Маленькая принцесса здоровья и терпения тебе! Ты самая красивая девочка на свете, родители новые самые лучшие в мире! За черной полосой как правило идет белая, все лучшее впереди!!!
Боже мой, красивая девочка, молодцы родители новые что все проходит, с годами вообще мало будет заметно, да и сейчас не шокирует- девочка умненькая, живая, в целом здоровая, счастья и здоровья ей!
Гость
16 мая 2023, 09:44
Ксении, взявшей девочку в семью - бесконечный респект и уважение, девочке - здоровья, редкая "негрязная" новость о хороших людях...
Хорошо что есть сестра Ксения! Спасибо вам и вашему мужу, что девочка не осталась без семьи и не попала в казенный дом!
Гость
16 мая 2023, 09:51
Господи, малышечка! За что такие испытания! Как же больно за нее! Потерять всех своих самых близких людей! ((( Пускай ее судьба сложится наилучшим образом и она проживет самую счастливую долгую жизнь!
в 9-ке врачи самые лучшие, до подросткового возраста будут поправлять и надеюсь сделают, к тому же технологии каждый год обновляются и перспективы вернуть девочке хорошее личико есть. Сил семье и девочке.
Гость
16 мая 2023, 09:37
Сил и здоровья малышке и всей её вновь обретённой семье! Всё заживёт и восстановится. Верим, молимся, поддерживаем.
Гость
16 мая 2023, 09:46
сейчас бы вот таким деткам из бюджета помогать, а не все по плану.
Гость
16 мая 2023, 11:03
Должны родители помогать, а не государство, ладно что хоть деньги на операцию не собирают
Должны родители помогать, а не государство, ладно что хоть деньги на операцию не собирают
Гость, да, что вы говорите, а если родителей нет? Что делать? По сути ребёнок сирота, должны и обязаны помочь ребёнку. Плюс кто виновник аварии тоже должен принять в этом участие.
Виновника хоть наказали по всей строгости, хотя как ему жить нормально после сотворенного, платить обязан девочке пожизненно. Об этом ни где не сказано, где его помощь. Молодцы приемные родители! Выздоровления девочке.
всех благ семье. родственники просто золотые у ребёнка- щастья им. пусть девочка восстановится побыстрее.
могут же на Е1 писать и позитивные новости, не только одну чернуху.
Гость
16 мая 2023, 09:34
Молодцы, помогаем друг-другу!
Гость
16 мая 2023, 09:41
Девчонка молодец. Надеюсь, что у неё всё будет хорошо.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%Как живет 4-летняя Алена из Екатеринбурга после страшного ДТП, в котором погибла вся семья