Такие комментарии(((( Не судите и не судимы будете. Пожалели тряпок на детей. Уж лучше пусть ребята донашивают, нежели в мусорке одежда гнить будет. Сами то себе ведь новое покупаете. А они не от хорошей жизни такую помощь принимают.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Занимаются разведением бездельников и нахлебников. Чем больше им даешь тем больше они просят и меньше делают. Таким людям вообще противопоказано помогать, может желание жрать заставит работать.
"Типун тебе на язык" - старинная русская поговорка.
Гость
5 июля 2023, 11:29
бабушка с внуком-инвалидом? вы про них сейчас говорите? действительно, пусть нанимаются и работают. так ведь не могут они... не дай Бог никому в такой ситуации оказаться
Гость
20 августа 2023, 02:11
Чтобы работать и заоабатывать, надо либо на вахту ехать либо уезжать из деревни в город. Третьего не дано.
Гость
5 июля 2023, 11:19
В Екб такое тоже нужно организовать, а если уже есть, нужно печатать адреса приемных пунктов. Многие готовы помочь
Гость
5 июля 2023, 14:08
Вещь добра называется. Пункты по городу есть.
Гость
5 июля 2023, 13:36
Жаль,что логистика в России стала непомерно дорогой. Люди даром отдают мебель ,лишь бы сами вывезли,но как посчитаешь услуги грузчиков и авто,то лучше новое купить. У меня есть много новой верхней одежды,с удовольствием бы отправила бы в Сибирь,но цена на доставку через всю страну неподьемная. Почему транспортники не волонтерят,прихватывая груз благотворителей? Москва,Питер захлебываются от избытка потребления,тут никому ничего не нужно,взять бы и перенаправить в регионы.
Гость
5 июля 2023, 14:03
Деревенские работают в несколько раз больше, чем городские. Но, действительно, практически сидят без денег. Денег на хозяйственные нужды не хватает, не то что на одежду. Но у нас же государство считает, что лючше быть городским прохиндеем и иметь городскую квартиру и дачу, чем иметь лишь одну хату в деревне. Государство с бОльшим удовольствие поможет социалкой таким горожанам, чем поддержит живущих в природных условиях людей.
..поселке Сузун Новосибирской области..
Поначалу подумал , что это у нас , в Свердловской области , ну , нищета эта самая...
Потом вчитался , и от сердца прям отлегло.
Оказывается за Новосибирскую область речь идет.
Гость
5 июля 2023, 11:48
А что мамочка с гаражом и машиной за помощью пошла? Конечно, теперь не нужно тратиться на одежду, игрушки и прочее, да и выбрать себе что получше, вот и баня начала строиться.
Капитализм во всей красе: одним одеть нечего, другие дома за 200 млн. продают. Не волонтеры этими делами заниматься должны, а государство заботится о том чтобы строились и работали фабрики и заводы, возрождалось сельское хозяйство и у всех была бы работа где бы люди не жили. И желательно чтобы все находилось в руках государства, а не частных мошенников.
Гость
8 июля 2023, 13:16
родил детей- обеспечивай сам, а не кто то! Не можешь обеспечить- не рожай!
сейчас в основном только помощь получают многодетные плодильшики нищеты
Гость
20 августа 2023, 02:24
На 20 лет и заранее сложно все предвидеть, а болезни, смерти и мобилизация вообще никого не предупреждают.
Гость
5 июля 2023, 12:48
Частенько Новосибирск стал с нами на связи
Гость
5 июля 2023, 13:22
А потом новости "пропал мальчик, сбежал из дома..."
Гость
5 июля 2023, 13:56
Враньё сплошное. Надои растут, инфляция падает, бедность в стране побеждена, запад загнивает.
Гость
5 июля 2023, 14:34
Е1, знаете ли вы, сколько волонтеров в Екатеринбурге? И групп, и лично опекающих целые деревни? Расскажите о них! На той же ю-маме посмотрите раздел «нужна помощь». Группа волонтеров, которые были на Ленина 11,а, сейчас переехали, скоро объявят новый адрес! И таких очень много!
Ну вот опять 25.Мы в культурной стране хотим жить,или в стране расплодившихся маргиналов?Если в культурной,так хватит стимулировать быдло на плодячку,помогать им,жалеть их.Сейчас начинаю понимать,что программа Т4 была не так уж и плоха.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
Как изменится транспортный налог
«Знаем, что такое нищета». Как две мамы пошли за помощью, а стали помогать сами — они спасают деревенских детей