перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Просит по 100 тысяч за день общения. Отец двойняшек из Екатеринбурга — о миллионных требованиях экс-жены

23 июня 2023, 10:12
У матери похоже личные амбиции, а не интересы детей на первом месте. Печально, видимо сама выросла в семье абьюза.
Гость
23 июня 2023, 12:19
Она и есть абьюзер
Гость
23 июня 2023, 13:21
Гость
23 июня 2023, 13:21
Она и есть абьюзер
тебя не Ольга зовут)))???
23 июня 2023, 10:05
Дети,,, дети, бедные дети в чем они виноваты, что им приходиться это переживать, жалко детей мать не остановить похоже ни чем, пожалей своих детей их психику, что он вынуждены участвовать в ваших разборках ...😠
23 июня 2023, 10:02
"Просит по 100 тысяч за день общения." Правильно, ведь дети это инструмент шантажа. Не личности и не "продукт" двух людей. которые вроде как должны вместе отвечать за них. Нет, это просто алиментный крюк. Так вот просто всё. 🔥
Гость
23 июня 2023, 10:19
Вроде не стрик еще - баб дофига, готовых родить новое дитя. Сделай себе новое дитя, не ведись на шантаж!
23 июня 2023, 10:25
Гость
23 июня 2023, 10:25
Вроде не стрик еще - баб дофига, готовых родить новое дитя. Сделай себе новое дитя, не ведись на шантаж!
Так доноршу за деньги можно взять. Даже не вступая в контакт с ней. Поносила, родила для тебя и пшла вон. Кстати опять же за деньги! Какие там материнские чувства. Все скоро будут сами по себе. 😎
Гость
23 июня 2023, 10:49
Гость
23 июня 2023, 10:49
Вроде не стрик еще - баб дофига, готовых родить новое дитя. Сделай себе новое дитя, не ведись на шантаж!
а любовь к уже рожденным детям куда деть? удовлетворить эго истеричной самки и забыть про них? тем более пацаны, которым она ежедневно будет в уши лить, какой плохой отец, он вас не любит, он вас бросил и т.п. а потом еще лгбт вырастут, не дай боже.
23 июня 2023, 10:09
Вот наши законы и правосудие. Давно уже менять систему и законы пора.
23 июня 2023, 10:43
Кто там говорил что не в деньгах была причина? Пожалуйста. Все карты вскрыты. Детей она любит, ага.
23 июня 2023, 10:44
дети как способ воздействия - это ужасно
Гость
23 июня 2023, 12:38
В статье написано про неустойку! Которую женщина требует за каждый день, что он не давал ей видится с детьми, в течении года!!!! А теперь когда он в ее шкуре, ему не нравится. Видимо боится, что дети вспомнят маму и поймут, что она не чистое зло как рассказывал папа
23 июня 2023, 12:41
Гость
23 июня 2023, 12:41
В статье написано про неустойку! Которую женщина требует за каждый день, что он не давал ей видится с детьми, в течении года!!!! А теперь когда он в ее шкуре, ему не нравится. Видимо боится, что дети вспомнят маму и поймут, что она не чистое зло как рассказывал папа
а? в исковом заявлении совсем другое.
23 июня 2023, 14:44
Зачем определять детей к матери, которая не работает? На что она их будет кормить-одевать-лечить? Явно ведь ухудшение условий для детей.
Гость
23 июня 2023, 10:00
Нда, ну и маман. Бедные дети.
Гость
23 июня 2023, 10:18
Отец не лучше. Он явно детей против матери настроил Не может ребенок так бурно реагировать если отец адекватно объяснит ситуацию. Отец хитрее и умнее
Гость
23 июня 2023, 10:42
Гость
23 июня 2023, 10:42
Отец не лучше. Он явно детей против матери настроил Не может ребенок так бурно реагировать если отец адекватно объяснит ситуацию. Отец хитрее и умнее
А может и настраивать не надо было? Достаточно было просто нормально относиться к детям, чтобы они чувствовали, что кому-то нужны?
23 июня 2023, 11:57
Гость
23 июня 2023, 11:57
А может и настраивать не надо было? Достаточно было просто нормально относиться к детям, чтобы они чувствовали, что кому-то нужны?
В том-то и дело, что мВ со стороны не видим ситуацию, поэтому не надо огульно судить.
Гость
23 июня 2023, 10:05
Надо подождать когда вырастут дети и рассказать им о поведении мамаши. Вряд ли они ей спасибо скажут.
23 июня 2023, 10:33
Она неадекватная и точно настроит их против отца.
Гость
23 июня 2023, 10:51
23 июня 2023, 10:51
Она неадекватная и точно настроит их против отца.
Не зря же спрятала. Где Эта госпожа судья которая одним невменяемым поступком сломала судьбу маленьких крох?
Гость
23 июня 2023, 11:16
23 июня 2023, 11:16
Она неадекватная и точно настроит их против отца.
Давайте поможем отцу. Это идиотизм, детей оценила. За что за то что папа их любит за то что им хорошо ? Говорить надо было а не хвостом мести. Жаль тут нет возможности фото выложить, яп скинул ее фото с известного сервиса знакомств, где анная дама оказывается ищет мальчика так дял повеселится. Это только подтверждает то что тут уже написано что гуляла. Сейчас непонятно где дети и на какого очередного дядю она их оставила, а он может быть кем угодно и насильником и маньяком. Е1 как тут фото запилить?
23 июня 2023, 16:11
А где детский психолог? Почему вообще допустили такую ситуацию? Ведь у нас всё и всегда делается во благо детей! Куда-то не туда, видать, мы катимся и наше правосудие вместе с нами.
23 июня 2023, 11:45
Зачем рожала, если не способна на семью. Ах, да, для себя. Детей всех распавшихся семей - жаль. Напомню: 90% всех браков разводов происходит по инициативе женщин.
23 июня 2023, 13:18
Напомню... Большинство женщин до последнего держатся за семью и на развод подают только тогда, когда терпеть уже нет больше никаких сил. Особенно тогда, когда есть дети.
Гость
23 июня 2023, 13:50
Да что ты говоришь) мужикам конечно удобнее оставить все как есть, они будут и дальше творить дичь, а жена должна терпеть?) Приведите статистику заодно кто в семьях чаще ходит налево - муж или жена?) сколько мужчин подали на развод из-за того, что жене плевать на семью, у нее одни друзья и гулянки на уме? А сколько мужчин подали на развод по причине того, что женщина пьет и бьет?) У скольких мужиков жены сидели в исправительных учреждениях?)
Гость
27 июня 2023, 14:10
Гость
27 июня 2023, 14:10
Да что ты говоришь) мужикам конечно удобнее оставить все как есть, они будут и дальше творить дичь, а жена должна терпеть?) Приведите статистику заодно кто в семьях чаще ходит налево - муж или жена?) сколько мужчин подали на развод из-за того, что жене плевать на семью, у нее одни друзья и гулянки на уме? А сколько мужчин подали на развод по причине того, что женщина пьет и бьет?) У скольких мужиков жены сидели в исправительных учреждениях?)
а зачем вы за сидельцев замуж выходите?
Гость
23 июня 2023, 10:25
если мать не работает, ей не на что содержать детей, отец не алкаш, не наркоман, к детям хорошо относится, имеет стабильный доход, то решение суда более чем странное. Ведь алименты он должен платить детям, не жене.
Гость
23 июня 2023, 10:29
Если мать не работает,это не значит, что у неё нет дохода
Гость
23 июня 2023, 10:14
В коментариях к прошлой статье, кто-то защищал мать, говорил, что отец ее очерняет перед детьми, а вот такой трюк с требованием денег, это нормально? Так адекватная любящая мать будет поступать?
Гость
23 июня 2023, 10:52
100% Где эти все леди с тонкими душевными струнами, что папа тиран итд. Все на денежке закручено
Гость
23 июня 2023, 12:55
Нет ты што))) одыкватная даже на алименты не подаст, потому что типа гордая, и пофиг что дети потом как римки ходят и ничего не видят))
23 июня 2023, 11:04
Как интересно он историю всю выворачивает в свою сторону! Когда знаешь немного больше, оказывается что мама то чудовищем совсем не является, а вот к папе вопросы есть
Гость
23 июня 2023, 11:10
Вот и подруги подтянулись. Здрасте
23 июня 2023, 11:55
Гость
23 июня 2023, 11:55
Вот и подруги подтянулись. Здрасте
Не угадали, тезке я не подруга, но знакомы
23 июня 2023, 12:00
Гость
23 июня 2023, 12:00
Вот и подруги подтянулись. Здрасте
У любой медали две стороны. Или вы по половой принадлежности степень правоты определяете?
Гость
23 июня 2023, 09:58
Отдайте детей отцу, у матери чисто финансовый интерес
Гость
23 июня 2023, 15:53
В чем финансовый интерес?) Батя не должен содержать своих детей?
Гость
27 июня 2023, 14:11
Гость
27 июня 2023, 14:11
В чем финансовый интерес?) Батя не должен содержать своих детей?
детей должен, бывшую жену не должен
Гость
23 июня 2023, 10:16
Позор на весь город этой женщины в зелёном
23 июня 2023, 11:14
Нашлась тут одна ☝🏻 типа знакома с семьей,и уехала. И какие-то слухи распространяет. А где доказательства? Что-то слышала,что-то выдела. Юмор и только. Рожайте каждый своих детей и занимайтесь ими. А то все знают и советуют. То,что отец настроил против матери это 100%. Мог бы и подготовить к встрече,знал же что будут забирать. Раз она суд выиграла. А они у него в трусах специально бегали. Вот какой хитрый.
Гость
23 июня 2023, 11:23
Что за государство. Почему сразу отец должен. Дети не хотят идти, а он значит должен их уговорить идти на это, что за бред, Я понимаю вы радеете за свою подругу, дак расскажите правду, вам же веры столько же сколько и той на которую вы указываете. Где дети, прорабатывает против отца? 100%%%%. Или спрятала и ждет пока побои пройдут, чтобы нельзя было зафиксировать нежность матери? Или успокоить не может и таблетками глушит, а я предполагаю что если она не может с детьми говорить то вряд ли и успокоить сможет. Разводите тут сопли. Детей отняли силой как щенков, сопли развели мама так скучала так скучала. А капа в это время учил их плохому. А мама просто думала что сможет напугать папу повесив на него долги миллионные а папа оказался Русский Мужик, и вертел вас на палке.
Гость
23 июня 2023, 13:00
А в чем должны бегать? В валенках?
23 июня 2023, 10:05
Кока больше просит за ночь.
Гость
23 июня 2023, 10:18
, я не знаю говорила она с детьми кто этот дядя и почему он сними теперь живет или нет, но все произошло быстро как в кино, но пожили они не долго, она жаловалась что он не работает, сидит играет в танчики, но успокаивала всех что мол хоть дома теперь есть кому посмотреть за детьми а то приходится просить свою маму, а она побаливает. Хотя я сейчас на видео видела эту побаливающую ее маму, бойкая тетенька как оказывается. Что касается сожителя, знаю что что то произошло и он разнес что то дома забрал телевизор и ущел. Что было дальше не знаю как то жизнь нас развела мы переехали. Могу только то сказать что после развода она не давала видеть детям отца, хотя папа и алименты платил и так вещи ей приносил для детей. Тут в комментариях писали проверить ее голову, что мол с ней такое, вот тут наверно соглашусь с этим Помню что было такое что она говорила что чувствует себя опять так плохо что Денис купил ей какой-то номер дорогущий в санатории или как он правильно пишется чусовское озеро на целый месяц и она теперь поедет восстанавливать свою голову, с каким уж она там диагнозом лежала и зачем сказать не могу, но профиль у этого санатория неврология, и вот если у нее серьезно с головой проблемы и она от этого уже лечилась, то я боюсь предположить как сейчас достается мальчикам от нее после всех их возмущений и криков остаться с папой, вся ненависть к отцу сейчас на них льется.
23 июня 2023, 10:42
Пишите есчо!
Гость
23 июня 2023, 12:58
Бабушко, вы пропустили прием лекарств
23 июня 2023, 13:11
группа поддержки отца объявилась )))
23 июня 2023, 10:17
Решение суда нужно исполнять! Обоим. В конце концов мать бы детям голову не откусила. Ну жили бы с ней. А вот если дети будут без присмотра или в опасности с матерью - вызывать ПДН и пересуживаться. И снова исполнять решение суда. А так - одни амбиции взрослых не сильно здоровых на голову людей вижу я здесь. И ни один, ни другой не думает о психологическом состоянии детей. Не думает, что вот в эти самые моменты он своих детей воспитывает своим поведением: учит, что можно скандалить, можно не договариваться, можно ненавидеть вместо того, чтоб любить и прощать... и детям с этими травмами жить всю жизнь.
Гость
23 июня 2023, 10:16
Боже какой ужас!!! Ни хочу ни кого оправдывать или топить. Но знаю эту семью очень хорошо. Знаю и Дениса и Алену. Все намного прозаичней. Наши дети «много» лет назад ходили вместе в частный платный садик который был рядом с домом где жила эта семья, ну, а судя по всему сейчас живет Алена. Могу сказать что всю семью в шикарном обеспечении содержал папа Денис, садик чтобы было понимание стоил весьма дорого даже по меркам Екатеринбурга тем более для двоих сыновей, мама Алена всем любила прихвастнуть и в садике и у себя во дворе, что все у нее как по маслу, дети в платном садике, за здоровьем детей смотрит штат врачей мол папа оплачивал круглосуточное сопровождение, за детьми смотрит Свекровь, которая после рождения внуков купила себе квартиру в соседнем подъезде чтобы помогать с внуками, зачастую эта свекровь и водила детей в садик и забирала тоже, с сыновьями Нянчился папа Денис, мой муж все удивлялся что как этот мужик тащит все это, и также у детей была «няня» их родная тетка со стороны мамы, которой Денис тоже платил деньги за помощь, я очень удивлялась на эти моменты и спрашивала Алену что мол как так вроде родная тетя, почему берет деньги, но …. То что тут пишут что мать не работает, могу подтвердить что это факт, сколько мы общались Алена не работала и в принципе никогда от нее не слышала что она работала. Хотя с таким папой и незачем было.
23 июня 2023, 10:46
тут много "простыней" в комментариях, будто проплаченные папой. стиль копирайтера. Идите в суд и там свидетелем защищайте отца, с паспортом.
Гость
23 июня 2023, 10:58
23 июня 2023, 10:58
тут много "простыней" в комментариях, будто проплаченные папой. стиль копирайтера. Идите в суд и там свидетелем защищайте отца, с паспортом.
Добрый день. Вы признавайтесь немедленно, кем приходитесь Алене?
Гость
23 июня 2023, 11:32
Гость
23 июня 2023, 11:32
Добрый день. Вы признавайтесь немедленно, кем приходитесь Алене?
Толсто, очень толсто.
Гость
23 июня 2023, 10:19
, прорабатывают детей теперь 100% что папа их предал или еще что-нибудь, (пишу и реву) ломает им психику, настраивает против отца. Не зря спрятали видимо Считаю, что просто нужны финансы ей, скорее всего запасы закончились.
Гость
23 июня 2023, 13:00
Пишу и реву)))) предложи ему свою жалелку, вдруг польстится ))
23 июня 2023, 12:18
Следующий этап - обвинение отца в педофилии. Все идёт к тому
Гость
23 июня 2023, 10:42
Где найти такого Дениса???? Для техукогоязважжет-я работаю, работу люблю и не брошу ни в коем случае. Успеваю и по дому и за своими двумя детьми сама без нянек. Содержу себя и своих детей сама. Готова принять Дениса с его пацанами) будет маленький отряд))
23 июня 2023, 10:50
А вы Денису не нужны такая, он себе очередную мозгоклюйку юную найдет. Там с психологом работать нужно, менять тип партнера. Потому как адекватный не стал бы на условиях, когда изначально развод оговаривает дама, вообще жениться на такой. А его устроило все
Гость
23 июня 2023, 13:19
23 июня 2023, 13:19
А вы Денису не нужны такая, он себе очередную мозгоклюйку юную найдет. Там с психологом работать нужно, менять тип партнера. Потому как адекватный не стал бы на условиях, когда изначально развод оговаривает дама, вообще жениться на такой. А его устроило все
С чего вы все это взяли?)
Гость
23 июня 2023, 14:41
Гость
23 июня 2023, 14:41
С чего вы все это взяли?)
Дак он уже женат
Гость
23 июня 2023, 13:31
Сказала бы на чистоту, дай лям и я отстану, зачем детей мучать. Цель же деньги
23 июня 2023, 17:28
Ага, куда ей этот лям, когда можно до 18летия детей доить бывшего.
Двое ж детей Поделили бы-по одному каждому И дело с концом
23 июня 2023, 16:16
а если суд за отцом оставит право на 25% детей, что делать?
Гость
23 июня 2023, 10:48
Она наверное прошла какой нибудь марафон желаний или типа того, вот башню то и сорвало
Гость
23 июня 2023, 10:47
все-таки некоторые бабы очень мразотно себя ведут, а дети для них - инструмент манипуляций и шантажа. жаль, что многие судьи по старой памяти встают на их сторону.
Гость
23 июня 2023, 11:40
Дак не общайся с такими бабами, в чем проблема
Гость
23 июня 2023, 17:13
Гость
23 июня 2023, 17:13
Дак не общайся с такими бабами, в чем проблема
Проблема в том, что у баб на лбу нет надписи "я такая". А чтобы хорошо узнать человека, годы и годы нужны.
23 июня 2023, 10:47
Опять таки вопрос к родителям: зачем вы создавали семью? С какой целью? Жена - чтоб алименты и квартиру заработать выбирала нелюбимого , но надежного мужика. А муж выбирал, чтоб не хуже, чем у друзей была, как машину примерно выбирают, по размеру салона и тех.характеристикам. И вот в такой тотальной нелюбви и обмане люди собирались жить долго и счастливо?! И еще детей родили. Очень печально это все. Не делайте так никогда. Искать нужно ЛЮБОВЬ! Чтоб с человеком было рядом комфотно и хорошо! Тогда и будет крепкая семья и счастливые дети. И дочерей/сыновей нужно настраивать на поиск любви, а не на создания брака любой ценой...
23 июня 2023, 11:59
За любовь, знаете ли, многие многое принимают
Гость
23 июня 2023, 10:17
Алена в принципе вела себя всегда достаточно «дерзко, пусть мол разводится» ссылаясь на то что у нее с мужем есть брачный договор по которому все что есть у них он оставляет ей при разводе, и уж точно она без него не пропадет, а он никуда не денется, те более еще и два ребёнка в которых он души не чает. Что касается худобы детей, при папе были кругляшки такие щекастые, то что мама не умеет готовить она никогда и не скрывала, часто выкладывала в сторис булки всякие и кексы, на просьбу дать рецепт говорила что это папаша кулинарничает у него и спрашивайте. Но спустя какое-то время в один из дней при встреч она сказала что папа подал на развод, тут вот пишут что она подала на развод, но вот на сколько я помню он подал на развод, на вопрос почему она молчала какое-то время спустя она сказала что встретила другого мужчину что его тоже зовут Денис и наверное папа об этом узнал. Развелись они быстро, без шума, но как мне кажется жестоко по отношению к папе, он вернулся с работы а дома сменены замки, все это рассказывала сама Алена мол развелся пусть уходит из квартиры она моя, честно тут папу было дико жалко, не дали даже собрать вещи, но в чужую жизнь не залезешь советы давать только потом крайней останешься. Все осталось ей полностью. После того как они развелись, наверное через месяц может чуть больше мы увидели во дворе ее с Этим мужчиной, она его поселила к себе.
Гость
23 июня 2023, 10:25
От таких как вы подальше держаться надо и ничего о себе не рассказывать. Вам кто разрешил подробности личной жизни здесь выкладывать.
Гость
23 июня 2023, 10:25
Брачный договор оспаривается в суде РФ как документ ущемляющий одну из сторон.
23 июня 2023, 10:41
Гость
23 июня 2023, 10:41
От таких как вы подальше держаться надо и ничего о себе не рассказывать. Вам кто разрешил подробности личной жизни здесь выкладывать.
а я почитал с удовольствием )))
Гость
23 июня 2023, 10:49
И все-таки, хотелось бы знать эта мамаша безработная или нет, у нее есть источник дохода? Если суд отдал детей БЕЗРАБОТНОЙ, надеющейся на их алименты, ну, это канечно феерическое решение (рашкинское судилище на такое способно).
23 июня 2023, 11:32
коррумпированная система
Гость
23 июня 2023, 11:35
Ну да, ну да. Папахен весь из себя, и при баснословных деньгах, а суд оставил детей с никудышной матерью, серьезно?
23 июня 2023, 13:22
взрослые! чтож вы делаете с психикой своих детей, они ж вам потом спасибо не скажут, возможно, даже ненавидеть будут до конца ваших дней! пожалеете потом, а исправить нельзя! вот до чего доходит себялюбие!!!!
Гость
23 июня 2023, 15:56
Это да, к сожалению на фоне нанесенных друг другу обид и уязвленного самолюбия появляется взаимная неприязнь и здравый смысл отключается
Гость
23 июня 2023, 15:04
Что за история по второму кругу, читайте новость. Не спер а дети не пошли на отрез к матери. Не переворачивание факты
Гость
23 июня 2023, 15:22
спёр, не выполнив решение суда. и утаивал на протяжении года
Гость
23 июня 2023, 15:50
Гость
23 июня 2023, 15:50
спёр, не выполнив решение суда. и утаивал на протяжении года
Спер 1 августа 2022 года из садика 31.03.2023 вынесено решение суда о проживании детей с мамой И исполнение суда только 20.06.2023
Гость
23 июня 2023, 15:14
Судя по возмущениям со стороны представителей как уже очевидно данной мамы. Муссирование вопроса денег, пусть даже 12 тысяч и есть камень предкновения. Что ещё раз доказывает что мама видимо всё-таки как не работала так и не работает, и хочет жить за счёт отца детей. Но алименты платяься для детей, ну и мама должна понимать что и она должна работать
Гость
23 июня 2023, 15:37
Дак денег то у отца как не было так и нет Соответствующие органы проверят
Гость
23 июня 2023, 15:38
И это папина сторона возмущается, что маме нужны папины алименты. Если вы считать умеете, но похоже, что нет
Гость
23 июня 2023, 11:50
Если папа детей читает комменты, пусть знает, что если она систематически не дает видится с детьми, то на неё также можно подать в суд для определения места жительства детей с отцом.
Да вы хоть новость то читайте
Гость
23 июня 2023, 13:08
Просто теперь понятен мотив мамаши. Деньги. Заработывать детьми как инструментом это мерзко
23 июня 2023, 16:04
Так бабец испокон веков ресурсы через ондатру получала.
Гость
23 июня 2023, 11:50
Да когда уже начнут разбираться углубленно, чтоб родители проходили с психологами и детекторами лжи все этапы. И на основании делались выводы экспертами в этой области, кому и где лучше детям. И чтоб (сюдьи бабы) хоть иногда думали башкой, а то лишь бы матери отдать, а на остальное по...
Гость
23 июня 2023, 12:22
Детям нужны и мать, и отец. Поэтому, после развода лучше сохранять добрые отношения. Пока родители ссорятся, дети успевают вырасти.
Гость
23 июня 2023, 13:02
отдали детей малоадекватной мамаше
Гость
23 июня 2023, 14:07
Смотрю и я в шоке стоит толпа взрослых и смотрит как ребенку ломают психику, ау люди вас где таких набрали гнать в шею всех. Ну если так получилось передача детей не должна так проходить, ну есть же психологи надо сначала им поработать. У нас видимо судьи, судебные приставы это люди у которых нет сердца и остального тоже.
23 июня 2023, 10:38
Очередное доказательство что в мизандрической России у отцов прав около нуля.
Гость
23 июня 2023, 11:33
Права и обязанности граждан в "мизандрической России" лицами какого пола устанавливались?
Гость
23 июня 2023, 10:58
Оценить детей в 100 рублей за день это уже за гранью!!! Как можно назначить цену своим детям??? Это и есть видимо ответ на такое обращение с детьми как с породистыми щенками приносящими доход!!!
Гость
23 июня 2023, 11:07
Это просто бизнес для таких МАМАШ.
Гость
23 июня 2023, 11:34
Гость
23 июня 2023, 11:34
Это просто бизнес для таких МАМАШ.
В любом "бизнесе" две стороны. Не нравится такая баба - не связывайся с ней.
23 июня 2023, 12:53
Что-то слишком много этого "предприимчивого" папаши. Амбиции зашкаливают. Меня интересует почему не дают слово матери. Суд - не прав, опека - не права, мать - вообще монстр. Отец - ангел, но только детей ему не доверяют. Не нравится мне эта история с "несчастным" папашей. Связывайтесь с матерью и дайте полную картину. Не настраивая общественность против матери. Кажется мне, что всё на самом деле не совсем так, как преподносит отец.
Гость
23 июня 2023, 13:22
Мать не хочет общаться с журналюгами и правильно делает, иначе это превратится в очередной сериал на еодине, ей еще детей растить и ни к чему такая «слава»
Гость
23 июня 2023, 18:11
Гость
23 июня 2023, 18:11
Мать не хочет общаться с журналюгами и правильно делает, иначе это превратится в очередной сериал на еодине, ей еще детей растить и ни к чему такая «слава»
Не хочет общаться с журналистами - её дело. Можно общаться с судебными приставами. Ещё один раз воспрепятствовать встрече отца с детьми - и можно снова встречаться в суде по поводу нарушения постановления предыдущего суда. Как раз получится следующая серия того самого сериала, о котором вы и написали. Причём и "слава" у нарушительницы судебных решений будет соответствующая. На мой непросвещённый взгляд: каждый из экс-супругов должен немного друг другу уступить. Пока они не помирятся на каких-либо условиях, и не перестанут строить друг другу козни - эта судебная тяжба, и визиты приставов с ОМОНом то к одной стороне конфликта, то к другой, будут продолжаться.
Гость
23 июня 2023, 12:18
Не женитесь никогда. Бабы это зло
Гость
23 июня 2023, 10:16
Хотя с таким папой и незачем было, к рождению детей была куплена Шикарная квартира в 150 квадратов, сделан безумно красивый ремонт, все окружение у Алены видело эти фото. Семья жила очень обеспечено, какое то время папа увозил семью жить на ЮГ, на сколько помню в Сочи, потому что по возвращению мальчишки носили с собой красного чебурашку с олимпийской символикой как сейчас помню, большой такой. Мы с мамочками иногда даже Жалели Папу Дениса и спрашивали у Алены ты почему все на него перевалила рванут у мужика нервы уйдет от тебя, как правило все со стороны Алены сводилось к тому что вот я для него родила их вот пусть теперь он и нянчится, а мне отдых нужен, всё-таки 4 эко у меня. Я конечно удивлена была этому потому что сама дочь родила с третьей попытки эко но ни в коем разе не отыгрывалась на своем муже и не считаю это героизмом, тут считаю что больше уважения к мужчинам чьи дети родились эко, потому что жить с женщиной которая возможно никогда тебе не родит тебе ни сына ни дочь, мне кажется еще то испытание. Но чужая жизнь потемки, Алена часто уезжала на несколько дней в неделю отдохнуть, Денис ее отпускал сам гулял с малышами, готовил им купал итд. Все это рассказывала сама Алена. Было конечно со стороны Алены и недовольство Денисом, то ее очень возмущал цвет одежды которую папа купил сыновьям, то фасон обуви, то в принципе тот факт что он с ней не посоветовался
23 июня 2023, 12:10
Как-то слишком литературно.
Гость
23 июня 2023, 13:41
Алена если вы читаете комментарии, как мать прошу отдайте детей, ну вот честно видела как вы детей таскали на видео, ну у любящей матери сердце бы лопнуло. Вы удовлетворили свои потребности за счёт детей, получили инструмент давления на папу и что дальше?
Гость
23 июня 2023, 13:43
Своих детей когда отдашь, тогда с советами и возвращайся
23 июня 2023, 16:16
Гость
23 июня 2023, 16:16
Своих детей когда отдашь, тогда с советами и возвращайся
мамка объявилась?
Гость
23 июня 2023, 12:28
За жалкие 50 тысяч я могу решить проблему мужика. Нет человека - нет проблем . Л.П. Берия.
Гость
23 июня 2023, 12:31
Дам наводку еще на одну такуюже, сделай скидку
Гость