перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Мальчик из Екатеринбурга родился без руки и ноги и стал спортсменом

5 декабря 2022, 07:30
5 декабря 2022, 10:07
Спасибо за репортаж !
Гость
5 декабря 2022, 07:48
Как то посчастливилось в одном из реабилитационных центров познакомиться с Максимом и его мамой. Счастья вашей семье, огромного здоровья, побольше бы таких людей!
Гость
5 декабря 2022, 08:35
Побольше таких статей! О добрых и удивительных людях! Мир держится на любви и доброте❤️Максиму удачи, здоровья и всех благ🙏 Родителям низкий поклон🙏🙏🙏❤️
Гость
5 декабря 2022, 08:51
Замечательная семья, молодцы
Гость
5 декабря 2022, 10:03
Ешка, делайте побольше подобных статей. О таких людях нужно знать, чтобы понимать, что не все в этом мире очерствели и озлобились. Что есть люди, готовые дать семью инвалиду. Возможно, кто-то сомневается в своем решении, а эта статья подтолкнет. Удачи этой семье и их счастливчику-сыну.
5 декабря 2022, 11:46
Мальчик то какой красивый!!!
Гость
5 декабря 2022, 07:56
Очень трогательный репортаж, сильные люди, видно, что закладывают парню правильные ориентиры - не просить, как это модно в наше время, эксплуатируя свои особенности, а добиваться. Счастья этой семье, мальчику всяческих успехов! О биологических родителях - надеюсь, мамаша и папаша в ближайшем и далёком будущем не объявятся на "готовенького" сына, которого вырастила и реабилитировала другая семья, чтобы покачать права на "кровиночку", а то такое частенько бывает, что память прорезается через много лет
5 декабря 2022, 19:19
Родители вам поклон ! Мальчик очень красивый , и в глазах видна доброта и честность! Люди с большой буквы , папа , мама , брат и сестра. Я не такой человек , не смогла бы , но слава Богу , что есть такие люди , как эта красивая семья. Счастья Здоровья Храни Вас Господь С уважением 🙏 к вам
Гость
5 декабря 2022, 09:44
Спасибо за хорошую статью!Родители, вы молодцы, такое пройти действительно непросто. Желаю его семье и ему всего хорошего!!!
Гость
5 декабря 2022, 07:55
Вы молодцы))) надо очень много мужества и терпения чтобы пойти на шаг усыновления...Вы справились...Максим целеустремлён и это самое главное,любви,благополучия и всего всего хорошего вашей семье💓💓💓💓
Гость
5 декабря 2022, 09:51
Очень трогательная история. Мальчишка просто обязан быть самым счастливым в этом мире!!! Родители огромные молодцы!
Гость
5 декабря 2022, 10:03
Нереально позитивная история, удивительные люди, которые не за пособия и прочие материальные и нематериальные плюшки от государства решили помочь парню. Огромной души Люди!
Гость
5 декабря 2022, 08:08
Пацан красавчиком растет!
Гость
5 декабря 2022, 13:33
Гость, Присоединюсь, Максим ✊
5 декабря 2022, 12:15
красивый мальчик!успехов ему !
Гость
5 декабря 2022, 10:49
Не перестаю восхищаться такими родителямя! Дай вам Бог здоровья и терпения на долгие годы!
Гость
5 декабря 2022, 11:23
Занимались вместе с Федором и Максимом в одной спортшколе. Всегда думала, что он родной им. Настолько грамотно ведут себя родители. А они реально крутые. Счастья Вам.
Гость
5 декабря 2022, 10:58
👍👍👍👍👍Дай бог Вам здоровья, ЗА большое и доброе сердце!!!!!!! Макс красавчик, продолжай тренировки 💪💪💪
Гость
5 декабря 2022, 09:54
Дай вам всем Бог здоровья!
Гость
5 декабря 2022, 10:31
Какая замечательная семья! Огромные молодцы!Удачи вам и здоровья!
Гость
5 декабря 2022, 10:53
Эти Родители подарили мальчишке Жизнь! Просто жизнь!
Гость
5 декабря 2022, 10:51
Потрясение, какие есть на нашем Урале замечательные люди...Максиму здоровья и сил.... и брату его....и конечно маме с папой!!!
Гость
5 декабря 2022, 10:04
Гораздо приятнее читать такие истории, чем когда кучу детей в двушке нарожали, где ступить некуда, живя при этом еще и с бабушками-дедушками.
Гость
5 декабря 2022, 11:32
Просто Люди с большой буквы !!! Родители ангелы хранители для этого парня Он так похож на родителей 👏🙏 Какие же вы молодцы Мальчик красавец ! Дай бог вам ,Здоровья и сил
Гость
5 декабря 2022, 13:00
я знаю эту семью! и мальчиков, и маму с папой! и тренера НАталью Сергеевну! наши дети вместе занимались в одной группе в бассейне УРАЛ. Не знала даже , что Максим неродной ребенок! даже подозрений никогда не возникало! Замечательные мама и папа! Такие отзывчивые, всегда помогали на спортивных сборах с детьми! Максим плавал наравне со всеми, участвовал в соревнованиях, мыслей никогда не было о том, что он не такой , как все! Наоборот. всегда радовались, что у него все получается! Очень рады, что у них все хорошо , и что продолжает заниматься плаванием!
5 декабря 2022, 08:10
Интересно, что обычно в случае особенных девочек в статьях всегда сыпят эпитетами какие они сильные, целеустремленные и т.п. В случае мальчиков это опускается.
Гость
5 декабря 2022, 08:27
Обычный шовинизм
Гость
5 декабря 2022, 08:44
Ущемился?
5 декабря 2022, 10:57
Гость
5 декабря 2022, 08:44
Ущемился?
Просто обожаю смещенные оценки 😉
Гость
5 декабря 2022, 13:04
Спасибо этой семье за прекрасное воспитание и адаптацию приемного мальчика! Слезы счастья за ребенка! НО. Разве родители не видят, что их родной здоровый сын - закрыт? И на фото и на видео, где он не ребенок - старший сын явно ощущает себя бледным пятном на фоне брата-спортсмена. И прическа старшего брата оставляет вопросы, и на фото позы закрытые, и на видео взгляд с тоской. Братья не в обнимку. Обратите внимание, родители! Душевная травма хлеще физической может быть. Все силы отдали приемному сыну, а старшему - что?..
Гость
6 декабря 2022, 01:26
тоже заметила. А какой задорный взгляд у родного сына маленького был и какой потухший сейчас? сравните
Гость
5 декабря 2022, 11:16
Побольше таких статей! Очень вдохновляет.
Гость
5 декабря 2022, 12:24
Какая красивая семья! Удачи Вам! Вы все большие молодцы 👏
Гость
5 декабря 2022, 12:30
Какой красивый мальчик! И вся семья - от них свет такой и какие улыбки... шикарная семья
Гость
5 декабря 2022, 13:33
Я ,наверное, встречала эту семью в фитнес-клубе на Первомайской. Несколько лет назад. Они восхитительны! Парень с протезом на беговой дорожке бегал и в футбол играл. Здоровья, счастья и удачи!
Гость
5 декабря 2022, 11:59
Великолепный репортаж, то, что нужно в любые времена. Браво!
Гость
5 декабря 2022, 12:08
Только здоровья и сил , молодцы ребята 👍🙂
Гость
5 декабря 2022, 13:45
Какая сильная семья! Спасибо!
Гость
5 декабря 2022, 13:43
Замечательные люди!
Гость
5 декабря 2022, 14:01
Бог в помощь Вам добрые люди !!!!❤️
Гость
5 декабря 2022, 19:59
Не каждый на это пойдёт! Преклоняюсь перед этими людьми! Молодцы! Дай бог вам здоровья !
5 декабря 2022, 12:16
Все комментарии ниже один человек написал? Как под копирку
Гость
5 декабря 2022, 12:55
Восхищаюсь!!!!!!! Счастья, здоровья и побед ❤️👍
Гость
5 декабря 2022, 18:02
Да, не всё так просто. Жизнь прожить не поле перейти.
Гость
5 декабря 2022, 07:49
Прям видно как старший сын "доволен" братом
5 декабря 2022, 07:59
Гость, тоже заметил))
Гость
5 декабря 2022, 09:09
5 декабря 2022, 07:59
Гость, тоже заметил))
А я не заметил. Хоть и подобные сопливые истории не люблю. Они вместе очень давно и вряд ли считают друг друга неродными
Гость
5 декабря 2022, 08:00
Молодцы так-то. Хоть история и приукрашена. Особенно слова дочери "я так и знала что вы это сделаете" или то, что у них там ниточка была и они думали одинаково. Ну это журналисты наверняка насочиняли.
Гость
5 декабря 2022, 13:31
Гость, Охотно верю всему изложенному. И словам дочери, и то, что думали они об одном и том же. Всех благ Вашей СЕМЬЕ. У Максима все получится, ведь рядом РОДНЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ.
Гость
5 декабря 2022, 17:36
Желаю в вашей жизни такого любимого человека, когда даже молчание не в тягость, когда думается одинаково, когда понимание с полуслова, с полувзгляда с полувздоха. Это такое счастье! Мы уже 37 лет так живём.
Гость
5 декабря 2022, 14:31
Что-то второй ребенок у них недовольным выглядит. А так, конечно, повезло оказаться в семье мальчику.
5 декабря 2022, 14:51
Слава и Инна - замечательные люди! Это огромный труд воспитывать ребенка-инвалида в нашей стране.
Гость
5 декабря 2022, 15:17
Крепкого здоровья все причастным!!! Максиму успехов и крепкого здоровья!!! Вы все огромные молодцы!
Гость
5 декабря 2022, 16:44
Замечательная статья. Счастья доброй семье!
Гость
5 декабря 2022, 16:58
Потрясающе. Восхищаюсь такими людьми. Есть ещё люди в русских селеньях. Если бы мне было не 80, то непременно бы повторил их подвиг.
Гость
5 декабря 2022, 22:12
Благодаря таким семьям понимаешь, что очень многое в наших руках, и многие невзгоды можно преодолеть. Всем добра и здоровья 👍
Гость
5 декабря 2022, 22:46
Какие замечательные люди! Счастья им большого, здоровья и всего всего хорошего!!!
Гость
5 декабря 2022, 07:49
Все хорошо, НО потом они начинают искать своих биологических родителей с целью «почему» и приемные родители становятся чужыми.
5 декабря 2022, 08:15
Гость, жи-ши пиши с буквой «и»!!!!
Гость
5 декабря 2022, 09:17
5 декабря 2022, 08:15
Гость, жи-ши пиши с буквой «и»!!!!
37728748, Будешь тут главным по русскому языку.