перейти к публикации
191 комментарий к публикации

В Екатеринбурге семья музыкантов живет на 33 квадратных метрах

28 июня 2023, 08:09
Папа юрист-уличный музыкант, мама домохозяйка, дети хотят в пожарные и актеры, денег нет, холупа на краю. Так понимаю про работу там речь вообще не идет?? не?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2023, 09:54
Некогда работать😃
28 июня 2023, 14:39
А играть то он когда будет если будет работать?
28 июня 2023, 08:19
И что дальше то? Официальной работы нет, дохода нет, жилплощади нет. Так может сначала научиться зарабатывать деньги, а уж потом детей заводить? Ведь статья 📰 натурально об обыкновенных попрошайках! Как привыкли побираться на улице, так и в статье - то же самое! 😡😡😡
28 июня 2023, 09:29
обратите внимание на то... что немножко постоять со скрипкой (или чем там) на улице вполне прилично оплачивается.... а если ещё и присесть на инвалидную коляску на оживлённом автомобильном перекрёстке)))
28 июня 2023, 09:40
28 июня 2023, 09:29
обратите внимание на то... что немножко постоять со скрипкой (или чем там) на улице вполне прилично оплачивается.... а если ещё и присесть на инвалидную коляску на оживлённом автомобильном перекрёстке)))
От этого попрошайничество не перестаёт называться попрошайничеством. 😠
28 июня 2023, 10:04
28 июня 2023, 09:40
От этого попрошайничество не перестаёт называться попрошайничеством. 😠
в странах тёпло- погодной демократии, товарищ, таких попрошаек на единицу площади в 1281 раз больше чем у нас.... но от этого эти страны не перестают быть маяком свободы и демократии....
28 июня 2023, 07:41
А чё, не работают? Все ждут?
Гость
28 июня 2023, 07:43
Ирит, Потомки совков работать не умеют.
Гость
28 июня 2023, 07:49
Ты злая.
Гость
28 июня 2023, 07:52
Гость
28 июня 2023, 07:49
Ты злая.
ты добрая отдай им свою хату они тебе калинку малинку сыграют
28 июня 2023, 07:58
Бездельник лютый … еще и плодится
Гость
28 июня 2023, 08:00
в открытую😂😂😂
Гость
29 июня 2023, 12:34
Гость
28 июня 2023, 08:00
в открытую😂😂😂
Точно сказано!
28 июня 2023, 07:53
Размножаются при детях? Заместо флейты лучше бы квартиру купил.
Гость
28 июня 2023, 07:58
Или палатку хотя бы😐
Гость
28 июня 2023, 08:06
Гость
28 июня 2023, 07:58
Или палатку хотя бы😐
от детей скрываться для продолжения рода халявщиков
Гость
28 июня 2023, 08:10
Какая милая семейка. Гастроли по стране и по всему миру и будет новый дом, но лучше не в России.
Гость
28 июня 2023, 08:43
Вырастут детки, женятся и выйдут замуж и узнают что есть другая жизнь, более приятная глазу, включая ремонт в квартире, нормальное питание, отдых, путешествия, пригласить в дом друзей и многое многое другое что доступно работающему человеку. Музыка это отлично, но есть и другие не менее важные ценности в жизни которые должны дать детям их родители.
28 июня 2023, 14:42
Капустка это конечно хорошо, но надо и мясные закуски держать))))
28 июня 2023, 07:56
ипотеку пусть берут как все горожане !дети это их проблемы и ответственность
28 июня 2023, 08:12
Ипотеку не дадут, отсутствует официальный доход
28 июня 2023, 13:05
28 июня 2023, 08:12
Ипотеку не дадут, отсутствует официальный доход
Как пособия без доходов дали?
28 июня 2023, 08:06
Сразу становится ясно зачем здесь эта статья! Молодцы конечно что творчеством занимаются, но соседей то тоже пожалели бы! Да и создать себе и детям такие условия жизни...ну такое себе! И квартира такая темная, угрюмая, тяжёлое впечатление от фото, там как в тюрьме. Меценатам не надо давать им жилье, максимум предложить мужчине хорошую оплату, он сам сделал то что есть сейчас и сам должен добиваться трудом, а не попрошайничеством, условий лучше! И не знала что флейта добавляет брутальности, во всяком случае не замечала этого когда училась на ней в музыкальной школе)
28 июня 2023, 15:33
Как же мне не веселиться не грустить от разных бед? В нашем доме поселился замечательный сосед
Гость
28 июня 2023, 07:44
Мне одной противно после прочтения? Мама с папой решили, что дети будут музыканты и устраивать уличные концерты на прокорм....Вместо того, чтобы идти и работать, сели на шею детям. Обыкновенные потребленцы пособий и сейчас "квартира маленькая" - в расчете, что им подгонят меценаты....
Гость
28 июня 2023, 07:46
да им хоть большую квартиру купи ,.они попрошайничеством на улице будут заниматься
Гость
28 июня 2023, 07:49
Злая.
Гость
28 июня 2023, 07:54
Твой комментарий противный, несчастная женщина.
Гость
28 июня 2023, 08:32
Папа юрист, по профессии на работают, квалификацию потерял. Имеет такое количество детей и строит жизнь на эпизодических доходах. Мама занимается домашним хозяйством, при том, что дети уже взрослые и могут сами уже все делать (и убираться и готовить). Квартира такая темная, неуютная и маленькая, вызывает неимоверную тоску. И самое печальное, что родители ничего не делают, чтобы создать детям нормальные жилищные условия в угоду своей лени.
28 июня 2023, 10:06
да.... мама русская, папа юрист.....
Гость
28 июня 2023, 16:33
Вообще непонятно, что желать в этой халупе, пока дети в школе, мама художнмк где пишет, в ванной чтоли?
1 июля 2023, 00:28
В самом деле удивительно, папа-юрист, мама-художник живут в халупе, как это у нас принято? Можно продолжить вариативный список к примеру папа-грузчик, мама-кассирша живут на съёмной квартире. Или папа-учитель, мама-санитарка живут у родственников. Вам какой больше вариант по душе? "Что не смеётесь? не смешно?!! Это Россия!!!" (с) жирик.
28 июня 2023, 14:37
Господа ловить уже нечего, меценат вышел из совета директоров, и пресс-служба больше новости не читает, придется идти работать.
28 июня 2023, 08:42
Кот Базилио и Лиса Алиса плодятся
Гость
28 июня 2023, 09:27
Надеюсь дети сделают правильный вывод и не будут жить, как их родители. Желаю им выбраться из этого дна.
Гость
28 июня 2023, 09:30
Как там у звонаря дела?
Гость
28 июня 2023, 11:20
ну как как в хате шестикомнатной правда рабом стал до конца дней
28 июня 2023, 08:30
Анекдот времён Союза: - Чем мужчина 🧔 отличается от обезьяны? - У мужчины есть деньги 💰!
29 июня 2023, 22:35
То-то у нас все мужчины записались в контрактники или в нвк. ;) Не мужчины наверное были? )
Гость
28 июня 2023, 07:33
Сразу видно, поклонники всевозможных пособий.
Гость
28 июня 2023, 07:39
и на улице играть детей приучает..к милостыне
28 июня 2023, 09:11
Бедные соседи.
29 июня 2023, 22:30
Как можно работая уличным музыкантом заводить детей? Где глаза были его жены?
Гость
28 июня 2023, 07:48
Сразу видно - семья халявщиков ! Тоже герой играть в минус 30! Иди на завод и в тепле получишь в два раза больше ! Нужна квартира , а вы кто - Паганини, Штраусы и др великие?
Гость
28 июня 2023, 07:54
А вы на каком заводе работаете?
Гость
28 июня 2023, 08:06
Гость
28 июня 2023, 07:54
А вы на каком заводе работаете?
Про ЗИК слышали, там как раз нужны новые сотрудники !
Гость
28 июня 2023, 08:07
Гость
28 июня 2023, 07:54
А вы на каком заводе работаете?
да хоть кондуктором главное милостыню на улице семья не просит
28 июня 2023, 19:50
«В большой семье работает только отец: он много лет играет на улице.»
Гость
28 июня 2023, 08:03
Выбора у них нет! ,А где комментарии что если не нравится 33 кв.метра езжайте в лес. По типу как пишут людям которым ,что-то не нравится в стране
Гость
28 июня 2023, 08:11
Не завидую соседям,музыкальный геноцид.
Гость
28 июня 2023, 10:36
Семья Тепляковы-2 ), один в один -куча детей на маленьком квадрате, отец домашний педагог ,заставляющий деток с пеленок заниматься обучением по его программе, и тд
28 июня 2023, 20:28
33 квадрата, выгребная яма, пошарпанные обои.... Зато трое детей....
Гость
28 июня 2023, 10:28
Обои бы хоть переклеил (подклеил) и батареи покрасил. Или некогда? Флейта занята постоянно?
Гость
28 июня 2023, 10:41
Лютый треш, музыкант из перехода и художник без картин, дети без будущего, но несущие доход папе.
Гость
28 июня 2023, 13:08
Отец мог бы поднять пятую точку и поехать на вахту как другие обычные мужики. Да хоть экспедитором пошел бы. И места стало бы больше в квартире и денег бы заработал.
Гость
28 июня 2023, 08:41
Ответ отца: «мы нуждаемся в деньгах…». Но при этом ничего существенного не делает, чтобы этими деньгами обзавестись? Хотя бы официально трудоустроиться и взять ипотеку. Увы, в данном случае это не творчество, а нежелание преодолевать сложности и прикладывать усилия. И детям навязал игру на инструментах, монетизировать которую могут только единицы.
Гость
28 июня 2023, 08:44
музыкального развития ведь тоже нет...три аккорда вечная тусовка на попрошайничестве
28 июня 2023, 11:59
Как он не настаивает,если изначально заставлял? Да и видно по детям многое...
28 июня 2023, 10:37
А где опека? почему дети ютятся на 33 кв.м. без условий, родители безработные. Ну а что скажут, дети накормлены и одеты, а когда дети живут в намного лучших условиях отбирают из семьи. непонятно!
29 июня 2023, 22:30
Люди может и хорошие. Но блин, почему они считают что им что то кто то должен. Нормальные люди зарабатывают на квартиру сами! А мать, ну простите что она там делает со взрослыми детьми, иди утройся на работу чтобы хоть на ремонт заработать. Хоть на полдня
Гость
28 июня 2023, 07:52
А вот папашечку то нужно лечить. Имеена детей это можно списать на лёгкое расстройство, а вот профессию нужно предоставить самим выбирать. Может быть они выбрали другое и приносили пользу обществу и себе?
Ты чё несешь? Старшей 14 лет еще. Какую профессию выбирать? Осмыслить статью не могут, а всё хотят как в ивропе
Гость
28 июня 2023, 10:45
Папаше нужна помощь специалиста, хотя бы потому, что как он сам признается , ему трудно с людьми ладить, социофобия
Гость
28 июня 2023, 13:20
Ты чё несешь? Старшей 14 лет еще. Какую профессию выбирать? Осмыслить статью не могут, а всё хотят как в ивропе
В 14 лет некоторые в колледж едут учиться после 9 класса в другой город
Гость
28 июня 2023, 07:35
продайте квартиру купите садовый дом и тренькайте на здоровье
Гость
28 июня 2023, 07:38
Им квартира нужна .На это и раСсчитывают.Что они глупые садовый дом покупать
Гость
28 июня 2023, 07:42
Гость
28 июня 2023, 07:38
Им квартира нужна .На это и раСсчитывают.Что они глупые садовый дом покупать
на каждого Алтушкиных не наберёшься
Гость
28 июня 2023, 08:18
Вагончик в сочи и вот их мечта сбудется играть для туристов
Гость
28 июня 2023, 07:57
Платон Платонов. Фантазия 👍👍👍
Гость
28 июня 2023, 08:04
Планктон как вариант или Плутон.
Гость
28 июня 2023, 08:44
Бедные соседи,то какая мука этот бидлам весь слушать каждый день.
28 июня 2023, 13:14
Ансамбль при совке был подобный. Не знаю как звали. Типа три енота.
28 июня 2023, 13:13
Судя по именам это секта. Соседи конечно весь валидол скупили....
Гость
28 июня 2023, 09:19
Не понятно: вот они наплодились изначально не рассчитывая увеличивать жилплощадь и заработки. И что??
Гость
28 июня 2023, 11:43
Взрослые по годам , но абсолютно инфантильные мама и папа
Гость
28 июня 2023, 13:21
Бедная мама и бедные дети, на их лицах виден весь ужас жизни, которую они вынуждены проживать
Гость
28 июня 2023, 15:28
Отец семейства не работает,а попрошайничает. С этого нужно начинать рассказ. Ему нужен психолог. Иметь трех детей и жену на содержании и уклоняться от работы из за боязни людей-это клиника.Бренчать на улице можно в свободное от работы время. Мужик должен работать,а не прикрываться детьми и женой.Дворником хотя бы пошел,снега на Урале хватает. Не понимаю таких тунеядцев. Интересно,а пенсию он себе заработал?
28 июня 2023, 09:20
Они живут на деньги, подающих им пенсионеров, т.к. в основной массе у населения карточки. Налички НЕТ.
Гость
28 июня 2023, 07:53
детей жалко...родители не могут нормальную жизнь обеспечить..
Гость
28 июня 2023, 12:35
Очень красивые милые дети. Жаль, что отец лодырь лютый. И мать.
Гость
29 июня 2023, 09:24
Нельзя не согласится, работы без образования очень много и деньги нормальные можно получать, ипотеку брать. Все остальное это отмазки. Заводят столько детей и ждут когда им всю жизнь обеспечат. Позор конечно за столько лет мужик ничего не заработал. Хочется верить, что хотя бы девочки удачно выйдут замуж.
28 июня 2023, 10:55
Бедные соседи...Удачи им и терпения...
Гость
28 июня 2023, 08:20
Дал бы эпическое имя, а отчество дал моё б.
Гость
28 июня 2023, 11:18
вот яркий пример людей питающихся духовно и таких я уверен много...а не то что изо всех щелей кричат русиянам только корм подавай для этого и существуют
Гость
28 июня 2023, 13:44
Шлите подобные репортажи сразу Алтушкину, не засоряйте новостную ленту!
Гость
28 июня 2023, 17:46
Вид замученный у детей.