Зачем здесь проблема семьи которая попала в капкан саможалости, есть же помощь психологическая. Они выведут Вас
Гость
24 декабря 2022, 11:36
Пора бы маме и папе вспомнить, что помимо умершего сына у них еще и живая дочка есть. И надо бы ей разрешить жить своей жизнью, а не умершим 3 года назад братом.
Гость
24 декабря 2022, 13:25
Гость, она и сейчас не видит свою дочку, девчонка при живых родителях сирота.
Гость
24 декабря 2022, 15:58
Как жаль сестру из первого рассказа… она ни в чем не виновата, но родителям с ней скучно…
Гость
24 декабря 2022, 18:45
Три года было девочке, когда старший умер, это ж как ее шпынять надо было, чтоб до психолога довести?
Не измывались бы над ребенком - через год бы и напрочь забыла.
Гость
24 декабря 2022, 10:11
Нарожают овощей потом свешивают их содержание на окружающих ходят ноют клянчат и аж гордятся такой парашей.
Гость
24 декабря 2022, 22:55
Потому что один дедушка тратит деньги не на больницы и не на врачей, а на совсем другие цели. Цели, большинству людей непонятные и совсем не близкие. Нехорошие цели.
А, так это "дедушка" виноват в том, что врачи тянут любую мало-мальскую беременность? И в том, что женщины тянут с родами до 35, повышая риски родить больное потомство?
Гость
24 декабря 2022, 12:14
Человек - это не только тело, но и душа. Хорошо, что есть люди, которые понимают, что они не вечны и заботятся о других, хотя они в нестандартных телах. Очень много мужчин, отправляющих на аборт, при здоровом ребенке. Может принять закон, о принудительной кастрации таких или стерильными их делать и все.
Гость, ну конечно, мужчины плохие, а женщины идеалы! Ваш коммент - это обида на мужчин, и здесь он не в тему. Решение о рождении ребёнка должны принимать вместе. (мужчина и женщина). А если мужчина этого не хочет, по каким-то причинам. А может быть на оборот. Так зачем тогда рожать? Для чего? Зачем портить всем жизнь? Всегда должно быть обоюдное решение. Только так и не иначе. И обычно нормальные люди такие вопросы решают вместе. Судя по вашему комменту, вы все сделали наоборот, а виноватым у вас почему-то остался мужчина.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Мама, я могу сильно ножками шевелить, а Ваня нет, почему?» Как справляются с испытаниями семьи с неизлечимо больными детьми