неужели на е1 человеческая новость. даже не верится.
счастья девочке и всей семье.
я не понимаю, очередь на усыновление, а в детдоме много деток. почему так?
Я был в Северодвинске в 2020....Наверно единственный из тут присутствующих. Там въезд тока для граждан РФ, по паспорту.
Гость
16 июня 2023, 15:08
Козырный Джокер, не говорите бред,был в Северодвинске ооочень часто,город давным давно открытым стал.
Гость
16 июня 2023, 14:42
Какие все похожие дети.
Гость
16 июня 2023, 17:20
У нас есть знакомая, уже пенсионерка, очень позитивная и общительная женщина. Так вот я недавно узнала, что она была приемным ребенком. Выросла в приемной семье. За своей приемной матерью ухаживала до самой ее смерти.
Гость
16 июня 2023, 18:42
Молодцы! Не взяли бы девчонок, была бы чисто мальчишеская банда. А так и дочери есть)))
Вы текст читали или только комментарии? "Елена работает медсестрой, сейчас она в отпуске по уходу за ребенком, но в декрете стала индивидуальным предпринимателем и занимается онлайн-продажами. Максим трудится на заводе ведущим инженером и время от времени «для души», как сам говорит, делает мебель своими руками".
Гость
16 июня 2023, 17:42
"Елена работает медсестрой, сейчас она в отпуске по уходу за ребенком, но в декрете стала индивидуальным предпринимателем и занимается онлайн-продажами. Максим трудится на заводе ведущим инженером и время от времени «для души», как сам говорит, делает мебель своими руками".
Гость
16 июня 2023, 18:57
Удивительные люди! На сколько сильно можно любить детей)))
Гость
16 июня 2023, 20:15
Анна, как вообще можно не любить детей??
Гость
16 июня 2023, 14:12
Молодцы. Но что за любовь такая к именам на букву А. Всех детей с этой буквы зовут.
Гость
16 июня 2023, 18:17
дай бог...
Гость
16 июня 2023, 18:28
Пожелать только добра!
Гость
17 июня 2023, 10:06
Не понятно в чëм уникальность семьи?
Гость
16 июня 2023, 14:11
А если у приемного ребенка окажутся живы биологические родители из соседней страны? Или дяди-бабушки, которые его ищут уже как 1.5 года? Вернёте?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%От Аделины отказались дважды. Как вопреки всему 3-летняя девочка обрела большую любящую семью