Не верю ему. Жил на Украине, потом в Молдавии, не в России, когда жил - всё там устраивало. Приехал - придумал байку, патриот новообращённый. Шёл бы добровольцем на СВО, раз патриот такой. Ну на время отсутствия за ребёнком должен присматривать законный представитель, то есть второй родитель. На этом мнимый патриотизм закончился. Фу. 😤
Гость
5 декабря 2022, 09:41
>то есть второй родитель
вы хотели сказать, родитель №2 ?
Во первых,отец никак не может похитить своего же ребенка.
Во вторых,по СК РФ,дети после развода родителей имеют полное право проживать с отцом точно также как и с мамашей.
В России право отцов на проживание и общение с детьми дискриминируются судами,решения выносятся неправосудные по двойным стандартам.
Гость
4 декабря 2022, 17:59
По решению суда дети могут жить с отцом. Но это редко. Если мать пьет, колется, ведет аморальный образ жизни.
Как правило ребенка отдают матери.
И чисто с моральной точки зрения. Просто так взять и увезти ребенка от матери, не думая о том, что чувствует девочка. А это однозначно стресс.
По решению суда дети могут жить с отцом. Но это редко. Если мать пьет, колется, ведет аморальный образ жизни.
Как правило ребенка отдают матери.
И чисто с моральной точки зрения. Просто так взять и увезти ребенка от матери, не думая о том, что чувствует девочка. А это однозначно стресс.
Девочка очень хорошо себя чувствует ...вы с чего взяли что ей плохо???
Зачем глупости писать?
Вы, для примера, попробуйте из России вывести ребёнка на территорию другого государства без согласия второго родителя.
А я посмотрю как это у вас получится. ;)
Какая-то странная у вас однобокая логика. Один родители обвинил другого без всяких доказательств и украл ребёнка, а вы его защищаете?
А теперь давайте представим зеркальную ситуацию, что вы тогда будете рассказывать? ))
Не переживайте....папа очень хорошо о ней заботиться....таких отцов ещё поискать...дочке будет лучше с отцом
Дочке будет лучше если будет и Мама и папа
Гость
4 декабря 2022, 10:13
Да он прикрылся спец.операцией,похищает ребёнка уже второй раз, в прошлый раз говорил что мать ребёнка даже не знает, украл все документы и даже ее паспорт
Гость
4 декабря 2022, 16:34
Это его ребёнок. Он его не может похитить. Или вы в своём матриархаоьном обществе уже настолько привыкли что ребёнок это собственность мамы? Ну тогда не требуйте от мужчин обязатеслтсь раз лишили их прав на детей
Гость
4 декабря 2022, 17:55
Гость
4 декабря 2022, 16:34
Это его ребёнок. Он его не может похитить. Или вы в своём матриархаоьном обществе уже настолько привыкли что ребёнок это собственность мамы? Ну тогда не требуйте от мужчин обязатеслтсь раз лишили их прав на детей
Ага, имеет право просто так забрать втихаря от матери и не вернуть??
и где же такие права прописаны?
Подавай на развод, а там суд решит, где и с кем ребенку жить.
Гость
4 декабря 2022, 19:55
Гость
4 декабря 2022, 16:34
Это его ребёнок. Он его не может похитить. Или вы в своём матриархаоьном обществе уже настолько привыкли что ребёнок это собственность мамы? Ну тогда не требуйте от мужчин обязатеслтсь раз лишили их прав на детей
Однако во времена союза такая национальность была, и никого не смущала.
С другой стороны, нам-то с этого что за беда? Но мы же сверхчеловеки, всех жизни научим? ))
Ни одна страна в мире не выдает своих детей, гражданам в другие страны! Почему Россия должна?!
Гость
4 декабря 2022, 12:00
С чего это?У ребёнка гражданство Украины и там она родилась вывез он ее тоже по Украинскому паспорту типо как беженец, а В России сделал российский паспорт хороший патриот
С чего это?У ребёнка гражданство Украины и там она родилась вывез он ее тоже по Украинскому паспорту типо как беженец, а В России сделал российский паспорт хороший патриот
Сами разберутся. Везде свой нос суëте! Своей семьёй занимайтесь!
Сами разберутся. Везде свой нос суëте! Своей семьёй занимайтесь!
Типичный ответ россиянина, которому наср.ть что вокруг происходит
Гость
4 декабря 2022, 20:11
какое вранье, что только не придумают и на ребенка ему плевать
Гость
4 декабря 2022, 14:01
«Она агитировала внутри семьи, своими родственниками, настраивала.»
Это как?
Отхватил себе такую красавицу, умницу (шашлык вот жарит по первому требованию), жил на ее территории, в хорошем климате - и ждал, что она будет военные действия одобрять? Что же вы тогда навстречу русской армии не поехали с киевским тортом наперевес, а в Молдавию убежали? Страшно было?!!!! Она должна одобрять СТРАХ, который вызывает сво?
Гость
4 декабря 2022, 15:16
Удачи женщине! Хотя с российскими законами это сложно будет....
Гость
4 декабря 2022, 16:37
Удачи мужчине. Но с нашими матриархальными законами будут проблемы.
Гость
4 декабря 2022, 19:17
А с молдавскими законами она расцветёт ?
Гость
4 декабря 2022, 20:25
Гость
4 декабря 2022, 16:37
Удачи мужчине. Но с нашими матриархальными законами будут проблемы.
Он не мужчина раз украл дочь у Мамы
А ты путриот или на фронт как и не а не дома пиши
Гость
4 декабря 2022, 10:25
А за что женщине любить спецоперацию? Пришлось уехать из города, где жили. Да еще дочь украли.
Гость
5 декабря 2022, 08:56
Вам не стыдно женщину жалеть
Гость
4 декабря 2022, 18:13
Если мама украинка, то дочь такая же украинка, как и русская. Что это за заявления : "Я русский, дочь русская"? А мама, значит, не при чем?
Гость
4 декабря 2022, 19:45
Ну он же всунул-вынул, целую минуту наверно трудился.
Гость
4 декабря 2022, 09:38
Хитрую тактику выбрал.
Не верю.
Патриот России, русский.
Пожил на Украине, потом в Молдове.
Поругался с женой и увёз дочь и теперь настраивает против матери.
Не верю папаше.
Гость
4 декабря 2022, 08:36
На Урале после Ельцина видимо промышленность всю разворовали. Ни одной позитивной Новости: криминал и толерантность...
Гость
4 декабря 2022, 19:58
Тут дело не в Урале, а в том, во что превратилась вся Россия под управлением Путина.
Среди русских есть мужики, которыми нужны их дети? - удивительно, это редкое явление.
Гость
4 декабря 2022, 16:36
Я тебя удевлю. Больше всего на свете им нужны. Но в матриархаоьном государстве где у мужчин нет прав на ребёнка его не возможно оставить себе. А ещё при этом становиться должным не имея доступа к воспитанию. Полный беспредел
Гость
4 декабря 2022, 18:00
Как средство для решения своих личных проблем. Небось будет прикрываться ребенком "патриот", чтоб в армию не загребли.
Гость
4 декабря 2022, 20:00
Гость
4 декабря 2022, 16:36
Я тебя удевлю. Больше всего на свете им нужны. Но в матриархаоьном государстве где у мужчин нет прав на ребёнка его не возможно оставить себе. А ещё при этом становиться должным не имея доступа к воспитанию. Полный беспредел
Научись уже писать грамотно. Что не комментарий, то кровь из глаз!
Гость
4 декабря 2022, 10:41
Не судите, да не судимы будите. А лучше женитесь на своих девченках
Гость
4 декабря 2022, 19:59
"девчОнках"
Гость
4 декабря 2022, 16:49
Тут некоторые не поняли. Он и правда себе бронь слепил. Он здесь живет, а не в Молдавии. Лишь бы отмазаться от долга Родине, еще и жену очернил, клеветник.
Гость
4 декабря 2022, 17:19
👍👍👍
Гость
4 декабря 2022, 17:24
что -то подсказывает, что мужчина оговорил женщину. Все хитро расчитал, чтобы общественное мнение настроить против нее. очень характерно для нынешнего времени.И горя нет, что для матери нет страшнее горе и для ребенка тоже.
Гость
4 декабря 2022, 19:23
👍👍👍👍
Гость
4 декабря 2022, 11:43
Папаша ты подумал о ребёнке, тем более девочка или только о себе подумал
Гость
4 декабря 2022, 13:28
Бронь себе слепил , после спецоперации они вновь будут жить вместе 🤭
Гость
4 декабря 2022, 14:04
Гость, зачем бронь живущему в Молдавии?
Гость
4 декабря 2022, 17:35
Гость
4 декабря 2022, 14:04
Гость, зачем бронь живущему в Молдавии?
В Молдавии он взял своего ребенка, а живёт в Екатеринбурге сейчас
Гость
14 декабря 2022, 19:58
Гость,не дай бог😱
Гость
5 декабря 2022, 10:29
Дочь спасибо не скажет, что оставил без матери под надуманным предлогом. Жил на Украине, в Молдавии, а теперь порядочный. Сначала доказать надо. Патриотизм надо делом подкреплять, на Донбассе.
Гость
7 декабря 2022, 15:47
КУДА СМОТРИТ БАСТРЫКИН!!!?🔥🔥🔥
Гость
7 декабря 2022, 15:47
Хорошо бы СКРу подключиться, или кто там пропагандами занимается?
Один другого обвиняет в серьезном преступлении.
Пусть доказывает один,или оправдывается другой🔥🔥🔥
Из статьи непонятно гражданами какой страны являются персонажи?
"Супруги с ребенком вынуждены были переехать из Украины, где прожили несколько лет, в Молдавию — к родственникам жены."
У кого какое гражданство? Русские проживают с обоих сторон границы.
Соответственно в зависимости от юрисдикции и должен проходить бракоразводный процесс, а также определение и защита прав ребёнка.
А кто там против кого настраивал это разговоры в пользу бедных. Домыслы одного из супругов, не имеющие юридических оснований.
Правда, рассчитывать на непредвзятое решение судебной системы сложно, с обеих сторон границы.
Ребёнка жалко, оказался заложником во взрослых играх и амбициях. ((
Гость
4 декабря 2022, 17:01
Больше вам скажу он в 18 лет сбежал с России так как был в Федеральном розыске 8 лет жил в Молдавии и 14 в Украине
Гость
4 декабря 2022, 18:00
Вот это больше похоже на правду. чем та гниль, которую он несет.
Сейчас-23°C
пасмурно, снег
ощущается как -29
4 м/c,
с-з.
726мм 65%Екатеринбуржец рассказал, почему похитил дочь у жены