перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге детское питание подорожало за год на 134%. Цены в одной картинке

2 марта 2023, 09:26
Вангую 100500 душных комментариев про грудное вскармливание и пеленание в пеленки. P.S.: смесь, на которой был ребенок, вообще исчезла в России (
Гость
2 марта 2023, 09:34
260960451, КПД от такого ребенка потом ноль.
Гость
2 марта 2023, 09:48
Гость
2 марта 2023, 09:48
260960451, КПД от такого ребенка потом ноль.
А у вас какой КПД?
2 марта 2023, 13:23
Гость
2 марта 2023, 13:23
260960451, КПД от такого ребенка потом ноль.
ну он хотя бы на еодин не будет какать как ты
2 марта 2023, 08:59
помнится...Государство Вас НЕ ПРОСИЛО ....... !!!
Гость
2 марта 2023, 09:15
Видели как ДИВС начала ремонтировать активно.
2 марта 2023, 08:47
Все продумано до мелочей,надо же как-то возвращать деньги за родившихся.
Гость
2 марта 2023, 09:02
Ну насмешили))) смеси то иностранного производства
2 марта 2023, 09:12
Гость
2 марта 2023, 09:12
Ну насмешили))) смеси то иностранного производства
с налога деньги им в карман.
Гость
2 марта 2023, 08:50
Стабильность!!
2 марта 2023, 08:51
Выдернуты конкретные товары, определенные марки, определенные позиции, и на основании изменения их цены делается вывод о сегменте рынка. И ладно бы эти товары были наиболее покупаемые, так нет же, все нишевые, т.е. их приобретает узкий круг покупателей. У меня двое детей, причем оба выросли на детском питании, а я ни об одном из товаров перечня даже не слышал(о марках да, о конкретных позициях нет). Очередная попытка нарисовать слона с закрытыми глазами пощупав только его хобот.
Гость
2 марта 2023, 08:55
Конечно не слышали , в Советском союзе была всего одна смесь и пофиг что у многих детей были дикие боли в животе от них и жуткие высыпания , ну выросли же че?!? С проблемами желудка и психологическими?! И вы страдайте , верно? Только когда в аптеку пойдите за очередным лекарством от давления , не берите! Я слышала можно кору березки погрызть и давление а норму приходит. :)
2 марта 2023, 09:11
Гость
2 марта 2023, 09:11
Конечно не слышали , в Советском союзе была всего одна смесь и пофиг что у многих детей были дикие боли в животе от них и жуткие высыпания , ну выросли же че?!? С проблемами желудка и психологическими?! И вы страдайте , верно? Только когда в аптеку пойдите за очередным лекарством от давления , не берите! Я слышала можно кору березки погрызть и давление а норму приходит. :)
Сколько за пост платят сейчас? Или ботофермам не платят?
Гость
2 марта 2023, 09:19
2 марта 2023, 09:19
Сколько за пост платят сейчас? Или ботофермам не платят?
Что ты попутался батенька
Гость
2 марта 2023, 08:50
Все идет по плану!!!
2 марта 2023, 13:20
Всё для детей!!!
Гость
2 марта 2023, 09:07
После новости о том что в позорной " смехдержаве" не в состоянии производить сметану , новость о том что не способны производить и детское питание как то вообще не удивляет. Эта дырявая страна за 20 лет даже гвозди производить разучилась.
Гость
2 марта 2023, 12:46
Поучи свою Украину щи варить
2 марта 2023, 15:26
а еще ветошь завозили из прибалтики!
Гость
2 марта 2023, 09:48
Автор статьи до конца вопрос не проработал. Компания friso с 2023 года ушла с рынка РФ и распродают остатки по сути ее почти нет и видимо не будет. Аналогично avent тоже ушел и распродаются остатки. Поэтому не совсем актуально использовать эти бренды как индикаторы. Кормим малыша именно этой смесью из этих бутылочек, пришлось все купить до момента ухода от смеси т.к. это действительно качественный продукт от которого нет аллергии, все в порядке со стулом и т.п. (возможно все индивидуально, пробовали до этого 4 других бренда). Но цены действительно выросли как минимум на 30% и больше на все детские товары, а особенно на европейские товары, естественно все что производиться в России или ввозится из Китая подтянулись к этому росту. п.с. на е1 судя по всему ни редактуры, ни стандартов качества нет, неужели нельзя потратить чуть больше времени и выпустить действительно актуальный, реальный материал, а не просто клибейтный заголовок и что попало в текст.
Гость
2 марта 2023, 11:00
Гость, чушь.
Гость
2 марта 2023, 11:19
Гость
2 марта 2023, 11:19
Гость, чушь.
Что чушь ? Конкретизируйте
2 марта 2023, 12:15
им надо писать, что всё плохо, для этого ешка и вся эта медиа сеть в России и существует
2 марта 2023, 10:33
Выборка не репрезентативна.
Гость
2 марта 2023, 09:04
Всё что подешевело, это несъедобно.
Гость
2 марта 2023, 11:19
Вчера нутрилон ребенку брал за 1250р за 1200г в магните, у вас откуда такие цены))) людей в заблуждение вводите
2 марта 2023, 14:13
Президент сказал инфляция 4%. Скрепы зачем шатаете?
2 марта 2023, 08:45
на грудном надо детей растить, а не на непонятных порошках
Гость
2 марта 2023, 08:55
грудное бывает пропадает от стресса. У меня мама умерла, когда я кормила грудным. Стресс- и всё! Не сталкивались? Так и не фиг умничать!
Гость
2 марта 2023, 08:58
Гость
2 марта 2023, 08:58
грудное бывает пропадает от стресса. У меня мама умерла, когда я кормила грудным. Стресс- и всё! Не сталкивались? Так и не фиг умничать!
Ой , че таким пояснять. Но машинкой автомат они пользуются постоянно. Сейчас начнётся , у нас раньше было так , а потом так и вы страдайте. 😂😂😂
Гость
2 марта 2023, 08:58
Гость
2 марта 2023, 08:58
грудное бывает пропадает от стресса. У меня мама умерла, когда я кормила грудным. Стресс- и всё! Не сталкивались? Так и не фиг умничать!
Может это существо наоборот намекает чтоб его подоили?
Гость
2 марта 2023, 09:05
Вас никто не просил рожать.
Гость
2 марта 2023, 09:19
Так вы не с мартом 22 г сравнивайте, когда был дикий скачок на все, а с январем февралем, и понятно будет что сейчас все раза в 2 дороже
Гость
2 марта 2023, 09:43
Это все из одной темы гос-во вас не просило рожать. Идеология одна у едросии.
Гость
2 марта 2023, 09:45
перемога от путина?
2 марта 2023, 08:53
странно я в детском мире на сайте нутрилон 800 грамм (а не 400 как в статье в картинке) почему то за 1438 рублей нашел. (с учетом промокода детского мира который на их сайте указан - 14%) думаю с манипуляцией цифрами всем всё понятно.
2 марта 2023, 09:11
Да вы что? а то тут различные анонимные Гости и т.п. боты минусят и убеждают что все плохо-плохо.
2 марта 2023, 09:15
2 марта 2023, 09:15
Да вы что? а то тут различные анонимные Гости и т.п. боты минусят и убеждают что все плохо-плохо.
я вам скажу больше , даже финансирование этого сайта идет из за границы.
Гость
2 марта 2023, 09:24
Обычно в 400 идёт лечебная, но все равно она не 3999. Мы нутрилон кушаем с рождения, нам 2 года уже. Берём 1200 гр за 1200 рубл. 600гр за 600-700 рубл Бутылки авент также разные же идут и с разными сосками, они это учли? Читать дальше статью не стала.
2 марта 2023, 11:15
Все сделано для того, чтобы сократить население России в частности, и славян в целом! "Все по плану"! Лет через ..дцать, безработицы в России точно не будет. Заслуга Великого ВВп!
Гость
2 марта 2023, 09:04
Так государство не просило же рожать , какие проблемы ? Еще не дошло что ли что власть делает все чтоб народ вымер.
Гость
2 марта 2023, 09:10
Нет таких цен на смесь в детском мире. Е1 как всегда вводит в заблуждение. Я бы если честно давно закрыл Вас, Вы только наводите панику в обществе и больше ничего. Как Вам самим не противно писать всякую чушь?
Гость
2 марта 2023, 09:23
Почему должно быть противно, если приносит доход? Посмотрите сколько рекламы на одной странице. Бульварная пресса она такая, и все мы любители бульварной прессы, только стесняемся в этом признаться. Ненавидим Е1, и понимаем за что, но продолжаем его читать... есть спрос - есть предложение.
2 марта 2023, 09:47
Какая паника? Вы думаете, люди не ходят по магазинам не видят цены?
Гость
2 марта 2023, 11:00
Гость, проснись!!
2 марта 2023, 12:36
Маргиналы,алё,детское пособие не для того,чтобы на него водку покупали.
Гость
2 марта 2023, 14:28
ну только на водку и хватит ибо она не подорожала как смеси и подгузники.
2 марта 2023, 08:44
Отключат отопление и ПМС
Гость
2 марта 2023, 08:56
Ой, хорошо, что климакс не за горами, хоть на прокладках сэкономлю!
2 марта 2023, 08:43
Кто нюхает отраву, летальный исход через 2 дня
Гость
2 марта 2023, 09:56
Слава Богу, что мы живём в России, а не в Америке!
Гость
2 марта 2023, 11:01
В А Л Е Р М О Н🪓, 🥲😅
Гость
2 марта 2023, 09:10
Славя не актуальны, ну если туннель рабочий тогда ....💩💩
Гость
2 марта 2023, 09:50
Почему-то я нутрилон покупала по такой цене 900 грамм, а сейчас даже производитель рекомендует дует для удешевления покупать питание в большой картонной коробке по 1200 грамм.
Гость
2 марта 2023, 10:14
Подняли же зарплаты министрам
Гость
2 марта 2023, 11:03
Запад замерз, Америка испытывает детский кризис)), а у нас все хорошо👍: коммуналка растёт, взносы на кап ремонт растут, медицины и социальной политики нет.
Гость
2 марта 2023, 18:35
минуточку, а это же и есть дефляция! Мы просто дураки не знали что это, а оно вон как
Гость
2 марта 2023, 19:32
Люди зайдите в магазины нормальные и посмотрите цены сами, че верите жёлтой прессе. Е1 отписка на века. ДОСТАЛИ СО СВОИМИ лженовостями.
2 марта 2023, 08:43
Сколь же счас стоит вырастить, прокормить и одеть для СВО?😂
2 марта 2023, 08:59
хоть сколько, никаких денег не жалко
Гость
2 марта 2023, 09:26
Некоторые говорят "мы за ценой не постоим". Вот бы можно было заставить отдельно страдать этих самых. Жаль, что это пока невозможно.
Гость
2 марта 2023, 08:56
Один бакс только дешевеет
Гость
2 марта 2023, 09:20
В параллельной реальности? Пока что деревянный обваливается стабильно
2 марта 2023, 08:42
ЕШКА ВЕЧНО НАГНЕТАЕТ
Гость
2 марта 2023, 09:04
Почему не на сво?
2 марта 2023, 10:18
Гость
2 марта 2023, 10:18
Почему не на сво?
она или я?😂🤭☝🤦я там был 2 раза...пока тут служу..скажут поеду...а ты?))какая польза Родине от тебя 🐓
Гость
2 марта 2023, 12:00
Мамашкам пособие перечисляют, а они всё ноют и ноют 😂
Гость
2 марта 2023, 15:51
Ну да на 8 тысяч можно купить все, вообще все.
Гость
2 марта 2023, 12:03
вме импортное,покупайте российское
Гость
2 марта 2023, 11:34
Нынешним мамкам думается что их вырастили и выкормили легче и дешевле?помимо всего еще и за дорого ничего не купить было
Гость
2 марта 2023, 09:30
Гнать взашей эти все филипсы и им подобные, пусть ощутят пустоту в своих карманах.