перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Подозреваем, его ударили в родзале»: у матери на месяц забрали новорожденного сына из-за синяка на голове

29 января 2023, 11:20
ну зачем нам новости из других регионов? Расскажите про наши проблемы, про роддома в Свердловской области, во всех ли городах они в принципе есть
29 января 2023, 12:06
"травму ребенок получил в процессе прохода по родовым путям" - по каким родовым путям он ходил, если мать кесарили?
29 января 2023, 11:36
все, что связано с гинекологией и роддомом, вспоминаю с содроганием. нет там ни малейшей эмпатии к женщинам
29 января 2023, 12:08
Не могут заработать на ипотеку - начинают искать способы заработать
Вот! Наконец-то начали обоснованно говорить о медицинском планировании беременности. Это хорошо. Правда начинать рожать советуют до 25 лет. В биологическом, плане это, конечно, лучше, но в финансовом... Надо ведь сначала на ноги встать, карьеру построить. А то университет обычно к 22-23 годам заканчивают - и что за эти два года можно успеть сделать?
31 января 2023, 10:53
"....произведшая на свет человека...." 😱 Это у нас теперь женщины производят, а не рожают? )))))))
29 января 2023, 12:12
Ну так приглашайте бапку-повитуху и рожайте дома. Зачем катить бочку на нашу несчастную медицину?
29 января 2023, 13:13
Козырный Джокер, вот медицина точно не несчастная. А люди в ней бывают случайные и таким там не место.
Гость
29 января 2023, 16:53
Рожай дома сам. А качество оказания медицинской помощи не пустой звук.
Гость
29 января 2023, 21:07
"Только что произведшая на свет человека женщина" Дарье платят в публикации за каждое слово? Иначе, ничем не объяснить эту корявую манеру изложения.
Гость
29 января 2023, 11:19
Что только не выдумают, чтобы залезть в телевизор.
29 января 2023, 11:14
Ну и бред.
Гость
29 января 2023, 11:28
Выпал, ударился! подобрали, обвинили. В общем все как обычно.😞😞😞
Гость
29 января 2023, 15:30
Я так понимаю , что ребёнок жив и здоров . В чем вопрос то тогда?
Гость
29 января 2023, 13:21
Папаша бы работать шел, а не искал легких денег
Гость
29 января 2023, 12:08
Бред бредовый, родители захотели бабок срубить. Только ничего не выйдет. Кровоподтек не влечёт вреда здоровью, так что дурную славу родители заработали уже, карму себе и реьенку испортили, а денег не получат
Гость
29 января 2023, 16:52
Все правильно делают. А вы терпите дальше.
Гость
29 января 2023, 13:36
Есть знакомая которая родилась по средствам кесарева, и у неё на лице остался шрам от скальпеля…вот так вот… может хирург был рукопопый
Гость
29 января 2023, 16:51
Коко, по средствам, говоришь, подруга? Ну, какие средства, таков и хирург
Гость
29 января 2023, 15:48
У меня сестра сама рожала, ребенка не роняли.. зажало его и на половину лица синяк и глаз один красный был... подруга ребенку нос сломала в процессе , а у знакомой ключицу ребёнку сломали, это вообще очень распространённая травма при родах у нас в стране ...
Гость
29 января 2023, 16:52
Читайте внимательно. Было кесарево! Потом непонятная лежка в реанимации по несуществующим причинам.
Гость
29 января 2023, 11:11
Какой страх!!!
Гость
29 января 2023, 13:58
Хочу поблагодарить перинатальный центр на Комвузовской за отношение к мамам и их детям. Да, не сюсюкают, но всё четко и по делу.
Гость
29 января 2023, 16:49
"травму ребенок получил в процессе прохода по родовым путям" Плановое кесарево, какие родовые пути??
Гость
29 января 2023, 19:41
Родители успокойтесь, ну нечаянно уронили. Кто же вам признается
Гость
30 января 2023, 01:53
Медики везде друг друга выгораживают. А в роддоме могли уронить ребенка,там какое-то безразличие ко всем.
Гость
30 января 2023, 02:00
В роддомах давно надо навести порядок. Там,наверно,взятки не дают,поэтому они такие. Всем норовят кесарево сделать,чтобы плаценту сохранить и продать ее. А ведь кесарево не приносит здоровья женщине и ребенку тоже. Вот все хилые и растут. Раньше всё происходило естественным путём,вон какие были богатыри!
Гость
29 января 2023, 11:45
Вот поэтому дочери/жены депутатов, министров и близких к власти банкиров рожают своих детей/внуков в Швейцарии, США, Англии. Так духовно-скрепней. А чернь должна понимать что кесарю кесарево и не роптать.