С чего вдруг? если родители - граждане РФ, тогда да. Если Таджикистана, то нет. У нас не США, всем рожденным на российской территории гражданство не дают. Пока
"Авиакомпания поименно поблагодарила экипаж рейса U6-2425 за помощь медикам"
А зачем авиакомпания на борт посадила женщину в таком сроке беременности? Или не видно было?
Гость
14 января 2023, 11:09
И что, беременным нужно запретить летать на самолётах? А потом запретим людям с пороком сердца, а потом с любой инвалидностью. А потом фейсконтроль ввести. Вдруг на посадке кто-то плохо себя чувствует!
И что, беременным нужно запретить летать на самолётах? А потом запретим людям с пороком сердца, а потом с любой инвалидностью. А потом фейсконтроль ввести. Вдруг на посадке кто-то плохо себя чувствует!
читайте правила авиакомпаний! Рекомендую! Каждая авиакомпания устанавливает свои ограничения по перевозке беременных! У Уральских авиалиний черным по белому написано;
Информация о состоянии беременной женщины подтверждается справкой от врача (медицинским заключением) о состоянии здоровья и отсутствии у нее противопоказаний к воздушной перевозке. Справка от врача (медицинское заключение) должна быть оформлена не ранее чем за 24 часа до времени вылета, указанного в билете.
Справка от врача (медицинское заключение) и обменная карта должны находиться на руках у беременной женщины. Перевозчик оставляет за собой право проверить наличие действительной справки и обменной карты у беременной женщины до начала полета."
У перевозчика было право проверить справку у беременной женщины, но этого не было сделано!
Гость
14 января 2023, 13:03
Гость
14 января 2023, 11:09
И что, беременным нужно запретить летать на самолётах? А потом запретим людям с пороком сердца, а потом с любой инвалидностью. А потом фейсконтроль ввести. Вдруг на посадке кто-то плохо себя чувствует!
Я считаю, нельзя пускать в самолёт беременных на больших сроках. Что это такое то. Не первый случай. Пьяных ведь не пускают, и беременным нечего делать в самолёте. Головой думать надо прежде чем планировать перелёт. А то потом то экстренную посадку, то еще что.
Гость
14 января 2023, 11:06
Гость, с грудничками и лет до 6-7 пускать тоже желательно только по показаниям срочной мед.транспортировки. Ибо они могут часами орать, без остановки, горла из стали высечены. Любой взрослый через 15 минут такого ора задохнулся бы, а мелочь орет по три - четыре часа:(
Гость
14 января 2023, 11:36
Гость
14 января 2023, 11:06
Гость, с грудничками и лет до 6-7 пускать тоже желательно только по показаниям срочной мед.транспортировки. Ибо они могут часами орать, без остановки, горла из стали высечены. Любой взрослый через 15 минут такого ора задохнулся бы, а мелочь орет по три - четыре часа:(
274680165, да, беременность и роды это треш тот еще. Особенно если речь о ребенке зачатом в обмане и предательстве.
Гость
14 января 2023, 10:24
У нас ВСЕГДА Глпвная награда - «ГРАМОТА» и «СПАСИБО», и то по праздникам!
Гость
14 января 2023, 11:02
Гость, а что, доплатить нужно?
Гость
14 января 2023, 12:30
Гость
14 января 2023, 11:02
Гость, а что, доплатить нужно?
В других Авиакомпаниях, например, за медиков на борту всегда допбонусы и льготы идут, разные программы лояльности и не только для медиков!
Хотя бы так!
Гость
14 января 2023, 11:12
Вот это круть наверное самый незабываемый полет в том числе у пассажиров на соседних местах😂
раньше авиакомпании при таком событии дарили право родившемуся пожизненно летать на своих самолетах бесплатно
Гость
14 января 2023, 11:33
гость 112, нет, не дарили. Точнее это была не общая практика. Разовые случаи. В целом любая АК не настроена на какие либо подарки, это не социальная служба.
гость 112, нет, не дарили. Точнее это была не общая практика. Разовые случаи. В целом любая АК не настроена на какие либо подарки, это не социальная служба.
не общая практика, но такие случаи были.
и не раз
почему сейчас этого не сделать?
Гость
14 января 2023, 10:45
Как пассажир я против чтоб беременных на борт пускали. Почему другие должны страдать из-за их прихотей?
Гость
14 января 2023, 11:03
Гость, лет до 7 детей вообще нельзя пускать на борт. Они орут беспрестанно. А всех детей до 16 нужно привязывать за руки и ноги.
Гость
14 января 2023, 14:03
Гость
14 января 2023, 11:03
Гость, лет до 7 детей вообще нельзя пускать на борт. Они орут беспрестанно. А всех детей до 16 нужно привязывать за руки и ноги.
Дорогуша, ты путаешь воспитание со здоровьем. Если у тебя проблемы с воспитанием, то потом твои детишки, когда вырастут, будут выдворяться из самолета, как недавние пару отморозков. Поэтому тебе не грех поразмыслить, стоит ли баловать детей и мешать окружающим, потому как проблемы у самих детей не заставят себя ждать.
Гость
14 января 2023, 16:09
Едут рожать сюда чтоб получать сразу гражданство. Умные в е стали, весь приплод здесь
Гость
14 января 2023, 20:45
Ничо вы не знаете. Рожать едут к нам потому что у нас бесплатно. И хоть завыставляйся им счета. А вот у них это денежек стоит. Посмотрите статистику... роды в 14рд. И расписание самолетов
Гость
15 января 2023, 21:47
Гость
14 января 2023, 20:45
Ничо вы не знаете. Рожать едут к нам потому что у нас бесплатно. И хоть завыставляйся им счета. А вот у них это денежек стоит. Посмотрите статистику... роды в 14рд. И расписание самолетов
Гость, да да, из за того что бесплатно) что бы им тут бесплатно рожать, им надо здесь оформить рвп или внж, это куча бабок, плюс дорога до РФ, проживание, ну реально если подумать😂дешевлю им у себя на родине родить)
Так что едут рожать за гражданством, а не за бесплатными родами. Бесплатно она там и в кишлаке у себя родит
Гость
14 января 2023, 12:39
На таком месяце лететь в самолете... капец просто.. ладно хоть все обошлось..
Гость
14 января 2023, 13:32
Второй за полгода. Добро пожаловать в роддом уральских авиалиний)))) Глядишь скоро в расписание научатся летать)))))
Гость
14 января 2023, 10:16
Рекомендую выставить круглый счет такой пассажирке, за обслуживание.
Гость
14 января 2023, 10:17
И плед вернуть не забудьте, в кот. ребёнка завернули
Гость
14 января 2023, 10:22
Гость
14 января 2023, 10:17
И плед вернуть не забудьте, в кот. ребёнка завернули
Гость, не обязательно, достаточно двойной наценки
Гость
14 января 2023, 10:24
Они же в Худжанд, какой счет...
Гость
14 января 2023, 12:07
самолета уральской компании...
А на русском то писать никак? К чему такой изврат?
Автор явно не из РФ.
Гость
14 января 2023, 12:59
Это какой кончелыгой надо быть чтобы на крайней доле срока беременности лезть в самолет?!
Гость
14 января 2023, 11:40
Фотография постановочная 100%, на руках просто сверток
Зимбабвийский Космонавт, лучше УА летать, чем корытами Польских авиалиний🤣
Та у нас только LOT, остальные все мелкие компании. Быстрее и дешевле паровозом/автобусом/авто.
ЗЫ: УА единственная авиакомпания на ваших болотах, которая реально ещё чего-то до стоит.
Гость
15 января 2023, 12:37
Я что-то не поняла... Схватки длятся несколько часов 🤣 это как так, что при наборе высоты она почувствовала боль в животе и через час родила?! А можно мне тоже так рожать быстро?
Гость
15 января 2023, 19:34
Когда третьего рожаешь, то можно и в унитаз родить - и не заметить... приятельница так родила, еле подхватить ребенка успела... (схваток не чувствовала, только живот "тянул"). С околоплодными водами ребенок вылетел, как снаряд...))))😉
Гость
14 января 2023, 10:14
Мне кажется любая другая авиакомпания мира сделала бы из этого крутую новость, ребенку бесплатный проезд хотя бы лет до 20. Но это же уральские авиалинии, о чем это я )))
Гость
14 января 2023, 10:33
Так все беременные, особенно из Средней Азии, полетят в Россию. А это нам надо?!
Гость
14 января 2023, 11:00
Гость, что крутого в родах на борту, которые приняли случайные попутчики-врачи? Точнее, что настолько крутого, что бы давать бесплатные билеты на следующие 20 лет? И какая «любая другая»? Катар Эрвейс? Дельта? Посмотрите, ради интереса, как Дельта с пассажирами порой коммутирует, а потом придумывайте истории про «любая авиакомпания».
Гость
14 января 2023, 12:10
Когда кажется надо креститься. Не неси пургу.
Гость
14 января 2023, 12:43
Обычно наоборот рожать едут в Россию а тут туда полетела..
Гость
14 января 2023, 15:35
Ну правда, Е1, узнайте, какое место рождения будет у новорождённой.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%На борту самолета уральской авиакомпании родилась здоровая девочка