Руки — ярчайший маркер возраста, по состоянию которых сразу видно разлёт в возрасте «сестёр». Однако молодая поросль умело сглаживает эту дельту тяжёлым безвкусным макияжем.
Мне кажется, что мама таким образом молодится, когда говорит: "мы с дочкой подружки". Мама должна быть мамой! Подружки у каждой должны быть свои. А уж про мужчин друг другу рассказывать - это моветон
А дочь называет маму подружкой или предпочитает всё же ровесниц?
Гость
9 июля 2023, 13:44
Такие отношения приведут к тому, что и мужика будут делить.
Гость, взгляд другой, движения другие, мимика другая.
Гость
9 июля 2023, 10:43
Пол кило штукатурки, и любой мужик лицом сойдет за девочку...
Гость
9 июля 2023, 11:10
Дочки зачем-то стараются быть старше, на 30+ выглядят. Зачем!? Быть под стать своей маме!? Будьте юными и молодыми! Успеете повзрослеть. А мамы желают быть девочками- тётками… возраст всё равно видно. Ухоженные? Да. Возрастные? Да. Так что никаких сестёр не увидела. Природу не обмануть! Вот мужской шок- бизнес побросал своих жён, обзавелись новыми жёнами-дочками (жёнами-внучками), ещё и новых детей нарожали. Вот там есть разница между сёстрами-братьями 20-40 лет. Про них и пишите, удивляйте публику!
Гость
9 июля 2023, 10:31
Что за бред, покажите фото без макияжа и бьюти-фильтров
Гость
9 июля 2023, 14:55
Тогда будет не смешно, а противно.
Гость
9 июля 2023, 10:49
Прости хоспади очередные
Гость
9 июля 2023, 12:02
утки очередные в голове пустота
Гость
9 июля 2023, 11:17
Женщина после 27 уже не нужна ни одному мужчине. Такова природа на инстинктивном уровне мужики понимают что не родит нормальное потомство.
Гость
9 июля 2023, 11:22
Мужик, ты вменяем!? Или сам родить пытался в 27 ???
Гость
9 июля 2023, 11:24
Да, для женщин 27 это предел. После стают непригодными.
Гость
9 июля 2023, 11:47
Гость
9 июля 2023, 11:24
Да, для женщин 27 это предел. После стают непригодными.
Да какая сестра?вы серьезно? Даже с фотошопом видно, что старые.Смешно когда бабки молодятся 😁.Кроме них самих все видят какие они старые,а они всеж молодятся.Где логика?возраст еще никому не удавалось скрыть.
Все постареем.Надо стареть с достоинством,а не делать вид что тебе 20 лет ,когда тебе почти полтос ...
Гость
11 июля 2023, 12:52
Милфы возомнили себе что то )))
Гость
9 июля 2023, 11:14
Бизнес по продаже дыр?
Гость
9 июля 2023, 11:14
Зато свой!
Гость
9 июля 2023, 11:33
😂👍👍👍
Гость
9 июля 2023, 10:40
А я уток вообще не различаю, пол, возраст, всё одно.
Гость
9 июля 2023, 11:01
Это уже силикое или еще ботокс
Гость
9 июля 2023, 11:46
Некоторые женщины на фото выглядят пугающе. И гораздо старше своих лет.
Гость
9 июля 2023, 12:47
я так понимаю все мамы без пап
Гость
9 июля 2023, 10:45
Купила мама дочке памаду в начальных классах, но потом и силикон😁💩💩💩
Гость
9 июля 2023, 10:49
Гость, 👍😂
Гость
9 июля 2023, 13:43
Мироновы как неживые, какие то неестественные, пластмассовые, как маски на лице.
Гость
9 июля 2023, 16:07
Ну так столько ботокса, штукатурки, силикона, накладных волос, ресниц....куклы какие-то
Гость
9 июля 2023, 11:33
почем резиновая баба😂😂😂😂
Гость
9 июля 2023, 23:37
На всех фото видео, где мать, а где дочь. И как бы тëтки не молодились на фоне дочерей они выглядят взрослыми бабами. Уж не знаю, с какого перепоя кто их принимает за сестëр. Ляпнул кто-то, чтобы приятное сказать, а престарелые дамы за чистую монету приняли.
Гость
9 июля 2023, 13:39
заметьте не одна нормальная девушка не будет тут себя рекламировать😠😠😠
Гость
9 июля 2023, 13:40
только инстоведра😂😂😂
Гость
9 июля 2023, 14:14
Конечно, они не видят в этом смысл, так как и так внимания много
Гость
9 июля 2023, 11:34
реклама дубаев 💩💩💩💩
Гость
9 июля 2023, 11:42
Трудно спорить с жизненною логикой,
И о чем ты там не говори,
Паспорт свой открой и посмотри,
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поимешь и все увидишь сам,
Хоть об стенку бейся дни и ночи,
Ты не вернешь промчавшиеся дни.(с)
Гость
9 июля 2023, 12:17
ну везде очевидно, где мама, а где дочь, кроме фото блондинки с брюнеткой. Ибо у блондинки морщины вокруг глаз
Гость
9 июля 2023, 12:43
Какие все семьи однополые, однако ...
Гость
10 июля 2023, 01:55
Мы с дочерью выглядим, как мама и дочка. Очень этому рада.))
Гость
9 июля 2023, 14:09
И? Выглядят на свой возраст, только продавец в ювелирном на меньше, дочери выглядят старше . В чем суть этой статьи?
Гость
9 июля 2023, 16:15
Папик похвастался своими кошолками. Заказал статью за деньги
Гость
9 июля 2023, 14:14
Как сёстры?Хорошо,что не как братья.
Гость
9 июля 2023, 15:24
Да конечно как сестры. Кого обманываете ? Разве что в клубн после бутылки водки и а полумраке что-то там можно не разглядеть
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
Как изменится транспортный налог
«Девчонки, давайте познакомимся»: 4 истории красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — семейные фото