перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Екатеринбурге после начала мобилизации поженилась почти тысяча пар

11 октября 2022, 21:06
11 октября 2022, 21:32
ставят печать, чтобы стойло не заняли
12 октября 2022, 10:42
Как это мерзко. И после этого кто-то скажет, что мужчины не слепы, а женщины не меркантильны?
11 октября 2022, 21:36
В следующем июне ждём всплеск рождаемости. Путин готовь бапки на материнский капитал!
12 октября 2022, 10:41
Dr. Paganel, не рождаемости, а увеличения количества вдов с полученными гробовыми
11 октября 2022, 21:10
Такие данные получила компания «Мегафон», проводя исследование о том, стали ли чаще екатеринбуржцы ходить в загсы. — Мы изучили нагрузку по базовым станциям, обслуживающим загсы Екатеринбурга. Сбор такой инфы это криминал.
Гость
11 октября 2022, 21:41
они в курсе что лады гранты на всех не хватит?
12 октября 2022, 03:34
Гость, какой раз вижу новость про гранты, в чем прикол.?)
12 октября 2022, 10:51
12 октября 2022, 03:34
Гость, какой раз вижу новость про гранты, в чем прикол.?)
это я так понимаю "спасибо сыну за машину" (см. ютуб)
Гость
12 октября 2022, 11:26
12 октября 2022, 03:34
Гость, какой раз вижу новость про гранты, в чем прикол.?)
Прикол в том, что вам надо промониторить начало этой истории с Ладой Грантой, врученной родственникам погибшего в Украине.
Гость
12 октября 2022, 05:56
Не дай бог конечно, но бабло 5 минут как жене, а не матери, что сына взращивала и теперь без него. А вдова пошла на втрой круг стартапа. Ну а если любовь любовь у молодоженов, совет да любовь
Гость
12 октября 2022, 11:16
Согласен. Тут уже от умственных способностей мужчины зависит и от статуса Алень/ Не Алень
Гость
11 октября 2022, 21:10
ох скок разводов потом будет. их и так огромное количество, теперь еще больше из-за необдуманности будет
11 октября 2022, 23:17
Разводов не будет. Будут молодые вдовы с капиталом.
11 октября 2022, 23:32
Не будет. А вот вдовушки руки радостно точно потирать будут
Гость
12 октября 2022, 10:40
может там уже и дети есть но не расписаны просто
12 октября 2022, 13:50
Гробоовые уже не 7 миллионов, а сколько бюджет области может позволить. В Новосибирске миллион. Чем дальше тем меньше. и зарплата там не 200, их дадут максимум один раз.
Гость
11 октября 2022, 21:13
Думаю, что единственная цель женщин при заключении подобных браков - это выплаты за смерть мобилизованных.
12 октября 2022, 14:27
👍🤬
Гость
12 октября 2022, 10:40
Это чтобы 7 млн. получить? Так тогда надо было на москвичке женться - там еще собянин доплачивает
Гость
12 октября 2022, 10:55
Мужики ваши жены ждут как на карту поступит сумма.с 6 нулями.Найдут другого и по второму кругу.
Гость
11 октября 2022, 21:11
вот где глубина анализа!!! ))))) Такие данные получила компания «Мегафон», проводя исследование о том, стали ли чаще екатеринбуржцы ходить в загсы. — Мы изучили нагрузку по базовым станциям, обслуживающим загсы Екатеринбурга. причинно-следственные связи с мобилизацией прям очевидны )))
Гость
11 октября 2022, 21:13
и если я просто прохожу мимо загса то тоже попадаю ))) бредятина
Гость
12 октября 2022, 10:44
Зачем повестка для ЗАГСа? Совсем одичали штоле?
Гость
12 октября 2022, 10:43
Сколько среди них красоток? Тема по-настоящему не раскрыта!
Гость
12 октября 2022, 10:57
Скажите честно инициатором свадьбы была жена?
Гость
12 октября 2022, 11:15
Не понимаю женщин которые сами отправляют своих мужей туда, объясняя это словами, а кто тогда??? Или, а что ждать когда сюда придут?
11 октября 2022, 23:18
Молодая вдова с капиталом - завидная невеста.
Гость
11 октября 2022, 21:44
Молодец Путин, всех на русском говорить заставил, вылечил от ковида, поженил. Теперь женатикам надо детишек забубенить по пять штук на семью и вообще красота.
Гость
12 октября 2022, 10:40
Глупые девушки, стать вдовой? Лучше бы дождались а там смотреть по факту что от мужика домой вернулось... Нет логики...
Гость
12 октября 2022, 15:19
Молодая вдова с капиталом - весьма завидная партия ))
Гость
12 октября 2022, 11:05
Шансы 70% на 30%даже в лотерее такого нет.Там 1% из 100%.
Гость
12 октября 2022, 12:26
ОХ КАК Я ПОНИМАЮ ТЕПЕРЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ
Гость
12 октября 2022, 12:28
УГРОЖАЕШЬ?
Гость
12 октября 2022, 12:49
Раб он такой, обязательно должен всем - жене, начальнику, государству и тд. Так что ни чего удивительного в их поведении, все логично.
Гость
27 января 2023, 02:26
Тут вообще, одни тролли и неадекватные?!!! Люди по 5-10 лет вместе, дети уже есть, а официально никто друг другу. Чего им ещё проверять? Не женились, потому что, такие как вы все 30 лет рассуждают, зачем жениться на женщине, лучше оформить брак с мужиком, это модно и интересно. Противно все это читать. Ну, как же измельчал народ то. А мужиков, которые тут пишут, надо всех в зону сво отправить, может дурь из башки выветрится на свежем воздухе в окопах.