перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Его родители ушли»: истории очень молодых мам — беременность в гостях у одноклассника, роды в 14 лет и новая любовь

12 июня 2023, 18:07
О какой чести речь, если сексом начинают заниматься в подростковом возрасте? То, что потом вместе с предками вытягивают ребенка, это не честь, а вынужденная мера.
Гость
12 июня 2023, 18:31
Они себя еще девушками называют.
Гость
12 июня 2023, 19:44
Гость
12 июня 2023, 19:44
Они себя еще девушками называют.
Девичество сохранили и честь
12 июня 2023, 20:29
Вообще-то этот процесс происходит вдвоём. Девушка значит честь потеряла, а мальчик получается ангел? и ни при чём? Ну-ну... Следуя такой теории получается что девушка имела контакт с ангелом)
Че то я в 13 лет о бабах не думал Не знаю почему
Гость
12 июня 2023, 19:00
Холостой алкоголик, о мужиках думал
13 июня 2023, 07:21
А я думал. Самый возраст уже.
Высокоморальные девушки однако)
12 июня 2023, 18:14
дети они, какая уж мораль
12 июня 2023, 19:51
а как вам отцы детей? высокоморальные?
Гость
12 июня 2023, 20:38
12 июня 2023, 20:38
а как вам отцы детей? высокоморальные?
Тоже нет
12 июня 2023, 18:22
Нам у них учится жить? Без образования, без мужа, на деньги родителей.
12 июня 2023, 20:26
Что делатЬ - УЧИТЬСЯ !!!😁😁😁
12 июня 2023, 21:29
У них есть чему поучиться...Лучше ведь, учатся на чужих ошибках...И вот они прекрасный пример, как делать не нужно...
Этож надо в 13 лет Цыгане что ли?
12 июня 2023, 18:25
Это просто какой-то карнавал дебилов ((((
Ещё поди сейчас пособия получают за счёт других налогоплательщиков
Гость
12 июня 2023, 20:29
Они повышают рождаемость в России. Пока некоторые думают о деньгах.
Гость
12 июня 2023, 19:17
Береги платье снова, а честь смолоду, хорошая пословица. Только у е1 свои представления о чести
Гость
12 июня 2023, 21:31
ладно е1. Это ж по всем городам (см. список в самом низу) публикуют
Гость
12 июня 2023, 19:59
Я часто такое могу видеть из окна квартиры-во дворе сидит компашка подростков и они откровенно, прямо на улице, сидя на скамейке, иногда совокупляются. И вы после всего этого пишите такие снисходительно, типа сочувственные статейки? По ночам они просто орут. Что они ночью на тех скамейках делают, если они и днём могут этим заниматься, не стесняясь, при всех, типа. а чё такого? В общем, никакого сочувствия к таким дурным девкам, которые в школе становятся матерями, у меня нет. Они развратны, отцы их детей развратны и ничего хорошего ждать от них не приходится, во всех смыслах.
Гость
12 июня 2023, 20:42
Зато е1 ими восхищается, ставят в пример, говорит с честью прошли все испытания!!!
Гость
12 июня 2023, 22:02
Сколько живу на в этом городе, ни разу не видела. Где такая скамейка?
Гость
12 июня 2023, 22:47
Гость
12 июня 2023, 22:47
Сколько живу на в этом городе, ни разу не видела. Где такая скамейка?
Тоже хотите на нее сесть?
12 июня 2023, 21:26
Давно уже с 14 начинают жить, детей заводить, преступления совершать. Законы тока старые.
Гость
12 июня 2023, 18:28
Родители поддержали девушку (ударами по черепу)
12 июня 2023, 20:38
А честь то в чём? Жить за счёт родителей, без мужа в этом та самая честь и великое достижение? Как забавно в феминизированном обществе таких выставляют героинями, великими мученицами и жертвами, при этом мальчиков подлецами, хотя всё делали совершенно обоюдно без всякого насилия.
Гость
12 июня 2023, 20:44
Для них скакать с 13 лет это честь!
Гость
12 июня 2023, 21:25
И преподносят нам это как какую-то “”честь”
Гость
12 июня 2023, 21:59
"совершенно обоюдно" Ага " Я вырывалась, говорила, что еще маленькая, но он продолжал меня удерживать и настаивать. В итоге я сдалась." "через время я узнала, что мой молодой человек приводил презервативы в негодность, чтобы я забеременела" Что тут обоюдно?
Гость
12 июня 2023, 18:31
"и хотел жениться на ней ради городской прописки. — Он был из области, и для работы и учебы ему нужно было иметь эту строку в документах." - невероятная архаика и отсталость - институт прописки (регистрации). А, не к ночи помянутый, Конституционный суд РФ в своих Постановлениях называет это признаком правовых государств, к которым относится РФ)))
12 июня 2023, 20:07
в большинстве своём, работодателям без разницы местная прописка. Для учёбы тем более не нужна
Гость
12 июня 2023, 18:42
Мужика хотела, вот и залетела, лай-лай-лай-лай-лай.
Гость
12 июня 2023, 22:54
При всем моем уважении - но ради прописки в Перми?!
13 июня 2023, 09:21
Все от того, что дети не под присмотром, шляются где ни по попадя. Организовывайте своих подростков. Не хотят учиться, пусть работают. Остается время после учебы - пусть на курсы всякие ходят, готовятся к егэ, олимпиадам. Не хотят - швабру в зубы, пусть квартиру моют, есть готовят. Все беды от того, что им делать нечего, вот со скуки и делают детей.
12 июня 2023, 18:22
беременеют и рожают рано исключительно для того, чтобы бабушки и пятидесяти пяти летние прабабушки смогли довести новорожденного до совершеннолетия
12 июня 2023, 18:24
пятидесятипятилетние т.е.
12 июня 2023, 22:09
😬ну как бы гордиться тут не чем… да и чести - ни грамма.
Гость
12 июня 2023, 18:21
Вот такие и живут в Академе
Гость
12 июня 2023, 23:42
Гость, академ приплетается в каждой новости, а в других районах все после свадьбы
Гость
12 июня 2023, 19:15
Вот чести там точно уже нет
Гость
12 июня 2023, 19:34
Какая у рогули честь то
Гость
12 июня 2023, 19:19
Сохранили девичью честь? Или что вы имели ввиду?
Гость
12 июня 2023, 19:40
Странные у вас представления о чести, американский портал.
Гость
12 июня 2023, 20:45
Е1, поясните, при чем тут честь и у кого вы ее нашли?
Гость
12 июня 2023, 18:39
учите вы своих детей предохраняться то... и как можно было в 13 лет к мальчику в гости одну отпускать.... на фото корова какая то... мама на ее фоне выглядит девочкой...
Гость
12 июня 2023, 22:00
Девочка беременна и в отца-крупная
Гость
12 июня 2023, 22:01
Ну вот одна думала, что презераативами предохранялась. Хотя странно аак то, регистрацию можно просто купить, щачем для этого делать ребенка?
Гость
12 июня 2023, 20:11
Надо просто дочерей воспитывать, с парнями в этом смысле проще . У девочки самое главное воспитать любовь и уважение к самой себе. Любовь прекрасна , но могут быть и дети . И тогда это уже совсем другая история и другая жизнь.
Мда, одну девушку одноклассник принудил к сексу у себя дома против её воли, со второй её парень дырявыми презервативами пользовался, а у третьей парень оказался бывшим к тому моменту когда стало известно о беременности... Так получается, что вообще никому доверять нельзя... Хотя с другой стороны если родители будут сильно контролировать девушку и во многом её ограничивать - то тут тоже ничего хорошего не будет. Тяжеловато, оказывается, воспитывать девушку.
В общем, мораль сей басни такова: вряд-ли отец ребёнка школьницы сможет жить в составе такой семьи, так как либо он по статье сядет, либо сам в силу своего возраста не может быть отцом (ибо в первую очередь его задача - обеспечивать семью). Да и учёба у столь юной матери может сильно пострадать, либо за ребёнком ухаживают родители подростков. На мой взгляд для девушек идеальный возраст для рождения ребёнка - это когда уже есть образование и собственный официальный трудовой стаж не менее двух полных календарных лет, так как в этом случае она может рассчитывать на максимальные пособия по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1,5 лет, а также на больничные после выхода из отпуска по уходу за ребенком (которые начисляются исходя из среднего заработка последних двух лет, но, используя право переноса, можно увеличить сумму больничных, если они будут исчисляться исходя из тех двух лет, которые были до родов, ведь дети могут часто болеть). Да и в таком возрасте, как правило, отец ребёнка тоже обычно имеет свой достаток. И то интересно, как новые семьи квартирный вопрос решают?
Гость
12 июня 2023, 19:18
православные?
Гость
12 июня 2023, 20:33
Лина из Среднеуральска! В 13 родила, сейчас 18. Школу не закончила, образования "0". Как она может себя обеспечить и помогать родителям? Либо на 4-х местах уборщицей, либо проституцией кормится.
12 июня 2023, 19:24
Пока нет комплексов и предрасудков в 13 лет только так уже начинают шоркатся молодежь самый тот возраст
Гость
13 июня 2023, 08:39
Знаю с десяток девушек (ну теперь они уже женщины), которые начали половую жизнь до 13 лет. Почти все знакомые девушки/женщины начали половую жизнь до 18 лет. После 18 - единицы.
13 июня 2023, 09:18
Есть разница в 13 или в 16 например. У меня одноклассница в 16 забеременела, школу беременной закончила, ребенка немного на ноги поставила и в вуз поступила. Но было ей трудно, сидела и кассиром в пятерочке и с фингалом под глазом. Нафига такие сложности
Гость
12 июня 2023, 22:51
Правильно девчата! Больше новых защитников Родины появтся. Или новых матерей, которые народают новых защитников Родины
Гость
12 июня 2023, 23:21
Чушь полная. Читать противно, не стала читать даже.
Гость
13 июня 2023, 06:18
Если б мою дочь в 14 лет обрюхатили , я б в суд не пошел , сам бы «папашу» убил.
Гость
13 июня 2023, 08:09
Зачем это расписывать, рассказывать, как они воспитывают своих детей? Это, что реклама или призыв рожать малолетками? Это позор семьи и держать надо в тайне такие события!
Гость
13 июня 2023, 10:52
13-14 лет рожают, а мне было месяца три до 18летия, родители беременность оставить не дали, так сильно и долго меня избивали и не кормили, что я вообще уже ничего не соображала, а потом отвезли на прерывание за деньги. Как итог, детей я больше иметь не могу. И когда родственники/знакомые и всякие прочие встречные-поперечные спрашивают когда же внуки, моя мама лицемерно отвечает- "что-то вот не получается". Да и не получится никогда, спасибо, мама...
Гость
13 июня 2023, 10:56
Лучше уж родить в 14, чем не родить вообще и страдать от этого всю жизнь.
Гость
13 июня 2023, 11:57
Выдержали испытание с честью...)) Не путайте понятия. Честь у их была пока девочками были как перестали быть девочками лишились чести.
13 июня 2023, 18:27
В 13 лет и мама? ужас куда катится мир!Я в 1 лет об этом точно не думала!
Жуть какая-та...при Брежневе такова не было...
12 июня 2023, 22:20
Очередная дичь...
12 июня 2023, 20:01
девушка с дочерью? 😂
Гость
12 июня 2023, 20:43
И девичьей честью
Гость
12 июня 2023, 19:33
История типичной украинки)))