перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Вместо машин и ресторанов — метро и сосиски: почему семья Тепляковых так бесит общественность — объясняет эксперт

25 ноября 2022, 18:24
Меня не бесят, не осуждаю, не восхищаюсь. Однако, сколько раз попадались мне в новостях, ни у одного члена этой семьи нет счастья в глазах, даже намека на радость нет!!! А потому, вот этот вопрос психолога: "В чем секрет успеха этой неординарной семьи? ", на мой взгляд, имеет ответ: ни секрета, ни успеха, ни нормальных жилищных условий, ни здорового детства - НИЧЕГО НЕТ!!! Только непонятные эксперименты и амбиции родителей...
25 ноября 2022, 19:14
Время покажет
Гость
25 ноября 2022, 19:19
может хотят Анатолиев Вассерманов наплодить 😁
Гость
25 ноября 2022, 21:36
Гость
25 ноября 2022, 21:36
может хотят Анатолиев Вассерманов наплодить 😁
Гость, Так у них только девочки рождаются-каких Анатолиев Вассерманов?
25 ноября 2022, 21:16
КАК они детей делают в однокомнатной квартире ?
Гость
26 ноября 2022, 01:10
Делают как обычно. Вопрос "зачем?"
26 ноября 2022, 06:49
strop66, может в ванной?
25 ноября 2022, 18:28
Дети на фотографии грустные
Гость
25 ноября 2022, 18:31
От большого ума весёлым не будешь. Тем более в нашей стране.
25 ноября 2022, 23:24
Без счастливого детства не будет полноценной личности. Аксиома.
Гость
28 января 2023, 23:02
В однухе жить до психушке недалеко
25 ноября 2022, 18:32
а они точно счастливы? как-то по лицам не скажешь(( даже маленькая в колясочке не улыбается.
25 ноября 2022, 18:36
В колясочке сын))) они мальчикам не стригут волосы.
25 ноября 2022, 18:20
кто-то понял, почему они бесят общественность?😁
Гость
25 ноября 2022, 22:06
Видимо тем, что всю жизнь не работают, сидят на шее государства и ждут дом в подарок от местного мецената.
25 ноября 2022, 21:33
"Герман и Наталья Тепляковы с дочерью Алисой..." В какой момент он стал Германом? Вообще-то этот любитель свинины называет себя Евгений. З.Ы: регулярно читаю про эту семейку в других источниках. Детей жалко до слез. Амбиции родителей лишили их детства.
25 ноября 2022, 20:46
Сам то в «крутой» футболке ходит, а девочек одел, как в огород… так и проходят всю жизнь…
25 ноября 2022, 18:54
как они в однокомнатной квартире при наличии такого количества детей,успевают делать ещё детей?
25 ноября 2022, 19:33
Может, жена потому и мечтает о помощнице по хозяйству (естессна, с проживанием в этой же однушке) в надежде хоть приостановить этот конвейер "счастливых" детей Довольствоваться малым - это одно, а доводить эту идею до абсурда - это другое. Кроме папаши вряд ли кто-то счастлив в этой семье
25 ноября 2022, 23:46
Так это, типа, скрепно. Кто-то уже в думе продвигал идею ориентировать россиян на проживание тремя поколениями в одной хатке
25 ноября 2022, 18:07
Ну ещё фиг с ней с идеологией их, но в однушке столько людей.. Мама дорогая... 🤦🏻‍♀️
Гость
25 ноября 2022, 18:29
И при этом плодятся неустанно. При детях. Разврат какой. Вот они скрепы: все в одной избе.
26 ноября 2022, 06:45
Почему у них так плохо мама выглядит? Она живая?
25 ноября 2022, 20:22
Женщина когда счастлив, её глаза горят и сама она сияет, в ней этого нет, пусть хоть что говорят психологи о её стремлениях, несчастная мать, которую каждый день видят дети. Все ценности из семьи идут. "Деньги для них не важны"- что же они тогда выставили объявления о сеансах психологических, которые якобы будет проводить девочка?
25 ноября 2022, 20:02
Жить как эта ~счастливая~ семья нельзя!!!!! В них нет счастья, посмотрите какой понурый взгляд у каждого члена семьи… Глаза не сияют, нет улыбок… Нет жизни…
Гость
25 ноября 2022, 20:28
Tanechkina, да согласна. Смотрю в глаза моей доченьке, я ей отдаю все что есть у меня. Она учится, играет на электрогитаре, причем в день покупки Владимир Шахрин был в в Екатеринбурге, и указал магазин,куда приехать. В итоге моя дочь в течении 3х лет победитель всех школьных конкурсов.
25 ноября 2022, 21:08
Гость
25 ноября 2022, 21:08
Tanechkina, да согласна. Смотрю в глаза моей доченьке, я ей отдаю все что есть у меня. Она учится, играет на электрогитаре, причем в день покупки Владимир Шахрин был в в Екатеринбурге, и указал магазин,куда приехать. В итоге моя дочь в течении 3х лет победитель всех школьных конкурсов.
ГостьВер, когда ребёнок счастлив - сразу видно! 😜
25 ноября 2022, 20:26
Общественность это все те же 2 тысячи человек? Были уже Никитины, ни один ребенок не стал кем-то. Обычные люди, которые не очень гордятся детством. Ну окончит мальчик в 10 лет МГУ и что дальше? Будет платным психологом и к нему на прием повалят несчастные тетки, желающие похудеть?
Гость
25 ноября 2022, 18:24
Действительно, противоречивые чувства вызывает эта семья, с одной стороны хорошо что люди так любят детей, но с другой стороны однушка и сосиски... Должен же здравый смысл быть, зачем Алисе это образование, если им "материальных благ" не надо, но и научной деятельностью они не занимаются (как математик Перельман к примеру), вообщем они какие-то странные
Гость
25 ноября 2022, 18:40
Перельман вообще крутой чувак 👍
Гость
25 ноября 2022, 21:22
У Перельмана семьи, детей нет, хочешь отказывайся от премии, хочешь в рванине ходи, хочешь сосиски ешь на завтрак. обед и ужин. или совсем не ешь. Перельман сам себе хозяин и никому ничего не должен, это ему должны, только он об этом не задумывается.
Гость
25 ноября 2022, 21:40
Перельман защитил теорему Ферма, это что не научная деятельность
25 ноября 2022, 23:42
Именно по этому у детей нервные тики . Они бледно- зелёные . Пф . Психологам работать и работать потом с ними .
Гость
25 ноября 2022, 18:40
Они рожают , что бы получить квартиру и не ходить на работу . Если бы детей любили , не засунули бы 10 в однушку . Просто за свои идеи , которые бредовые , страдают дети.
Гость
25 ноября 2022, 18:43
Посмотрите на маму Теплякову. Где тут счастье?
Гость
25 ноября 2022, 19:54
То есть родители, кто родил одного-двух детей, горбатятся на работе, чтобы обеспечить семью, а заодно отчисляют налоги, которые идут на обеспечение жизни вот таких безудержно плодящихся безработных?
25 ноября 2022, 18:26
Гены у мужика мощные однако...Все дети, как под копирку, с его лицом ))
Гость
25 ноября 2022, 18:43
То есть если на соседа похожи, значит гены слабые. Вононочё.
25 ноября 2022, 20:28
Гость
25 ноября 2022, 20:28
То есть если на соседа похожи, значит гены слабые. Вононочё.
А вариант, что дети могут быть больше похожи на мать, чем на отца, не рассматриваете ? Или вы наболевшим поделились ?)))
26 ноября 2022, 11:18
Что тут опять происходит? Вчера мой комментарий,что на первой фотографии не старшая дочка,а старший из сыновей,второй ребенок в семье,опубликовали и на него мне кто-то успел ответить,а сегодня пишут "отклонен модератором". А что в нем было запрещенного? Или плохого? Спросите самих родителей,они подтвердят,кто на фото.
26 ноября 2022, 06:54
У них у всех в глазах видно чувство безысходности.
25 ноября 2022, 21:24
Герман или Евгений, е1 определитесь уже!
Гость
25 ноября 2022, 18:42
зомби какие-то и внешне и внутри )
Гость
25 ноября 2022, 19:11
"что всем необходимым многодетные семьи обязано обеспечить государство" - конечно и тогда родители таких семей,могут не работать и сидеть на шеях у других налогоплательщиков.
Гость
26 ноября 2022, 01:17
"всем необходимым многодетные семьи обязано обеспечить государство" Прикольно придумал чувак. Пенсию еще надо вдувателям. Им работать некогда а кушать нужно хорошо.
Гость
25 ноября 2022, 19:15
Нужно организовать проверку этих красавчиков, на соблюдение условий проживания детей! Если они живут в 10кв.м. То лишить этих ложкарей правила воспитание детей! Видно что они за чертой нищеты!
26 ноября 2022, 02:19
это все понятно и однушка и идея общая.. пока. Пока дети не вышли в мир и не увидели другое. Мама не имеет возможности почитать книгу в одиночестве, хотя бы иногда. иметь возможности сходить спокойно в туалет, а не по расписанию - непозволительная роскошь. не исключено, что дети вырастут и в пику всей этой идиллии, не захотят с ней иметь ничего общего. И фиг вам, а не стакан воды в старости))
25 ноября 2022, 18:21
что эти тепляковы сделали в жизни для общества что бы уважать их хоть немножко желание появилось? один пиар и ни чего.
25 ноября 2022, 18:16
бесит общественность?
25 ноября 2022, 18:23
Начался в колхозе вечер, а нам какое до них дело? Живут и живут, зачем их обсуждать.
Гость
25 ноября 2022, 20:00
Я понять чет не могу, в однокомнатной квартире живут. Куда девали материнский капитал. Обналичили и просрали?
В Москве цены дорогие. Что такое полмиллиона, если квартиры стоят не менее 8 миллионов? Хотя... Чем-то же они собирались оплачивать обучение Алисы Тепляковой в МГУ. Может быть как раз маткапитал и задействовали для этого? И то этого маткапитала должно было хватить на один семестр.
Гость
25 ноября 2022, 22:37
Девочка там троечница, по ЕГЭ у нее две тройки из трех сданных предметов, в МГУ входной балл у нее 48 из 100, то есть результаты вообще посредственные. При том, что папаша натаскивал на математику, информатику и русский язык... В вузе по первому же профильному предмету "неуд". И детские ответы скороговоркой в виде зазубренного без понимания текста. Это что вообще. Фикция.
Согласен, её отец немного перегнул палку. А то он ещё хотел, чтобы вузовскую программу она за 2-3 года освоила, наверное поэтому она и не освоила её. Так-то можно было бы хотя бы вузовскую программу изучать традиционно с посещением всех учебных занятий и т.д.
Гость
25 ноября 2022, 18:53
Это не образец когда жить не на что. Как на бороду взглянул то не хочется с его детьми иметь дело. Продадут за деньги.
Гость
25 ноября 2022, 21:36
в советское время тоже была семья, 7 или 8 человек детей, спартанские условия воспитания, дома без излишеств, вещей по минимуму, на ТВ выступали, как они счастливы, а не так давно, сами дети говорили, лучше бы нас было меньше и тогда и одежды и еды им на всех хватало, а не обноски носили и всякие диеты не пришлось бы соблюдать
25 ноября 2022, 22:05
почему не упомянули, что Алиса Теплякова на простые вопросы не может ответить. Про быт, про жизнь, про устройство мира. и что ставили вопрос об ее отчислении из МГУ, так как не тянет.
Гость
25 ноября 2022, 18:14
полностью с ними согласен даже квартира роскошь коробка из под холодильника все что нужно👍
Гость
25 ноября 2022, 18:30
Из-под холодильника - это роскошь. Из-под телека. Плоского.
Гость
25 ноября 2022, 19:08
Гость
25 ноября 2022, 19:08
Из-под холодильника - это роскошь. Из-под телека. Плоского.
Месье знает толк в извращениях 😂👍
26 ноября 2022, 02:38
зачем нам знать об этих скушных бесполезных людях? 💩
26 ноября 2022, 06:59
Наплодил мужик девок....потом каждая в подоле принесёт
26 ноября 2022, 15:37
Так-то у них 4 мальчика. Правда они их не стригут. Поэтому мальчики от девочек визуально не отличаются. Да и сам производитель с длинными паклями.
Гость
25 ноября 2022, 18:34
Кого они бесят? Видела их в новостях , в тот же день забыла и не вспомнила до сегодняшнего дня....
Гость
25 ноября 2022, 20:06
В настоящее время выводы делать рано. Будет видно по результатам жизни детей. Все оценки имеют субъективную окраску, поэтому они не должны восприниматься всерьёз. Время покажет.
Гость
25 ноября 2022, 20:16
Так как все таки зовут главу семьи? В одном месте Герман в другом Евгений. Автору на уроки бы к нему походить!-:)))
Гость
25 ноября 2022, 20:51
Появилось смутное сомнение.. Когда удается запланировать (читай зачать) ребенка, если семья живет вдевятером/вдесятером в одной комнате? Старшие в курсе процесса? Я не против здорового воспитания, но ведь все хорошо в меру, а иначе идет во вред.
Гость
25 ноября 2022, 23:23
Лично меня бесит, что при всей своей "аскетичности" они всеми способами пытаются привлечь к себе внимание, не гнушаясь ничем - ни детством собственных детей, ни скандалами, ни тв шоу. Любая грязь, лишь бы в ТВ засветиться и о себе заявить. Конечно, им деньги не важны, если их интересует только публичность и хайп.
Гость
26 ноября 2022, 01:49
Что с этой семьей не так мы узнаем когда дети их вырастут и сами расскажут. А так только пугает агрессивное поведение отца, мама которая не дает своему организму восстановиться после родов, дети с большим багажом академических знаний и маленьким багажом социальной адаптации. Я сама из многодетной семьи и много знакомых с 3-4 детьми, это очень здорово иметь большую семью, но в семье Тепляковых правда есть что-то странное.
25 ноября 2022, 21:56
Метро в москве щас 70 рубасов.
Гость
26 ноября 2022, 13:29
У многодетных в Москве проезд везде бесплатный.
Гость
26 ноября 2022, 18:14
Гость
26 ноября 2022, 18:14
У многодетных в Москве проезд везде бесплатный.
Работающие родители за всё платят и везде, а не работающие везде ищут льготы и норовят ничего не платить Деньги из воздуха не родятся -- значит они из одного кармана переливаются в другой такие семья нас всех задевают -- и законы для таких пишут тоже люди
Гость
25 ноября 2022, 18:32
Дети вырастут и свалят из страны - туда, где их ум оценят и высоко оплатят.
Гость
25 ноября 2022, 21:40
Гость, Счастливого пути!
Гость
26 ноября 2022, 00:09
ага, за гос дотации выросли и свалили
25 ноября 2022, 22:28
Как у нас любят обсудить чужую жизнь. Пусть живут как хотят, в чём проблема?
Гость
25 ноября 2022, 18:34
Если они бесят некую "общественность", проблема не в них, а в этой самой общественности. В нормальном обществе твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Лично на мою свободу они никак не посягают, закон не нарушают, поэтому пусть живут, как хотят, это их право и личное дело.
25 ноября 2022, 18:26
Оказывается наши российские дети не хуже других детей из других стран, а даже умнее и лучше! Родители готовят вундеркиндов в домашних условиях? А почему наша т.н. школа, на которую тратятся десятки млрд рублей, не может так же? Что-то не то в системе школьного обучения? А бесят они наверное чиновников от просвещения т.к. показывают, что они лучше учат.
Гость
25 ноября 2022, 18:48
Потому что в школе один учитель на кучу детей, а тут всего один на пару человек.
Гость
25 ноября 2022, 23:44
Гость
25 ноября 2022, 23:44
Потому что в школе один учитель на кучу детей, а тут всего один на пару человек.
Гость, и самое главное, что нет недовольных родителей)))))
Гость
25 ноября 2022, 23:45
Гость
25 ноября 2022, 23:45
Гость, и самое главное, что нет недовольных родителей)))))
которые мозг учителям выносят. на разборки с родителями тратится больше времени, чем на обучение их же детей)))
25 ноября 2022, 21:55
когда-то начинающий айтишник с дипломом психолога зарабатывал по несколько тысяч долларов в месяц Хакер, не?
Гость
26 ноября 2022, 01:19
"Служба безопасности Сбербанка".
Гость
25 ноября 2022, 19:23
А все-таки отец семейства Герман или Евгений?