перейти к публикации
54 комментария к публикации

У мужа не слышит ухо, не видит глаз, но его мобилизовали. У жены отнимается рука, и она не знает, как жить без него дальше

1 декабря 2022, 13:00
1 декабря 2022, 13:39
Типичная обычная семья, которая живет и рассчитывает на себя, а когда забрать одного члена данной семьи то получаем то, что у них.
1 декабря 2022, 13:32
эх Алексей-Алексей. Вот решил ты непонятные цели защищать, а семью твою кто защищать будет? Какой-то мужик кран врезает, другие насос меняют, ворота исправляют. Думаешь дома ты не нужен? ну как же так...
1 декабря 2022, 13:40
Обычное отношение чиновников и военных к гражданам своей страны
1 декабря 2022, 13:25
скоро ходячих мертвецов забирать будут .
1 декабря 2022, 15:17
Он просто сбежал от бальзаковского возраста))
Гость
1 декабря 2022, 13:14
Красноярск газа как не было так и нет Угля похоже тоже Два десятка лет золотого дождя
Гость
1 декабря 2022, 13:55
Если потёк кран то надо вызывать сантехников,если сломалась стиральная машина то надо вызывать мастера по ремонту бытовой техники!
1 декабря 2022, 16:14
вызвать не проблема, проблема в оплате
1 декабря 2022, 17:18
а если все одновременно - то возвращать мужика из армии: всё, наигрался, ехай домой кран чинить!
1 декабря 2022, 18:58
1 декабря 2022, 16:14
вызвать не проблема, проблема в оплате
АЛЕ, потекло прямо в день призыва? До этого быт не был налажен, что ж теперь !
Гость
1 декабря 2022, 13:09
Ну, вторая рука не отнимается, на выборах снова есть чем правильно галочку поставить.
Гость
1 декабря 2022, 15:13
НГе надоело вам про какие то выборы? Умный вы наш.😠😠
Гость
1 декабря 2022, 14:07
Читал, вникал.. и как только я посмотрел в глаза котика на фото, увидел его укоризненный взгляд - сразу невольно ощутил всю серьезность их ситуации. Животное - как зеркало, здесь хорошо передает эмоциональное состояние своих людей.
Гость
1 декабря 2022, 15:11
Если бы не Алексей, то печку топила бы для солдата НАТО!
1 декабря 2022, 16:26
Оно бы и лучше. Всё-таки мужик в доме был бы.
Гость
1 декабря 2022, 17:59
чот в том регионе подикана китайцам будут топить
Гость
1 декабря 2022, 19:50
Вот именно!
Гость
1 декабря 2022, 13:19
Заболела нога. Терапевт посоветовал записаться на массаж. Нашел массажистку, сходил на пару сеансов и она предложила мне массаж с окончанием. Я особо уточнять не стал и согласился, благо разница была не большой. Ну кароче в окончании массажа она мне и о чудо: нога прошла. Рассказал супруге, а она взбесилась и говорит это измена? Как массаж вдруг превратился в измену, если это лечение? Как ей доказать, ведь есть направление квалифицированного терапевта?
1 декабря 2022, 17:01
😂😂😂
Гость
1 декабря 2022, 13:25
Я одно поняла. Будь у бабы работа и нормальный доход - все бы нормально было. Повесят себя с ребенком на мужика и думают, что вечно все хорошо будет.
Гость
1 декабря 2022, 19:48
Согласна с Вашим мнением; работать женщине надо было…
Гость
1 декабря 2022, 13:34
Не понятно: ей вообще просто мужик нужен или тот конкретный, который мобилизован?
1 декабря 2022, 15:12
Любой холоп подойдет
Гость
1 декабря 2022, 13:12
ну и что, где все комментарии? посидели вне политики 20 лет? молодцы.
Гость
1 декабря 2022, 13:12
Традиционно...
Гость
1 декабря 2022, 14:14
Искусство заголовка в лучших традициях Фонтанки.
Гость
1 декабря 2022, 14:52
руки-ноги есть значит годен.У Маресьева-в ВОВ-ног не было, а он воевал!
Гость
1 декабря 2022, 17:58
не вижу связи отсутствия гинеколога в деревне с мобилизацией мужа или он и этим занимался?
1 декабря 2022, 15:42
Он просто сбежал от бальзаковского возраста.
Гость
1 декабря 2022, 13:06
в некоторых республиках просто женщины не отдали своих мужиков и бились за них, а еще в некоторых их главы сказали, что перевыполнили до этого все
Гость
1 декабря 2022, 13:37
Дочка посмотрит-посмотрит на такую жизнь родителей, малость подрастет, да уедет из России в любую сторону. В итоге будет -3 человека.
Гость
1 декабря 2022, 15:08
Муж кривой,глухой, слепой, а такой домище отгрохал! Значит здоровье есть и может повоевать, пускай пользу государству принесёт, Вас защищает. Дочь достаточно большая , дров натаскать не проблема для неё, приучайте труду. Не нойте, все у Вас хорошо.
Гость
1 декабря 2022, 19:36
"Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих."
Мы не знаем, как загружена дочь домашними делами. Может быть она готовкой, уборкой и стиркой занимается? Да и вообще-то и на учёбу тоже время требуется. А надрываться в столь юном возрасте ей тоже не желательно, а то вдруг она потом родить не сможет.
Гость
1 декабря 2022, 13:57
Вот и нечего целиком и полносттью на шее у мужа сидеть, пока самой уже в жизнь вникать!
Гость
1 декабря 2022, 19:47
А зачем нам эта статья?! Редакция против частичной мобилизации что-ли?!? Я, например, не верю ей, что рука отнимается; это в 46 лет (сказать-то всё можно)?!? Если рука отнимается, зачем СТОЛЬКО цветов насажено в горшках?!?
Гость
1 декабря 2022, 13:20
Защищать родину на Украине Но бросить жену и дочь как это а голове укладывается?
Гость
1 декабря 2022, 13:35
Каждый человек сам ответствен за свое здоровье! Дальше читать не стала, когда начались сопли из формата «некогда, хозяйство..». Сами приоритет в сторону работы выбрали, вот и профукали всё здоровье. Про мобилизацию воздержусь, нынче опасно комментировать)
1 декабря 2022, 14:20
Круговая порука
Гость
1 декабря 2022, 14:05
Мдаа, а сколько таких семей по России со своими бедами, которые ещё похлеще героини статьи?
1 декабря 2022, 16:16
думаю данная статья как раз чтобы привлечь внимание к таким семьям, которые остались брошены из-за того, что их супруга забрали, и может к кому-то отнесутся по другому в администрации.
Гость
1 декабря 2022, 18:07
одноглазый может служить снайпером
Гость
1 декабря 2022, 19:50
😀
Гость
1 декабря 2022, 13:33
Всё до боли знакомо.
Гость
1 декабря 2022, 14:20
Нет слов, одни эмоции
Гость
1 декабря 2022, 14:39
Алексей всё-таки побывает на море!
Гость
1 декабря 2022, 15:15
очередное доказательство того, что надо самим заботиться о своей семье, а не лезть в чужую страну.
Гость
1 декабря 2022, 17:33
Правительство избавляется от слабых , самим тяжело????
Гость
2 декабря 2022, 03:24
"Он твердо верит, что нужно защищать страну," А жене нужны деньги и мужик для работы.
Гость
2 декабря 2022, 09:03
Свалился в обморок от укола а терапевт потом говорит - и чего припёрся ?
1 декабря 2022, 13:05
Она ему ударила?
Отличные фото современного быта среднестатистического Росеянина, полностью отражают всю глубину, скрепность и патриотичность. 😂
Гость
13 января 2023, 15:37