перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Говорили, ничего не поможет»: женщина пять лет пыталась забеременеть и в итоге родила тройню (без ЭКО!)

25 ноября 2022, 17:30
25 ноября 2022, 18:55
Видно мужик старался)
Гость
25 ноября 2022, 22:40
Не иначе - на троих.
25 ноября 2022, 20:01
Хорошая новость, поздравляем! 🌷
Гость
25 ноября 2022, 17:52
да уж... Корельская Луна Юрьевна... мдя..
Гость
25 ноября 2022, 18:11
Как скороговорка 😁
25 ноября 2022, 19:32
Тимур Юрьевич ещё лучше… Папу-то точно Юрием зовут?
25 ноября 2022, 17:35
Могли бы назвать - Вера, Надежда и Владимир
25 ноября 2022, 19:28
т.е. один мальчик Владимир, а второго мальчика предлагаете Надеждой или Верой))? 2 мальчика и одна девочка
Гость
26 ноября 2022, 12:36
25 ноября 2022, 19:28
т.е. один мальчик Владимир, а второго мальчика предлагаете Надеждой или Верой))? 2 мальчика и одна девочка
206566013, 🤣
Гость
25 ноября 2022, 17:38
Сейчас полно лекарств увеличивающих созревание яйцеклеток. Это не чудо, а таблетки))
25 ноября 2022, 17:33
Имена конечно.... Ттт, дай Бог здоровья.
Гость
25 ноября 2022, 20:20
раньше за тройню трехкомнатную давали от города, не читал статью, а сейчас дают?
Гость
26 ноября 2022, 09:05
Ага дают, потом догоняют и ещё дают.
Гость
25 ноября 2022, 21:40
Вот никто не объясняет , что пара может вообще не подходить друг другу и начинают сразу лечить и таблетками пичкать. А это природа и я знаю 2 таких случая . В первом жили с мужем 10 лет и лечились и что только не делали , а потом жена сходила налево и всего один раз и сразу забеременела. И второй такой же , поменяла мужа и теперь 3 ребенка рожает. Не знаю, почему врачи не объясняют это.
25 ноября 2022, 22:35
Гость, врачи объясняют, просто у некоторых в голову вбито, что всегда женщина виновата и направление на спермограмму они считают личным оскорблением.
Гость
26 ноября 2022, 12:02
Поэтому нормальные люди перед вступлением в брак проверяют здоровье и совместимость, ну или ставят штамп по факту рождения общего ребенка.
Гость
26 ноября 2022, 09:07
Сразу отмазались от мобилизации, но это не точно.
Гость
26 ноября 2022, 16:35
Отличная новость, поздравляю! Давно надо было в Абхазию съездить, на отдых :)
Гость
25 ноября 2022, 20:43
В отпуске.. Я бы на месте мужа сделал тест ДНК.
Гость
25 ноября 2022, 17:38
Счастье 😥 это горе троих родить!!!
Гость
25 ноября 2022, 18:12
Причем за раз...
Гость
25 ноября 2022, 23:30
У каждого свое понимание счастья. Для кого-то детский смех - счастье и высшая награда, а кого-то детский смех только нервирует.
25 ноября 2022, 21:49
Здоровьем вам и вашим малышам!!! 😊😊💐💐💐 И не читатайте злые комменты, они вам просто завидуют!!! 😊😊😊👍👍👍
Гость
25 ноября 2022, 23:35
Деткам - здоровья, родителям - терпенья и сил!!! Родителям совет "бывалой" - когда будет казаться, что всё, сил нет...знайте, что с маленькими детками гораздо легче, чем с подростками 😉😜
Гость
26 ноября 2022, 17:25
... в детях вообще нет счастья, когда вы уже это поймете.... Родительство - это труд, бесконечный труд, куча обязанностей на всю жизнь...
25 ноября 2022, 17:32
А лет через 18 - 20 ее долгожданные ваши мальчики чьи-нибудь амбиции пойдут смиренно удовлетворять.
26 ноября 2022, 07:35
поздравляю, здоровья