащили, сам шел. Его жизнь, его выбор, его право.
17 июля 2023, 10:14
А ты рожаешь чтобы с этого доход иметь? Тогда тебе точно лучше не рожать.
Гость
17 июля 2023, 11:29
Судя по статье мамаша и жила для себя любимой
Гость
17 июля 2023, 09:25
Бабки,бабки....
Гость
21 июля 2023, 18:33
недавно верховный суд обязал один магазин отдать товар купленный через интернет в 800 раз дешевле, исправляется
Гость
22 июля 2023, 07:21
Да уж , рожать нельзя на этой территории вот что поняла.
Гость
17 июля 2023, 09:06
мужик то.... с мамашей своей...и новой бабой на суд прибежал...!!!!...денежек захотели все.!!!!!😂😂😂😂😂....а никто из них ..не вынашивал..и не рожал...смешно даже
Гость
18 июля 2023, 13:38
Таким за инкубационный период и роды платят как больничный. Так что свои деньги за услугу она получила.
Гость
21 июля 2023, 18:44
Гость
21 июля 2023, 18:44
Таким за инкубационный период и роды платят как больничный. Так что свои деньги за услугу она получила.
...две копейки..то?????????????😂😂😂😂😂😂 Завалили деньгами то ммаму...прям...олени
21 июля 2023, 20:03
Красава! так и надо ей!
Гость
17 июля 2023, 09:05
как это характерно мальчик поющий в машине - это для вас плохо, а вот Эти - норма.
Гость
17 июля 2023, 09:23
В этой истории все хороши!