перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Вы уже меня не вытащите». Мобилизовали отца четверых детей. Родные боятся, что могут не успеть добиться отсрочки

12 ноября 2022, 11:00
12 ноября 2022, 11:27
«Игорь Рязанов сказал, что может дать комментарий только на личном приеме, и положил трубку». - видимо ждёт хороший магарыч на личном приеме.
Гость
12 ноября 2022, 11:36
SlavaK, всё правильно! Только лично посмотреть этим возражающим борьбе с унижениями народа Донбаса! Мы за ценой не постоим! Путин! Донбас!
Гость
24 ноября 2022, 08:26
Бюрократия зашкаливает!
12 ноября 2022, 11:13
"Тайком от родных он собрался и отправился к месту назначения. По словам сестры, Ринат был уверен, что сотрудники проверят документы и отпустят домой" Какой противоречивый отец 4х детей. Он точно знает что хочет от жизни? А мужики с палатки разве одобрят? Не назовут слабаком?
Гость
12 ноября 2022, 11:29
У всех историй одно начало - он думал что его приглашают чтобы потом отпустить домой
Гость
12 ноября 2022, 11:40
Ну не хотят люди уважать себя - изучать законы, чтобы знать о своих правах.
Гость
12 ноября 2022, 11:32
Да. Что же так то, наивный отпустят его, ага, ты же патриот, побежал скорее в военкомат, за светлое будущее своих детей, а щас что домой то запросился. Т. Е. Получается у единственного ребенка отца можно забрать, а у плодовитого нет, странно это всё.
12 ноября 2022, 11:38
Мое имя, все по факту ведь сказал ,действительно почему плодовитых не берут ,а неплодовитыз берут
12 ноября 2022, 12:24
Я лично считаю, что многодетных надо мобилизовывать в первую очередь. Ведь им нужнее деньги. Не должно быть освобождения от мобилизации при многодетности.
Гость
12 ноября 2022, 11:36
Магарыч военкому Ишимскому надо, он точно берет. Рязанов.
Гость
12 ноября 2022, 12:06
По закону Мерфи - величина разума на планете - постоянная. Следовательно - не велика потеря!!!
Гость
12 ноября 2022, 11:41
Как всегда ничего нельзя написать
Гость
12 ноября 2022, 12:02
BlackRock, а вы поставьте себя на место е1, начнут пропускать правду как она есть и их сегодня вечером отключат, Министерство принудительного правдопросвещения отключит.
Гость
12 ноября 2022, 11:50
и не будем вытаскивать
Гость
12 ноября 2022, 12:16
Срочно подать исковое заявление в суд на незаконность действий военкомата. На время суда не отправят. А так отирать пороги органов может быть бесполезно.
Гость
12 ноября 2022, 12:53
Ситуация ясная, но не ясно, как выйти из ситуации: сиротами нельзя оставлять ни единственного ребенка в семье, ни четверых в семье, нельзя неженатому уйти и не оставить потомство. Что делать???
Гость
12 ноября 2022, 18:08
Сдаваться в плен.
17 ноября 2022, 13:13
Гость
12 ноября 2022, 18:08
Сдаваться в плен.
вот украинцы пусть и сдаются
Гость
12 ноября 2022, 11:21
принято и выполняется - переписать всех многодетных мобиков в добровольцы. Заключившие контракты не могут быть демобилизованы.
Гость
12 ноября 2022, 17:52
Путин пытается изобразить, что сейчас идёт ВОВ-2, заставляя самых послушных граждан участвовать в бессмысленной бойне. Но проблема в том, что в подобные байки верят только глупые и не способные нормально воевать люди. Остальные же, идут на смерть или за деньги, или по принуждению.
Гость
12 ноября 2022, 11:22
..тай...ком
Гость
20 ноября 2022, 10:23
Если рассуждать объективно, то тяжелее всего родителям молодых бездетных парни. У пожилых ни ребенка не останется, ни внуков. Или, когда один ребенок в семье, он будет переживать горе вдвоем с матерью. Многодетным как раз проще, дети будут друг друга поддерживать, а государство им неплохо помогает материально. Поэтому надо отправлять на СВО по критериям полезности в военных действиях, если есть опыт, то пусть идут, а не освобождать в зависимости от наличия детей
Гость
20 ноября 2022, 16:08
А вы думаете многодетных мам берут на работу?Отказывают под любым предлогом,дети часто болеют,а это вы будете постоянно на больничном,у нас вот такая ситуация.
Гость
24 ноября 2022, 08:28
Нехорошо!
Гость
12 ноября 2022, 12:18
Так много этих историй , начинаешь понимать , что большинство женщин в своей жизни заняты рождением детей и живут за счет мужей. До этого все женщины были самостоятельными , независимыми бизнес леди))) , а жизнь резко повернулась и показала , что большинство иждивенки)))
12 ноября 2022, 17:40
Для "первой волны", три варианта вернуться домой: "двухсотый", "трёхсотый" и через плен. А ещё, как обещают, с победой. Вот когда поймут, если успеют, где обещания, а где правда, могут вернуться за победой. Четыре к одному. Выбор у каждого свой.
Гость
12 ноября 2022, 11:30
Дети с вами не живут. А помощи с денег полученных на спецоперации за вас получат больше. Так что, удачи, в бою!!!
Гость
12 ноября 2022, 20:33
Тайком сбежал в тюменский санаторий, молодец!
Гость
12 ноября 2022, 11:06
Не сканает - фактически у него двое детей