перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Екатеринбуржец превратил жизнь бывшей супруги в ад

АйТи-шник с доходом 200к, живет в комнате за 1,5 млн. Видимо всё заработанное тратит на тыквенное латте и новые брендовые кроссовки с белой подошвой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 апреля 2023, 09:40
Надо понимать что этот рассказ исключительно со стороны бабы, поэтому многие выдумки не стыкуются.
Гость
18 апреля 2023, 09:42
Может маме помогал? Некоторые мамы любят помощь от детей требовать)
На инвентарь в CS:GO
"Женщина выкупила у бывшего супруга вторую комнату за 2 миллиона рублей (взяв ипотеку)" - 2 млн за комнату, мажоры...
Гость
18 апреля 2023, 11:54
++++
18 апреля 2023, 10:00
Ты от этой женщины детей родил, ты с ней спал, так кто ТЫ такой получаешься, если спал со змеей и овцой? Женщины - не терпите, вас матом кроют, а вы оправдания сами же подчас ищите. И второго ребенка рожать можно, только, когда с первым себя хорошо показал.
Гость
18 апреля 2023, 10:02
Женщина не человек и прав не имеет
Гость
18 апреля 2023, 10:10
Гость
18 апреля 2023, 10:02
Женщина не человек и прав не имеет
мдаааа, мужик нынче нежный и женственный. пусть купит за 1,1 и лишит его родительских прав. Такое не должно было плодиться, и тем более воспитывать...чему научит он своих детей? также как он - скулить?
Гость
18 апреля 2023, 11:39
Гость
18 апреля 2023, 10:02
Женщина не человек и прав не имеет
у нас у Гордый и Сильных народов Узбекистана Средний Азия и Кавказы имено так жи и есть 🤟🤟🤟🤟
18 апреля 2023, 10:44
Если он каим-то образом продаст свою долю в квартире по цене ниже, чем официально "озвучил" дугим владельцам этой квартиры, то сделку можно признать недействительной. А вообще, тут может действовать закон о микродолях (надо считать): вступивший в силу 1 сентября 2022 года закон запретил проводить любые сделки по приобретению и отчуждению долей жилого помещения, если на такую долю, исходя из общего количества собственников, приходится площадь менее 6 кв. м. Другими словами, теперь приобрести микродолю менее 6 кв. м в любом жилом помещении нельзя. Такая сделка не пройдет регистрацию в Росреестре, поскольку будет являться ничтожной, а регистратор, в свою очередь, выдаст письменный отказ.
18 апреля 2023, 09:39
Еще одна белая и пушистая жертва.
Гость
18 апреля 2023, 11:24
Это про мужичка то? Да, им очень тяжело в реальности жить.
Гость
18 апреля 2023, 11:54
Гость
18 апреля 2023, 11:24
Это про мужичка то? Да, им очень тяжело в реальности жить.
Нет это про вторую его жену
18 апреля 2023, 09:32
Непонятно зачем жениться? Так нельзя жить И проблем бы не было
18 апреля 2023, 09:42
Чтобы быть не хуже других)))
Гость
18 апреля 2023, 09:42
Дети и без женитьбы появляются. Алименты никто не отменял.
18 апреля 2023, 10:29
Дело не в женидьбе, у таких людей, как герои статьи всю жизнь так, им бы голову сначала в порядок привести а не начинать отношения и тем более, детей рожать.
Гость
18 апреля 2023, 09:53
Придумают же люди себе проблем на старость лет... А вообще - институт брака трещит по швам. Виноваты все.
18 апреля 2023, 10:24
а если еще и алименты не платит, то через приставов наложат ограничение на его долю в квартире..... мужик совсем не в себе что-ли??? или просто обязанности свои не знает!
Гость
18 апреля 2023, 11:31
Оборзел просто.
Гость
18 апреля 2023, 13:59
Он мужик .значит прав . прям так и думает😉
18 апреля 2023, 09:54
Не верю этой женщине! В любом конфликте виноваты минимум двое!
Гость
18 апреля 2023, 10:01
20897168, дело не в конфликте, а его нормальном, цивилизованном разрешении
18 апреля 2023, 10:42
Ничего, сейчас его на СВО отправят и детям все вернется.
Гость
18 апреля 2023, 09:41
Вот есть же мудрость: Прежде чем жениться, - решите как разводиться будете? Особенно, если жених с уже разведенным прошлым
18 апреля 2023, 09:49
Еще особеннее если невеста без ничего или прирожденная "домохозяйка".
Гость
18 апреля 2023, 10:03
18 апреля 2023, 09:49
Еще особеннее если невеста без ничего или прирожденная "домохозяйка".
Так такая явно ничего не отожмет. Откуда у нее хваткость? Если она всю жизнь пироги пекла да дома сидела? Я считаю наоборот могут отобрать те кто работает, им на работе коллеги посоветуют много чего, ну или хорошего юриста 😁
18 апреля 2023, 16:21
Гость
18 апреля 2023, 10:03
Так такая явно ничего не отожмет. Откуда у нее хваткость? Если она всю жизнь пироги пекла да дома сидела? Я считаю наоборот могут отобрать те кто работает, им на работе коллеги посоветуют много чего, ну или хорошего юриста 😁
У баб это врожденное отжимать ))))
18 апреля 2023, 10:02
Мне это зачем знать?
Гость
18 апреля 2023, 10:03
Чтоб никогда не женился
Гость
18 апреля 2023, 13:54
не читай
Гость
18 апреля 2023, 12:15
какие мужики сейчас подлые даже на общих детей плевать
18 апреля 2023, 15:11
Квартиру он хочет, детей сдаст в детдом.
18 апреля 2023, 10:19
на машину можете предъявить права, он обязан вам вернуть пол стоимости от продажи
Гость
18 апреля 2023, 11:31
Протрясти по полной и купить нормальное жилье, где ей и детям будет безопасно. Женщины, не связывайтесь с разведёнными и алиментщиками, они и вас потом так же кинут, будут угрожать и им плевать на детей и ваше положение.
18 апреля 2023, 19:45
Шо вы уцепились за этот бесовский город...ехай в область там за эти деньги три квартиры благоустроенные купишь, со свежим ремонтом!
18 апреля 2023, 10:22
и предъявите что еще и платили вместе за ипотеку.... половину от платежей
18 апреля 2023, 10:00
Коллизия это когда закон противоречет сам себе. А что по нему, бабе достается меньшая часть, коллизией не является. Одно и тоже постите, вы думае у кого не было в жизни жадной бабы?) Такие статьи уже не новость
Гость
18 апреля 2023, 11:23
следуя твоей логике, что у нас пол страны нарожало не обдуманно...Может мужчинки научатся нести ответственность за свои действия?
Гость
18 апреля 2023, 09:41
И от кого только не рожают 😱 Женщины ну прекращайте вы глаза закрывать на всякие звоночки со стороны мужика, когда начинаете отношения, а если мужики до брака были хорошими, то что вы с ними делаете в браке, что они становятся плохими?????????????
18 апреля 2023, 10:33
Отличный совет, на мужчин тоже можно распространить
Гость
18 апреля 2023, 10:42
18 апреля 2023, 10:33
Отличный совет, на мужчин тоже можно распространить
И это кстати тоже.
Гость
18 апреля 2023, 11:09
Гость, они прожили 15 лет....
Комментарий в поддержку отца детей .дамочка захапала жилье дак отдай детей отцу пусть с ним и живут тем более что СК РФ ст.66 дети,после развода родителей имеют полное право проживать с обоими родителями а не только как "суды"вроссии практикуют в нарушение закона отдавая детей в 99% случаев яжматерям .отцы между прочим в большинстве своем могут лучше воспитать своих детей чем некоторые мамашки ведущие аморальный образ жизни которым нужна типа свобода . А морокову что и мерзляковой писать бессмысленно,они все там ОТПИСОЧНИКИ! .
Гость
18 апреля 2023, 11:37
Некоторые отцы посуду помыть не могут, куда им ребенка. Когда у дочи месячные начнутся что будет папаша делать? Вы такие проблемы решать не умеете.
Гость
18 апреля 2023, 13:55
Гость
18 апреля 2023, 11:37
Некоторые отцы посуду помыть не могут, куда им ребенка. Когда у дочи месячные начнутся что будет папаша делать? Вы такие проблемы решать не умеете.
👍👍👍👍
Гость
18 апреля 2023, 11:37
Некоторые отцы посуду помыть не могут, куда им ребенка. Когда у дочи месячные начнутся что будет папаша делать? Вы такие проблемы решать не умеете.
Бред полнейший! .
Гость
18 апреля 2023, 10:17
упалнамоченый по детский правам скажет что ничего стращного.. не видим смысл к нему обрашатся☝️☝️☝️☝️
Гость
18 апреля 2023, 09:36
бабским соплям лучше не верить 900 к хочет, а его право хоть 3 млн оценить комнату не можешь осилить - лесом
Гость
18 апреля 2023, 11:08
Гость, не может...
Гость
18 апреля 2023, 11:34
Ну, сначала он обязан предложить выкупить ей. А потом в суде можно поспорить о завышенной цене и обратиться к независимому оценщику по решению суда. И пойдет он со своими пожеланиями и угрозами лесом.
Гость
18 апреля 2023, 09:42
Никаких уступок рашен наташен.
Гость
18 апреля 2023, 09:49
На тихом, спокойном мужчине не женилась - хотела эмоций, ну вот и получай 😊☺
Гость
18 апреля 2023, 17:09
Пока будут рожать детей, будут всегда суды и споры.
Гость
18 апреля 2023, 18:06
Да нравы ... Нет сильных мужчин и умных женщин в нынешнем поколении. Меркантильные какие-то.
Гость
18 апреля 2023, 18:32
Вы что доли не расписывали при использовании маткапитала? Или просто на четверых равными долями прописали?
Гость
18 апреля 2023, 21:45
Фу, какая низкосортная бытовуха. Позорятся из-за комнат и телеги, делят бохатства
Гость
18 апреля 2023, 09:39
Довела мужика до белочки и записывает (смотрите как он у меня умеет)). Пора бы выдохнуть, скинуть рога и войти в положение друг друга.
Гость
18 апреля 2023, 13:50
АЛЕКСЕЙ ТЫ ЧТО ЛИ😂😂😂
Гость
18 апреля 2023, 11:27
Девица решила хитро отжать недвигу у ботана, тема известная! Ещё проверить надо, его ли это дети. Если дети его, в принципе мог бы отдать халупу, при доходе айтишника новую купить не проблема, своим же детям оставляет комнаты эти.
Гость
18 апреля 2023, 11:43
Ахрененное наследство, две комнаты рядом с вокзалом.
Гость
18 апреля 2023, 10:08
Надо отменить алименты тогда и закончится все эти поборы на детей, да и рожать будут обдуманно и дети счастливыми и желанными будут
Гость
18 апреля 2023, 11:41
Если отменят алименты, тебе под дверь твоих личинок подкинут. А дальше как хочешь, можешь новую жену найти, которая их примет.
Гость
18 апреля 2023, 10:13
Катитесь- ка вы все со своими семейными разборками!)))
Гость
18 апреля 2023, 11:41
Реально, сначала половыми органами думают, потом жалуются.
Гость
18 апреля 2023, 12:33
Вот и равноправие допрыгались теперь. Ноги раздвинут потом квартиру отдай .они виде или жертвы .а сами пробовали заработать .домохозяйки блин
Гость
18 апреля 2023, 13:57
а кто сказал. что домохозяйка . или вы опять. о своём🔥
18 апреля 2023, 11:30
а я не буду осуждать мужчину, потому что наблюдать 146% разводов мне надоело, и я знаю, что проблема не в том, что мужчины плохие. Однако они продолжают бегать в ЗАГС, хотя я могу гарантию дать и печать поставить, что они разведутся. Без ЗАГСа у них отберут детей и поставят на алименты. Но видимо им этого мало, и они хотят отдать 50-75% (и даже более) имущества, которое обычно на свою же зарплату и покупают в браке.
Гость
18 апреля 2023, 11:11
такие бестолочи,и наверное думала что лучше его первой жены, и у вас с ним будет крепкая семья, ан нет, получилось ещё хуже чем с первой женой.даже не жаль ее совсем, и предь другим будет урок.
18 апреля 2023, 09:34
Ад россиянину комфортней чем окружающие реалии. 😁