да несчастье у неё одно: не было денег на контрацептивы
двойня вообще непонятно чья - с ее слов близости с мужем не было, а если и была, то в контрацептивах.
нагуляла от кого-то?
да и потом. Квартира, где они жили досталась от матери мужа. вторую он купил продав матери, за свой счет.
она не попутала губу катать на его имущество?
мужик помрет, дели вступят в наследство, если его, конечно.
а так пусть идет зарабатывает.
Гость
7 июня 2023, 11:59
это карма, им не надо было с мужем быть вместе в этой жизни:
отношений не сложилось, дети нежизнеспособны
Грустно... Жизнь прожита, ничего не исправить
Я не поняла, а что говорит в таких случаях опека? По сути детей лишили единственного жилья? При продаже квартиры всегда спрашивают документы, где будут жить дети, а тут какие то непонятки.
Гость
7 июня 2023, 09:22
Как можно лишить того, чего и не было? Маткапитал не использовался, детям доли не выделялись, они собственниками и не являются.
Гость
7 июня 2023, 09:36
Так он свою квартиру не продаёт.
Гость
7 июня 2023, 10:26
опека только йогурты проверяет в холодильнике, на реальные проблемы детей им пофигу
Дети вписаны в паспорт у отца? Подать на алименты за все 14 лет можно? Если мужик скажет, что жили вместе, деньги на детей давал в общий бюджет, это и будет доказательством совместной жизни при незарегистрированном браке
Гость
7 июня 2023, 09:03
За 3 года подают но всё равно совет норм .
Гость
7 июня 2023, 09:34
Да и показания свидетелей подойдут. Так, что с квартирой вопрос решаемый. Кроме Гражданского кодекса, есть Семейный.
Да и показания свидетелей подойдут. Так, что с квартирой вопрос решаемый. Кроме Гражданского кодекса, есть Семейный.
нет, так с квартирой не пройдет! квартира однокомнатная была подарена родителями супруга!!! она не делится никак!!!! можно поделить разницу между однокомнатной и новой квартирой!!! НО! ипотека была оформлена и куплена квартира вне брака!!! она ни как не будет делиться.... хоть с пеной во рту доказывай, что не знала о разводе!!!
У меня вопросики к редакции:
1. Какое отношение имеет сей опус к 99,9% населения екб?
2. Почему это на новостном портале?
3. Что автор хотел??
4. У портала вообще редактор есть? Или журналисты сами пишут - сами постят, что хотят?
о чем вообще история? как было тяжело рожать детей с диазнозами? про 14 лет развода?
"Мне не нужно от него ни квартиры — ничего. Пусть просто уйдет из нашей жизни"
Дак судя по рассказу мужик и не тянется к вам совсем, а вы наоборот.
Гость
7 июня 2023, 18:29
Читай внимательно. Он не дает им по воскресеньям ездить к ребенку-инвалиду. Якобы желает общаться с дочерью. После того, как тупо не отдавал ей одежду.
Гость
7 июня 2023, 21:20
Гость
7 июня 2023, 18:29
Читай внимательно. Он не дает им по воскресеньям ездить к ребенку-инвалиду. Якобы желает общаться с дочерью. После того, как тупо не отдавал ей одежду.
Интересно, зачем ему их одежда. Фетишист?
Гость
8 июня 2023, 12:28
Гость
7 июня 2023, 21:20
Интересно, зачем ему их одежда. Фетишист?
Да просто подлый, пакостный мужичонка - только и всего. Просто насолить, создать побольше проблем. Бывают такие люди, что поделать.
Очередная душещипательная сказка-вместе не жили но 4 детей, он развелся втихаря-она не знала, он взял ипотеку-она была не в курсе. Короче говоря очередной бред, в чьем-то сознании.
Гость
7 июня 2023, 17:19
Расчитывает, что Алтушкин схавает и купит ей квартиру. И они туда с мужем въедут.
На сколько я знаю, заочные суды, если были задеты права другого субъекта, как правило отменяются. Сам с этим несколько раз сталкивался - всегда отменяли заочное решение. Может попробовать подать иск об отмене этого заочного решения? Тогда всё вернётся в состояние 2008 года, то есть они снова всё это время были в браке и квартира у них совместная. Главное, не забыть подать иск о наложении обеспечительных мер, а то бывший муж продаст по-тихому квартиру, и через цепь продаж концов потом не найти. 😕
Хотела мужа удержать. Я тоже холостая, детей нет,мужа алкоголика бросила. Счастлива очень.
Гость
2 октября 2023, 13:32
Гость
8 июня 2023, 12:35
Хотела мужа удержать. Я тоже холостая, детей нет,мужа алкоголика бросила. Счастлива очень.
Не холостая, а разведённая. Холостой Вы были до брака.
Гость
7 июня 2023, 09:24
У этой пары сразу по описаниям все не заладилось.. и поссорились быстро. и разъехались.. Мужиченка вообще слабый, он свалил от первого здорового ребенка... Что уж ждать что он с инвалидами будет сидеть.... женщина тоже наивная, чтобы не сказать дура... рожала и рожала... ни квартиры, ни денег.. ни любви, куда рожать то? Остановись, бог дал одного здорового ребенка и хватит.
Дак от других рожала, не понятно что ли? Как можно родить, когда предохраняются, да еще и секса не было практически? шанс на миллион...
Это лишь ваши домыслы. От каких других. Нормальный мужчина, Отец если хочет сделает ДНК и снимет все вопросы. Но данный мужчина разу показал себя слабаком и заочный развод это тоже подло. Сказал бы прямо что уходит и ушёл. Может и не было бы этого всего.
Ипотеку банк дал кому ? Банк не спросил документы о браке и одобрил ипотеку? Вопросов больше , чем ответов
Гость
7 июня 2023, 10:06
Это если читать не умеешь. А так-то всё ясно описано: ипотеку на вторую квартиру брал муж, в браке он уже не состоял. Какие тут вопросы могут быть?
Гость
7 июня 2023, 10:25
Муж оформлял, ей было не до этого, оформил купил, я так понимаю доки она не смотрела особо понадеявшись на совместную собственность.
Гость
7 июня 2023, 10:53
дак банку он показал что не женат, а вот жена видимо не знала что чтобы оформить покупку квартиры в браке - надо нотариально заверенное разрешение супруга
Гость
7 июня 2023, 09:31
Чего-то не понял, поясните, плиз- начали жить, через полгода родился ребёнок; уехала на сессию ребёнку было 4 мес, вернулась, 7. Это как?
в загул она ушла, что тут непонятного, темная история
Если Вы не в курсе ,то не стоит сразу делать выводы . Есть такой институт: Пермская фармацевтическая академия , называется ,так вот ,там на заочном факультете сессия 1 раз в год по 70 дней
Если Вы не в курсе ,то не стоит сразу делать выводы . Есть такой институт: Пермская фармацевтическая академия , называется ,так вот ,там на заочном факультете сессия 1 раз в год по 70 дней
М да... у нас так получается много баб в стране в пермской академии учатся...)
Гость
7 июня 2023, 09:06
Санта барбарара какая то.
Гость
7 июня 2023, 09:41
Мнээ. Смесь релиза юридических услуг и романа про лубоффь?
Мне не нужно от него ни квартиры — ничего. Пусть просто уйдет из нашей жизни
Именно поэтому подала в суд и на алименты 👍
Гость
7 июня 2023, 10:28
Детей чем то кормить нужно, плюс если он хату сдает нужно и на этот доход наложить алименты, так же раз в разводе давно, то подать за предыдущие 3 года, пока у него ЗП был не занижена, глядишь в сумме на первоначалку на ипотеку на однушку и хватит.
Детей чем то кормить нужно, плюс если он хату сдает нужно и на этот доход наложить алименты, так же раз в разводе давно, то подать за предыдущие 3 года, пока у него ЗП был не занижена, глядишь в сумме на первоначалку на ипотеку на однушку и хватит.
Работать и зарабатывать нужно самому и не зависеть ни от кого
Работать и зарабатывать нужно самому и не зависеть ни от кого
А этот кто-то как раз стругальщик деток. И должен участвовать.
Гость
7 июня 2023, 10:00
Что вы эти маргинальные сказки слушаете? В статье нет ни крупицы правды. А есть типичный дагестанский схематоз. Мать лже одиночка+ пособия на детей инвалидов. А мат капитал ваш где? Алтушкин приходи
Скорей всего про развод знала, мутили пособия. А на квартирку все равно рассчитывала, муж же порядочный .
А какие есть пособия для матерей-одиночек? Не выдумывайте. Нет таких пособий. Есть пособие для малоимущих, но там другие условия, не обязательно быть одиночкой.
Гость
7 июня 2023, 09:20
Бульварное чтиво какое-то. Как детей-то регистрировали, не будучи в браке? Выдумывать все горазды, но какое-то понимание реалий должно присутствовать.
Гость
7 июня 2023, 09:28
А что, дети только в браке появляются? Реалии как раз другие
Гость
7 июня 2023, 10:13
Гость
7 июня 2023, 09:28
А что, дети только в браке появляются? Реалии как раз другие
Речь таки не про появление и не про процесс, который предшествует, а про вполне обязательные официальные процедуры, в ходе выполнения которых устанавливается степень родства, характер отношений и пр. участников деторождения.
Гость
7 июня 2023, 10:46
Гость
7 июня 2023, 10:13
Речь таки не про появление и не про процесс, который предшествует, а про вполне обязательные официальные процедуры, в ходе выполнения которых устанавливается степень родства, характер отношений и пр. участников деторождения.
У меня тоже возник вопрос такой. Если родители в браке, то за регистрацией рождения может обратиться в загс любой из родителей. А вот в случае развода - обязательно оба, если мать хочет указать второго родителя. Неужели у матери в загсе не возникло вопросов, почему ей дали еще установление отцовства помимо свидетельства о рождении?
похоже на то. Ганс Христиан А́ндерсен отдыхает. Собрали всё в кучу: солнечный ребенок, преждевременно родившиеся двойняшки, ребенок-инвалид, тайная ипотека мужа, руку поднимал, но детей от него рожала
похоже на то. Ганс Христиан А́ндерсен отдыхает. Собрали всё в кучу: солнечный ребенок, преждевременно родившиеся двойняшки, ребенок-инвалид, тайная ипотека мужа, руку поднимал, но детей от него рожала
Секса у них уже не было на момент зачатия,обратите внимание.
Гость
7 июня 2023, 21:25
Гость
7 июня 2023, 20:52
Секса у них уже не было на момент зачатия,обратите внимание.
1000% развелись они для льгот и пособий. У меня знакомые также. Живут вместе, нормально зарабатывают, машины, коттедж, очень просто одеты правда и интересы только телик. Зато все пособия и льготы коллекционируют, мне бы времени было жалко. Жаль не проверяют таких на фиктивный развод.
И эти сейчас придумывают тут дичь, чтобы свою схему не рассказывать. Не могли развести с детьми без суда!
Гость
2 октября 2023, 13:38
Так был суд. Давали сроки на примирение, им не воспользовались.
Гость
2 октября 2023, 17:30
Нет таких пособий, которые платят именно разведённым.
Хватит писать бредятину. Квартира принадлежит детям, как прямым наследникам. Если не оформлены - восстановить через суд не проблема. Если нагулянные - то селяви
Детей жаль только в этой ситуации, остальных нисколько.
Гость
7 июня 2023, 09:00
Статья, видимо, передрана из какого-то женского форума. Возможно, фантазия автора
Гость
7 июня 2023, 10:15
Одно другому не мешает. Взято с форума и дополнено фантазией аффтора.
Гость
7 июня 2023, 09:00
Что за сказки, особенно про тайный развод ))))а рождённые дети на кого записывались по свидетельству... если женщина не в браке, то умтаноаление отцовства надо делать...бред вообщем
Гость
7 июня 2023, 09:04
Видимо, в редакции объявился песатель
Гость
7 июня 2023, 09:20
В свидетельстве о рождении зоть на Пушкина можно записать, никто отцовство не спросит. Мало ли, от кого родила. У меня так знакомую беременную паренек кинул, так она родила и написала ребенку в свидетельстве отчество по своему отцу, чтоб папаша вообще нигде не фигурировал. А тоже рождена вне брака, у меня в свидетельстве был записан отец с фамилией матери. Хоть и человекас таким фио вообще не существует 🤷♀
В свидетельстве о рождении зоть на Пушкина можно записать, никто отцовство не спросит. Мало ли, от кого родила. У меня так знакомую беременную паренек кинул, так она родила и написала ребенку в свидетельстве отчество по своему отцу, чтоб папаша вообще нигде не фигурировал. А тоже рождена вне брака, у меня в свидетельстве был записан отец с фамилией матери. Хоть и человекас таким фио вообще не существует 🤷♀
сейчас когда не в браке надо идти обоим в загс с документами чтобы в свидетельство записали. Если получил свидетельство в роддоме то будет замена
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать. E1 - первый сказочный портал на Урале.
Гость
7 июня 2023, 13:44
Гость, они как раз выдуманные, эти истории
Гость
8 июня 2023, 10:30
Мне детей больше жалко. Особенно тех, кто в лет доме и интернате . Они ни в чем не виноваты, что инфантильные родители не могут взять ответственность за семью.
Гость
2 октября 2023, 17:33
Возьми себе. И сиди с ними. Работать-то как? И кто содержать будет? Мать дома сидеть должна и святым Духом все питаться будут?
Хорошо мужик устроился. А то брак ведь невыгодное для мужиков дело. А вообще он мог бы забрать себе ребёнка-инвалида, которого бывшей жене пришлось отдать в интернат из-за того что нет возможности оплатить сиделку или с ним самой сидеть - и в этом случае даже не понятно было бы, кто кому платил бы алименты.
Гость
7 июня 2023, 08:55
Жили плохо, иногда бил, от первого ребенка отказались, квартира маленькая.... но размножением занимались..... Жаль детей, ее - нет
Гость
7 июня 2023, 10:49
“ Множество детей рождаются в гражданских браках” - так себе юрист, даже не знает что такое «гражданский брак» и чем от сожительства отличается…
Либо история вымысел
Гость
7 июня 2023, 19:52
Плохие слова можно писать? Или мы должны относиться к истории постоянно рожающей женщины с пониманием?
Я надеюсь это очередная выдумка е1 для прднятия рейтингов и увеличения рефлексии в комментах
Гость
7 июня 2023, 23:58
Какой-то бред, заочно при детях не разводят. Если он это провернул - идет в архив, смотрит кто подписал решение, какой судья. И в прокуратуру.
То есть не ругались? Квартиру снимали ,значит жили вместе , а потом уехала на учебу ,не обговаривали что ли ? Значит был не согласен,а все равно уехала
Гость
8 июня 2023, 01:30
Почему она не может уехать на учёбу? Она его раба что-ли, тем более это напрямую влияет на доход женщины в будушем
Уже доказано, что на генетические мутации у потомства в наибольшей степени влияет качество "материала" мужчины. Так что, мужики, соблюдайте здоровый образ жизни, много двигайтесь, не пейте и не курите, чтобы потом детей в приюты не сдавать.
Гость
7 июня 2023, 08:35
Эпикриз показывает - откуда у детей такая наследственность.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Пусть просто уйдет из нашей жизни». Екатеринбурженка 16 лет прожила с мужем, не зная, что он с ней развелся