перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кому в 2022 году помогли меценаты и обычные уральцы

4 января 2023, 10:30
4 января 2023, 11:19
ну,Е1,опять ложь, мама шестерых детей работала учительницей в школе и её выселяли по суду,зачем наговаривать на ЗАТО? если бы она работала в школе,то у неё обязательно было бы жильё! А она открыв собственное дело, потеряла связь с городком,поэтому выселение.
4 января 2023, 15:38
Побольше бы таких статей о добре надо опубликовывать. А то плохое с каждого утюга, а вот о хорошем никто не пишет. Получается дисбаланс в сознании людей. Добро, оно от глубоко внутреннего содержания, от умения сопереживать и это самое ценное, что носит в себе человек. Добро - это голос Бога внутри каждого из нас. Спасибо е1 за публикацию.
Гость
4 января 2023, 16:18
А теперь проверьте, что с первой ситуацией! Она благополучно обвела всех вокруг пальца, муж благополучно вернулся и ходят за руку, как голубки. Все вокруг в шоке. И коллеги в ужасе. План у них был замечательный, сработал. Развела Ольга учительница кучу народа. Приедьте в Каменск-Уральский и убедитесь!
Гость
4 января 2023, 17:22
Доброта спасет мир. Эти таинственные благодетели, помогающие нуждающимся, получат в тысячи раз больше здоровья, успехов, благословений от Всевышнего.
Гость
4 января 2023, 20:48
Надо бы посмотреть от чего спасали этих людей. От отсутствия жилья, от кредитной кабалы, от безработицы. Тут бы задуматься как системно решать такие проблемы, ведь вряд ли нет других людей с такими же сложностями
Гость
5 января 2023, 21:58
Смешно читать как наш мэр, пользуясь своим положением, «помогает». По факту мог бы сделать намного больше для человека.
Гость
5 января 2023, 21:57
А Орлова то сюда каким боком приплели?! Будто он реально помог как-то парню. Ну-ну.
Гость
6 января 2023, 06:13
Да почему мэрия никак помочь не может? А в некоторых случаях наоборот еще больше палки в колеса вставляют…
Гость
6 января 2023, 06:15
Макс живем в большом городе, с развитой инфраструктурой, живем хорошо по заявлениям городской администрации да и по объективным показателям тоже, так почему нельзя этим людям взять и помочь? Почему Орлов и команда в стороне остаются? Это же не какие-то маргиналы, здоровые семьи с тяжелой ситуацией. Надо помогать!
4 января 2023, 10:41
А теперь про Украину напишите, что там натворили.
Гость
4 января 2023, 12:52
Да там как обычно: устроили склад боеприпасов и взрывчатых веществ в подвале здания ПТУ а сами сверху поселились, хотя знали что ни проводка освещения ни персонал склада не имеют ничего общего с тем какие полагаются для склада взрывчатых веществ. Ничего, все сошло гладко: свалили взрыв на украинцев.
4 января 2023, 14:54
Размножайтест, и берите кредиты.
Гость
4 января 2023, 10:42
Многодетные семьи как цыгане
Гость