перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Рисовали на машинах и ловили купидона в метро. Как Екатеринбург отметил День святого Валентина

14 февраля 2023, 10:15
Какая дичь...
14 февраля 2023, 13:25
о начинается нытье от нитаких))
Гость
14 февраля 2023, 15:45
А я люблю своего мужа каждый день и это взаимно, нам не нужен 1 день в году, чтобы проявлять любовь и нежность друг к другу, мы это делаем каждый день на протяжении уже 16 лет!😜
14 февраля 2023, 16:27
Гость
14 февраля 2023, 15:45
А я люблю своего мужа каждый день и это взаимно, нам не нужен 1 день в году, чтобы проявлять любовь и нежность друг к другу, мы это делаем каждый день на протяжении уже 16 лет!😜
нам не нужен е1 день в году😂
14 февраля 2023, 12:49
Сегодня день Святого Трифона, покровителя охотников и рыболовов!!!!
14 февраля 2023, 20:02
Валентин, Валентин! А по-русски - Валя! Один хрен, в магазин дружно не повалим!
14 февраля 2023, 08:37
Я люблю тебя, жизнь и надеюсь, что это взаимно (стоя и пафосно).
14 февраля 2023, 09:04
Жизнь нас тоже всех любит...ну в смысле имеет регулярно
14 февраля 2023, 08:38
Праздник маркетологов
Гость
14 февраля 2023, 08:35
Хэллоуин, День святого Патрика (или День пива), День святого Валентина, Кока-Кола, жвачка Орбит (без сахара), гамбургер и прочие атрибуты богатых стран дадут нам уровень жизни как в Америке, где все богато живут и не работают, нужно только всё это быстрее перенять у них!
Гость
14 февраля 2023, 08:37
НУ ты можешь выбрать гудрон гематоген и день гранёного стакана
Гость
14 февраля 2023, 08:45
Гость
14 февраля 2023, 08:37
НУ ты можешь выбрать гудрон гематоген и день гранёного стакана
Наелся этого при совке, теперь сами это кушайте!
Гость
14 февраля 2023, 14:27
Не пей Кока-Колы. Лимко намного вкуснее...
Гость
14 февраля 2023, 08:23
котик сердечком накакал в коридоре с утра
Гость
14 февраля 2023, 08:25
Поскользнулся?
Гость
14 февраля 2023, 14:25
В тапки?
Гость
14 февраля 2023, 12:13
Бабам лишь бы подарки получать бесконечно. Давай на Новый год. Потом день Валентина. Потом 8 марта. Еще день рождения у нее. Потом у ее мамы. Да идите вы лесом.
14 февраля 2023, 22:57
Правильно правильно на кухни их надо загонять пусть стоят у плиты кушать готовят квартиру дом прибирают детей воспитывают совсем уже оборзели
Гость
14 февраля 2023, 10:16
День соплей и поцелуев
Гость
14 февраля 2023, 15:47
и обнимашек! и всякой другой лажи, которую почему то празднуют только 1 раз в год
Гость
14 февраля 2023, 08:34
валентин же эдуардом был, на самом деле.
Гость
14 февраля 2023, 08:39
Да, женил легионеров, за что ему и отрубили голову. В католическом литургическом календаре такого праздника нет, он для попуасов без самоуважения, своих праздников и своей истории.
Гость
14 февраля 2023, 08:48
Гость
14 февраля 2023, 08:39
Да, женил легионеров, за что ему и отрубили голову. В католическом литургическом календаре такого праздника нет, он для попуасов без самоуважения, своих праздников и своей истории.
Почитайте про день Петра и Февронии , там еще хуже история ))
Гость
14 февраля 2023, 10:04
Гость
14 февраля 2023, 08:48
Почитайте про день Петра и Февронии , там еще хуже история ))
Ну там хоть 2 пола. А сейчас 300 гендеров на западе. Это нормально?
Гость
14 февраля 2023, 12:12
Не считаю это праздником вообще
14 февраля 2023, 10:03
Наш "день всех влюблённых" - это праздник Купала, который празднуют в день летнего солнцестояния - 20-23 июня 👍
Гость
14 февраля 2023, 10:38
Вы ещё вспомните, что "наш" новый год в сентябре.... сейчас НГ тоже отмечаем по европейским традициям
Гость
14 февраля 2023, 12:08
День Наш 8 Июля если вы не знали
Гость
14 февраля 2023, 15:56
Гость
14 февраля 2023, 12:08
День Наш 8 Июля если вы не знали
8 июля ...Повесть о Петре и Февронии кратко... она его вылечили, в обмен он обещал жениться , обещание не сдержал сбежал, снова заболел, вернулся_вылечила_ женился... детей не было, в старости ушли в разные монастыри и там померли...... идеальный образец любви и семьи )))
Гость
14 февраля 2023, 10:12
В Германии святой Валентин считается попечителем душевно больных людей. Психиатрические больницы украшают багряными лентами и проводят особую церковную службу.
Гость
14 февраля 2023, 10:15
Гость, Изгнания бесов?
Гость
14 февраля 2023, 10:18
Гость
14 февраля 2023, 10:15
Гость, Изгнания бесов?
Какое изгнание бесов!? Вы не понимаете кого в псих больницы отправляют? А молятся за их выздоровление. Если хотите, то "празднуйте" в этот день вместе с другими психбольными.
Гость
14 февраля 2023, 15:46
Гость
14 февраля 2023, 10:18
Какое изгнание бесов!? Вы не понимаете кого в псих больницы отправляют? А молятся за их выздоровление. Если хотите, то "празднуйте" в этот день вместе с другими психбольными.
Все мы немножечко ку-ку
Гость
14 февраля 2023, 08:32
Придуманный маркетологами праздник. Покупайте как можно больше открыток, игрушек, обязательно закажите столик в ресторане, а вечером номер в гостиницу. Короче спусти всю зарплату...
Праздник идиотизма) Вот какой еще это праздник: всемирный день обезьян бонобо, день импотенции в США, день презервативов в Австралии, день больных эпилепсией в Польше. У нас все эти праздники в одном, если посмотреть на отмечающих этот день.
Гость
14 февраля 2023, 08:29
14 февраля - это сговор торгашей для поднятия продаж.
Гость
14 февраля 2023, 12:23
Пропаганда не понятного праздника!!!! 🤢
Гость
14 февраля 2023, 13:38
отменили этот бесовский празник седня слышал по радиу
Гость
14 февраля 2023, 19:02
потеряйтесь со своими пиндоскимипраздниками
14 февраля 2023, 08:27
Что за пропаганда нетрадиционных ценностей.
Гость
14 февраля 2023, 09:11
М+М для тебя ближе?
14 февраля 2023, 14:06
igormail, а елка на Новый год это пропаганда нетрадиционных религиозных конфессий?
Гость
14 февраля 2023, 12:05
>Оставил валентинку на ее машине. лучше б машину помыл
14 февраля 2023, 14:21
80% браков заканчиваются через год разводом, но попробовать можно, непонятно же сразу что тебе встретился не твой человек... очень хочется в фантазии верить.
14 февраля 2023, 16:13
Какое отношение купидон имеет к метро и ко вторнику 14 февраля.
14 февраля 2023, 10:15
ну в кофейнях сердечки всегда рисуют. Это самое простое)
Гость
14 февраля 2023, 08:28
Никогда не понимал этот праздник. Чтсто для выкачка бабла с людей. Ведь можно в любой день подарить что то приятное любимому человеку.
Гость
14 февраля 2023, 08:29
чо блин трудно валентинку в смсках послать?
14 февраля 2023, 09:12
Гость
14 февраля 2023, 08:29
чо блин трудно валентинку в смсках послать?
пацаны не правильно поймут.
Гость
14 февраля 2023, 09:17
14 февраля 2023, 09:12
пацаны не правильно поймут.
так ты не отправляй пацанам
14 февраля 2023, 16:25
Интересно за сколько минут прибежала росгвардия в кольцово и парочку дубинками окунули в этот торт
Гость
14 февраля 2023, 13:03
Во всем мире!? Ну в Бразилии не сегодня День Святого Валентина. Это только один пример!
Гость
14 февраля 2023, 17:01
задние ваш праздник
Гость
14 февраля 2023, 19:50
Очередной день хитрого маркетолога
14 февраля 2023, 14:40
Про Сэмку, поржал, читать как сильная и независимая женшина-начало😆
Гость
14 февраля 2023, 09:20
Практически все комментаторы здесь - душнилы, совсем не обязательно покупать подарки, просто лишний раз скажите своим близким, что вы их любите, а не связывайте этот праздник с какими-то "отклонениями" и западом. А 8 июля еще раз поздравьте своих любимых и родных с Днем любви, семьи и верности.
Гость
14 февраля 2023, 09:51
Нехорошо подкалывать близких людей, зная историю "высоких" отношений Петра и Февронии.
Гость
14 февраля 2023, 10:08
Вы хоть читали про этот "праздник"?
Гость
14 февраля 2023, 10:08
Любимым и родным можно каждый день говорить. Причем тут лишний раз или не лишний. Зачем обязательно ориентироваться на какую-то непонятную дату.
Гость
14 февраля 2023, 10:06
А смысл показывать свою любовь только 14 февраля? Так сложно показывать свою любов 364 дня в году?
Гость
14 февраля 2023, 11:20
Гость, а у этих зомбированных там всё по программе.
14 февраля 2023, 14:05
Нехристи
Гость
14 февраля 2023, 17:00
точно
Гость
14 февраля 2023, 11:20
"Кофе с любовью выглядит так" На этой фотке вижу исключительно опу. А так, я всё это соплежуйство не люблю. Шарики, сердечки, цветочки, конфетки, загс, детишки, "счастливые" постановочные фотосессии, развод.
Гость
14 февраля 2023, 09:03
Люди,окститесь🤦‍♂️это праздник гомосексуалистов
14 февраля 2023, 10:11
и тебя с праздником😂
Гость
14 февраля 2023, 15:49
14 февраля 2023, 10:11
и тебя с праздником😂
Спасибо, пупсик! Вечером жду!❤️
Гость
14 февраля 2023, 08:43
Взяли с мужем отгул на работе. Сегодня только лепестки роз, шампанское, крабы и многое другое что неприлично рассказывать на людях. Всем любящим добра!
14 февраля 2023, 08:48
Оксана, Ержан вставай на работу пора
Гость
14 февраля 2023, 08:49
так и скажи пиво полторашка охота крепкое и килограмм мойвы
Гость
14 февраля 2023, 08:55
14 февраля 2023, 08:48
Оксана, Ержан вставай на работу пора
)точно или PL...это по моему один и тот же клоун
Гость
14 февраля 2023, 09:25
Для кого-то этот день - праздник торгашей, а для кого-то день наполненный светлыми и теплыми воспоминаниями, как проводили те первые дни со своей любимой и красивой. А до этого, в детстве, в этот день мечтали о том, какая же она будет, та самая, которую вы когда-то встретите. И уже это не чей-то там праздник, а ваш.. собственный.
Гость
14 февраля 2023, 14:22
Вы хоть знаете, что это за праздник? Это праздник гомосексуалистов, однополая любовь, почитайте, кто, когда и где утвердил этот праздник!
14 февраля 2023, 12:51
Я,как обычно,порадовал себя романтическим утренним кофе,романтическими чебуреками в обед,а на ужин будет романтическая шаурма.Ну и в любви сам себе признался,в который раз.
Гость
14 февраля 2023, 17:12
Baralgin87, а на вечер, правая рука или игрушка из сексшопа. 😂
14 февраля 2023, 17:39
Гость
14 февраля 2023, 17:12
Baralgin87, а на вечер, правая рука или игрушка из сексшопа. 😂
Гость, зато безопасно и по любви☝️
14 февраля 2023, 14:03
Хотел бы признаться, но некому:(
Гость
14 февраля 2023, 08:32
Наш праздник - плодородия, а эти заморские голубые тьфу
Гость
14 февраля 2023, 08:54
Нормальный праздник , что плохого в любви и неважно к кому. Так то любой праздник это выкачка денег маркетологами , Новый год - это вообще бешенство )) А так , лишний раз позвонить родителям и сказать , как вы их любите или сказать жене и подарить букетик цветов , особых денег не стоит. Было бы желание.
Гость
14 февраля 2023, 15:30
а никого не смущает,что это католический праздник? и появился он в честь служителя Валентина,который благословил однополые,не традиционные браки!!! в России день семьи,любви и верности 8 июля.
14 февраля 2023, 12:43
Хороший праздник! Дополнительный повод раскрасить серый февраль и обнять любимых.
Гость
14 февраля 2023, 08:27
Всех влюбленных поздравляю .Дарите подарки, целуйтесь, любите . Скоро весна!!!❤️❤️❤️
Гость
14 февраля 2023, 11:46
А потом лето, осень, зима
Гость
14 февраля 2023, 08:45
А если нет, то о чем говорить?
Гость
14 февраля 2023, 08:58
Это Алиса и у меня в досуге на сегодня каждый час расписан
Гость