перейти к публикации

53 комментария к публикации

«Дети должны жить вместе». Уралец, у которого приставы силой отобрали дочь, записал обращение к главе СК

12 марта 2023, 21:42
Если сыновей оставили ему и жена не была против видеться и проживать на выходные с дочерью, то всего лишь за год-два умный отец создал бы такие отличные условия для дочери с помощью братьев, что дочь сама бы "тянулась" к нему -к счастью любовь детей к родителям не купишь и не создашь насильно судом.
Гость
12 марта 2023, 21:11
Ребенок- это Человек.И даже решение суда не может позволить ТАК с ним обращаться.Скотство
Гость
13 марта 2023, 01:53
Абсолютно согласна! Приставы, выполняя свою работу, применили физическое и психологическое насилие в отношение ребёнка. Это недопустимо! Так не должно быть.
Гость
13 марта 2023, 07:25
Верно ! Дикость полнейшая !
Гость
13 марта 2023, 10:55
Гость
13 марта 2023, 10:55
Абсолютно согласна! Приставы, выполняя свою работу, применили физическое и психологическое насилие в отношение ребёнка. Это недопустимо! Так не должно быть.
Приставы лишь исполняют решение суда, родителям надо было прощаться полюбовно, чтобы дети не страдали, развод на детскую психику куда больше влияет и ненависть родителей друг к другу.
12 марта 2023, 22:46
Десятилетиями выстраивать судебную систему, и в итоге единственная надежда не на суд, не на апелляцию, а на одного человека - Бастрыкина. Нужно пожалеть Бастрыкина и реформировать систему так, чтобы собственно суды работали.
Гость
12 марта 2023, 20:16
Экспертизы экспертизами, а что сказал суд? Насколько я поняла, суд определил место жительства детей с матерью. Чем сможет помочь орган, не имеющей отношение к судебной системе?
Гость
13 марта 2023, 10:56
Отцу лишь бы шум поднять видимо
Гость
12 марта 2023, 19:57
Вот на кой ляд они столько детей родили, прежде чем поняли, что ненавидят друг друга? Теперь калечат детей своими разборками!
Гость
12 марта 2023, 20:02
От любви до ненависти один шаг
Гость
12 марта 2023, 20:47
Что незаконно то? Ребенка изъяли по решению суда..Если он считает ,что решение незаконное, то пусть идёт в суд..Причем тут Бастрыкин? Он многодетный отец, дак и бывшая многодетная мать, и что?
Гость
12 марта 2023, 23:09
Хоть вы что говорите…. Странный отец. 2 сыновей с ним проживают - по суду! Дочь по суду с мамой должна проживать. То есть решение суда он исполняет лишь в части проживания сыновей! Вопреки решению забрал еще и дочь! Хамство! Мать не лишена родительских прав!
Гость
12 марта 2023, 20:44
Сам то что не в состоянии разобраться со своей бывшей, с которой жил , детей делал, постель делил? Что не так то с верхней частью тела у него?
Гость
13 марта 2023, 07:27
Не зарекайтесь .
12 марта 2023, 19:59
Ты же когда-то выбирал с кем детей рожать? Не смог удержать семью - не ной теперь...
Гость
12 марта 2023, 19:52
Если все дети за отца, понимаю какое давление от мамани
Гость
12 марта 2023, 21:00
Смешно..Бастрыкин должен решить с кем останутся его дети? А если он решит, что ни с кем..К кому тогда многодетный папаша будет обращаться? Может пора научиться самостоятельно решать свои проблемы?
Гость
12 марта 2023, 21:44
У нас вроде детей спрашивают при разводе с кем они останутся с 10 лет .Вот пусть суд и решает ,если сами не могут договорится .Она вроде только дочь маленькую к себе забирала,а сыновья с ним живут ,что ему 2 мало ??Если мать нормальная никто ему детей не отдаст ни какой суд и Быстрикин .
12 марта 2023, 20:05
Видео на рэп-нетленку тянет.
12 марта 2023, 20:07
Как надоело смотреть на эти челобитные царям. У нас же правовое государство на зависть в сем. Пусть идет в СУД!))))
12 марта 2023, 19:42
Уже какой-то бред полетел... Бастрыкин виноват, что ты развелся? он и не против живите вместе... все по решению суда, то что нет мягкого изъятия, а используют такие методы это да, ужас...
Гость
12 марта 2023, 19:41
а за собачками надо убирать, а мусор надо в урны бросать, а дети должны слушать родителей, а еще все должно быть, но этого нигде нет
Гость
12 марта 2023, 20:01
По работе иногда приходится сталкиваться с подбором инструмента/оборудования для предприятия. Никак не возьму в толк, КАК может, например, пневматический гайковерт стоить 2,5 миллиона рублей, как??? Железка без электроники весом в 12 кг стоит как автомобиль. Или какая-нибудь резиновая прокладка ценой в 500т.р. Может кто-то объяснить? Очень интересно.
Гость
12 марта 2023, 20:46
Ребенка жалко, но приставы исполняют решение суда. То, что он показывает, это не судебная экспертиза, а ту, которую он провел самостоятельно. Почему столько баб орут??
Гость
12 марта 2023, 23:49
Не надо было доводить до суда, тогда этого и небылоюы
Гость
13 марта 2023, 07:26
Считаю так же что только вместе должны дети проживать ! Что за разделение такое ?
Гость
13 марта 2023, 07:51
адвоката не пробовали менять
Гость
12 марта 2023, 19:35
Насколько надо морально разложиться чтобы служить исполнителем в судебной системе в стране-изгое
Гость
12 марта 2023, 19:46
Судьи точно такие же
Гость
13 марта 2023, 10:57
Какие граждане такие и службы :D
Гость
12 марта 2023, 20:48
Отец мстит , хочет забрать 3 детей. Ему никто не запрещает видеться с детьми. В чем проблема? Проблема -это страх и стресс для детей!
Гость
12 марта 2023, 20:50
Согласна..Сам скрывал ребенка от матери, нарушал закон ,не исполняя решение суда, а теперь Бастрыкин должен прибежать видимо, и разрулить весь этот дурдом
Гость
12 марта 2023, 21:23
Я уже писал свою историю. Со мной в детстве поступили так же. Мне тогда было 12 лет. Родители развелись. Отец меня тогда сразу забрал к себе в новую квартиру, а мама обратилась в суд и выиграла, чтобы я жил у неё. К папе приехали так же судебные приставы (но без касок и бронежилетов). Это было в 6 утра, когда я и папа ещё были дома. Я уходил в школу обычно 7:30, а папа ехал на работу в 8 утра. Они специально приехали в 6:00, когда мы оба были дома. Моего папу выдавили на кухню и не давали выйти ко мне, даже чтобы помочь мне собрать вещи. Я был напуган, но не плакал, потому что был уже в сознательном возрасте и умел сдерживать эмоции (12 лет) Мне сказали быстро собирать вещи и ехать с ними. Я собрал рюкзак и 2 пакета с вещами. Когда я надевал ботинки и пуховик в коридоре, слышал, как папа плачет на кухне и просит его выпустить, чтобы хотя бы попрощаться. Ему не позволяли выйти. Потом меня посадили в машину и увезли к маме. Папа потом подал в суд, чтобы иметь право забирать меня на выходные. И каждые субботу и воскресенье, папа меня забирал к себе в гости. Я жил с понедельника по пятницу - с мамой, а в субботу и воскресенье - с папой. Мне было грустно. С папой было веселее. Мама, конечно, тоже добрая и относилась ко мне хорошо. Зато, с папой был футбол и пицца сколько хочешь. Папа у меня был классный мужик. К сожалению, он умер от инстульта, когда ему было всего 48 лет.
Гость
12 марта 2023, 21:44
Это тяжёлая ситуация. И виноваты в этом только родители. Сознательные родители не должны доводить до такого, чтобы детей ехали забирать приставы. Родителям нужно заведомо между собой договариваться.
Гость
12 марта 2023, 21:45
Гость
12 марта 2023, 21:45
Это тяжёлая ситуация. И виноваты в этом только родители. Сознательные родители не должны доводить до такого, чтобы детей ехали забирать приставы. Родителям нужно заведомо между собой договариваться.
Я не спорю. Но не всем природа дала талант и способности договариваться с оппонентом.
Гость
13 марта 2023, 07:30
Хорошие люди рано умирают к сожалению .
13 марта 2023, 08:54
Чего цепляются за этих спиногрызов.....
12 марта 2023, 20:19
Американский бомбардировщик, способный нести ядерные боеприпасы, совершил маневр над Балтийским морем в 200 километрах от Санкт-Петербурга
12 марта 2023, 20:48
Житель Элликкалинского района Каракалпакстана, отбывавший тюремный срок в России, погиб в Украине. Сообщается, что он был отправлен в Украину на строительные работы, и в место, где он находился, попал снаряд.
13 марта 2023, 02:05
У нас в стране столько прокурорских чинарей, полиции, обусменов, каго только нет, а пишут Бастрыкину, кто у нас ещё все вопросы решает? Нельзя на месте решить Мерзляковой?
Гость
12 марта 2023, 20:08
Порядка нет нигде у нас!
Гость
13 марта 2023, 02:44
Бастрыкин как отец родной уже всем. Наш весь Волгоград ему пишет,надо не надо...
Гость
13 марта 2023, 12:36
Отдать дочь в школу-интернат. Суд решит, какая из семей в какие дни заберет ее к себе, а дальше она будет там. В 10 лет сама решит, с кем ей быть, или же останется в интернате до 18 лет. Родители пусть платят за ее проживание в этом месте.
Гость
13 марта 2023, 15:25
Видно ребёнок что приставы приехали на захват преступника с такой жестокостью отрывали девочку им на передний край и а не детей отбирать
12 марта 2023, 20:02
Кохичко, исконно уральская фамилия.
Гость
12 марта 2023, 19:34
Нужно вообще запретить разводы, если есть дети до 18 лет. Пусть как хотят, так и живут вместе до совершеннолетия детей.
12 марта 2023, 19:40
Отличная идея...Семья развалилась, люди не совместимы и уже ненавидят друг друга, но обязаны жить вместе...и что бы дети до 18 лет наблюдали постоянные скандалы...это конечно окажет меньше вреда их психике, чем развод...
Гость
12 марта 2023, 19:46
Государственного ума человек Запретить!
Гость
12 марта 2023, 20:16
Я думаю что он за детей прячется , как многодетный . Деньги получает за детей работать не нужно , элементы не платит , да и опять же вдруг мобилизация . Молодец.
Гость
13 марта 2023, 07:31
Иди ты со своей мобилизацией сам туда .
Гость
13 марта 2023, 10:03
почему мамаши творят что хотят? почему себе присвоили право ломать жизнь детям из за своих понтов - "моё, что хочу то делаю, хочу дам. хочу нет!" и ведь никто не спросит у ребенка его мнение
Гость