Разводятся все. Все до единого. Никаких исключений для поколения РФ нет, не будет и быть не может. В ЗАГС идут очень неумные мужчины, считающие себя умней всех вон тех на теплотрассе. При этом семейном кодексе никаких ЗАГСов быть не может для здравомыслящих мужчин. ЗАГС гарантирует вам, что к вашим независящим от брака потерям (дети, 18 лет алиментов, вложения в женщину) прибавится потеря не менее 50% имущества, обычно приобретённого в браке исключительно на ваши единоличные вложения.
Иными словами, по законам РФ, кто добытчик в браке, тот и лох. Все законы писаны так, все ипотечные проценты настроены так, что у вас должен быть экономический союз по примеру европейского, а не игры в добытчиков. Браки будут крепче, когда вы вложили за годы проживания 10млн, и женщина, скажем, 9млн. А если там соотношение 100/0, то "чувства пройдут", как только выплатите ипотеку и покажете, что дальше рост брачной акции прекращается 😁
Гость
16 июля 2023, 14:28
+
Гость
16 июля 2023, 14:34
Ну чё ты? А любоффф?
Гость
16 июля 2023, 14:47
Гость
16 июля 2023, 14:34
Ну чё ты? А любоффф?
Любоффф придумали русские, чтобы денег не платить.
Судя по прыжкам с балкона мы прям меньше умираем! Выдуманная статистика от балды .
Гость
16 июля 2023, 13:41
Просто никому не нужен этот государственный брак, так как он ничего не дает. Тем более бессмысленно заключать брак с женщиной, у которой ты далеко не первый.
Гость
16 июля 2023, 13:52
А женщине смысл заключать брак с мужчиной, у которого она не первая? Хотя... в вашем случае, наверное, первая, несмотря на ваши 40 лет.
Гость
16 июля 2023, 14:02
Гость
16 июля 2023, 13:52
А женщине смысл заключать брак с мужчиной, у которого она не первая? Хотя... в вашем случае, наверное, первая, несмотря на ваши 40 лет.
биологическая роль мужчины осеменить как можно большее количество самок, а биологическая роль женщины выбрать самого подходящего осеменителя! Институт брака - профанация в которой только женщины видят "выгоду") Мужику брак не нужен от слова СОВСЕМ)
Гость
16 июля 2023, 14:03
Гость
16 июля 2023, 13:52
А женщине смысл заключать брак с мужчиной, у которого она не первая? Хотя... в вашем случае, наверное, первая, несмотря на ваши 40 лет.
Смысл брака только в разделе имущества при разводе.
Гость
16 июля 2023, 13:44
Брак заключается не с женщиной, а с государством. Потом женщина может передумать или полюбить другого, а мужику придётся пилить имущество и отдавать детей. Так как законодательство заточено на истребление мужской половины. Мизандрическая система.
Гость
16 июля 2023, 13:53
Хм, а что предлагаете, равноправные анархические браки между мужчинами?
Гость
16 июля 2023, 14:03
Гость
16 июля 2023, 13:53
Хм, а что предлагаете, равноправные анархические браки между мужчинами?
а почему нет?!)
Гость
16 июля 2023, 14:30
Гость
16 июля 2023, 13:53
Хм, а что предлагаете, равноправные анархические браки между мужчинами?
если это договор заключенный на небесах, то обе стороны этого договора должны нести равнозначную ответственность! а не как сейчас
Гость
16 июля 2023, 13:59
Обязательно надо жениться вы чего.. это ведь так важно поставить государство в известность, что наконец то и твоя очередь до этой бабы дошла
Гость
16 июля 2023, 14:36
Отсюда вывод - хочешь дольше жить - разводись
Гость
16 июля 2023, 16:24
Если вы внимательно посмотрите статистику, то одинокие женщины живут дольше, чем замужние. Одинокие мужчины живут меньше, чем женатые. Так что если вы женщина, то ваше утверждение верно.
Если вы внимательно посмотрите статистику, то одинокие женщины живут дольше, чем замужние. Одинокие мужчины живут меньше, чем женатые. Так что если вы женщина, то ваше утверждение верно.
одинокие женщины - это те, кто с успехом пережили своих мужей!
Гость
16 июля 2023, 13:48
поменялся менталитет, в соцзащите посмотрите кто сидит в очереди? онинамнужны, а по факту дармоеды.
Гость
16 июля 2023, 14:09
Девяносто процентов резиновых женщин надуто перегаром....
Гость
16 июля 2023, 14:11
хаа 😂👍
Гость
17 июля 2023, 01:14
Норм👍
Гость
16 июля 2023, 14:23
Дольше жить и чаще разводиться... Возможно это связанные события...
Гость
16 июля 2023, 13:48
Брак в ЗАГСЕ - это трехсторонняя сделка. Во главе брака стоит государство, женщина выполняет роль надзирателя, а мужчина - раба.
Гость
16 июля 2023, 14:30
++
Гость
16 июля 2023, 16:18
Вам бы к психологу с такими комплексами. Брак - это партнёрские отношения в первую очередь. Если у вас рабские, то проблема в вас.
проданные в россию таджики навсегда
скоро станут ипотечниками академа.и перестанут отправлять деньги на родину оставшимся там в рабстве.
а будут кормить Грефа и сбер.
все продумано экономистами !)))
Гость
16 июля 2023, 13:46
Росстату доверять, себя не уважать. Знают что никто проверять не будет, вот и ляпают любые циферки. В России нужно становиться в шеренгу и перекличку устраивать.
Гость
16 июля 2023, 14:56
Я не рожаю детей, у меня ни работы оплачиваемой работы, ни женщины. Дайте возможность зарабатывать и покладистых женщин - будет вам рождаемость!
Гость
16 июля 2023, 16:08
Думаю, ты в любом случае не сможешь родить, так как у тебя нет матки.
Гость
16 июля 2023, 19:35
Дай-дай-дай
Вот поэтому и женщины нет
Гость
16 июля 2023, 13:47
"Естественная убыль" включает в себя призыв к защите Родины?!
Гость
16 июля 2023, 14:52
Какой национальности умирают и какой рождаются?
С выводами южане толпа ни ходят.
Блондины скоро вымрут, как мамонты
Гость
16 июля 2023, 19:52
*выводками
Гость
16 июля 2023, 16:32
Реже умирать но чаще выпадать из окон и без вести пропадать
Гость
16 июля 2023, 19:36
Да и сво, видать, жизнь многим продлевает...
Гость
16 июля 2023, 16:35
То что рождаются одни эмигранты, это по ним же и ударит. Вот останутся одни южане и что? Россия превратится в те страны из которых они уехали чтобы пользоваться благами созданными не ими. А россиян тютю. Что тогда будет? Всеобщая грызьня, с последующим возвращением на свои территории. Так что они должны беречь русских и не раздражать нас саоми выходками на вроде драк на пляжах и приставания к нашим девушкам.
Гость
16 июля 2023, 19:37
Мы им не нужны. Нужны созданные нами блага. И этих благ им надолго хватит.
Гость
16 июля 2023, 14:03
А ещё зп 60к 👍👍
Гость
16 июля 2023, 14:07
А ЦАРЮ НАДО НА ОБОРОТ .?
Гость
16 июля 2023, 14:23
Свердловчане стали реже умирать потому что такой указ подписали?)
Гость
16 июля 2023, 14:34
Свердловчане стали реже умирать и чаще разводиться💩💩💩💩 -не смешите тут не кого 😠😠😠
Гость
16 июля 2023, 14:37
сразу видно пишут для дураков 😠😠😠
Гость
16 июля 2023, 15:43
Враки!
Гость
16 июля 2023, 16:48
Умерло стариков больше, чем родилось!
Гость
16 июля 2023, 17:07
Просто из апэшечки позвонили в росстат и объяснили новые принципы расчётов. Надо же дедушку радовать показателями.
Гость
16 июля 2023, 17:13
Хорош заголовок...
Бессмертие в безбрачии...
Пойду разведусь.
Да даже если отбросить меркантильные мотивы,жить с кем-то все равно невыгодно даже для нервной системы.На работе рожи ваших коллег не надоели?Но там хотя бы в выходные можно их не видеть,а когда семья,то тут в принципе никуда не денешься.День за днём.Одно и то же.И не верю я тем,кто говорит,что мол мы 50 лет вместе живем и друг другу не надоели.Тут,скорее,смирились,ибо для обоих уже поздно что-то менять.
Плюс,сама по себе семья сейчас не нужна.Приоритеты расставлены в сторону эгоистических и гелонистических потребностей."Я" во главе всего,а семья-это уже "Мы".Многие совершают ошибку и создают семью лишь по то,что в обществе так принято,не особо разбираясь,нужно им это,или нет.Мнение общества,которое по больше части состоит из не особо умных людей,живущих стереотипами,для них важнее,чем мнение собственное.От таких потом одна оболочка остается.А могли бы жить в свое удовольствие и забить на древние ценности.Нести деньги не в семью,а в себя,любить разных женщин,а не одну.А что,так можно было что ли?
Гость
16 июля 2023, 16:10
Когда разные женщины, появляются болезни. А дети могут и от свободных отношений родиться. Потом аборты и прочие фокусы начинаются. Свободные отношения - это еще хуже, чем брак.
Гость
16 июля 2023, 17:09
Просто после 40/50 лет, геденисты и эгоцентристы, понимают что совершили ошибку живя для себя и страшно, чернейшей завистью, кусая лоути, завидуют тем у кого семья, дети и внуки. И умирают рано, доведя себя до безумия страданиями и самоедством.
Просто после 40/50 лет, геденисты и эгоцентристы, понимают что совершили ошибку живя для себя и страшно, чернейшей завистью, кусая лоути, завидуют тем у кого семья, дети и внуки. И умирают рано, доведя себя до безумия страданиями и самоедством.
Ну ясно . Статистика очередная ложь . Тем более перед выборами . Мы уже про инфляции про 2 % и Киев за 3 дня слышали . ага
Гость
16 июля 2023, 15:02
Люди не заводят семью в России. по причине не хватки средств на её содержание. Мне 28 лет, высшее образование, любимая работа по профессии, которую я менять не собираюсь, но платят за нее не так чтобы заводить семью, родить детей. И не смотря на то, что платить ипотеку мне не нужно, всё равно 60/65 т.р. в месяц, это не та сумма чтобы брать на себя такую серьёзную ответственность, как семья, рождение детей. Да и к тому же у девушек, даже испытывающих последние приступы молодости, на столько искажены представления о реальном экономическом состоянии страны, что всё равно она надеется встретить «олигарха».
Есть конечно семьи, живущие очень небогато, где отца, ещё в пятом классе, за нехорошее поведение попросили покинуть класс – куда он больше не возвращался – и они заводят детей. Эти семьи, даже по своему счастливы. Отец страстно увлечён пивом, мать полностью разделяет его увлечение… Но я так не умею, душа не принимает. И если не встречу ту от которой изменится сознание, то значит так угодно вселенной, стало быть не семья моё божеское предназначение.
Гость
16 июля 2023, 15:18
Мне 30 и я по той же причине не завожу серьёзных отношений. Ну не нужны нашей правящей верхушке дети в семьях. Не русские дети получают маткапитал чтобы создать на эти деньги аул в Екатеринбурге, а остальное это просто очередное разворовывание бюджета России под видом помощи детям.
— Мы должны протянуть руку помощи! И мы её протянем! Но эту руку мы протянем не всем, господа, а только маленьким беспризорным детям!
— Красиво. Тут не придерёшься, помогал детям и баста! (с)
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%Ценности в опасности: в Свердловской области разводов стало больше, чем свадеб