перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Да что ты говоришь: если вы услышали эти 5 фраз от ребенка — ему катастрофически не хватает вашей любви

Я в детстве тоже считал себя никому не нужным...
Гость
10 июня 2023, 18:06
Не похоже на детские фразы
Гость
10 июня 2023, 20:45
Они и на взрослые-то не похожи.
Гость
11 июня 2023, 07:30
Гость
11 июня 2023, 07:30
Они и на взрослые-то не похожи.
Эти фразы по смыслу, ребенок не обязательно должен их говорить слово в слово, думаете выдохнуть раз не слышати, а меня статья заставила задуматься
Гость
10 июня 2023, 18:13
психологини написали для яжемамок, дети так не говорят😂
Гость
10 июня 2023, 18:24
ЯЖмамки, быстро взяли в руки блокнот и ручку!
Гость
11 июня 2023, 06:32
Дети так не говорят .
Статья хорошая, думаю, она много кому пригодится. Кстати, а где комментаторы с фразой "Если нет времени - не надо рожать"?
Гость
11 июня 2023, 02:23
Ага, танцевать вокруг них , а потом ведро на голову такие кидают
Гость
11 июня 2023, 07:33
Раговаривать нужно, а большенство как раз танцует
Гость
10 июня 2023, 19:12
Вы кого хотите вырастить?амбициозную стоноту ,которая даже не сможет себе слюни вытереть..без мамкиной заботы ...
Гость
11 июня 2023, 07:32
Здесь идет речь об общении между детьми и ролителями или Вам вариант с партаками, ходками и феней больше нравиться ?
Не уделять времени своему ребёнку и научить ребёнка самостоятельности - это всё-таки разные действия. Я когда начал жить самостоятельно, отдельно от родителей - то кучу ошибок совершал из-за того что в детстве мне об этом никто не рассказывал.
Гость
10 июня 2023, 19:12
Мой постоянно ныл похожими фразами. Теперь он в приюте.
Гость
10 июня 2023, 20:41
В собачьем?
Гость
10 июня 2023, 21:04
Ваш эксперт это из общения со своим 40 летним сыном вынесла? Вы хотя бы справки об отсутствии судимости у них просите?
Гость
11 июня 2023, 07:29
Дети копии родителей
Гость
11 июня 2023, 11:39
Вредные советы. Дети, с которыми "носятся, как с писаными торбами", вырастают неудачниками, обиженными на весь мир. Мир не будет рукоплескать им каждую секунду и падать от восзищения в обморок
Гость
10 июня 2023, 19:01
пусть учителя в школе воспитывают, это их прямая обязанность.
Гость
10 июня 2023, 20:39
Вы смеётесь? За 12000 в месяц?
Гость
11 июня 2023, 07:36
Нормально устроиться хотите, всё на учитилей списать
А учителям тоже некогда. У них надо отчёты всякие писать, домашние задания проверять, готовиться к проведению уроков, сами уроки проводить. А впрочем, у учителей тоже нет времени на личную жизнь и у них тоже могут быть те проблемы, которые в этой статье описаны.
Гость
10 июня 2023, 18:11
Тоже мне, превратили детей в распущенных неженок. Меня с трех лет лупили ремнями, ладонями по лицу, за уши тоскали - и вот я вырос достойнешим членом российского общества, почти никого не обижаю, почти всеми руковожу!
Гость
10 июня 2023, 18:14
таксист?😂
Гость
10 июня 2023, 20:44
Вы Евгений Пригожин что ли?
Не у всех людей есть предрасположенность руководить людьми. Вам повезло - ваша психика оказалась довольно крепкой. А некоторым детям так можно сломать психику. Собственно, искусство родительского воспитания как раз и заключается в том, чтобы воспитывать ребёнка в соответствии с его психологическими особенностями.
Гость
10 июня 2023, 19:13
В Бахмуте полюбят
Гость