перейти к публикации
193 комментария к публикации

В Екатеринбурге мать два года не видела маленького сына, которого забрал отец. Он приставил к ребенку охрану

10 мая 2023, 18:12
Рожать (если ты хочешь детей по серьёзному), нужно от мужчины, которого любишь, а не от ресурсника из-за его кошелька. А для этого надо все круги ада пройти ВМЕСТЕ! Мужик оказался не АЛЕНЬ. Все логично! 🔥
Гость
10 мая 2023, 18:32
Если бы ей нужны были его деньги, то не разводилась бы, а все терпела.
10 мая 2023, 18:41
Гость
10 мая 2023, 18:41
Если бы ей нужны были его деньги, то не разводилась бы, а все терпела.
Плохо читаете или целенаправленно выдергиваете нужное. В конце указано, мужик оказался не АЛЕНЕМ, расчухал манипуляции и неискренность. Успела пожить за его счёт уже путь будет довольна
Гость
10 мая 2023, 18:53
Гость
10 мая 2023, 18:53
Если бы ей нужны были его деньги, то не разводилась бы, а все терпела.
Соглашусь, ботиночки почистила рубашечки нагладила причмокнула и адъёс дорогой, и сама для себя живёшь, а где там, как там, с кем там, да похрен главное что не дома.
10 мая 2023, 17:59
зачем семейные дела выяснять через портал городских новостей? если одну из сторон что то не устраивает - дорога в суд.
Гость
10 мая 2023, 18:01
dkk7227, технически, алфач просто задействует телефонное право. Вот и весь «суд».
Гость
10 мая 2023, 18:05
может чтобы дело не замяли, а может пиарится и ее начнут потом на тв звать с неплохими гонорарами
Гость
10 мая 2023, 18:28
Если на е1 пишут про какие-то семейные разборки, то обязательно адвокат Липинская. Пиар, реклама или общественный резонанс
10 мая 2023, 21:21
Молодец мужик...100 % вся возня у этой "девушки" только из за алиментов...ребенок ей не нужен, ей деньги нужны...
Гость
10 мая 2023, 21:47
А ребенку мать не нужна?
10 мая 2023, 21:52
Гость
10 мая 2023, 21:52
А ребенку мать не нужна?
Ребенку нужна...Но что поделать, если мамаше нужны только деньги, а ребенок для неё, просто способ их получения ?
Верняк 100% .дак и рожают чтобы потом алики поиметь и государство пачками пособия выплачивает . В советское время такого бардака что пачками пособия на халяву давали-НЕБЫЛО .вот поэтому куча мамашек и существуют на детские пособия не работая.а зачем? Государство же содержит типа ребенка а по факту и мамашку разведенку-алиментщицу
Дай Бог Вам сил,милая девушка!Вы с сыночком должны быть вместе!!!👩‍👦
10 мая 2023, 20:46
Самое интересное что мужчине и ребенок-то не нужен. Так, только бывшей наслоить по-больше. А ребёнка в расход просто. Потом психотерапевт на ребёнке озолотится. Ничего личного. Отец года просто.
10 мая 2023, 21:10
Самое интересное что мужчине и ребенок-то не нужен. Так, только бывшей наслоить по-больше. А ребёнка в расход просто. Потом психотерапевт на ребёнке озолотится. Ничего личного. Отец года просто.
63525248, Вы абсолютно правы!!!
11 мая 2023, 08:12
63525248, Вы абсолютно правы!!!
Манипулирование ребенком - это типичное поведение психопатов. Для него ребенок как расходник. Психопата трудно распознать, к сожалению.
10 мая 2023, 18:09
Скоро таких будет вагон и маленькая тележка, порядочную себе девушки обычному парню днем с огнем не найти одни алчные курицы
Гость
10 мая 2023, 18:13
41682088, именно так, базовый принцип сегодня любой женщины, которая ощущает малейшую востребованность - нет миллионов? нет любви.
Гость
10 мая 2023, 19:13
А ты все на халяву хочешь, но ты же не алчный, нет.
10 мая 2023, 19:21
Гость
10 мая 2023, 19:21
А ты все на халяву хочешь, но ты же не алчный, нет.
Халявы не бывает, видимо ты забыла об этом
Одна особь ребенка скрывает от от отца три с половиной года увезя вообще в другой регион!!! . Нарушено право на общение как ребенка так и отца! .а эти "госорганам" -ОТПИСОЧНИКИ!!!!!! .
11 мая 2023, 09:17
Как говорится пиар защитника, ничего личного.....
10 мая 2023, 18:32
Бабло победило всё. За все надо платить, за богатого папика в женихах тоже
Гость
10 мая 2023, 21:43
Ога, точно, ибо баба должна платить за все и за всех.
Гость
10 мая 2023, 17:59
Выбирала альфача и его миллиарды, а сейчас недовольна:) Альфач рассматривает ребенка как собственность, плод от плода, инкубатор в представлениях альфача роли не играет. А бизнезмен истинно российский, откат на откате и откатом погоняет. В этой истории все хороши.
Гость
10 мая 2023, 19:14
Миллиарды?! Смешно.
Гость
10 мая 2023, 20:19
Гость
10 мая 2023, 20:19
Миллиарды?! Смешно.
Что смешного в миллиардах?! Успокоитесь.
Гость
10 мая 2023, 21:37
Гость
10 мая 2023, 21:37
Что смешного в миллиардах?! Успокоитесь.
Себя успокойте, не надо так судорожно пересчитывать чужие несуществующие деньги.
10 мая 2023, 18:50
От такого отца даже алименты не нужны. Видимо решил, чтобы их не платить или может, чтобы жену наказать за то, что ушла.. В общем, давно поняла: деньги людей часто портят. Сил и терпения маме, справиться с этой ситуацией положительно.
Гость
10 мая 2023, 19:25
А ребенку тоже деньги не нужны, он как трава растет?
11 мая 2023, 09:54
Гость
11 мая 2023, 09:54
А ребенку тоже деньги не нужны, он как трава растет?
В данной ситуации или самой постараться решить финансовый вопрос, но обойти этого человека стороной или вообще ребёнка лишиться?! Я бы предпочла первое, чем соревноваться с тем, кто финансово гораздо сильнее меня. Да и вообще, замуж лучше выходить за равных тебе по статусу, чем потом вот так..
10 мая 2023, 18:07
А что ты хотела? Думала будешь крутить вертеть как хочешь вот и получай по полной, головой надо думать, а не другим местом
Гость
10 мая 2023, 19:47
Выйти замуж за мужчину, способного обеспечить семью - это "думать другим местом"?
Гость
10 мая 2023, 20:23
Гость
10 мая 2023, 20:23
Выйти замуж за мужчину, способного обеспечить семью - это "думать другим местом"?
"Обеспечить семью" и "Удовлетворять безразмерные хотелки" это разные вещи)))). Такие как она, да и 99% современных женщин, желают именно второе))))
10 мая 2023, 20:51
Понабежали скрывающиеся от алиментов мужчины и пищат завистливо про альфачей. Вас даже как-то жалко убогих таких, с чего-то себя мужчинами ещё считающих.
Гость
10 мая 2023, 18:34
Лайфхак женщинам: не вписывайте папаш в свидетельство, и проблем не будет.
Гость
10 мая 2023, 19:16
Ага, а днк? Суд впишет… к сожалению
Гость
10 мая 2023, 19:35
Гость
10 мая 2023, 19:35
Ага, а днк? Суд впишет… к сожалению
Хоть один случай был, что отец по суду отцовство по собственной инициативе устанавливает? Обычно все бабы хлещутся, чтоб хоть какие-то алименты на ребенка получать.
Гость
10 мая 2023, 19:55
Гость
10 мая 2023, 19:55
Хоть один случай был, что отец по суду отцовство по собственной инициативе устанавливает? Обычно все бабы хлещутся, чтоб хоть какие-то алименты на ребенка получать.
Если прижмёт может и установить, при большом желании :(
Гость
10 мая 2023, 18:07
А наверное так хотелось заиметь принца или богатенького, чтобы жить, не тужить и подружкам на зависть балду гонять в золотом доме. ☹️ Но, увы, богатенький оказался не по зубам и на сопли не реагирует. ☹️☹️☹️ Наверное в самой себе надо искать причину такого поворота, раз даже суд определил, что ребенок жить должен с отцом. Думай, мамка!☹️
Гость
10 мая 2023, 19:36
Да, хотелось нормально выйти замуж - ЗА мужа, а не за себя его взять.
Гость
10 мая 2023, 20:21
Гость
10 мая 2023, 20:21
Да, хотелось нормально выйти замуж - ЗА мужа, а не за себя его взять.
Иначе говоря хотелось получить кошелек в обмен на "девочку", а больше ничего из себя не представляя. Вот и результат.
Гость
10 мая 2023, 21:42
Гость
10 мая 2023, 21:42
Иначе говоря хотелось получить кошелек в обмен на "девочку", а больше ничего из себя не представляя. Вот и результат.
А герой хотел получить "девочку" и бытовое обслуживание бесплатно?
Гость
10 мая 2023, 19:28
был бы папа слесарь, жил бы мальчик с мамой. и расскажите теперь, что деньги не главное
Гость
10 мая 2023, 19:46
Правильно, зачем папе-слесарю такая обуза, проще алиментами от мрот отделаться (да и то в самом крайнем случае)
Гость
10 мая 2023, 20:20
Гость
10 мая 2023, 20:20
Правильно, зачем папе-слесарю такая обуза, проще алиментами от мрот отделаться (да и то в самом крайнем случае)
А вы конечно же желаете половину особняка в Толедо и пожизненное обеспечение 100000$ в месяц. Потому что ваша "девочка" самоценна.
Гость
10 мая 2023, 21:41
Гость
10 мая 2023, 21:41
А вы конечно же желаете половину особняка в Толедо и пожизненное обеспечение 100000$ в месяц. Потому что ваша "девочка" самоценна.
А вы за меня точно знаете, что я желаю, почему я этого желаю, и насколько желания обоснованы? Мило.
10 мая 2023, 22:46
фигня опять перепечатанная без понимания, матери надо передавать ребенка три раза в неделю, место жительство неопределено но отец должник, но сам содержит своего ребенка за что тогда он должен платить?
Гость
10 мая 2023, 18:01
В сентябре 2022 года суд постановил, что мальчик будет жить у отца Что такого натворила мать, что сына отдали отцу ???
Гость
10 мая 2023, 18:02
Возможно у матери ничего нет, поэтому решили оставить с отцом, который лучше будет содержать ребенка.
Гость
10 мая 2023, 18:57
Гость
10 мая 2023, 18:57
Возможно у матери ничего нет, поэтому решили оставить с отцом, который лучше будет содержать ребенка.
Девушка гола как сокол
Гость
10 мая 2023, 18:05
бохатые. Пожалеть Дашу? Которая за бабки замуж вышла, но решила что может хвотом вилять?
Гость
10 мая 2023, 19:14
Да какие там бабки?
Гость
10 мая 2023, 18:05
Конечно, если бизнисьмен строит и ремонтирует дороги, он уже поднаторел в юриспруденции. Мои соболезнования матери: отец никогда не будет любить ребенка как мать, а ребенок без матери вырастит ущербным.
Гость
10 мая 2023, 18:07
Этот стереотип, что мать лучше отца уже давно не работает
10 мая 2023, 18:08
Бред! Явно женщина пишет! Мужчины больше любят детей!
Гость
10 мая 2023, 18:09
Гость, он поднаторел? На распилы муниципальных и областных дорожных контрактов работает целый штат юриков, юриста по семейным делам уж как то нанял:D А что касается обязательности житья с матерью, то это не более чем принятая в России патриархальная семейная модель.
Гость
10 мая 2023, 18:06
Деньги решают всё...
Гость
10 мая 2023, 18:25
+1000
Гость
10 мая 2023, 20:26
Какое у нас "закон" я ещё после дела министра обороны Сердюкова и его любовницы понял. Оба на свободе за трехмиллирдные хищения , арестованное имущество возвращено , награды и звания сохранены.
Гость
10 мая 2023, 21:36
Кукушка решила подить коммерсанта. Как это мило. Особенно если узнать за что он ее на улицу выкинул.
11 мая 2023, 06:56
молодец)
Гость
10 мая 2023, 18:08
Ладно не убил и то спасибо
Гость
10 мая 2023, 18:19
у него видимо бабло есть - поэтому ему закон не писан
Гость
10 мая 2023, 18:13
Это урок другим "красоткам", что вы не можете "крутить" мужиками(не всё коту масленица). Сделала своё дело(родила здорового) и отвали по хорошему.
Гость
10 мая 2023, 19:18
Ты очень удивишься, но ребенок - не вещь. Он такой же человек, как и ты, и я. И ему нужны отец и мать.
10 мая 2023, 19:35
Гость
10 мая 2023, 19:35
Ты очень удивишься, но ребенок - не вещь. Он такой же человек, как и ты, и я. И ему нужны отец и мать.
Ну когда один потребитель, вторая с корыстными мыслями, то у ребенка выбора не остаётся(((
Гость
10 мая 2023, 19:50
10 мая 2023, 19:50
Ну когда один потребитель, вторая с корыстными мыслями, то у ребенка выбора не остаётся(((
А, ну да, выйти ЗАмуж, а не за себя взять, - это ж корыстно очень. Дожили...
Гость
10 мая 2023, 18:42
И что ? зачем она нам нужна ? Она одна в стране ? Почему ее нужно читать нам ? это ее личные проблемы - не умет вести себя тогда пусть и отвечает за себя - не пишите нам Россиянам о блатных курицах не доводите до греха
10 мая 2023, 19:39
сама и развалила семью !!!
Гость
10 мая 2023, 20:06
10 мая 2023, 20:06
сама и развалила семью !!!
А вообще не причем
Гость
10 мая 2023, 21:01
Есть простое решение - не читайте
Гость
10 мая 2023, 20:27
И зачем это на новостном портале е1? Сошлись- разошлись, сама себе проблем создала, теперь своим грязным бельем трясти будет
11 мая 2023, 12:03
Не позорились бы. Нет ничего отвратительнее чем забирать у матери ребенка.
Гость
10 мая 2023, 18:26
Косу соболезновать?
Гость
10 мая 2023, 18:24
Вы с ума сошли. Мать приличная девушка и ничего такого не сделала. Ей видеться не дают, потому что есть деньги!
Гость
10 мая 2023, 18:29
Семья богатых людей....а по душе они, наверное, на уровне хищников. Иначе не доводили бы дело до общественности. Два года назад читала эту историю и кровь стыла в жилах. Но думала, раз не пишут, все уладилось. И оказывается дело тут с еще большим позором .... Бедная мама ребенка. Сил вам это все выдерживать.....
Гость
10 мая 2023, 23:14
Хотела свободы но с содержанием, облом вышел. Родить ребенка от богатого никаких себе гарантий. Хорошо что вообще прав не лишили. Хотя все впереди
Гость
10 мая 2023, 18:35
Не лей слезы, а просто сделай так чтоб он сам тебе захотел его вернуть. Стань счастливой без них. Смирись. Пусть он перенасытится своим величием и лопнет
Гость
10 мая 2023, 19:15
Конечно, ребенок же игрушка, и предмет манипуляций, да?
Гость
10 мая 2023, 18:27
Если честно лишить ребенка любящей мамы - это чудовищный поступок. Я очень надеюсь, что сын вернется к маме!!! Папе ребенок не нужен особо, вцепился дедушка!!! Но дедушка тебе это обернется очень плохо! Ребенок вырастет и твой любимый внук так отомстит тебе за то, что у него украли маму!!! Ты сейчас вкладываешь в то, что тебя потом и разрушит! Дай бог сил и терпения Даше!!!!
10 мая 2023, 18:30
бабла она лишилась прежде всего !!!
Гость
10 мая 2023, 19:18
10 мая 2023, 19:18
бабла она лишилась прежде всего !!!
А ребенку без матери норм, конечно?
10 мая 2023, 19:38
Гость
10 мая 2023, 19:38
А ребенку без матери норм, конечно?
а без отца ?! Сына воспитать может только Мужчина ! И не путать с содержанием...да и содержать, вм данном случае, у Отца лучше получится, да ещё и на неё подаст на алименты !!!!
Гость
10 мая 2023, 18:31
считает юрист Юлия Липинская... дальше можно не читать И интересно, в какой такой школе мальчик с охраной ходит?
11 мая 2023, 09:02
полно частных школ в городе так то
Гость
10 мая 2023, 18:45
Детям важно прививать добро, чтоб люди адекватные выросли. А деньги сегодня есть у папаши, а завтра банкрот. Это Россия
11 мая 2023, 14:18
Очередная "я ж мать". Ходим с мальчиком в одну школу, знаю историю с другой стороны. Ребёнок сам категорически отказывается общаться с матерью, давления со стороны отца никогда не замечали. У меня больше вопросов к матери: 1) плакать научилась в театральном училище или на курсах актёрского мастерства? 2) как нужно было вести себя в отношении собственного ребёнка, чтобы он возненавидел и стал избегать общения? 3) а зачем алименты мамаше, если ребёнок с ней не живёт? А она эти несколько лет платила алименты отцу на содержание ребёнка?
Гость
10 мая 2023, 19:19
Не слушай никого! Борись и дерись за своего ребёнка! Поднимай всех на уши!
Ересь не пиши тут .
Гость
11 мая 2023, 09:03
Ересь не пиши тут .
Только тебе можно?
Гость
11 мая 2023, 10:13
Только тебе можно?
Только факты! .
Гость
10 мая 2023, 18:39
Такой ребенок вырастит и сам отца порешит за такое, это надо понимать
10 мая 2023, 18:11
Там сумма вопроса в несколько десятков миллионов. На фиг ей ребенок не нужен. Бабло , только бабло
Гость
10 мая 2023, 18:39
Он ей алименты платит пол прожиточного минимума. Где Вы миллионы нассчитали?
Гость
10 мая 2023, 18:42
Такая симпатичная, молодец что дала огласке ситуацию. Теперь найди силы жить без этого осеменителя. Пусть подавится ребенком. Не давай ему свою энергию.
10 мая 2023, 18:50
"Не давай ему свою энергию." Недеюсь энергию безусловно КОСМИЧЕСКУЮ?
Гость
10 мая 2023, 19:06
10 мая 2023, 19:06
"Не давай ему свою энергию." Недеюсь энергию безусловно КОСМИЧЕСКУЮ?
Он энергетический вампир, здоровый психически человек не стал бы мать своего ребенка мучать
Гость
10 мая 2023, 19:16
"Подавится ребенком"?! 😱
Гость
10 мая 2023, 18:22
боже, в каком же кошмаре живёт этот ребёнок, если там везде видеонаблюдение
Гость
10 мая 2023, 18:01
А что за экспертиза и как негативно отец влияет на ребенка? Больше грязного белья, а то не разобраться!
Гость
10 мая 2023, 18:46
Адвокат видимо и надоумила на е1 написать чтоб себя прорекламировать
Гость
10 мая 2023, 19:14
Много и богатых и адекватных мужчин. Что теперь если у меня муж богатый будет, значит я не по любви за него замуж вышла. Причем тут меркантильность? Почему ей рожать от него не нужно было? Просто у него корона на голове. Надо было снять ему вовремя)))
Гость
10 мая 2023, 20:19
В этой стране , если бабло есть , чихать на суд и приставов . Приставы перед ними по струнке стоят по приказу свыше . Феодализм.
Гость
9 июля 2023, 14:02
А чем дело-то закончилось?
Гость
10 мая 2023, 19:41
Даша! Записывай сыну видео и в интернет! Пусть сын их увидит и поймет как ты за него билась! В данном случае огласка это твое оружие. Если исполнения решений суда добиться не можешь!
10 мая 2023, 21:57
Да, пусть сын увидит, как мамаша бьется за алименты ))
11 мая 2023, 08:16
11 мая 2023, 08:16
Да, пусть сын увидит, как мамаша бьется за алименты ))
илюшка, твоих детей матери видимо только кормят, поздравляю, к успеху пришёл.
Гость
10 мая 2023, 19:23
А она ведь знала своего мужа какой он есть, и сознательно сделала ребёнка страдальцем во всей этой ситуации, не захотела она терпеть видите ли, и умной видимо быть не захотела. Ребёнка на размен как раз поставила мать.
Гость
10 мая 2023, 20:23
Путинская Россия . Богачи отгородились каменными заборами и охраной . Отвали , мамаша , частная территория . Своего ребенка не увидишь.